Разработка неэффективных лекарственных препаратов в США
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Разработка неэффективных лекарственных препаратов в США

Автор - Георгий
Просмотров - 1 037
15-11-2014, 19:50

Разработка неэффективных лекарственных препаратов в США
Как отмечают бессчетные западные мед специалисты, в заключительный период одной из серьезнейших заморочек фармакологической индустрии является выпуск в обращение великого количества лечебных средств, чья терапевтическая эффективность не была подабающим образом подтверждена клиническими испытаниями. Особенно это дотрагивается препаратов от рака и отдельных вирусов, способных вызвать эпидемии, вокруг которых искусственно поднят глобальный ажиотаж.
Крупные создатели и изготовители лечебных препаратов для продвижения и удачной реализации собственной продукции заместо гарантирования настоящих врачебных параметров новейших фармацевтических средств и их клинических испытаний вкладывают свои средства в рекламу и подкуп чиновников.
Этим обстоятельством необыкновенно активно стали воспользоваться получившие необыкновенный размах коррумпированные чиновники в США и иных странах Запада, также организованная преступность, размещая свои средства в сферу разработки и производства лечебных препаратов и тем самым отмывая приобретенные беззаконным методом средства.
Так, южноамериканский ученый К. Гленн Бегли, долгое время возглавлявший большие исследования рака в южноамериканской биотехнологической компании Amgen Inc и являющийся сейчас старшим вице-президентом приватной компании биотехнологии TetraLogic, опубликовал в южноамериканском журнальчике «Nature» за март 2012 г. результаты собственных тестирований 53 заключительных лечебных средств от рака, разработанных и общепризнанных в мире «уважаемыми лабораториями». Как идет из этого известия, 47 мед препаратов(что сочиняет 88% протестированных!) не смогли подтвердить их терапевтическую эффективность.
Однако, по заключениям западных знатоков, такие оценки к несчастью не единичны. В 2009 г. группа исследователей Мичиганского института пришла к сходственному результату. Точно также, как ранее профессионалы Bayer AG. А почти все ответственные за исследования личика очень знаменитой Гарвардской мед школы просто сфальсифицировали результаты собственных научных изысканий, чтоб придти к заключениям, позволившим им получить федеральные субсидии на мед разработки в размере 15 миллионов баксов. У скандалов такового рода есть досадная тенденция не совсем лишь к их повторению, но даже к увеличению их количества.
Как отмечают западные специалисты, к несчастью, почти все из разработок препаратов от рака по сути сводятся к благовидной маркетинговой акции, служащей коррумпированным производителям лишь основанием для выпуска в обращение новейших, тотчас сомнительных, лечебных средств. Например, разрешенный в Европе с 2001 г. продукт Glivec(imatinib), а с 2006 г. и Sutent(sunitinib), которые, как говорят создатели, «блокируют кровяное орошение раковых опухолей и, следовательно, убивают их». Однако доп тестирования проявили, что эти медикаменты убивают также малюсенькие одиночные клеточки péricytes, основной функцией которых является борьба с опухолью. В итоге: опухоль вправду сокращается в объеме, но она становится также опаснее и распространяется намного прытче в остальной доли организма!
О терапевтической неэффективности веского количества разрабатываемых в США лечебных препаратов заявил также и иной южноамериканский ученый из института Dalhousie в Новой Шотландии Джордж Робертсон, который ранее работал с компанией Merck над нейродегенеративными хворями, а именно хворью Паркинсона.
За заключительные два десятилетия самый перспективный путь к новеньким лекарствам от рака сделали первооткрыватели Gleevec(лечебное средство Novartis против лейкоза)и Herceptin(лечебное средство Genentech от рака молочной железы). Однако в каждом из этих случаев ученые нашли генетические конфигурации, которые превратили нормальную клеточку в злокачественную. Эти наблюдения дозволили ученым создать молекулу, которая перекрывает процесс, приводящий к раку.
Ученые из компании Bayer также не имели фуррора. В 2011 г. в докладной записке «Believe it or not» они проанализировали внутренние проекты, которые основывались «на результатах основательных научных исследований». Как отметил в ней Хусру Асэдалла(Khusru Asadullah), вице-президент и глава целевых открытий Центра здравоохранения Bayer в Берлине: «Часто, ключевые данные не были бы воспроизведены». Из 47 разработок лечебных препаратов от рака в Bayer в протяжении 2011 г. меньше чем одна четверть смогла быть воспроизведена, невзирая на усилия целого ряда ученых. В итоге разразившегося скандала Bayer прекратил эти проекты.
Примером не совсем лишь неэффективного, но даже губительного для здоровья жителей нашей планеты средства может служить анти-воспалительный продукт Vioxx, выпуcкавшийся меж 1999 и 2004 гг. лабораторией Merck. Этот продукт, сообразно FDA(Food and Drug Administration — агентство южноамериканского регулирования медикаментов), спровоцировал 160 000 сердечных приступов и кровоизлияний в мозг и 40 000 смертей лишь в США. В 2007 г. фармацевтический гигант Merck начал переговоры о полюбовном урегулировании 95 % из 26 600 зарегистрированных жалоб на лекарство и компанию, на общую сумму в 5 млрд баксов. Лишь не так давно власти сказали, что достигнуто соглашение благодаря чему вопросцу, чтоб прекратить судебные преследования в размен на застенчивую сумму в 950 миллионов баксов.
Согласно статье К. Гленн Бегли в журнальчике Nature, когда команда повторного исследования Amgen Inc, состоящая предположительно из сто ученых, не смогла подтвердить результаты тестирования препаратов разрабами, они вошли в контакт с творцами этих препаратов. Некоторые творцы востребовали, чтоб ученые Amgen Inc подписали соглашение о конфиденциальности, воспрещающее им открывать данные о несовпадении с уникальными тестированиями.
Ответственность за просчеты в «лекарственных средствах» против рака и иных суровых хворей отдельные их создатели возложили на почти все причины, в том числе и на внедрение несоответствующей типу исследования породы мышей. Однако, по воззрению почти всех знатоков неувязка лежит в самой системе финансирования научных разработок в США. В погоне за получением грантов и федеральных субсидий теперешние южноамериканские создатели идут на фальсификацию научных исследований, подкрепляя эти события множественными безосновательными публикациями в научных журнальчиках, что раскрывает прямой путь к внедрению новейших препаратов в продажу и к массовому использованию, невзирая на их неэффективность.
Платить за эти «просчеты», как и за почти все иные, приходится обычным гражданам как в США, так и во почти всех иных странах, при этом, к раскаянию, собственной жизнью!
Платов Владимир

