Врать здорово, или вредные советы от Елены Малышевой
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Врать здорово, или вредные советы от Елены Малышевой

Автор - Dodson
Просмотров - 600
23-09-2014, 07:52

Трудно драться с телевидением, желая признанно, что ущерба эти всепроникающие СМИ приносят много. И не совсем лишь высоконравственному здоровью. Чьи заказы выполняет Малышева, зарабатывает на одурачивании народа, проповедуя ГМО, лекарства, пластические операции и безвозмездные вакцины по телевидению?

О беспардонности теледоктора Елены малышевой теснее складывают смешные рассказы. Впрочем, ни один из их не переплюнет саму теле-даму: чего же стоит один лишь нашумевший сюжет о «обрезании»!

В иной програмке созерцателям в студии было предложено походить снутри громадного муляжа толстой кишки. Вообще «клоунесса от медицины»(как окрестила Малышеву пресса)необыкновенно тяготеет к «туалетным» темам. Однако упрёков в вульгарности Елена Васильевна не воспринимает, считая, что медицине нет запретных тем и что снимать программы надобно «как в библиотечку бойца и матроса. Чтобы каждый дурак не пОнял, а понЯл»(Из интервью «Российской газете» 8.12.2011 г.).

Более того, дама, видимо, искренне верует в свою исключительность не стыдится сознаваться в этом: «без неправильной застенчивости могу сказать: программы "Здоровье" и "Жить здорово!" – это мировые шедевры, превосходящие все сходственные программы за рубежом», – заявляет она(там же).

Что же обязан понять «каждый дурак» из программ Елены Малышевой?

О, почти все!Ну, к примеру, что еда с ГМО не опасна, а …очень даже полезна для здоровья, и колебаться в этом могут лишь мракобесы, зато сливочное масло, в еду употреблять никак нельзя, так как это «говяжий жир»!Или, что «антибиотики – это жизнь», пластические операции абсолютно безопасны, а слинги, против, наносят детям(!)непоправимый вред.

Зрители издавна теснее считают програмку «Жить здорово!» затянувшейся откровенно-навязчивой рекламой мед препаратов и процедур, сдобренной доморощенными советами «за жизнь». Наиболее охотно и с наслаждением теле-доктор рекламирует прививки. Особенно тяготеет к вакцине от вируса папилломы жителя нашей планеты, который она именует прививкой от рака шеи матки. На сайте программы «Жить здорово!» с февраля 2011 по май 2013 я высчитала 16(!) программ, посвящённых конкретно данной теме.

В одном из выпусков(от 14 мая)Елена Васильевна, рассказывая о заболевании, с наслаждением позировала на фоне громадного муляжа матки, изображая этот орган, при всем этом её разведённые в стороны руки символизировали фаллопиевы трубы. Сцена обязана была наглядно показать, что лишь прививка способна защитить дам от рака. А для больщей уверительности, желая, видимо, конечно развеять сомнения несчастных «солдата и матроса», теледива выдумала закидывать фанерную фигурку девченки красноватыми шариками, изображающими вирусы. При этом зрительница из зала обязана была оберегать древесную «дочку» щитом с надписью «Вакцина против рака шеи матки». Очень креативно, не правда ли?И, основное, какой неотразимый «аргумент» в выгоду прививки!

Но возвратимся к «гардасилу» – конкретно так величается продукт, который, как обещает Малышева, защитит наших дочек от рака на 100%.

Откуда же у неё таковая уверенность?Ведь вакцина испытывается всего 4 года, а с момента инфецирования вирусом и до развития рака может пройти около 20 лет. Но Елену Васильевну такие пустяки не тревожат. Так что все-таки представляет собой вакцина «Гардасил», от чего же она оберегает и оберегает ли вообщем?( Вопрос тем паче законен, что твёрдых доказательств того, что конкретно вирус папилломы жителя нашей планеты – ВПЧ – провоцирует рак, до сих пор нет – это всего лишь догадки).

Попробуем разобраться.

Существует, по последней мере, 15 штаммов вируса папилломы жителя нашей планеты, которые могут привести к раку шеи матки. При этом «Гардасил» активен лишь в отношении 2-ух из их, тех, которые, вероятно, в неких вариантах у неких дам, могут привести к онкозаболеванию. Т.е. даже ежели предположить, что рак шеи матки вправду вызывается вирусом папилломы, даже ежели вакцинация пройдёт удачно, привитые все одинаково могут в последующем заболеть раком вследствие инфецирования иным штаммом вируса – из оставшихся 13, не покрывающихся вакциной.

Таким образом, утверждение, что «Гардасил» предотвращает рак шеи матки, является, как минимум, вздорным. Вакцина эта вообщем не является прививкой от рака.

Между тем сама вакцина является чрезвычайно ядовитым продуктам, угнетающим иммунную и репродуктивные системы. Действующим веществом продукта является белок наружней оболочки вируса папилломы, приобретенный из трансгенных(т.е. генномодифицированных)дрожжей. В качестве вспомогательных компонентов в вакцине содержатся такие яды как алюминий, хлорид натрия, полисорбат и коричнева.

