Если мужчина в депрессии... » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Если мужчина в депрессии...

Автор - Richardson
Просмотров - 1 537
21-04-2014, 07:31

Если мужчина в депрессии... Женскую депрессию почти непрерывно довольно просто «вычислить»: убитый вид, слезы, хождение в затрапезной одежде и без прически, неимение мейкапа, бардак в квартире… С мужчинами еще труднее.
О том, что у их депрессия, нередко можнож додуматься, когда ситуация заходит теснее очень далековато. Как выявить это впору и что делать?
Помню, когда депрессия нагнала мою подругу, она оповестила о этом половину собственных знакомых. Она непрерывно звала меня к себе домой, где вопила, лежа на диванчике и отвернувшись к стене, а я ее утешала… На работе коллеги прогуливались вокруг нее на цыпочках и старались излишний разов не тревожить. При этом подруга непрерывно отыскивала методы выхода из этого состояния - от обращения к психиатру до похода в церковь. Правда, прошло все как-то само собой.
Поверьте, дамам проще!Во-первых, они числятся слабеньким полом, а означает, могут дозволить себе быть размазней, во-2-х, у их, традиционно, есть подруги и приятельницы, с которыми непрерывно можнож поделиться собственной бедой, и никто тебя за это не осудит. В-третьих, они традиционно понимают свое состояние, потому стараются смонтировать как можнож больше полезной инфы о методах выхода из кризиса, а охота за информацией сама по себе является психотерапией.
У парней же все по другому. С юношества их учат быть сильными, потому свое неблагополучие они укрывают до заключительного. Они могут длинно делать вид, что у их все ОК, желая все ужаснее некуда. При этом, когда их пробуют вывести на чистую воду и побеседовать о их дилеммах, нередко уходят от разговора либо даже проявляют злость.
К раскаянию, почти все мужчины пробуют драться с депрессией при поддержки алкоголя. Но спиртное никогда никаких заморочек не решает, лишь разрушает здоровье. К тому же, пьющий человек утрачивает работу, семью, рушится его собственная жизнь… А это тоже поводы для депрессии. Словом, возникает замкнутый круг.
По каким признакам понять, что представитель мощного пола впал в депрессию?
Изменения в поведении
Мужчина ни с того ни с этого закончил проявлять к вам внимание, старается вообщем вас избегать, не поддерживает дискуссий, отрицается от общего проведения досуга. При этом он великую часть медли проводит дома. Может вести себя жестко, ежели вы чего-то от него желаете. Если человек вдруг пристрастился к выпивке, желая ранее этого не наблюдалось – чрезвычайно беспокойный признак.
Утрата энтузиазма к еде
Он невольно съедает все, что вы ему даете, не обращая внимания на вкусовые свойства, либо же, против, у него исчезает аппетит, даже любимые некогда блюда его больше не веселят.
Потеря энтузиазма к делам и развлечениям
Допустим, ранее ваш мужчина увлекался бодибилдингом либо компьютерными играми, а сейчас – как отрезало. В лучшем случае он лежит в свободное время на диванчике и глупо глядит в экран телека. Может потерять и энтузиазм к работе, относиться к ней как к отбытию повинности, не наиболее, не увлекаться плодами работы.
Наличие причин, провоцирующих депрессию
Это могут быть утрата работы, нелады в отношениях, денежные проблемы… Если вам знаменито о таковых факторах плюс наблюдается еще желая бы один из признаков депрессии – она, быстрее всего, имеет место.
Не стоит ожидать, когда все возьмет и пройдет само. У парней депрессия посещает наиболее затянутой, потому что они изредка пробуют обратиться к кому-то за поддержкою либо желая бы признать, что у их есть какие-то проблемы… Если вы увидели, что ваш партнер, недалёкий друг либо знакомый присутствует в депрессии, то не следует спрашивать его в лоб: «Что с тобой?У тебя какие-то проблемы?» Потому что вы рискуете нарваться на ответ: «У меня все великолепно, отстань!».
Советы, которые традиционно предоставляют дамские издания, типа: «Вытащите его на прогулку либо организуйте поездку в отпуск» срабатывают лишь в легких вариантах. Если вариант тяжкий, то действовать лучше другим образом.
