Карма личности по году рождения объяснит многое о твоей судьбе - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Карма личности по году рождения объяснит многое о твоей судьбе - «Эзотерика»

Автор - Марта
Просмотров - 1 237
8-07-2017, 00:00

Карма личности по году рождения объяснит многое о твоей судьбе - «Эзотерика»


Буддисты считают, что душа может родиться 9 раз.


То есть столько раз она появляется на земле в человеческом облике. Характеристикой очередного воплощения является Мева (в переводе — метка или родинка).


Мева показывает, сколько раз вы уже появлялись в этом мире, какая карма вас ждет и, конечно, сколько жизней у вас еще осталось. Чтобы определить вашу Меву, взгляните на эту таблицу. Рядом с вашим годом рождения и указан номер вашей жизни. Описание вашей кармы читайте под таблицей.




Мева 1


Характер беспокойный, по натуре пессимист. В большинстве случаев этот индивид приспосабливается к ситуации. Редко что-то пытается изменить. Снаружи он дружелюбен и открыт, а внутри сидит упрямый ребенок. Возможно, страдает зависимостями от алкоголя или наркотиков. Здоровье далеко от идеала. Часто проблема с нижней частью тела (почки, мочевой пузырь, матка, гениталии).


Склонность к резким перепадам настроения и депрессиям. Не романтик, но остро нуждается в любви. Напряженная работа не для него. Нуждается в спокойном планировании и размышлении. Деятельность может быть связана с водой.


Мева 2


Дружелюбный человек без капли агрессии. Неамбициозен, безынициативен, но дотошен до мелочей. Прекрасный исполнитель, но не лидер. Лучший возраст — 45–47 лет. Сладкоежка, телосложение тучное. Среди кармических заболеваний числятся болезни спины, кожи, кишечника, крови. В отношениях очень внимателен к партнеру. Больше руководствуется чувствами, а не мыслями.


Достаток не низкий и не высокий. Следует избегать азартных игр. Увлечение ими может закончиться летальным исходом (убийство, самоубийство, насилие). Профессия связана с общественностью, людьми, природой или фермерством.


Мева 3


Рано взрослеет. Характер независимый, всегда молодой и оптимистичный. Позитивный, но очень упрямый и нетерпимый человек. Тяжело мирится с обстоятельствами. Лучший возрастной период — от 34 до 38 лет. Думает об одном дне. Набивает много шишек. Хорошо сложен, силен и деятелен, но обладает слабыми стопами и нервными проблемами.


Склонен к зависимостям, особенно наркотикам. Если ввязывается в эту привычку, то это навсегда. Импульсивный и прямой человек. Деньги утекают сквозь пальцы. Совсем не экономный и не бережливый. В качестве работы идеальны те сферы, где возможно самовыражение: учитель, оратор, писатель, музыкант.


Мева 4


В целом положительный человек, но слабовольный и трусливый. По природе ранимый и очень добрый. Идеальный возраст — до 38 лет. Телосложение слабое, лоб большой и высокий. Высока вероятность заражения разными заболеваниями. Слабая дыхательная система и кишечник. У женщин этой кармы часто проблемы с половыми органами.


Внешне красивые люди. Созревают в раннем возрасте. Им сложно создать прочные и долгие отношения. Формирование семьи маловероятно. Легко обвести вокруг пальца, обворовать. Деньги и другие материальные блага не задерживаются. В качестве рода деятельности наиболее благоприятны организация праздников, связи с общественностью.


Мева 5


Неоднозначный человек. И хороший, и плохой. И правильный, и развращенный. И целеустремленный, и ленивый. Сложный возраст наступает в 42 года. Максимально развит инстинкт самосохранения. Телосложение крепкое, организм сам отталкивает разные болячки. Предрасположенность к опухолям, лихорадкам, гипертонии, проблемам с кишечником и кровью.


Высокая потребность в любви. Склонность к доминированию. Удача — не частный спутник, но быстро отходит от потерь. Склонность к азартным играм, из-за чего может потерять все. Руководящая должность предпочтительна для этого человека. На ней он реализует себя в полной мере.


Мева 6


Хорошо развита интуиция. По природе лидер и новатор. Всегда ставит высокие цели и с уверенностью идет к ним. Доволен собой и страшно боится неудач. Хороший возраст — 40 лет. Телосложение худощавое и угловатое. Быстро переутомляется, возможны нервные срывы. Часто болит голова. Проблема с легкими, костями и сердцем.


В отношениях любит как доминировать, так и покоряться. Хорошо обращается с деньгами. Быстро зарабатывает и стремительно тратит. Удача — не частая гостья. Из него получается хороший торговец, учитель, оратор и проповедник.


