Как правильно использовать язык тела? » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как правильно использовать язык тела?

Автор - Carrington
Просмотров - 724
22-07-2014, 03:59

Как правильно использовать язык тела?
Как знаменито, наши глас и слова передают лишь около 40% инфы. Остальное подсобляют досказать мимика, жесты, поза и иные невербальные средства общения. В большинстве случаев ними мы пользуемся неосознанно и произвольно. Однако, выучив и подчинив себе язык тела, можнож веско улучшить навыки общения и быстрее достигать намеченных целей.
Вне зависимости от того, в которой обстановке вы находитесь, ваша речь быть может истолкована по-разному и иногда не так, как хотелось бы вам. Именно потому стоит выучить главные аспекты языка тела, чтоб донести информацию поточнее, доходчивее и даже оказывать воздействие на собеседника. Понаблюдайте за людьми, которых вы считаете более удачными: как они водят себя во время разговора, какие жесты, мимику употребляют?Но вполне уподобляться их языку тела не стоит – будьте особенностью.
Самой лучшей практикой станут постоянные тренировки перед зеркалом. Посмотрите, как вы стоите, сидите, используете свои ноги и руки во время беседы. Ваше отражение сумеет нагляднее показать ваши недостатки в речевом поведении. Конечно, все тонкости применения невербальных средств общения трудно перечислить. Рассмотрим лишь некие - самые обыкновенные, но действенные.
Глаза в глаза
Во время беседы постарайтесь установить со своим собеседником зрительный контакт. Если же вы беседуете сходу с несколькими людьми, то поглядите в глаза каждому из их по 2-3 секунды. Избегая зрительного контакта, вы вызываете сомнение к вам со стороны собеседников. Однако перебарщивать тут не стоит: очень долгий взор прямо в глаза вызывает разноплановые реакции у жителя нашей планеты, о которых вы даже не предполагаете. Если же вы чрезвычайно застенчивы, сделать зрительный контакт с собеседником будет чрезвычайно непросто. Будьте более уверенно в себе и больше треньтесь перед зеркалом или с теснее превосходно знакомым человеком.
Положение рук, плеч и ног
При разговоре постарайтесь никогда не скрещивать руки и ноги. Это оборонительная позиция, которая накрывает вас от вашего собеседника. Кроме того, обратите особенное внимание на положение ваших плеч. Если вы нервничаете, то они будут напряженными. Попробуйте расслабить их, встряхнитесь и переместите плечи назад и немножко вниз.
Поза начальника
Если вы желаете ощущать себя уверенно и заслужить суровое отношение собеседника, непрерывно держите голову прямо. Если же вам необходимо показать свою доброжелательность, то кивайте, демонстрируя, что вы внимательно слушаете его. Но совершенно не непременно качать головой каждую минутку.
Положение губ
Положение губ скажет о вас чрезвычайно почти все, даже ежели вы безмолвствуете. Например, напряженные уголки рта, направленные вниз, сходу же выдадут ваше разногласие или гневные эмоции. Люди, быстрее всего, увидят это и решат, что вы не желаете с ними общаться.
Правильная выправка
Научитесь посиживать прямо, но при всем этом в комфортном для вас положении. Не стоит очень низко склоняться над собеседником, стараясь показать свою заинтересованность. Если же вы желаете смотреться уверенно, то откиньтесь немножко назад. Но не стоит ложиться всей спиной на опору, это продемонстрирует лишнюю высокомерность.
Личное место
Не опасайтесь во время разговора завладеть для себя немножко собственного места. Достаточно поставить ноги немножко поврозь. И маловажно, стоите вы при всем этом или сидите. Такое положение поможет поведать о вашей убежденности и ощущенье удобства рядом с собеседником.
Смех и усмешка
Не стоит быть непрерывно и очень суровыми. Расслабьтесь и получайте наслаждение от общения. Если собеседник ведает что-то забавное, не опасайтесь улыбнуться и даже засмеяться. Если вы покажете ваш положительный настрой, то людям будет еще приятнее с вами общаться. Но учтите, что усмешка обязана быть чистосердечней и к месту.
Не ерзайте
Убедитесь, что во время разговора вы не ерзаете не делаете сердитых движений(не стучите пальцами по столу, не дергаете ногой, не меняете непрерывно положение ног или рук). Это отвлекает собеседников. Постарайтесь угомониться, глубоко вздохнуть и выдохнуть. Контроль чувств, неимение стрессовости - это самые главные шаги к постижению языка тела.
Не дотрагивайтесь личика
У почти всех жителей нашей планеты есть чрезвычайно досадная повадка дотрагиваться собственного личика во время разговора. Это вновь же указывает чрезмерное волнение, стрессовость и в целом смотрится малопривлекательно.
Пользуйтесь руками в меру
Обязательно выучитесь воспользоваться руками. Вместо того, чтоб чесать нос или стучать пальцами по столу, учитесь правильным жестам, которые дополняли бы вашу речь и подсобляли донести до собеседника ваши идеи и идеи. Но не надо очень много жестикулировать - это отвлекает и даже отвергает.
Правильно держите бокал
Если во время разговора с собеседником вы находитесь в ресторане, то не стоит непрерывно крутить бокал с напитком в руках или теребить его за ножку. Это явный признак неуверенности. Поставьте его на стол и время от медли отпивайте из бокала по глотку.
Не стойте очень недалеко или далековато
Обратите пристальное внимание на то, на каком расстоянии от собеседника вы на данный момент находитесь. Если вы сидите или стоите к нему очень недалеко, то тем самым нарушаете его собственное место, и человек будет ощущать себя скованно. Если же вы будете находиться далековато, то человек решит, что вы очень сдержаны не заинтересованы в беседе. Оптимальное расстояние для разговора с малознакомыми людьми – 1-1,5 м или ваша вытянутая вперед рука.
Сохраняйте положительный настрой
Если вы ощущаете себя уверенно и позитивно, то ваш настрой автоматом передается собеседникам. Именно потому верно подготовьте себя перед беседой, тогда и вероятнее всего финал разговора сложится в вашу выгоду.
Наберитесь терпения и выучите язык тела, непрерывно подкрепляя познания на практике. Скорее всего, на это будет нужно много сил и терпения, но в итоге ваши усилия будут вознаграждены и достигать целей станет проще.
Оцените статью:
Средняя оценка: 5.0(1 глас)
 