По заключительным данным, вакцины новейшего поколения(к которым относятся вакцины против ВПЧ и столбняка)вызывают антифосфолипидный синдром – тяжёлое аутоиммунное отягощение, когда защитные механизмы нашего тела начинают нападать свои собственные фосфолипиды. В итоге у почти всех провакцинированных наблюдались разрушение тканей глаз, сердечнососудистой системы, мозга, нервишек, кожи и репродуктивной системы, - отмечается в официальном отчете по исследованию вакцины. - И это саморазрушение вызвано необыкновенно новенькими технологиями производства вакцин.

Несмотря на это, «Гардасил» обретает всё более обширное применение. Если сначала его применяли к девченкам от 9 до 20 лет, то сейчас возраст прирастили до 46 лет, желая подтверждено, что при вакцинировании замужних дам, теснее имеющих устойчивость к вакцине ВПЧ, развитие предраковых патологий увеличивается на 44,6%.

28 сентября 2010 года в Системе регистрации известий о осложнениях при вакцинации зарегистрированы более 18000 случаев осложнений опосля введения вакцины гардасил, включая 65 случаев летального финала. По воззрению врачей-иммунологов, вакцина эта может привести провакцинированных дам к онкозаболеванию в течение 10-15 лет. Приводятся также довольно данных о том, что гардасил вызывает бесплодие.

Для чего же же тогда нам так упрямо навязывают эту прививку?Зачем говорят басни о полной охране от рака?

Дело в том, что с 1-го января 2011 года г. Москва, Московская область и ряд регионов Сибири стали площадками для тесты данной вакцины. Примерно 15 тыс. девченок от 9 до 20 лет участвуют в этом проекте.

Вот лишь знают ли сами подопытные девченки(либо их предки)о том, что они являются объектами мед экспериментов?Было ли получено их согласие?И, в конце концов, выплачивают ли им за сходственные опыты?Сомневаюсь. Зато додумываюсь, как зовут одну из дам, получающую за опыты на людях хорошие средства.

P.S. Всё вышеупомянутое относится и к иной вакцине от ВПЧ – Церварикс.
Любовь Кантаржи