Мева 7


Не сдерживает эмоций, по природе своей оптимист. Умеет убеждать людей и говорить на публику. Отличный манипулятор. Обижается и злится, когда на него не обращают внимание. Очень внимателен к деталям. Жизнь стабилизируется после 40 лет. В одиночку не может достичь желаемого, так как не достает настойчивости. Телосложение слабое, могут быть проблемы с нервами, половыми органами, почками, желудком.


Обожает свободу. Тщательно выбирает партнера. Отличный юрист или финансист.


Мева 8


Очень упрям, уверен в себе. Если имеет какие-то взгляды, то их сложно изменить. Консервативен, часто навязывает свое мнение другим. С виду очень спокойный, внутри сильный. По натуре — волк с высокой самооценкой. Тело крупное и здоровое. Возможен атеросклероз, ипохондрия, проблемы с позвоночником и нервами.


Неразборчив в связях, но успокаивается, когда создает семью. Достигает успеха довольно рано, очень зависим от денег. В работе выбирает стабильность и надежность.


Мева 9


Очень чувственный и эмоциональный человек. Ведет яркую, но бесполезную жизнь. Нетерпим и импульсивен. Склонен критиковать все вокруг. Ожидает от окружающих слишком много. Меняет партнеров, как перчатки. В натуре идеалист, который презирает материальное благо. Достигнув средних лет, он идет на спад. Во всех сферах. Сильный, гибкий человек среднего телосложения. Часто бывают болезни сердца, глаз, нервов, бессонница.


Умеет обольщать с первого взгляда. Удача невелика. Денег немного и немало. Нуждается в средствах, но мало настойчивости. Часто занимается в сфере дипломатии, актерского искусства, художеств



