Магические свадебные традиции » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Магические свадебные традиции

Автор - Влада
Просмотров - 1 051
21-12-2014, 14:50

Магические свадебные традиции
Свадьба – дело суровое, ведь в идеале юным предстоит прожить общо до конца жизни.
Издавна, вступая в брак, люди старались соблюдать особенные традиции, которые сделали бы семейную жизнь счастливой и уберегли бы новоиспеченных супругов от заморочек. Неудивительно, что на помощь нередко призывали магию…
В Германии гости умышленно преподносят в качестве свадебного дара новейшие тарелки, которые на свадьбе… разбивают. Считается, что грохот разбитой посуды отпугивает от юный семьи злобных духов. А еще на свадьбе жених с женой общо распиливают полено. Смысл обычая в том, что строить семейные дела – великий труд, и необходимо прикладывать усилия, чтоб их сохранить…
В Ирландии во время свадебного танца жена не обязана отрывать ног от земли. Иначе, веруют ирландцы, ее могут унести злобные феи… А в Прибалтике жена, танцуя, изо всей силы наступает на ногу жениху, чтоб он вскрикнул от боли. В этом – отзвук давнего суеверия о том, что некогда черти воспринимали человеческое обличье и воровали невест. Вот те и устраивали проверку во время танца – ежели суженый не ощутит боли, означает, у него не ноги, а копыта!
Представительницы китайской нации туцзя перед женитьбой горько вопят. Но не как придется, а взыскательно регламентированное время – по часу в день. Начинают проводить обряд в месяц до женитьбы. Через 10 дней к вопящей жене приобщается ее мама, а еще через 10 дней – бабушка. Затем к ним приобщаются другие дамы семьи…
У дауров из Внутренней Монголии дата женитьбы назначается опосля того как жених с женой общо зарежут ножиком цыпленка. Убив его, извлекают внутренности и пристально осматривают печень. Если она здоровая, то разрешается выбрать день женитьбы. Если же с ней что-то не в порядке, означает, пиршество назначать рано, и обряд будет повторяться до тех пор, пока не будет найден пригодный орган…
В неких регионах Индии практикуются бракосочетания с… деревьями. Так поступают, ежели есть какие-то препятствия к вступлению в обыденный брак, например, человек родился в неподходящий астрологический период и может навлечь проклятие на грядущего жена, или планирует вступить в брак в 3-ий разов, что воспрещено индийскими законами(а символическая свадьба с деревом раскрывает дорогу к четвертому браку). Обычно опосля «свадьбы» дерево срубают и «брак» считается расторгнутым. Также в Индии практикуются браки с… животными. Делается это, чтоб уберечься от злобных духов. Обычно замуж таковым образом выдают девченок, родившихся с каким-то недостатком – прорезавшимся через десну молочным зубом или недостатками на личике. Чаще всего «женихом» является пес или козел. Через какое-то время опосля этого дама может вступить в обыденный брак… В той же Индии жених обязан разуться перед тем, как приблизиться к свадебному алтарю. После этого родственники жены пробуют украсть его обувь, а задачка родственников жениха – не дать им это сделать. Если первым это удастся, жениху и его родне придется выплачивать выкуп.
В России считается, что жениху и жене ни в коем случае нельзя фотографироваться общо до похода в ЗАГС, а то свадьба расстроится. Всегда найдется кто-то, кто, смотря на этот снимок, позавидует вашему счастью и произнесет недоброе слово. Последствия могут оказаться самыми плачевными.
Нельзя жениху созидать жену до женитьбы в подвенечном платьице – не к добру. Кому-то из молодоженов обручальное кольцо оказалось не впору, или во время венчания выскользнуло из пальцев и покатилось – следовательно, брак будет безуспешным.
Иногда небогатые люди одалживают свадебные костюмчики и платьица напрокат. Но ведь вещи впитывают в себя энергетику прошлых «носителей»!И что превосходного ожидает даму, ежели она надела платьице и фату подруги, которая теснее развелась со своим благоверным?
Зато жене, как ни дивно, идет выходить замуж в ветхой обуви. И это не попросту примета, а быстрее, проявление житейской мудрости. Обычно девушки устремляются покупать к свадьбе новейшие туфельки. Они запамятывают, что им поначалу придется встречать гостей, а позже плясать до ночи. А новенькая обувь, традиционно, нажимает. Конечно, не стоит надевать на женитьбу изношенную обувь, но вы полностью сможете покупать новейшие туфли за пару месяцев до пиршества и ко дню женитьбы разносить их. Гости ничего не увидят, а вам будет комфортно.