Источник: MyJane.ru

Как знаменито, наши глас и слова передают лишь около 40% инфы. Остальное подсобляют досказать мимика, жесты, поза и иные невербальные средства общения. В большинстве случаев ними мы пользуемся неосознанно и произвольно. Однако, выучив и подчинив себе язык тела, можнож веско улучшить навыки общения и быстрее достигать намеченных целей. Вне зависимости от того, в которой обстановке вы находитесь, ваша речь быть может истолкована по-разному и иногда не так, как хотелось бы вам. Именно потому стоит выучить главные аспекты языка тела, чтоб донести информацию поточнее, доходчивее и даже оказывать воздействие на собеседника. Понаблюдайте за людьми, которых вы считаете более удачными: как они водят себя во время разговора, какие жесты, мимику употребляют?Но вполне уподобляться их языку тела не стоит – будьте особенностью. Самой лучшей практикой станут постоянные тренировки перед зеркалом. Посмотрите, как вы стоите, сидите, используете свои ноги и руки во время беседы. Ваше отражение сумеет нагляднее показать ваши недостатки в речевом поведении. Конечно, все тонкости применения невербальных средств общения трудно перечислить. Рассмотрим лишь некие - самые обыкновенные, но действенные. Глаза в глаза Во время беседы постарайтесь установить со своим собеседником зрительный контакт. Если же вы беседуете сходу с несколькими людьми, то поглядите в глаза каждому из их по 2-3 секунды. Избегая зрительного контакта, вы вызываете сомнение к вам со стороны собеседников. Однако перебарщивать тут не стоит: очень долгий взор прямо в глаза вызывает разноплановые реакции у жителя нашей планеты, о которых вы даже не предполагаете. Если же вы чрезвычайно застенчивы, сделать зрительный контакт с собеседником будет чрезвычайно непросто. Будьте более уверенно в себе и больше треньтесь перед зеркалом или с теснее превосходно знакомым человеком. Положение рук, плеч и ног При разговоре постарайтесь никогда не скрещивать руки и ноги. Это оборонительная позиция, которая накрывает вас от вашего собеседника. Кроме того, обратите особенное внимание на положение ваших плеч. Если вы нервничаете, то они будут напряженными. Попробуйте расслабить их, встряхнитесь и переместите плечи назад и немножко вниз. Поза начальника Если вы желаете ощущать себя уверенно и заслужить суровое отношение собеседника, непрерывно держите голову прямо. Если же вам необходимо показать свою доброжелательность, то кивайте, демонстрируя, что вы внимательно слушаете его. Но совершенно не непременно качать головой каждую минутку. Положение губ Положение губ скажет о вас чрезвычайно почти все, даже ежели вы безмолвствуете. Например, напряженные уголки рта, направленные вниз, сходу же выдадут ваше разногласие или гневные эмоции. Люди, быстрее всего, увидят это и решат, что вы не желаете с ними общаться. Правильная выправка Научитесь посиживать прямо, но при всем этом в комфортном для вас положении. Не стоит очень низко склоняться над собеседником, стараясь показать свою заинтересованность. Если же вы желаете смотреться уверенно, то откиньтесь немножко назад. Но не стоит ложиться всей спиной на опору, это продемонстрирует лишнюю высокомерность. Личное место Не опасайтесь во время разговора завладеть для себя немножко собственного места. Достаточно поставить ноги немножко поврозь. И маловажно, стоите вы при всем этом или сидите. Такое положение поможет поведать о вашей убежденности и ощущенье удобства рядом с