Если у мужчины конкретные проблемы и вы о этом понимаете, то пробуйте подсказать ему пути их решения. Он остался без работы?Поищите для него варианты трудоустройства, побеседуйте со знакомыми… Только не надо ничего ему навязывать, «подсуньте» вариант вроде бы меж иным.
Если делему решить довольно трудно, попытайтесь поменять отношение к ней мужчины. Но не читайте ему в открытую лекций по психологии. Можно обсудить тему «абстрактно» - другими словами осмотреть делему в общем нюансе, но не непосредственно на его образце. Или привести в пример кого-либо из знакомых, у которого была таковая же ситуация… Еще вариант – подсунуть депрессивному мужчине книгу либо статью, в какой рассматривается подобный вариант. Некоторые приглашают домой психологов под видом приятелей и требуют их побеседовать с «пациентом». Это быть может не психолог, просто человек, который сумеет вызвать у него доверие и как-то воздействовать на него.
Иногда выйти из депрессии подсобляет «нештатная» ситуация. Спровоцируйте нечто, что выбьет депрессивного мужчину из колеи. Например, затейте ремонт либо генеральную уборку, спрячьте его телефон, испортите компьютер… Принесите домой котенка либо щенка и поставьте мужчину в такое положение, чтоб он был принуждён беспокоиться о животном. Попробуйте сами вести себя неординарно – к примеру, радикально смените стиль, станцуйте перед ним танец живота… Или просто устройте скандал из-за какой-либо ерунды. Если мужчина «раскачается», то это готов стать началом конца. Разумеется, следует речь необыкновенно о депрессии, но не о чем-то ином.
Но самое основное – ежели этот мужчина вам дорог, сделайте так, чтоб он чувствовал вашу поддержку. Психологическая надёжная изоляция – одна из нередко встречающихся обстоятельств происхождения депрессии и может даже привести к суициду.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Женскую депрессию почти непрерывно довольно просто «вычислить»: убитый вид, слезы, хождение в затрапезной одежде и без прически, неимение мейкапа, бардак в квартире… С мужчинами еще труднее. О том, что у их депрессия, нередко можнож додуматься, когда ситуация заходит теснее очень далековато. Как выявить это впору и что делать? Помню, когда депрессия нагнала мою подругу, она оповестила о этом половину собственных знакомых. Она непрерывно звала меня к себе домой, где вопила, лежа на диванчике и отвернувшись к стене, а я ее утешала… На работе коллеги прогуливались вокруг нее на цыпочках и старались излишний разов не тревожить. При этом подруга непрерывно отыскивала методы выхода из этого состояния - от обращения к психиатру до похода в церковь. Правда, прошло все как-то само собой. Поверьте, дамам проще!Во-первых, они числятся слабеньким полом, а означает, могут дозволить себе быть размазней, во-2-х, у их, традиционно, есть подруги и приятельницы, с которыми непрерывно можнож поделиться собственной бедой, и никто тебя за это не осудит. В-третьих, они традиционно понимают свое состояние, потому стараются смонтировать как можнож больше полезной инфы о методах выхода из кризиса, а охота за информацией сама по себе является психотерапией. У парней же все по другому. С юношества их учат быть сильными, потому свое неблагополучие они укрывают до заключительного. Они могут длинно делать вид, что у их все ОК, желая все ужаснее некуда. При этом, когда их пробуют вывести на чистую воду и побеседовать о их дилеммах, нередко уходят от разговора либо даже проявляют злость. К раскаянию, почти все мужчины пробуют драться с депрессией при поддержки алкоголя. Но спиртное никогда никаких заморочек не решает, лишь разрушает здоровье. К тому же, пьющий человек утрачивает работу, семью, рушится его собственная жизнь… А это тоже поводы для депрессии. Словом, возникает замкнутый круг. По каким признакам понять, что представитель мощного пола впал в депрессию? Изменения в поведении Мужчина ни с того ни с этого закончил проявлять к вам внимание, старается вообщем вас избегать, не поддерживает дискуссий, отрицается от общего проведения досуга. При этом он великую часть медли проводит дома. Может вести себя жестко, ежели вы