Темы, которых лучше избегать в офисе » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Темы, которых лучше избегать в офисе

Автор - Поликсена
Просмотров - 1 016
17-02-2014, 19:20

Темы, которых лучше избегать в офисе Для практически всех из нас работа становится чуток ли не вторым домом, а коллеги – практически родными. Стоит ли дивиться, что своими горестями и радостями охото делиться как с домочадцами, так и с работающими бок о бок людьми?Однако не торопитесь посвящать коллег во все внерабочие дела – время от времени сходственная откровенность может сыграть с вами злобную шуточку, а любимое некогда место работы живо может перевоплотиться в нелюбимое. Чтобы вам работалось уютно, удачно, и карьера шла в гору, стоит знать о тонкостях общения с коллективом.
Итак, какие же темы являются запрещенными для обсуждения на рабочем месте?
1. Болезни и недуги
Делиться с сотрудниками рассказами о собственных болячках и недомоганиях – верный метод подпортить свою профессиональную репутацию. Почему?Во-первых, это не описывает вас как вежливого жителя нашей планеты. Во-вторых, слухи о недугах могут моментально разнестись по кабинету и обрасти особенными подробностями, дальними от правды. В-третьих, начальство, узнав о болеющем сотруднике, навряд ли захотит продвигать его вверх по служебной лестнице. Вам это надобно?
2. Начальство и его решения
Даже ежели в вашем коллективе принято обговаривать начальство, не торопитесь приобщаться к коллегам. Лучше прослыть белоснежной вороной, чем рисковать своим положением. Никто вам не даст гарантии, что критика не дойдет до адресата, а цель коллеги, провоцирующего вас на «опасный» разговор, – просто поболтать, но не подсидеть вас. К тому же неблаговоспитанных жителей нашей планеты, высказывающих воззрение по хоть какому предлогу и любящих посудачить о иных, нигде не обожают. Кстати, беречься стоит и обсуждения начальства как с одним сотрудником, «по секрету», так и с дружной компанией. Порой удержаться от критичного замечания посещает тяжело(ведь это часто дозволяет живо влиться в коллектив, к образцу, на новеньком рабочем месте), но выдержать стоит – окупится ваша сдержанность с лихвой!
3. Желание поменять работу
Если вы приняли решение поменять проф поприще, не стоит делиться с сотрудниками ранее, чем замаячит настоящий шанс это сделать. Тем наиболее, ежели ваш управляющий еще не в курсе приготовляющихся смен в коллективе. В неприятном случае, узнав ранее медли, начальство может вас просто уволить, чем изрядно подпортит вам боевой настрой и финансовое положение.
4. Личная жизнь
Если любопытство коллег, необыкновенно дам, условно вашего домашнего положения зашкаливает, лучше ограничиться короткой и емкой информацией: не замужем; в отношениях; свободна. Не необходимо знакомить служащих с деталями вашей собственной жизни, тем наиболее говорить о прошедших романах, любовниках и изменах, начинающихся отношениях. Кто знает, какими неуввязками могут обернуться для вас преподносимые сотрудникам собственные сведения?
5. Зарплата
Финансы – вопросец пикантный, где-то даже интимный. Обсуждение зарплат служащих, к образцу, в курилке может посеять вражду и негатив в коллективе. Особенно ежели оплата труда сослуживцев разительно различается друг от друга. Поэтому ежели ваше положение на порядок выше, чем у коллег, не стоит щеголять сиим: теснее завтра вы сможете на себе почувствовать «радость» завистливых коллег, ворчливые взоры начальства, а то и предложение подыскать себе иную работу.
6. Свои секреты
Даже ежели вы считаете работу вторым домом, не надо делиться с сотрудниками информацией, о которой традиционно не распространяются. Например, о былых дилеммах с алкоголем, законом, психических хворях родных, изготовленных ранее абортах, промахах в работе и т.п. Поэтому ежели вы не дорожите рабочим местом – сможете неустрашимо ввести в курс собственных прошедших ошибок иных. Тогда не дивитесь вероятным косым взорам коллег, дискуссии собственной особы в нехорошем ключе и творению «приятной» психологической обстановки на работе.
Разумеется, при выборе тем для разговора с сотрудниками не надо априори считать их недругами и кропотливо выбирать каждое слово. Безусловно, ежели вы будете заводить разговор лишь о погоде – вас могут счесть замкнутым и враждебным человеком, что также не на руку для творения ровненьких и превосходных отношений в коллективе. Хобби, занимательные странствия и экскурсии, киноленты, музыка, новинки, культурные действия в вашем городке – вот лучшие темы для поддержания разговора. И, окончательно, не стоит забывать про усмешку – она поможет поддержать разговор, даже ежели вы не желаете распространяться очень много.
Однако и относиться к иным сотрудникам как родным все таки не стоит. Большинство коллег – посторонние для вас люди, волею судьбы оказавшиеся в одном месте. Поэтому откажитесь от сплетен, критики в адресок сослуживцев и начальства, поменьше распространяйтесь о собственной жизни, и вы увидите, как приятнее стало работать. И основное - находятся темы для разговора, не имеющие ничего общего с негативом и досадными последствиями.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Для практически всех из нас работа становится чуток ли не вторым домом, а коллеги – практически родными. Стоит ли дивиться, что своими горестями и радостями охото делиться как с домочадцами, так и с работающими бок о бок людьми?Однако не торопитесь посвящать коллег во все внерабочие дела – время от времени сходственная откровенность может сыграть с вами злобную шуточку, а любимое некогда место работы живо может перевоплотиться в нелюбимое. Чтобы вам работалось уютно, удачно, и карьера шла в гору, стоит знать о тонкостях общения с коллективом. Итак, какие же темы являются запрещенными для обсуждения на рабочем месте? 