собеседником. Смех и усмешка Не стоит быть непрерывно и очень суровыми. Расслабьтесь и получайте наслаждение от общения. Если собеседник ведает что-то забавное, не опасайтесь улыбнуться и даже засмеяться. Если вы покажете ваш положительный настрой, то людям будет еще приятнее с вами общаться. Но учтите, что усмешка обязана быть чистосердечней и к месту. Не ерзайте Убедитесь, что во время разговора вы не ерзаете не делаете сердитых движений(не стучите пальцами по столу, не дергаете ногой, не меняете непрерывно положение ног или рук). Это отвлекает собеседников. Постарайтесь угомониться, глубоко вздохнуть и выдохнуть. Контроль чувств, неимение стрессовости - это самые главные шаги к постижению языка тела. Не дотрагивайтесь личика У почти всех жителей нашей планеты есть чрезвычайно досадная повадка дотрагиваться собственного личика во время разговора. Это вновь же указывает чрезмерное волнение, стрессовость и в целом смотрится малопривлекательно. Пользуйтесь руками в меру Обязательно выучитесь воспользоваться руками. Вместо того, чтоб чесать нос или стучать пальцами по столу, учитесь правильным жестам, которые дополняли бы вашу речь и подсобляли донести до собеседника ваши идеи и идеи. Но не надо очень много жестикулировать - это отвлекает и даже отвергает. Правильно держите бокал Если во время разговора с собеседником вы находитесь в ресторане, то не стоит непрерывно крутить бокал с напитком в руках или теребить его за ножку. Это явный признак неуверенности. Поставьте его на стол и время от медли отпивайте из бокала по глотку. Не стойте очень недалеко или далековато Обратите пристальное внимание на то, на каком расстоянии от собеседника вы на данный момент находитесь. Если вы сидите или стоите к нему очень недалеко, то тем самым нарушаете его собственное место, и человек будет ощущать себя скованно. Если же вы будете находиться далековато, то человек решит, что вы очень сдержаны не заинтересованы в беседе. Оптимальное расстояние для разговора с малознакомыми людьми – 1-1,5 м или ваша вытянутая вперед рука. Сохраняйте положительный настрой Если вы ощущаете себя уверенно и позитивно, то ваш настрой автоматом передается собеседникам. Именно потому верно подготовьте себя перед беседой, тогда и вероятнее всего финал разговора сложится в вашу выгоду. Наберитесь терпения и выучите язык тела, непрерывно подкрепляя познания на практике. Скорее всего, на это будет нужно много сил и терпения, но в итоге ваши усилия будут вознаграждены и достигать целей станет проще. Оцените статью: Средняя оценка: 5.0(1 глас) Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Carrington
Просмотров - 724

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Психология управления людьми - «Психология»

Психология управления людьми - «Психология» Искусство управления человеческим поведением это приобретенные навыки психологического воздействия на личность. Благодаря активному изучению, внедрению новых способов и методов, психология управления развивается как

Наши мысли нам не принадлежат - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Наши мысли нам не принадлежат - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Мы привыкли думать, что все мысли, все идеи и побуждения порождены именно нами, и мы сами себе хозяева. Но тут все не так просто. Как бы не хотелось, но человек неразрывно связан со всеми остальными существами на уровне
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!