Буддисты считают, что душа может родиться 9 раз. То есть столько раз она появляется на земле в человеческом облике. Характеристикой очередного воплощения является Мева (в переводе — метка или родинка). Мева показывает, сколько раз вы уже появлялись в этом мире, какая карма вас ждет и, конечно, сколько жизней у вас еще осталось. Чтобы определить вашу Меву, взгляните на эту таблицу. Рядом с вашим годом рождения и указан номер вашей жизни. Описание вашей кармы читайте под таблицей. Мева 1 Характер беспокойный, по натуре пессимист. В большинстве случаев этот индивид приспосабливается к ситуации. Редко что-то пытается изменить. Снаружи он дружелюбен и открыт, а внутри сидит упрямый ребенок. Возможно, страдает зависимостями от алкоголя или наркотиков. Здоровье далеко от идеала. Часто проблема с нижней частью тела (почки, мочевой пузырь, матка, гениталии). Склонность к резким перепадам настроения и депрессиям. Не романтик, но остро нуждается в любви. Напряженная работа не для него. Нуждается в спокойном планировании и размышлении. Деятельность может быть связана с водой. Мева 2 Дружелюбный человек без капли агрессии. Неамбициозен, безынициативен, но дотошен до мелочей. Прекрасный исполнитель, но не лидер. Лучший возраст — 45–47 лет. Сладкоежка, телосложение тучное. Среди кармических заболеваний числятся болезни спины, кожи, кишечника, крови. В отношениях очень внимателен к партнеру. Больше руководствуется чувствами, а не мыслями. Достаток не низкий и не высокий. Следует избегать азартных игр. Увлечение ими может закончиться летальным исходом (убийство, самоубийство, насилие). Профессия связана с общественностью, людьми, природой или фермерством. Мева 3 Рано взрослеет. Характер независимый, всегда молодой и оптимистичный. Позитивный, но очень упрямый и нетерпимый человек. Тяжело мирится с обстоятельствами. Лучший возрастной период — от 34 до 38 лет. Думает об одном дне. Набивает много шишек. Хорошо сложен, силен и деятелен, но обладает слабыми стопами и нервными проблемами. Склонен к зависимостям, особенно наркотикам. Если ввязывается в эту привычку, то это навсегда. Импульсивный и прямой человек. Деньги утекают сквозь пальцы. Совсем не экономный и не бережливый. В качестве работы идеальны те сферы, где возможно самовыражение: учитель, оратор, писатель, музыкант. Мева 4 В целом положительный человек, но слабовольный и трусливый. По природе ранимый и очень добрый. Идеальный возраст — до 38 лет. Телосложение слабое, лоб большой и высокий. Высока вероятность заражения разными заболеваниями. Слабая дыхательная система и кишечник. У женщин этой кармы часто проблемы с половыми органами. Внешне красивые люди. Созревают в раннем возрасте. Им сложно создать прочные и долгие отношения. Формирование семьи маловероятно. Легко обвести вокруг пальца, обворовать. Деньги и другие материальные блага не задерживаются. В качестве рода деятельности наиболее благоприятны организация праздников, связи с общественностью. Мева 5 Неоднозначный человек. И хороший, и плохой. И правильный, и развращенный. И целеустремленный, и ленивый. Сложный возраст наступает в 42 года. Максимально развит инстинкт самосохранения. Телосложение крепкое, организм сам отталкивает разные болячки. Предрасположенность к опухолям, лихорадкам, гипертонии, проблемам с кишечником и кровью. Высокая потребность в любви. Склонность к доминированию. Удача — не частный спутник, но быстро отходит от потерь. Склонность к азартным играм, из-за чего может потерять все. Руководящая должность предпочтительна для этого человека. На ней он реализует себя в полной мере. Мева 6 Хорошо развита интуиция. По природе лидер и новатор. Всегда ставит высокие цели и с уверенностью идет к ним. Доволен собой и страшно боится неудач. Хороший возраст — 40 лет. Телосложение худощавое и угловатое. Быстро переутомляется, возможны нервные срывы. Часто болит голова. Проблема с легкими, костями и сердцем. В отношениях любит как доминировать, так и покоряться. Хорошо обращается с деньгами. Быстро зарабатывает и стремительно тратит. Удача — не частая гостья. Из него получается хороший торговец, учитель, оратор и проповедник. Мева 7 Не сдерживает эмоций, по природе своей оптимист. Умеет убеждать людей и говорить на публику. Отличный манипулятор. Обижается и злится, когда на него не обращают внимание. Очень внимателен к деталям. Жизнь стабилизируется после 40 лет. В одиночку не может достичь желаемого, так как не достает настойчивости. Телосложение слабое, могут быть проблемы с нервами, половыми органами, почками, желудком. Обожает свободу. Тщательно выбирает партнера. Отличный юрист или финансист. Мева 8 Очень упрям, уверен в себе. Если имеет какие-то взгляды, то их сложно изменить. Консервативен, часто навязывает свое мнение другим. С виду очень спокойный, внутри сильный. По натуре — волк с высокой самооценкой. Тело крупное и здоровое. Возможен атеросклероз, ипохондрия, проблемы с позвоночником и нервами. Неразборчив в связях, но успокаивается, когда создает семью. Достигает успеха довольно рано, очень зависим от денег. В работе выбирает стабильность и надежность. Мева 9 Очень чувственный и эмоциональный человек. Ведет яркую, но бесполезную жизнь. Нетерпим и импульсивен. Склонен критиковать все вокруг. Ожидает от окружающих слишком много. Меняет партнеров, как перчатки. В натуре идеалист, который презирает материальное благо. Достигнув средних лет, он идет на спад. Во всех сферах. Сильный, гибкий человек среднего телосложения. Часто бывают болезни сердца, глаз, нервов, бессонница. Умеет обольщать с первого взгляда. Удача невелика. Денег немного и немало. Нуждается в средствах, но мало настойчивости. Часто занимается в сфере дипломатии, актерского искусства, художеств
Нашли ошибку?


Автор - Марта
Просмотров - 1 237

Читайте также:
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Две коренные проблемы любого человека – это блуждание ума и дурной
Во всех духовных традициях есть представление о том, что наше
Часть 1. Монах Буддизм имеет четкую иерархию, но, в отличие от других
«Проблемы» и болезни человека - это энергетические конструкты,
Текст интервью Сергея Бобыря сохранён, по возможность, максимально

Карма и реинкарнация в буддизме - «Эзотерика»

Карма и реинкарнация в буддизме - «Эзотерика» Карма - это закон причины и следствия, реинкарнация - это перевоплощение души, обременённой весом кармы. Представления о карме и реинкарнации являются центральными для всех индийских религий.

Колесо кармы - «Эзотерика»

Колесо кармы - «Эзотерика» Восточная мудрость гласит, что человек, совершающий поступки, является единственным творцом собственной судьбы. Любое действие, совершенное человеком, создает последствия.

Магия это «таблетка» от негативной кармы, которая приходит вовремя - «Эзотерика»

Магия это «таблетка» от негативной кармы, которая приходит вовремя - «Эзотерика» Как проявляется карма в жизни человека? Очень просто. Карма начинается с самого зачатия этой текущей личности: кармический резонанс притягивает Душу именно к этим родителям (которые имеют подобные резонансные структуры

Парапсихология - «Эзотерика»

Парапсихология - «Эзотерика» Парапсихология оформилась как наука в начале прошлого века. Собственно, современная наука признаёт, что явления парапсихологии действительно существуют, далеко не всегда.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!