1. Болезни и недуги Делиться с сотрудниками рассказами о собственных болячках и недомоганиях – верный метод подпортить свою профессиональную репутацию. Почему?Во-первых, это не описывает вас как вежливого жителя нашей планеты. Во-вторых, слухи о недугах могут моментально разнестись по кабинету и обрасти особенными подробностями, дальними от правды. В-третьих, начальство, узнав о болеющем сотруднике, навряд ли захотит продвигать его вверх по служебной лестнице. Вам это надобно? 2. Начальство и его решения Даже ежели в вашем коллективе принято обговаривать начальство, не торопитесь приобщаться к коллегам. Лучше прослыть белоснежной вороной, чем рисковать своим положением. Никто вам не даст гарантии, что критика не дойдет до адресата, а цель коллеги, провоцирующего вас на «опасный» разговор, – просто поболтать, но не подсидеть вас. К тому же неблаговоспитанных жителей нашей планеты, высказывающих воззрение по хоть какому предлогу и любящих посудачить о иных, нигде не обожают. Кстати, беречься стоит и обсуждения начальства как с одним сотрудником, «по секрету», так и с дружной компанией. Порой удержаться от критичного замечания посещает тяжело(ведь это часто дозволяет живо влиться в коллектив, к образцу, на новеньком рабочем месте), но выдержать стоит – окупится ваша сдержанность с лихвой! 3. Желание поменять работу Если вы приняли решение поменять проф поприще, не стоит делиться с сотрудниками ранее, чем замаячит настоящий шанс это сделать. Тем наиболее, ежели ваш управляющий еще не в курсе приготовляющихся смен в коллективе. В неприятном случае, узнав ранее медли, начальство может вас просто уволить, чем изрядно подпортит вам боевой настрой и финансовое положение. 4. Личная жизнь Если любопытство коллег, необыкновенно дам, условно вашего домашнего положения зашкаливает, лучше ограничиться короткой и емкой информацией: не замужем; в отношениях; свободна. Не необходимо знакомить служащих с деталями вашей собственной жизни, тем наиболее говорить о прошедших романах, любовниках и изменах, начинающихся отношениях. Кто знает, какими неуввязками могут обернуться для вас преподносимые сотрудникам собственные сведения? 5. Зарплата Финансы – вопросец пикантный, где-то даже интимный. Обсуждение зарплат служащих, к образцу, в курилке может посеять вражду и негатив в коллективе. Особенно ежели оплата труда сослуживцев разительно различается друг от друга. Поэтому ежели ваше положение на порядок выше, чем у коллег, не стоит щеголять сиим: теснее завтра вы сможете на себе почувствовать «радость» завистливых коллег, ворчливые взоры начальства, а то и предложение подыскать себе иную работу. 6. Свои секреты Даже ежели вы считаете работу вторым домом, не надо делиться с сотрудниками информацией, о которой традиционно не распространяются. Например, о былых дилеммах с алкоголем, законом, психических хворях родных, изготовленных ранее абортах, промахах в работе и т.п. Поэтому ежели вы не дорожите рабочим местом – сможете неустрашимо ввести в курс собственных прошедших ошибок иных. Тогда не дивитесь вероятным косым взорам коллег, дискуссии собственной особы в нехорошем ключе и творению «приятной» психологической обстановки на работе. Разумеется, при выборе тем для разговора с сотрудниками не надо априори считать их недругами и кропотливо выбирать каждое слово. Безусловно, ежели вы будете заводить разговор лишь о погоде – вас могут счесть замкнутым и враждебным человеком, что также не на руку для творения ровненьких и превосходных отношений в коллективе. Хобби, занимательные странствия и экскурсии, киноленты, музыка, новинки, культурные действия в вашем городке – вот лучшие темы для поддержания разговора. И, окончательно, не стоит забывать про усмешку – она поможет поддержать разговор, даже ежели вы не желаете распространяться очень много. Однако и относиться к иным сотрудникам как родным все таки не стоит. Большинство коллег – посторонние для вас люди, волею судьбы оказавшиеся в одном месте. Поэтому откажитесь от сплетен, критики в адресок сослуживцев и начальства, поменьше распространяйтесь о собственной жизни, и вы увидите, как приятнее стало работать. И основное - находятся темы для разговора, не имеющие ничего общего с негативом и досадными последствиями. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Поликсена
Просмотров - 1 016

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Работа в женском коллективе: советы

Работа в женском коллективе: советы Работа посреди дам – вселенское злобно либо коллектив со своими «изюминками»?

Еженедельный любовный гороскоп с 27.01 по 02.02

Еженедельный любовный гороскоп с 27.01 по 02.02 Неделя принесет много приятных мелочей в дела влюбленных. Знакам огня будет просто и уютно в сообществе любимого жителя нашей планеты, а знакам воды идет больше сил вкладывать в развитие собственных взаимоотношений.

Как правильно попрощаться с прежним местом работы?

Как правильно попрощаться с прежним местом работы? Перед вами раскрываются новейшие горизонты в виде многообещающей вакансии в иной организации, великих заработков, способности воплотить потенциал... Поздравляем!Все превосходно, лишь вас тревожит один вопросец: как

Что делать с завистью?

Что делать с завистью? Вряд ли на свете есть желая бы один человек, который никогда не сталкивался с завистью со стороны окружающих. Люди завидуют чему угодно – наружности, собственной жизни, здоровью, карьере… К раскаянию, часто завистники
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!