Как отмечают бессчетные западные мед специалисты, в заключительный период одной из серьезнейших заморочек фармакологической индустрии является выпуск в обращение великого количества лечебных средств, чья терапевтическая эффективность не была подабающим образом подтверждена клиническими испытаниями. Особенно это дотрагивается препаратов от рака и отдельных вирусов, способных вызвать эпидемии, вокруг которых искусственно поднят глобальный ажиотаж. Крупные создатели и изготовители лечебных препаратов для продвижения и удачной реализации собственной продукции заместо гарантирования настоящих врачебных параметров новейших фармацевтических средств и их клинических испытаний вкладывают свои средства в рекламу и подкуп чиновников. Этим обстоятельством необыкновенно активно стали воспользоваться получившие необыкновенный размах коррумпированные чиновники в США и иных странах Запада, также организованная преступность, размещая свои средства в сферу разработки и производства лечебных препаратов и тем самым отмывая приобретенные беззаконным методом средства. Так, южноамериканский ученый К. Гленн Бегли, долгое время возглавлявший большие исследования рака в южноамериканской биотехнологической компании Amgen Inc и являющийся сейчас старшим вице-президентом приватной компании биотехнологии TetraLogic, опубликовал в южноамериканском журнальчике «Nature» за март 2012 г. результаты собственных тестирований 53 заключительных лечебных средств от рака, разработанных и общепризнанных в мире «уважаемыми лабораториями». Как идет из этого известия, 47 мед препаратов(что сочиняет 88% протестированных!) не смогли подтвердить их терапевтическую эффективность. Однако, по заключениям западных знатоков, такие оценки к несчастью не единичны. В 2009 г. группа исследователей Мичиганского института пришла к сходственному результату. Точно также, как ранее профессионалы Bayer AG. А почти все ответственные за исследования личика очень знаменитой Гарвардской мед школы просто сфальсифицировали результаты собственных научных изысканий, чтоб придти к заключениям, позволившим им получить федеральные субсидии на мед разработки в размере 15 миллионов баксов. У скандалов такового рода есть досадная тенденция не совсем лишь к их повторению, но даже к увеличению их количества. Как отмечают западные специалисты, к несчастью, почти все из разработок препаратов от рака по сути сводятся к благовидной маркетинговой акции, служащей коррумпированным производителям лишь основанием для выпуска в обращение новейших, тотчас сомнительных, лечебных средств. Например, разрешенный в Европе с 2001 г. продукт Glivec(imatinib), а с 2006 г. и Sutent(sunitinib), которые, как говорят создатели, «блокируют кровяное орошение раковых опухолей и, следовательно, убивают их». Однако доп тестирования проявили, что эти медикаменты убивают также малюсенькие одиночные клеточки péricytes, основной функцией которых является борьба с опухолью. В итоге: опухоль вправду сокращается в объеме, но она становится также опаснее и распространяется намного прытче в остальной доли организма! О терапевтической неэффективности веского количества разрабатываемых в США лечебных препаратов заявил также и иной южноамериканский ученый из института Dalhousie в Новой Шотландии Джордж Робертсон, который ранее работал с компанией Merck над нейродегенеративными хворями, а именно хворью Паркинсона. За заключительные два десятилетия самый перспективный путь к новеньким лекарствам от рака сделали первооткрыватели Gleevec(лечебное средство Novartis против лейкоза)и Herceptin(лечебное средство Genentech от рака молочной железы). Однако в каждом из этих случаев ученые нашли генетические конфигурации, которые превратили нормальную клеточку в злокачественную. Эти наблюдения дозволили ученым создать молекулу, которая перекрывает процесс, приводящий к раку. Ученые из компании Bayer также не имели фуррора. В 2011 г. в докладной записке «Believe it or not» они проанализировали внутренние проекты, которые основывались «на результатах основательных научных исследований». Как отметил в ней Хусру Асэдалла(Khusru Asadullah), вице-президент и глава целевых открытий Центра здравоохранения Bayer в Берлине: «Часто, ключевые данные не были бы воспроизведены». Из 47 разработок лечебных препаратов от рака в Bayer в протяжении 2011 г. меньше чем одна четверть смогла быть воспроизведена, невзирая на усилия целого ряда ученых. В итоге разразившегося скандала Bayer прекратил эти проекты. Примером не совсем лишь неэффективного, но даже губительного для здоровья жителей нашей планеты средства может служить анти-воспалительный продукт Vioxx, выпуcкавшийся меж 1999 и 2004 гг. лабораторией Merck. Этот продукт, сообразно FDA(Food and Drug Administration — агентство южноамериканского регулирования медикаментов), спровоцировал 160 000 сердечных приступов и кровоизлияний в мозг и 40 000 смертей лишь в США. В 2007 г. фармацевтический гигант Merck начал переговоры о полюбовном урегулировании 95 % из 26 600 зарегистрированных жалоб на лекарство и компанию, на общую сумму в 5 млрд баксов. Лишь не так давно власти сказали, что достигнуто соглашение благодаря чему вопросцу, чтоб прекратить судебные преследования в размен на застенчивую сумму в 950 миллионов баксов. Согласно статье К. Гленн Бегли в журнальчике Nature, когда команда повторного исследования Amgen Inc, состоящая предположительно из сто ученых, не смогла подтвердить результаты тестирования препаратов разрабами, они вошли в контакт с творцами этих препаратов. Некоторые творцы востребовали, чтоб ученые Amgen Inc подписали соглашение о конфиденциальности, воспрещающее им открывать данные о несовпадении с уникальными тестированиями. Ответственность за просчеты в «лекарственных средствах» против рака и иных суровых хворей отдельные их создатели возложили на почти все причины, в том числе и на внедрение несоответствующей типу исследования породы мышей. Однако, по воззрению почти всех знатоков неувязка лежит в самой системе финансирования научных разработок в США. В погоне за получением грантов и федеральных субсидий теперешние южноамериканские создатели идут на фальсификацию научных исследований, подкрепляя эти события множественными безосновательными публикациями в научных журнальчиках, что раскрывает прямой путь к внедрению новейших препаратов в продажу и к массовому использованию, невзирая на их неэффективность. Платить за эти «просчеты», как и за почти все иные, приходится обычным гражданам как в США, так и во почти всех иных странах, при этом, к раскаянию, собственной жизнью! Платов Владимир
Нашли ошибку?


