Агрофитнес - новый вид фитнеса! » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Агрофитнес - новый вид фитнеса!

Автор - Клавдий
Просмотров - 798
25-07-2014, 07:38

Агрофитнес - новый вид фитнеса!
Мы с подругами–огородницами нередко шутим, что наш любимый вид спорта – агрофитнес. Смех-смехом, а ведь и правда - умеренные перегрузки на приусадебном участке превосходно сказываются на фигуре, цвете личика и общем самочувствии, в том числе искреннем.
Чтобы агрофитнес отдал свои плоды в виде стройной фигуры и гладкой кожи, необходимы последующие условия.

1. Нагрузки на даче обязаны быть постоянными, но умеренными.
Однозначно, уход за гектаром картошки не имеет ничего общего с агрофитнесом. Работа на даче обязана приносить ублажение, в конце дня вы почувствуете приятную усталость и наслаждение от проделанной работы, но не упадок сил. Чтобы дачный труд стабильно веселил не напрягал, надобно чередовать виды деятельности через каждые полчаса. К образцу, прополка-мульчирование-сбор урожая. Старайтесь делать ударные блоки не наиболее 2 часов, по другому последует мощное утомление. Лучше отправляйтесь в ягодник и сделайте перекус. Травяной чай с медом на дачной лавке тоже восстановит силы.
2. За работой уходят идеи о пище.
Бывает, уйдешь в огород с самого утра и опосля обеда обнаруживаешь, что за весь день во рту не было ни крошки. Девушкам на диете это обязано приглянуться. А ежели совершенно стало невмоготу, держите наготове бутылочку с негазированной водой, подслащенной слегка медом. Ищите провиант на грядках – огурцы, веточки укропа, петрушки, малину, клубнику и смородину – и никакого мучного и сладостей!На таковой сыроедческой диете шкура станет бархатистой и незапятанной, как у младенца. Плюс – свежий воздух и нежное утреннее солнце.
3. Ученые доказали, что люди, которые пробуждаются с первыми птицами, не имеют излишнего веса.
Старайтесь встать до 6 утра. Заводите будильник на 5 утра с периодичными повторами, и к 6 вы точно проснетесь. А когда вы увидите, какая краса вокруг в ранее время, то теснее начнете сами вставать спозаранку, чтоб застигнуть эту звенящую “тишину”, заполненную пением птиц и запахами травок. Выпейте натощак воду с медом и лимоном.
Кстати, не пренебрегайте босиком пройтись по росе и помыться ею. При желании можнож покататься голышом по влажной от росы травке. Не вытирайтесь, пусть шкура напитается лечебной влагой. Роса имеет небывалую молекулярную структуру и способна омолаживать и оздоравливать тело.
4. Физические перегрузки на огороде полностью могут заменить тренировку в спортзале.
От активного труда в огороде с вас сойдет семь потов, поры кожи очистятся, уйдут излишняя соль и вода. Будьте внимательны к собственному позвоночнику и суставам. Держите спину и плечи прямыми, поджимайте и напрягайте животик, сгибайте колени и таз. Дачный инвентарь обязан подходить вам по росту – древко тяпок, плоскорезов и лопат обязаны доходить вам до подбородка. Не делайте усилий с согнутой спиной, перегрузка в идеале приходится на ноги и плечи. Не торопитесь, наблюдайте какие группы мускул у вас напрягаются, не дозволяйте боли в пояснице и грудном отделе – это сигнал к тому, что вы делаете что-то не так. После работы на огороде сделайте упражнения на растяжку и отправляйтесь почивать. Чтобы очистить тело от пота, сделайте летний скраб. Смешайте мед и морскую соль и сходу наносите на мокроватую шкуру. Массируйте каждый участок, не считая личика. Для личика идеальнее всего подойдет глиняная маска(глина, вода либо сметана). После работы превосходно бы расслабиться либо поспать часочек. Такая сиеста даст вам много сил, чтоб возвратиться к вечернему агрофитнесу во всеоружии.
5. Во время огородных работ восстанавливается искреннее спокойствие.
Действительно, пока занимаешься прополкой грядок, в голове восстанавливается покой – уходят неспокойные идеи, а ежели и возникают, то лишь положительные. Такая работа схожа на медитацию – выпалывая сорняки и наводя порядок на грядках, ты сам избавляешься от заморочек, тоски и нерешенных вопросцев. Это - время для самоанализа. В тиши, наедине с собой и природой, в голову прибывают дивно здоровые идеи. Порой, чтоб принять главное решение, довольно сходить на 2 часа в сад-огород - и словно само подсознание с тобой разговаривает и подсобляет тебе.
Как знаменито, наши хвори неразрывно соединены с искренним состоянием, потому, подсобляя собственной психике, мы подсобляем и телу стать здоровым, тонким и бодрым. Лишний вес нередко возникает из-за постоянных стрессов, а дачники – люд беззаботный и счастливый.
Так что ежели кто-то вас спросит, где это вы так похудели и похорошели за лето, неустрашимо отвечайте – на агрофитнесе!
Оцените статью:
Средняя оценка: 5.0(1 глас)
 