Трудно драться с телевидением, желая признанно, что ущерба эти всепроникающие СМИ приносят много. И не совсем лишь высоконравственному здоровью. Чьи заказы выполняет Малышева, зарабатывает на одурачивании народа, проповедуя ГМО, лекарства, пластические операции и безвозмездные вакцины по телевидению? О беспардонности теледоктора Елены малышевой теснее складывают смешные рассказы. Впрочем, ни один из их не переплюнет саму теле-даму: чего же стоит один лишь нашумевший сюжет о «обрезании»! В иной програмке созерцателям в студии было предложено походить снутри громадного муляжа толстой кишки. Вообще «клоунесса от медицины»(как окрестила Малышеву пресса)необыкновенно тяготеет к «туалетным» темам. Однако упрёков в вульгарности Елена Васильевна не воспринимает, считая, что медицине нет запретных тем и что снимать программы надобно «как в библиотечку бойца и матроса. Чтобы каждый дурак не пОнял, а понЯл»(Из интервью «Российской газете» 8.12.2011 г.). Более того, дама, видимо, искренне верует в свою исключительность не стыдится сознаваться в этом: «без неправильной застенчивости могу сказать: программы "Здоровье" и "Жить здорово!" – это мировые шедевры, превосходящие все сходственные программы за рубежом», – заявляет она(там же). Что же обязан понять «каждый дурак» из программ Елены Малышевой? О, почти все!Ну, к примеру, что еда с ГМО не опасна, а …очень даже полезна для здоровья, и колебаться в этом могут лишь мракобесы, зато сливочное масло, в еду употреблять никак нельзя, так как это «говяжий жир»!Или, что «антибиотики – это жизнь», пластические операции абсолютно безопасны, а слинги, против, наносят детям(!)непоправимый вред. Зрители издавна теснее считают програмку «Жить здорово!» затянувшейся откровенно-навязчивой рекламой мед препаратов и процедур, сдобренной доморощенными советами «за жизнь». Наиболее охотно и с наслаждением теле-доктор рекламирует прививки. Особенно тяготеет к вакцине от вируса папилломы жителя нашей планеты, который она именует прививкой от рака шеи матки. На сайте программы «Жить здорово!» с февраля 2011 по май 2013 я высчитала 16(!) программ, посвящённых конкретно данной теме. В одном из выпусков(от 14 мая)Елена Васильевна, рассказывая о заболевании, с наслаждением позировала на фоне громадного муляжа матки, изображая этот орган, при всем этом её разведённые в стороны руки символизировали фаллопиевы трубы. Сцена обязана была наглядно показать, что лишь прививка способна защитить дам от рака. А для больщей уверительности, желая, видимо, конечно развеять сомнения несчастных «солдата и матроса», теледива выдумала закидывать фанерную фигурку девченки красноватыми шариками, изображающими вирусы. При этом зрительница из зала обязана была оберегать древесную «дочку» щитом с надписью «Вакцина против рака шеи матки». Очень креативно, не правда ли?И, основное, какой неотразимый «аргумент» в выгоду прививки! Но возвратимся к «гардасилу» – конкретно так величается продукт, который, как обещает Малышева, защитит наших дочек от рака на 100%. Откуда же у неё таковая уверенность?Ведь вакцина испытывается всего 4 года, а с момента инфецирования вирусом и до развития рака может пройти около 20 лет. Но Елену Васильевну такие пустяки не тревожат. Так что все-таки представляет собой вакцина «Гардасил», от чего же она оберегает и оберегает ли вообщем?( Вопрос тем паче законен, что твёрдых доказательств того, что конкретно вирус папилломы жителя нашей планеты – ВПЧ – провоцирует рак, до сих пор нет – это всего лишь догадки). Попробуем разобраться. Существует, по последней мере, 15 штаммов вируса папилломы жителя нашей планеты, которые могут привести к раку шеи матки. При этом «Гардасил» активен лишь в отношении 2-ух из их, тех, которые, вероятно, в неких вариантах у неких дам, могут привести к онкозаболеванию. Т.е. даже ежели предположить, что рак шеи матки вправду вызывается вирусом папилломы, даже ежели вакцинация пройдёт удачно, привитые все одинаково могут в последующем заболеть раком вследствие инфецирования иным штаммом вируса – из оставшихся 13, не покрывающихся вакциной. Таким образом, утверждение, что «Гардасил» предотвращает рак шеи матки, является, как минимум, вздорным. Вакцина эта вообщем не является прививкой от рака. Между тем сама вакцина является чрезвычайно ядовитым продуктам, угнетающим иммунную и репродуктивные системы. Действующим веществом продукта является белок наружней оболочки вируса папилломы, приобретенный из трансгенных(т.е. генномодифицированных)дрожжей. В качестве вспомогательных компонентов в вакцине содержатся такие яды как алюминий, хлорид натрия, полисорбат и коричнева. По заключительным данным, вакцины новейшего поколения(к которым относятся вакцины против ВПЧ и столбняка)вызывают антифосфолипидный синдром – тяжёлое аутоиммунное отягощение, когда защитные механизмы нашего тела начинают нападать свои собственные фосфолипиды. В итоге у почти всех провакцинированных наблюдались разрушение тканей глаз, сердечнососудистой системы, мозга, нервишек, кожи и репродуктивной системы, - отмечается в официальном отчете по исследованию вакцины. - И это саморазрушение вызвано необыкновенно новенькими технологиями производства вакцин. Несмотря на это, «Гардасил» обретает всё более обширное применение. Если сначала его применяли к девченкам от 9 до 20 лет, то сейчас возраст прирастили до 46 лет, желая подтверждено, что при вакцинировании замужних дам, теснее имеющих устойчивость к вакцине ВПЧ, развитие предраковых патологий увеличивается на 44,6%. 28 сентября 2010 года в Системе регистрации известий о осложнениях при вакцинации зарегистрированы более 18000 случаев осложнений опосля введения вакцины гардасил, включая 65 случаев летального финала. По воззрению врачей-иммунологов, вакцина эта может привести провакцинированных дам к онкозаболеванию в течение 10-15 лет. Приводятся также довольно данных о том, что гардасил вызывает бесплодие. Для чего же же тогда нам так упрямо навязывают эту прививку?Зачем говорят басни о полной охране от рака? Дело в том, что с 1-го января 2011 года г. Москва, Московская область и ряд регионов Сибири стали площадками для тесты данной вакцины. Примерно 15 тыс. девченок от 9 до 20 лет участвуют в этом проекте. Вот лишь знают ли сами подопытные девченки(либо их предки)о том, что они являются объектами мед экспериментов?Было ли получено их согласие?И, в конце концов, выплачивают ли им за сходственные опыты?Сомневаюсь. Зато додумываюсь, как зовут одну из дам, получающую за опыты на людях хорошие средства. P.S. Всё вышеупомянутое относится и к иной вакцине от ВПЧ – Церварикс. Любовь Кантаржи
Нашли ошибку?


Автор - Dodson
Просмотров - 600

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Ученые: мозг человека привыкает к здоровой пище

Ученые: мозг человека привыкает к здоровой пище Американские ученые доказали, что, мозг фактически хоть какой особи имеет свойство производить привыкание и суровую зависимость от здоровой и полезной еды. Такие выводы исследователи сделали на базе множества научных

Дробное питание – самая популярная диета в интернете

Дробное питание – самая популярная диета в интернете Специалисты проанализировали запросы в поисковике и определили самую знаменитую диету. Ею оказалась диета Елены Малышевой, которая подразумевает дробное кормление.

Елена Блаватская. Интервью из Шамбалы

Елена Блаватская. Интервью из Шамбалы Название: Елена Блаватская. Интервью из Шамбалы Автор: Анна Бурдина Издательство: Олма Медиа Групп Год: 2011 Страниц: 480 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.5 Мб В биографии Елены Блаватской - нет, пожалуй, ни 1-го
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!