Часы Ангела в марте, когда Вашу просьбу услышат - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Часы Ангела в марте, когда Вашу просьбу услышат - «Эзотерика»

Автор - Марина
Просмотров - 1 489
14-01-2017, 14:11

Часы Ангела в марте, когда Вашу просьбу услышат - «Эзотерика»


Те, кто следовал нашим подсказкам и об­ращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие молитвы быстрее прини­маются к исполнению.



Конечно, не все мечты воплотились в жизнь, но жизнь же длинная!


Придет время реализации каждой из надежд, если мы твердо знаем, что именно нам нужно, и просим в Час Ангела.


Обратившись к Высшим силам с прось­бой в точно указанное в таблице время, Вы можете быть уверены, что Ваша молитва услы­шана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сгово­рившись, начнут появляться на Вашем пути и всячески мешать Вам, знайте — от задуманного лучше отказаться.



Тем, кто проживает в местности, находя­щейся вблизи границы часовых поясов, со­ветуем ориентироваться на самую середину момента. Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых по­ясов его нужно сократить до 18:40-19:00.


Как нужно обращаться к дежурному Ангелу?


Тут нет никаких правил: делайте так, как Вам подскажет сердце. Ангелы отклика­ются не на обращение по уставу, а на про­сьбу, идущую от души.


Обратитесь в Час Ангела за помощью — и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), Ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.


Возможно, Ангел не совсем такой, как он нам представляется: слишком земная речь и голос «не ангельский».


Но давайте будем считать, что главное — это то, что он добрый, каким и должен быть настоящий Ангел.


Те, кто следовал нашим подсказкам и об­ращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие молитвы быстрее прини­маются к исполнению. Конечно, не все мечты воплотились в жизнь, но жизнь же длинная! Придет время реализации каждой из надежд, если мы твердо знаем, что именно нам нужно, и просим в Час Ангела. Обратившись к Высшим силам с прось­бой в точно указанное в таблице время, Вы можете быть уверены, что Ваша молитва услы­шана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сгово­рившись, начнут появляться на Вашем пути и всячески мешать Вам, знайте — от задуманного лучше отказаться. Тем, кто проживает в местности, находя­щейся вблизи границы часовых поясов, со­ветуем ориентироваться на самую середину момента. Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых по­ясов его нужно сократить до 18:40-19:00. Как нужно обращаться к дежурному Ангелу? Тут нет никаких правил: делайте так, как Вам подскажет сердце. Ангелы отклика­ются не на обращение по уставу, а на про­сьбу, идущую от души. Обратитесь в Час Ангела за помощью — и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), Ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки. Возможно, Ангел не совсем такой, как он нам представляется: слишком земная речь и голос «не ангельский». Но давайте будем считать, что главное — это то, что он добрый, каким и должен быть настоящий Ангел.
Нашли ошибку?


Автор - Марина
Просмотров - 1 489

Читайте также:
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Все начинается с постановки цели. Если у тебя есть цель, в работу
Недавнее появление героя по имени Карлос Кастанеда в очередной серии
Этот материал родился у меня по прошествии 26 лет не простой
Надо приучить себя внутри к постоянному вниманию к фактам
Текст интервью Сергея Бобыря сохранён, по возможность, максимально

Привлечь любовь в свою жизнь

Привлечь любовь в свою жизнь 1) Вам необходимо написать список качеств, присущих партнеру, которого бы Вы желали. Над этим необходимо очень тщательно подумать. После того, как составили его - подумайте, если бы кто-то предъявил все эти требования к

В команде с Ангелом - «Эзотерика»

В команде с Ангелом - «Эзотерика» Все начинается с постановки цели. Если у тебя есть цель, в работу (сразу же) включается (твой) Ангел. Он прокладывает дорогу к цели, все (и со всеми) согласовывает и дает тебе знак. Это основной (стандартный для всех)
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!