Между иным, во почти всех странах считается, что жена обязана надеть на женитьбу «что-то новое, что-то ветхое, что-то чужое и что-то голубое». И в этом есть свои резоны: юная дама, выходя замуж, начинает новейшую жизнь с супругом, но прошедший житейский опыт остается с ней. Если она наденет вещь подруги, счастливой в браке, то ее тоже ожидает счастье в домашней жизни. Ну а голубой цвет – знак верности…
Вот еще ряд занимательных свадебных обычаев. Как и почему они появились – теснее никто ныне не помнит.
Например, нельзя никому предоставлять мерить свадебный наряд и обручальные кольца.
Перед женитьбой жене не мешает положить в туфельку серебряную монету.
В ЗАГС или церковь необходимо ехать по одной дороге, а ворачиваться – по иной.
Когда молодожены станут входить в дом, они обязаны переступить через открытый висящий замок. Затем его необходимо сходу запереть и дать супругам на хранение, а ключ выбросить в какой-либо водоем. Тогда юные будут жить в согласии.
Прежде чем сесть за стол, к одежде жениха и жены надобно приколоть по две английские булавки.
В прихожей перед порогом расстелите полотенце. Кто 1-ый ступит на него, тот и станет в доме владельцем.
Свадебные фото необходимо даровать лишь самым недалёким и проверенным людям, чтоб недопустить сглаза.
После того как жених и жена откусят по куску от свадебного каравая, его идет убрать. Доесть его имеют право лишь сами новобрачные и их предки.
Дурная примета – беречь цветочки от свадебного букета. Как лишь они завянут, букет идет выбросить.
Молодой супруге перед первой брачной ночкой превосходно своими руками взбить подушечки. Тогда в интимной жизни все будет превосходно.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Свадьба – дело суровое, ведь в идеале юным предстоит прожить общо до конца жизни. Издавна, вступая в брак, люди старались соблюдать особенные традиции, которые сделали бы семейную жизнь счастливой и уберегли бы новоиспеченных супругов от заморочек. Неудивительно, что на помощь нередко призывали магию… В Германии гости умышленно преподносят в качестве свадебного дара новейшие тарелки, которые на свадьбе… разбивают. Считается, что грохот разбитой посуды отпугивает от юный семьи злобных духов. А еще на свадьбе жених с женой общо распиливают полено. Смысл обычая в том, что строить семейные дела – великий труд, и необходимо прикладывать усилия, чтоб их сохранить… В Ирландии во время свадебного танца жена не обязана отрывать ног от земли. Иначе, веруют ирландцы, ее могут унести злобные феи… А в Прибалтике жена, танцуя, изо всей силы наступает на ногу жениху, чтоб он вскрикнул от боли. В этом – отзвук давнего суеверия о том, что некогда черти воспринимали человеческое обличье и воровали невест. Вот те и устраивали проверку во время танца – ежели суженый не ощутит боли, означает, у него не ноги, а копыта! Представительницы китайской нации туцзя перед женитьбой горько вопят. Но не как придется, а взыскательно регламентированное время – по часу в день. Начинают проводить обряд в месяц до женитьбы. Через 10 дней к вопящей жене приобщается ее мама, а еще через 10 дней – бабушка. Затем к ним приобщаются другие дамы семьи… У дауров из Внутренней Монголии дата женитьбы назначается опосля того как жених с женой общо зарежут ножиком цыпленка. Убив его, извлекают внутренности и пристально осматривают печень. Если она здоровая, то разрешается выбрать день женитьбы. Если же с ней что-то не в порядке, означает, пиршество назначать рано, и обряд будет повторяться до тех пор, пока не будет найден пригодный орган… В неких регионах Индии практикуются бракосочетания с… деревьями. Так поступают, ежели есть какие-то препятствия к вступлению в обыденный брак, например, человек родился в неподходящий астрологический период и может навлечь проклятие на грядущего жена, или планирует вступить в брак в 3-ий разов, что воспрещено индийскими законами(а символическая свадьба с деревом раскрывает дорогу к четвертому браку). Обычно опосля «свадьбы» дерево срубают и «брак» считается расторгнутым. Также в Индии практикуются браки с… животными. Делается это, чтоб уберечься от злобных духов. Обычно замуж таковым образом выдают девченок, родившихся с каким-то недостатком – прорезавшимся через десну молочным зубом или недостатками на личике. Чаще всего «женихом» является пес или козел. Через какое-то время опосля этого дама может вступить в обыденный брак… В той же Индии жених обязан разуться перед тем, как приблизиться к свадебному алтарю. После этого родственники жены пробуют украсть его обувь, а