Лето кончилось, заскрипели суставы
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Лето кончилось, заскрипели суставы

Автор - Всеслава
Просмотров - 694
23-09-2014, 07:50

Лето кончилось, заскрипели суставы
С пришествием осенних морозов и сырости почти все с удивлением выяснят, что у их есть... суставы. Это те самые "соединения" костей, которые вдруг начинают ныть, недомогать, скрипеть и всячески досаждать своим владельцам по причинe почаще всего 2-ух болезней – артрита или артроза. Это две абсолютно различные хвори и врачуют их по-разному.
Артриты – группа болезней, при которых первично воспаление сустава, время от времени 1-го, а нередко сходу и нескольких. Причиной быть может инфекция, тотчас вполне безопасная, вроде простуды. Артриты могут возникать в различном возрасте, но самый тяжкий и страшный из их – ревматоидный – почаще всего поражает жителей нашей планеты в самом трудоспособном, от 30 до 50 лет. Женщины недомогают в три раза почаще парней, так как дамские половые гормоны усиливают воспаление. При артрите сустав горячий, припухший, тугоподвижный. Если артрит не врачевать, он может довести до инвалидности в течение 1-2 лет. Артрозы – тоже целая группа болезней, для которых отличительны первичные конфигурации тканей сустава, почаще всего они появляются с годами или опосля травмы. Постепенно накапливаются микротравмы хряща, выстилающего сустав, возникает боль, ограничиваются движения. А теснее позже нередко приобщается и воспаление.
Суставные боли так распространены, что почти все не обращают сурового внимания на ранешние признаки хвори. В ход идут различные мази, растирания, нагревания, массаж и т.п. Поклонники народной медицины привязывают к нездоровым суставам лопух, хрен, крапиву, парят их в сенных, скипидарных и иных ваннах и даже пользуются теплым навозом. Но на самом деле чем ранее начато грамотное исцеление, тем лучше: шанс на убавление досадных симптомов намного выше, желая вполне вылечивать эти болезни медицина пока не выучилась. Более интеллигентные же люди при болях в суставах начинают горстями пить и применять как мази болеутоляющие средства из группы нестероидных антивосполительных средств(НПВС), а именно, диклофенак, ибупрофен.
Самолечение опасно тем, что боль на время вправду можнож снять, но саму хворь это не врачует, – объясняет доктор ревматолог высшей категории Николай Заманцев, кандидат мед наук. – Мы сталкиваемся с пациентами, у каких хворь теснее зашла чрезвычайно далековато. Наиболее томные артриты стают хроническими в течение всего 3-х месяцев. Но ежели исцеление начато вовремя, на ранешном шаге, то их вполне можнож излечить – за заключительные годы этот итог достигается приблизительно у половины нездоровых. Запущенную хворь врачевать намного труднее. Кроме того, традиционные средства никогда не сравнятся с современными по эффективности: представьте, сколько усилий необходимо для приготовления сенной ванны – куда проще принять пилюлю.
- Конечно, для больного основное, чтоб мы, лекари, посодействовали снять суставную боль, тотчас нестерпимую, а уж позже применили так именуемые базовые средства, к примеру, иммуносупрессоры – препараты, подавляющие активность иммунного ответа; или хондропротекторы, другими словами препараты, которые восстанавливают эту ткань.
Для обезболивания и убавления воспаления в лечении болезней суставов употребляются НПВС. Однако у этих фармацевтических средств есть побочные эффекты, а посреди их и серьезнейшие, такие как желудочные кровотечения, при этом даже самые бывалые из моих коллег ревматологов нередко запаздывают с подменой продукта или понижением дозы.
- В то же время не наименее живо и отменно снять боль и уменьшить воспаление подсобляют разогревающие мази, посреди которых ревматологи и травматологи советуют и обширно используют Капсикам. У таковых мазей нет настолько же строгих побочных эффектов, как у НПВС, желая обезболивающее и антивосполительное событие согревающих мазей не уступает почти всем из НПВС.
Как объяснил Н. Заманцев, согревающие мази содержат вещества, которые оказывают сосудорасширяющее событие, также сердят чувствительные сердитые окончания. Потому мазь и оказывает
обезболивающее событие. Местное раздражение кожи вызывает ее покраснение, увеличивает кровоснабжение и трофику внутренних органов, которые иннервируются со стороны этих же частей спинного мозга. А доп раздражение в подходящем секторе спинного мозга вызывает и добавочную активацию противоболевой системы, которая препятствует проведению болевых импульсов в кожуре мозга и улучшает переносимость боли.
Однако есть верховодила безопасного внедрения согревающих мазей, о которых надобно знать.
- Любую такую мазь необходимо поначалу испытать на чувствительность кожного покрова. Выдавите 0,5 сантим. мази и нанесите на шкуру, через несколько часов обратите внимание на реакцию. Если продукт просто переносится, и нет аллергических проявлений в виде сыпи, красноты и отека, можнож его применять для нездоровых суставов, нанося приблизительно с чайную ложечку данного средства. Когда почувствуете тепло, мазь идет втереть. Если место растирки очень болезненно и чувствительно, можнож растереть чуток выше или ниже.
- В 1-ый разов рекомендуется нанести согревающую мазь перед ночным сном. На иной день, ежели событие лекарства было перенесено благоприятно, применяйте его трижды в день в той же дозе. В следующие дни можнож прикладывать средство дважды(днем и вечерком), но чуток большее количество.
- После втирания согревающих мазей нездоровые суставы идет укутывать чем-нибудь теплым типа шерстяной ткани. Если возникшее жжение очень мощное, теснее смазанный участок кожи увлажните вазелином.
-Согревающие мази не обязаны дотрагиваться слизистых оболочек. Поэтому опосля внедрения мази рекомендуется вымыть руки теплой водой с мылом.