Источник: MyJane.ru

Мы с подругами–огородницами нередко шутим, что наш любимый вид спорта – агрофитнес. Смех-смехом, а ведь и правда - умеренные перегрузки на приусадебном участке превосходно сказываются на фигуре, цвете личика и общем самочувствии, в том числе искреннем. Чтобы агрофитнес отдал свои плоды в виде стройной фигуры и гладкой кожи, необходимы последующие условия. 1. Нагрузки на даче обязаны быть постоянными, но умеренными. Однозначно, уход за гектаром картошки не имеет ничего общего с агрофитнесом. Работа на даче обязана приносить ублажение, в конце дня вы почувствуете приятную усталость и наслаждение от проделанной работы, но не упадок сил. Чтобы дачный труд стабильно веселил не напрягал, надобно чередовать виды деятельности через каждые полчаса. К образцу, прополка-мульчирование-сбор урожая. Старайтесь делать ударные блоки не наиболее 2 часов, по другому последует мощное утомление. Лучше отправляйтесь в ягодник и сделайте перекус. Травяной чай с медом на дачной лавке тоже восстановит силы. 2. За работой уходят идеи о пище. Бывает, уйдешь в огород с самого утра и опосля обеда обнаруживаешь, что за весь день во рту не было ни крошки. Девушкам на диете это обязано приглянуться. А ежели совершенно стало невмоготу, держите наготове бутылочку с негазированной водой, подслащенной слегка медом. Ищите провиант на грядках – огурцы, веточки укропа, петрушки, малину, клубнику и смородину – и никакого мучного и сладостей!На таковой сыроедческой диете шкура станет бархатистой и незапятанной, как у младенца. Плюс – свежий воздух и нежное утреннее солнце. 3. Ученые доказали, что люди, которые пробуждаются с первыми птицами, не имеют излишнего веса. Старайтесь встать до 6 утра. Заводите будильник на 5 утра с периодичными повторами, и к 6 вы точно проснетесь. А когда вы увидите, какая краса вокруг в ранее время, то теснее начнете сами вставать спозаранку, чтоб застигнуть эту звенящую “тишину”, заполненную пением птиц и запахами травок. Выпейте натощак воду с медом и лимоном. Кстати, не пренебрегайте босиком пройтись по росе и помыться ею. При желании можнож покататься голышом по влажной от росы травке. Не вытирайтесь, пусть шкура напитается лечебной влагой. Роса имеет небывалую молекулярную структуру и способна омолаживать и оздоравливать тело. 4. Физические перегрузки на огороде полностью могут заменить тренировку в спортзале. От активного труда в огороде с вас сойдет семь потов, поры кожи очистятся, уйдут излишняя соль и вода. Будьте внимательны к собственному позвоночнику и суставам. Держите спину и плечи прямыми, поджимайте и напрягайте животик, сгибайте колени и таз. Дачный инвентарь обязан подходить вам по росту – древко тяпок, плоскорезов и лопат обязаны доходить вам до подбородка. Не делайте усилий с согнутой спиной, перегрузка в идеале приходится на ноги и плечи. Не торопитесь, наблюдайте какие группы мускул у вас напрягаются, не дозволяйте боли в пояснице и грудном отделе – это сигнал к тому, что вы делаете что-то не так. После работы на огороде сделайте упражнения на растяжку и отправляйтесь почивать. Чтобы очистить тело от пота, сделайте летний скраб. Смешайте мед и морскую соль и сходу наносите на мокроватую шкуру. Массируйте каждый участок, не считая личика. Для личика идеальнее всего подойдет глиняная маска(глина, вода либо сметана). После работы превосходно бы расслабиться либо поспать часочек. Такая сиеста даст вам много сил, чтоб возвратиться к вечернему агрофитнесу во всеоружии. 5. Во время огородных работ восстанавливается искреннее спокойствие. Действительно, пока занимаешься прополкой грядок, в голове восстанавливается покой – уходят неспокойные идеи, а ежели и возникают, то лишь положительные. Такая работа схожа на медитацию – выпалывая сорняки и наводя порядок на грядках, ты сам избавляешься от заморочек, тоски и нерешенных вопросцев. Это - время для самоанализа. В тиши, наедине с собой и природой, в голову прибывают дивно здоровые идеи. Порой, чтоб принять главное решение, довольно сходить на 2 часа в сад-огород - и словно само подсознание с тобой разговаривает и подсобляет тебе. Как знаменито, наши хвори неразрывно соединены с искренним состоянием, потому, подсобляя собственной психике, мы подсобляем и телу стать здоровым, тонким и бодрым. Лишний вес нередко возникает из-за постоянных стрессов, а дачники – люд беззаботный и счастливый. Так что ежели кто-то вас спросит, где это вы так похудели и похорошели за лето, неустрашимо отвечайте – на агрофитнесе! Оцените статью: Средняя оценка: 5.0(1 глас) Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Клавдий
Просмотров - 798

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Эффективные виды фитнеса для похудения

Эффективные виды фитнеса для похудения Волшебного рецепта похудения к лету не существует. Нужно просто наиболее верно кормиться и прирастить физические перегрузки.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!