задачка родственников жениха – не дать им это сделать. Если первым это удастся, жениху и его родне придется выплачивать выкуп. В России считается, что жениху и жене ни в коем случае нельзя фотографироваться общо до похода в ЗАГС, а то свадьба расстроится. Всегда найдется кто-то, кто, смотря на этот снимок, позавидует вашему счастью и произнесет недоброе слово. Последствия могут оказаться самыми плачевными. Нельзя жениху созидать жену до женитьбы в подвенечном платьице – не к добру. Кому-то из молодоженов обручальное кольцо оказалось не впору, или во время венчания выскользнуло из пальцев и покатилось – следовательно, брак будет безуспешным. Иногда небогатые люди одалживают свадебные костюмчики и платьица напрокат. Но ведь вещи впитывают в себя энергетику прошлых «носителей»!И что превосходного ожидает даму, ежели она надела платьице и фату подруги, которая теснее развелась со своим благоверным? Зато жене, как ни дивно, идет выходить замуж в ветхой обуви. И это не попросту примета, а быстрее, проявление житейской мудрости. Обычно девушки устремляются покупать к свадьбе новейшие туфельки. Они запамятывают, что им поначалу придется встречать гостей, а позже плясать до ночи. А новенькая обувь, традиционно, нажимает. Конечно, не стоит надевать на женитьбу изношенную обувь, но вы полностью сможете покупать новейшие туфли за пару месяцев до пиршества и ко дню женитьбы разносить их. Гости ничего не увидят, а вам будет комфортно. Между иным, во почти всех странах считается, что жена обязана надеть на женитьбу «что-то новое, что-то ветхое, что-то чужое и что-то голубое». И в этом есть свои резоны: юная дама, выходя замуж, начинает новейшую жизнь с супругом, но прошедший житейский опыт остается с ней. Если она наденет вещь подруги, счастливой в браке, то ее тоже ожидает счастье в домашней жизни. Ну а голубой цвет – знак верности… Вот еще ряд занимательных свадебных обычаев. Как и почему они появились – теснее никто ныне не помнит. Например, нельзя никому предоставлять мерить свадебный наряд и обручальные кольца. Перед женитьбой жене не мешает положить в туфельку серебряную монету. В ЗАГС или церковь необходимо ехать по одной дороге, а ворачиваться – по иной. Когда молодожены станут входить в дом, они обязаны переступить через открытый висящий замок. Затем его необходимо сходу запереть и дать супругам на хранение, а ключ выбросить в какой-либо водоем. Тогда юные будут жить в согласии. Прежде чем сесть за стол, к одежде жениха и жены надобно приколоть по две английские булавки. В прихожей перед порогом расстелите полотенце. Кто 1-ый ступит на него, тот и станет в доме владельцем. Свадебные фото необходимо даровать лишь самым недалёким и проверенным людям, чтоб недопустить сглаза. После того как жених и жена откусят по куску от свадебного каравая, его идет убрать. Доесть его имеют право лишь сами новобрачные и их предки. Дурная примета – беречь цветочки от свадебного букета. Как лишь они завянут, букет идет выбросить. Молодой супруге перед первой брачной ночкой превосходно своими руками взбить подушечки. Тогда в интимной жизни все будет превосходно. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Влада
Просмотров - 1 051

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

25 удивительно странных свадебных традиций со всего мира

25 удивительно странных свадебных традиций со всего мира Все культуры, страны и цивилизации различные, у каждого народа свои традиции и обычаи. Но одно остается общим — свадьба!Каким бы «нецивилизованным» и изолированным ни было то либо другое общество, рано либо поздно Вы

25 удивительно странных свадебных традиций со всего мира

25 удивительно странных свадебных традиций со всего мира Все культуры, страны и цивилизации различные, у каждого народа свои традиции и обычаи. Но одно остается общим — свадьба!Каким бы «нецивилизованным» и изолированным ни было то либо другое общество, рано либо поздно Вы

Магия на свадьбе - «Приметы и обычия»

Магия на свадьбе - «Приметы и обычия» Магия на свадьбе Категория: Приметы и обычаи Свадьба это повод для радости и веселья, но это так же повод и для происков завистников и недоброжелателей.

Самый крепкий брак – по расчетливой любви

Самый крепкий брак – по расчетливой любви Новый долгожданный роман Маши Трауб, знаменитого писателя и ясного журналиста, посвящен свадьбе… Хотя, основная его тема – необыкновенная история одной семьи. Маша поведала читательницам Евы.Ру о своей собственной
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!