чего-то от него желаете. Если человек вдруг пристрастился к выпивке, желая ранее этого не наблюдалось – чрезвычайно беспокойный признак. Утрата энтузиазма к еде Он невольно съедает все, что вы ему даете, не обращая внимания на вкусовые свойства, либо же, против, у него исчезает аппетит, даже любимые некогда блюда его больше не веселят. Потеря энтузиазма к делам и развлечениям Допустим, ранее ваш мужчина увлекался бодибилдингом либо компьютерными играми, а сейчас – как отрезало. В лучшем случае он лежит в свободное время на диванчике и глупо глядит в экран телека. Может потерять и энтузиазм к работе, относиться к ней как к отбытию повинности, не наиболее, не увлекаться плодами работы. Наличие причин, провоцирующих депрессию Это могут быть утрата работы, нелады в отношениях, денежные проблемы… Если вам знаменито о таковых факторах плюс наблюдается еще желая бы один из признаков депрессии – она, быстрее всего, имеет место. Не стоит ожидать, когда все возьмет и пройдет само. У парней депрессия посещает наиболее затянутой, потому что они изредка пробуют обратиться к кому-то за поддержкою либо желая бы признать, что у их есть какие-то проблемы… Если вы увидели, что ваш партнер, недалёкий друг либо знакомый присутствует в депрессии, то не следует спрашивать его в лоб: «Что с тобой?У тебя какие-то проблемы?» Потому что вы рискуете нарваться на ответ: «У меня все великолепно, отстань!». Советы, которые традиционно предоставляют дамские издания, типа: «Вытащите его на прогулку либо организуйте поездку в отпуск» срабатывают лишь в легких вариантах. Если вариант тяжкий, то действовать лучше другим образом. Если у мужчины конкретные проблемы и вы о этом понимаете, то пробуйте подсказать ему пути их решения. Он остался без работы?Поищите для него варианты трудоустройства, побеседуйте со знакомыми… Только не надо ничего ему навязывать, «подсуньте» вариант вроде бы меж иным. Если делему решить довольно трудно, попытайтесь поменять отношение к ней мужчины. Но не читайте ему в открытую лекций по психологии. Можно обсудить тему «абстрактно» - другими словами осмотреть делему в общем нюансе, но не непосредственно на его образце. Или привести в пример кого-либо из знакомых, у которого была таковая же ситуация… Еще вариант – подсунуть депрессивному мужчине книгу либо статью, в какой рассматривается подобный вариант. Некоторые приглашают домой психологов под видом приятелей и требуют их побеседовать с «пациентом». Это быть может не психолог, просто человек, который сумеет вызвать у него доверие и как-то воздействовать на него. Иногда выйти из депрессии подсобляет «нештатная» ситуация. Спровоцируйте нечто, что выбьет депрессивного мужчину из колеи. Например, затейте ремонт либо генеральную уборку, спрячьте его телефон, испортите компьютер… Принесите домой котенка либо щенка и поставьте мужчину в такое положение, чтоб он был принуждён беспокоиться о животном. Попробуйте сами вести себя неординарно – к примеру, радикально смените стиль, станцуйте перед ним танец живота… Или просто устройте скандал из-за какой-либо ерунды. Если мужчина «раскачается», то это готов стать началом конца. Разумеется, следует речь необыкновенно о депрессии, но не о чем-то ином. Но самое основное – ежели этот мужчина вам дорог, сделайте так, чтоб он чувствовал вашу поддержку. Психологическая надёжная изоляция – одна из нередко встречающихся обстоятельств происхождения депрессии и может даже привести к суициду. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Richardson
Просмотров - 1 537

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Сила настоящего времени

Сила  настоящего времени Как нередко можнож услышать, что грядущего и прошедшего не существует, и жить необходимо тут и на данный момент...

Терпение, или Свет в конце тоннеля

Терпение, или Свет в конце тоннеля Я постоянно дивилась людям, которые могут ожидать и вытерпеть. Целесообразно ли длинные годы выжидать и полагаться, необыкновенно в собственной жизни?Пример моей подруги меня удивил и поставил в тупик. Неужели ожидание
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!