День рождения… день исполнения желаний - «Приметы и обычия» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


День рождения… день исполнения желаний - «Приметы и обычия»

Автор - Фома
Просмотров - 992
14-08-2016, 21:31

День рождения… день исполнения желаний - «Приметы и обычия»

Приметы и обычаи

Темы: день рождения, желания, обычай
В обыденной жизни мы совершенно не задумываемся о возникновении тех или иных примет, обрядов и традиций. Логически продолжая статью про черных кошек, поговорим сегодня о самом долгожданном празднике в жизни каждого человека. Нет, не про Новый год [хотя, думаю, и до него в свое время доберемся]... а про День рождения. А если точнее – про традицию, связанную с праздничным тортом.

Почему принято загадывать желания на днерожденческий торт, задувать свечи и ни в коем случае не рассказывать, что загадал. Все просто. Некоторые моменты обряда, возможно, «обтесались», «сгладились», но стержень остался. Разберем по частям каждый элемент ритуала.
Огонь – одна из первородных стихий, используемая для ритуалов в магии. Закрываем глаза и загадываем желание – используем визуализацию. Задерживаем дыхание – аккумулируем внутреннюю энергию внутри себя. С задуванием свечей мы как бы отпускаем желание, передавая свою энергию огню. В магии огня это основа всех ритуалов. Проблема же нынешних именинников («А, оно не сбылось!! Я разачарован и «бу» всему миру») в том, что они не умеют правильно выполнить всю эту технику. Загадывание желания у них делается вполсилы, если не меньше.

Торт – так сказать «благодарность» за сотрудничество Высших Сил с нами. В одной из техник по исполнению желаний эта методика очень хорошо описана. Приведу отрывок, связанный именно с этим моментом.
«Чтобы не быть в долгу у Вселенной, чтобы дать ей понять, что вы вполне довольны вашим сотрудничеством, то хорошо бы, не откладывая дела в долгий ящик, организовать «акт благодарения». Для этого печется пирог или торт, или что вам хочется, заваривается чаек-кофеек, накрывается стол с тем, что испеклось, ставятся приборы для всех участников, включая «высоко приглашенную сторону», ну, и… все употребляется по назначению. С благодарностью за содействие. В любом случае, «Гостя» надо пригласить к столу, к отдельным чашке-блюдцу, угощать-потчевать и стараться представить, как «Гость» кушает и похваливает. После ритуала «гостевую» порцию лучше всего оставить до следующего утра на столе или вынести на балкон, если таковой имеется и погода позволяет. Утром покормите тортом птичек, белок, рыбок, гусей-лебедей – одним словом тех, кто будет вам доступен для кормежки в парке или возле дома».
Почему мы задуваем торт со свечками именно в День Рождения, а не бежим по воле своего «хочу» в ближайший магазин за угощением и спичками? Потому что именно в День вашего рождения и в Новый Год [два судьбоносных дня в году каждого человека] открывается портал в тонкий мир. Именно в ваш День Рождения ангелы приходят к вам в дом, слушают пожелания вам от друзей и близких, записывают их и затем улетают обратно, дабы передать все это Господу – каждый выбирает ту веру, что ему ближе. Так, тут я сделаю небольшое отступление. Следует учитывать закон, известный как «Не говори «не». То есть с точки зрения энергетики неверно в День рождения желать «Не болей» или «Не унывай». Правильно будет «Будь здоровым» и, соответственно, «Счастья, веселья тебе». Чувствуете энергетику, исходящую от этих фраз? По своему смыслу они – одинаковы. Но вектор энергии у них совершенно разный. Это так, небольшое лирическое отступление. Хорошо, с этим разобрались.
Теперь у нас осталась завершающая часть. Почему нельзя говорить о своем желании никому? Многие поздравляющие пытаются подловить «Да ладно тебе, скажи. А… боишься, что не сбудется?» и так далее. Это некрасиво с их стороны. Делается это либо из праздного любопытства, либо с целью навредить: навести порчу, сглазить желание. В любом случае умейте противостоять попыткам разговорить вас. И вот почему. Техники исполнения желаний – для магов являются ничем иным, как магией в чистом виде. Законы, применимые в магии, используются в претворении желаний в жизнь. Да и сама магия есть ни что иное, как исполнение нашей воли, наших намерений, желаний. А что гласит один из законов магии? Правильно, хранить тайну. Любое магическое действие надо хранить в тайне. Не говорить о нем «до» и не говорить о нем «после» того, как проведете ритуал. А ведь задувание свечей – это самый что ни на есть настоящий ритуал! Рассказывая о своем желании, вы передаете часть своей энергии другим людям посредством вербалики, вместо того, чтоб отдать его своему желанию. Оно вам надо, вредить себе? Думаю, нет.
Так что храните тайну, и да исполнятся ваши мечты!

Приметы и обычаи Темы: день рождения, желания, обычай В обыденной жизни мы совершенно не задумываемся о возникновении тех или иных примет, обрядов и традиций. Логически продолжая статью про черных кошек, поговорим сегодня о самом долгожданном празднике в жизни каждого человека. Нет, не про Новый год _
Нашли ошибку?


Автор - Фома
Просмотров - 992

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Венчание - «Приметы и обычия»

Венчание - «Приметы и обычия» Венчание Категория: Приметы и обычаи Как правильно провести этот обряд, как могут наслать порчу на молодых?

Чего нельзя делать в день рождения? - «Эзотерика»

Чего нельзя делать в день рождения? - «Эзотерика» Очень интересные приметы в чем-то совпадающие с действительностью.Приметы на день рожденияДню рождения исстари придают важное значение, приписывают магический смысл. Немудрено, что с ним связано множество ...

Когда стричь волосы и ногти - «Приметы и обычия»

Когда стричь волосы и ногти - «Приметы и обычия» Когда стричь волосы и ногти Категория: Приметы и обычаи День похода в парикмахерскую знающие люди подбирают по лунному календарю. Самое основное, что знает большинство - это то, что по растущей луне волосы после стрижки

Как сделать так, чтобы загаданное желание сбылось? - «Предсказания»

Как сделать так, чтобы загаданное желание сбылось? - «Предсказания» На Новый год, в Святки, на день рождения, да и просто мечтая, мы загадываем себе много всяких желаний. И, конечно, мы все хотим, чтобы эти желания сбылись, даже самые несбыточные.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!