В РФ ужесточат наказания за медицинский фальсификат
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


В РФ ужесточат наказания за медицинский фальсификат

Просмотров - 812
24-01-2015, 04:53

В РФ ужесточат наказания за медицинский фальсификат
Уголовное преследование ожидает бесчестных производителей, продавцов и импортеров препаратов, включая биодобавки и мед изделия.
В случае летального финала нарушитель может сесть на 12 лет при всем этом его ожидает и впечатляющий штраф от 2 до 5 млн. рублей. Особое внимание к базару мед препаратов у страны возник на фоне импортозамещения. У компаний возник соблазн издавать великие объемы во вред качеству.
За подделку документов на лекарства и их упаковку будут наказывать штрафами от 500 тыщ до 1 млн. рублей, или принудительными работами или лишением свободы на срок до 3 лет.
Если правонарушение совершено организованной группой, предусмотрены наиболее твердые санкции - лишение на срок от 5 до 10 лет и запрет заниматься определенными видами деятельности на срок до 3 лет.
Размеры штрафов за продажу фальсифицированных или контрафактных фармацевтических средств для людей варьируется от 70 до сто тыщ рублей, для юридических лиц - от 1 до 5 млн. рублей. Также организации могут закрыть на срок до 3-х месяцев.
Еще одно новшество - поправки разрешили инспекторам Роспотребнадзора проверять качество и сохранность пищевых товаров в магазинах, кафе, ресторанах без предостережения. До сих пор, с 2008 года, профессионалы обязаны были извещать организациям о проверке, как минимум за день.
Внеплановую проверку Роспотребнадзор может провести при получении жалобы от потребителей также ежели истек срок ранее выданного организации предписания о устранении нарушений.
Статистика указывает - доля российских фармацевтических средств растет и сочиняет 60 процентов по ассортименту, но в секторе жизненно главных препаратов есть еще куда устремляться. Так, российских аналогов нет по 207 названиям.

Уголовное преследование ожидает бесчестных производителей, продавцов и импортеров препаратов, включая биодобавки и мед изделия. В случае летального финала нарушитель может сесть на 12 лет при всем этом его ожидает и впечатляющий штраф от 2 до 5 млн. рублей. Особое внимание к базару мед препаратов у страны возник на фоне импортозамещения. У компаний возник соблазн издавать великие объемы во вред качеству. За подделку документов на лекарства и их упаковку будут наказывать штрафами от 500 тыщ до 1 млн. рублей, или принудительными работами или лишением свободы на срок до 3 лет. Если правонарушение совершено организованной группой, предусмотрены наиболее твердые санкции - лишение на срок от 5 до 10 лет и запрет заниматься определенными видами деятельности на срок до 3 лет. Размеры штрафов за продажу фальсифицированных или контрафактных фармацевтических средств для людей варьируется от 70 до сто тыщ рублей, для юридических лиц - от 1 до 5 млн. рублей. Также организации могут закрыть на срок до 3-х месяцев. Еще одно новшество - поправки разрешили инспекторам Роспотребнадзора проверять качество и сохранность пищевых товаров в магазинах, кафе, ресторанах без предостережения. До сих пор, с 2008 года, профессионалы обязаны были извещать организациям о проверке, как минимум за день. Внеплановую проверку Роспотребнадзор может провести при получении жалобы от потребителей также ежели истек срок ранее выданного организации предписания о устранении нарушений. Статистика указывает - доля российских фармацевтических средств растет и сочиняет 60 процентов по ассортименту, но в секторе жизненно главных препаратов есть еще куда устремляться. Так, российских аналогов нет по 207 названиям.
Нашли ошибку?


Просмотров - 812

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Создатели фальшивых лекарств сядут в тюрьму на 12 лет

Создатели фальшивых лекарств сядут в тюрьму на 12 лет Государственная дума РФ приняла закон, предусматривающий наказание до 12 лет лишения свободы за создание либо ввоз в РФ липовых фармацевтических средств, ежели это стало предпосылкой погибели жителей нашей планеты,

Подписан закон об ответственности за сбыт фальшивых лекарств

Подписан закон об ответственности за сбыт фальшивых лекарств Президент Владимир Путин подписал закон о внедрении уголовной ответственности за создание и распространение липовых фармацевтических средств и биологически активных добавок(БАД)в России. Минимальный срок ответственности

Власть рассказала о создании аналогов импортных лекарств

Власть рассказала о создании аналогов импортных лекарств Российское правительство сказало о ходе исполнения поручения президента, сообразно которому в стране обязаны быть сделаны благосклонные условия для российских производителей лечебных препаратов. Как уточняется на сайте

Минздрав РФ упростит выдачу пациентам наркотических препаратов

Минздрав РФ упростит выдачу пациентам наркотических препаратов Министерство здравоохранения РФ подготовило чертеж указа, который упростит получение пациентами наркотических препаратов, сказал глава пресс-службы ведомства Олег Салагай. Так, по его словам, будет введен упрощенный
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!