С пришествием осенних морозов и сырости почти все с удивлением выяснят, что у их есть. суставы. Это те самые "соединения" костей, которые вдруг начинают ныть, недомогать, скрипеть и всячески досаждать своим владельцам по причинe почаще всего 2-ух болезней – артрита или артроза. Это две абсолютно различные хвори и врачуют их по-разному. Артриты – группа болезней, при которых первично воспаление сустава, время от времени 1-го, а нередко сходу и нескольких. Причиной быть может инфекция, тотчас вполне безопасная, вроде простуды. Артриты могут возникать в различном возрасте, но самый тяжкий и страшный из их – ревматоидный – почаще всего поражает жителей нашей планеты в самом трудоспособном, от 30 до 50 лет. Женщины недомогают в три раза почаще парней, так как дамские половые гормоны усиливают воспаление. При артрите сустав горячий, припухший, тугоподвижный. Если артрит не врачевать, он может довести до инвалидности в течение 1-2 лет. Артрозы – тоже целая группа болезней, для которых отличительны первичные конфигурации тканей сустава, почаще всего они появляются с годами или опосля травмы. Постепенно накапливаются микротравмы хряща, выстилающего сустав, возникает боль, ограничиваются движения. А теснее позже нередко приобщается и воспаление. Суставные боли так распространены, что почти все не обращают сурового внимания на ранешние признаки хвори. В ход идут различные мази, растирания, нагревания, массаж и т.п. Поклонники народной медицины привязывают к нездоровым суставам лопух, хрен, крапиву, парят их в сенных, скипидарных и иных ваннах и даже пользуются теплым навозом. Но на самом деле чем ранее начато грамотное исцеление, тем лучше: шанс на убавление досадных симптомов намного выше, желая вполне вылечивать эти болезни медицина пока не выучилась. Более интеллигентные же люди при болях в суставах начинают горстями пить и применять как мази болеутоляющие средства из группы нестероидных антивосполительных средств(НПВС), а именно, диклофенак, ибупрофен. Самолечение опасно тем, что боль на время вправду можнож снять, но саму хворь это не врачует, – объясняет доктор ревматолог высшей категории Николай Заманцев, кандидат мед наук. – Мы сталкиваемся с пациентами, у каких хворь теснее зашла чрезвычайно далековато. Наиболее томные артриты стают хроническими в течение всего 3-х месяцев. Но ежели исцеление начато вовремя, на ранешном шаге, то их вполне можнож излечить – за заключительные годы этот итог достигается приблизительно у половины нездоровых. Запущенную хворь врачевать намного труднее. Кроме того, традиционные средства никогда не сравнятся с современными по эффективности: представьте, сколько усилий необходимо для приготовления сенной ванны – куда проще принять пилюлю. - Конечно, для больного основное, чтоб мы, лекари, посодействовали снять суставную боль, тотчас нестерпимую, а уж позже применили так именуемые базовые средства, к примеру, иммуносупрессоры – препараты, подавляющие активность иммунного ответа; или хондропротекторы, другими словами препараты, которые восстанавливают эту ткань. Для обезболивания и убавления воспаления в лечении болезней суставов употребляются НПВС. Однако у этих фармацевтических средств есть побочные эффекты, а посреди их и серьезнейшие, такие как желудочные кровотечения, при этом даже самые бывалые из моих коллег ревматологов нередко запаздывают с подменой продукта или понижением дозы. - В то же время не наименее живо и отменно снять боль и уменьшить воспаление подсобляют разогревающие мази, посреди которых ревматологи и травматологи советуют и обширно используют Капсикам. У таковых мазей нет настолько же строгих побочных эффектов, как у НПВС, желая обезболивающее и антивосполительное событие согревающих мазей не уступает почти всем из НПВС. Как объяснил Н. Заманцев, согревающие мази содержат вещества, которые оказывают сосудорасширяющее событие, также сердят чувствительные сердитые окончания. Потому мазь и оказывает обезболивающее событие. Местное раздражение кожи вызывает ее покраснение, увеличивает кровоснабжение и трофику внутренних органов, которые иннервируются со стороны этих же частей спинного мозга. А доп раздражение в подходящем секторе спинного мозга вызывает и добавочную активацию противоболевой системы, которая препятствует проведению болевых импульсов в кожуре мозга и улучшает переносимость боли. Однако есть верховодила безопасного внедрения согревающих мазей, о которых надобно знать. - Любую такую мазь необходимо поначалу испытать на чувствительность кожного покрова. Выдавите 0,5 сантим. мази и нанесите на шкуру, через несколько часов обратите внимание на реакцию. Если продукт просто переносится, и нет аллергических проявлений в виде сыпи, красноты и отека, можнож его применять для нездоровых суставов, нанося приблизительно с чайную ложечку данного средства. Когда почувствуете тепло, мазь идет втереть. Если место растирки очень болезненно и чувствительно, можнож растереть чуток выше или ниже. - В 1-ый разов рекомендуется нанести согревающую мазь перед ночным сном. На иной день, ежели событие лекарства было перенесено благоприятно, применяйте его трижды в день в той же дозе. В следующие дни можнож прикладывать средство дважды(днем и вечерком), но чуток большее количество. - После втирания согревающих мазей нездоровые суставы идет укутывать чем-нибудь теплым типа шерстяной ткани. Если возникшее жжение очень мощное, теснее смазанный участок кожи увлажните вазелином. -Согревающие мази не обязаны дотрагиваться слизистых оболочек. Поэтому опосля внедрения мази рекомендуется вымыть руки теплой водой с мылом.
Нашли ошибку?