Автор - Георгий
Просмотров - 1 037

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Мантуров: производство отечественных препаратов выросло в 2 раза

Мантуров: производство отечественных препаратов выросло в 2 раза За заключительные 5 лет размер производства русских лечебных препаратов вырос в два раза. Об этом, как извещает РИА АМИ, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, за тот же период рынок отечественной

Медики объявили психотропные препараты бесполезными

Медики объявили психотропные препараты бесполезными Видный датский медик Петер Гетцше(Peter G?tzsche)на страничках водящего мед журнальчика Великобритании The BMJ выступил с резкой критикой препаратов, которые сейчас активно употребляются в психиатрии. Речь следует о

Медики: эффективность лекарств зависит от времени их према

Медики: эффективность лекарств зависит от времени их према Ученые пришли к выводу, что прием лечебных препаратов в "неправильное время" суток может понизить их эффективность и даже сделать абсолютно напрасными. Наиболее правильным можнож считать назначение фармацевтических

Некоторые лекарства могут стимулировать слабоумие

Некоторые лекарства могут стимулировать слабоумие Долгое употребление неких знаменитых лечебных препаратов увеличивает риск развития старческого полоумия, говорят южноамериканские исследователи.Ученые следили за 3500 пенсионеров в течение 10 лет, передает
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!