ВИЧ-препараты помогут восстановить зрение
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


ВИЧ-препараты помогут восстановить зрение

Автор - Агния
Просмотров - 886
26-11-2014, 02:53

ВИЧ-препараты помогут восстановить зрение
Класс препаратов, в течение 3-х десятилетий используемых людьми, инфицированными вирусом, вызывающим СПИД, быть может эффективен при лечении одной из водящих обстоятельств слепоты посреди пенсионеров. ВИЧ-препараты, именуемые нуклеозидные ингибиторы обратной транскриптазы(НИОТ), заблокировали возрастную макулярную дегенерацию у мышей и превосходно зарекомендовали себя в опытах с клеточками сетчатки человеческого глаза в лаборатории, как заявили исследователи.
У ВИЧ-инфицированных жителей нашей планеты НИОТ заблокируют фермент вируса, используемый им для творения собственных копий. Новое исследование указывает, что препараты также заблокируют активность био реакции, ответственной за активацию воспалительных действий в организме. Именно это, ранее непризнанное качество, делает НИОТ многообещающими для исцеления макулярной дегенерации, также наиболее редкого болезни «трансплантат против хозяина», которое может появиться опосля трансплантации стволовых клеток либо костного мозга, считают исследователи.
Офтальмолог Университета Кентукки Джайякришна Амбати, который возглавлял исследование, опубликованное в журнальчике «Наука», разговаривает, что макулярная дегенерация поражает предположительно 50 миллионов человек во всем мире. «По мере старения народонаселения, прогнозируется, что к 2020 году сиим недугом будут мучиться 200 миллионов человек. Поэтому чрезвычайно главно проэктировать и усовершенствовать способы исцеления этого болезни, которое растет как эпидемия», — произнес Амбати. Дистрофия сетчатки вызывает отмирание клеток в желтоватом пятнышке, доли глаза, расположенной близко от центра сетчатки, дозволяющей осматривать предмет в мелких деталях. Хроническое болезнь имеет две формы: «сухую» и «мокрую».
Существует несколько процедур для «мокрой» дегенерации желтоватого пятнышка, но лишь около трети пациентов получают веское улучшение зрения. Для «сухой» формы, которая является еще наиболее распространенной и наименее тяжеленной, нет утвержденных способов исцеления. «Мокрая» форма возникает, когда аномальные кровеносные сосуды растут под макулы и пропускают кровь и жидкость. «Сухая» форма возникает, когда клеточки макулы разрушаются. В новеньком исследовании НИОТ блокировали сильный белковый комплекс, который истреблял клеточки сетчатки, тем самым храня зрение у мышей. Исследователи планируют провести ряд клинических испытаний в наиблежайшие месяцы, и в течение 02.мар лет станет светло, эффективны ли эти препараты в лечении макулярной дегенерации у жителей нашей планеты. Поскольку эти дешевые препараты теснее одобрены Управлением по контролю за пищевыми продуктами и медикаментами США и имеют превосходные характеристики сохранности, их можнож «перепрофилировать» для исцеления иных болезней.

Класс препаратов, в течение 3-х десятилетий используемых людьми, инфицированными вирусом, вызывающим СПИД, быть может эффективен при лечении одной из водящих обстоятельств слепоты посреди пенсионеров. ВИЧ-препараты, именуемые нуклеозидные ингибиторы обратной транскриптазы(НИОТ), заблокировали возрастную макулярную дегенерацию у мышей и превосходно зарекомендовали себя в опытах с клеточками сетчатки человеческого глаза в лаборатории, как заявили исследователи. У ВИЧ-инфицированных жителей нашей планеты НИОТ заблокируют фермент вируса, используемый им для творения собственных копий. Новое исследование указывает, что препараты также заблокируют активность био реакции, ответственной за активацию воспалительных действий в организме. Именно это, ранее непризнанное качество, делает НИОТ многообещающими для исцеления макулярной дегенерации, также наиболее редкого болезни «трансплантат против хозяина», которое может появиться опосля трансплантации стволовых клеток либо костного мозга, считают исследователи. Офтальмолог Университета Кентукки Джайякришна Амбати, который возглавлял исследование, опубликованное в журнальчике «Наука», разговаривает, что макулярная дегенерация поражает предположительно 50 миллионов человек во всем мире. «По мере старения народонаселения, прогнозируется, что к 2020 году сиим недугом будут мучиться 200 миллионов человек. Поэтому чрезвычайно главно проэктировать и усовершенствовать способы исцеления этого болезни, которое растет как эпидемия», — произнес Амбати. Дистрофия сетчатки вызывает отмирание клеток в желтоватом пятнышке, доли глаза, расположенной близко от центра сетчатки, дозволяющей осматривать предмет в мелких деталях. Хроническое болезнь имеет две формы: «сухую» и «мокрую». Существует несколько процедур для «мокрой» дегенерации желтоватого пятнышка, но лишь около трети пациентов получают веское улучшение зрения. Для «сухой» формы, которая является еще наиболее распространенной и наименее тяжеленной, нет утвержденных способов исцеления. «Мокрая» форма возникает, когда аномальные кровеносные сосуды растут под макулы и пропускают кровь и жидкость. «Сухая» форма возникает, когда клеточки макулы разрушаются. В новеньком исследовании НИОТ блокировали сильный белковый комплекс, который истреблял клеточки сетчатки, тем самым храня зрение у мышей. Исследователи планируют провести ряд клинических испытаний в наиблежайшие месяцы, и в течение 02.мар лет станет светло, эффективны ли эти препараты в лечении макулярной дегенерации у жителей нашей планеты. Поскольку эти дешевые препараты теснее одобрены Управлением по контролю за пищевыми продуктами и медикаментами США и имеют превосходные характеристики сохранности, их можнож «перепрофилировать» для исцеления иных болезней.
Нашли ошибку?


Автор - Агния
Просмотров - 886

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

В Японии впервые в мире имплантировали стволовые клетки

В Японии впервые в мире имплантировали стволовые клетки Японские исследователи провел первую в мире операцию по вживлению плюрипотентных стволовых клеток в организме жителя нашей планеты. Ученые утверждают, что это даст сильный импульс развитию регенеративной медицины.

Кальций признан мощным орудием против рака

Кальций признан мощным орудием против рака Австралийские ученые из Института мед исследований Гарвана установили, что препараты с кальцием могут стать действенным прибором спасения организма не совсем лишь в борьбе с остеопорозом и иными болезнями костей.

Кальций признан мощным орудием против рака

Кальций признан мощным орудием против рака Австралийские ученые из Института мед исследований Гарвана установили, что препараты с кальцием могут стать действенным прибором спасения организма не совсем лишь в борьбе с остеопорозом и иными болезнями костей.

ВОЗ сообщила о мутации вируса Эбола

ВОЗ сообщила о мутации вируса Эбола Два новейших варианта инфецирования вирусом Эбола в Сьерра-Леоне являются вторым поколением лихорадки, от которого в истиннее время не существует вакцины. Об этом в пятницу, 22 января, сказал спецпредставитель Всемирной
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!