Автор - Всеслава
Просмотров - 694

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Медики смогут вылечить самые тяжелые случаи артрита

Медики смогут вылечить самые тяжелые случаи артрита Университет Иллинойса сделал истинный прорыв, установив, что является предпосылкой развития воспаления и разрушения костей при ревматоидном артрите. Оказалось, во всем виновата активация сенсора TLR5. По воззрению

Цигун для лечения артрита - «Эзотерика»

Цигун для лечения артрита - «Эзотерика» Существует множество форм артрита, но все эти формы приносят лишь одно - постоянные ноющие, а иногда острые боли. У кого появляется это заболевание, тот подвержен постоянным страданиям, которые то уменьшаются, то

Весеннее обострение: как помочь своим суставам

Весеннее обострение: как помочь своим суставам Весна – это время года, когда обостряются почти все хронические болезни. Особенно это актуально для хворей опорно-двигательного аппарата, сначала – суставных. Артриты, артрозы и артропатии в наше время веско...

Ревматоидный артрит. Современные методы лечения

Ревматоидный артрит. Современные методы лечения Название: Ревматоидный артрит. Современные способы исцеления Автор: Сорока Н.Ф. Год издания: 2012 Издательство: Минск Формат: PDF Размер: 8,9 Мб(+3%) Содержание Ревматоидный артрит Возможные предпосылки развития
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!