Чем нельзя кормить кошку » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Чем нельзя кормить кошку

Просмотров - 1 620
2-08-2016, 12:32

Чем нельзя кормить кошку

Каждый любящий хозяин старается создать самые лучше условия своему питомцу. Правильное питание – одно из важных условий здоровья кота. Чем нельзя кормить кошку?

Молоко. С возрастом способность усваивать молоко у котов сводится к минимуму. Именно поэтому молоко можно давать только котятам, а у взрослых котов и кошек молоко может спровоцировать проблемы с пищеварением.


Продукты со стола. Конечно, то, что хорошо для нас, зачастую опасно для животного. Соленая, острая, сладкая пища с нашего стола противопоказана кошкам. Такие продукты могут оказать негативное влияние на работу почек, сердца, мочеиспускательной и пищеварительной системы. Так что лучше не баловать кошку колбаской или другими продуктами со стола.


Видео: Как правильно стричь когти коту


Сырое мясо птицы, сырая свинина. Эти продукты так же не рекомендуется давать животному. Свинина очень тяжелая для усвоения. От сырого мяса кошка может «подцепить» глисты. Это относится и к рыбе. В дикой природе лесные кошки никогда не употребляют в пищу рыбу, этот продукт для них непривычен и содержит много личинок гельминтов.


Мясо с костями. Разгрызая кости, животное может повредить острыми краями костей не только ротовую полость, но и желудочно-кишечный тракт. Последствия могут быть самыми печальными.




Любое мясо в сыром виде. Кормить кошку таким продуктом тоже нельзя. Если ваш питомец не ест сухие корма, то перед тем, как давать мясо животному, его нужно проварить несколько минут без добавления соли! Если вы кормите кошку таким мясом регулярно, то раз в три месяца рекомендуется делать проглистовку животному.


Домик для домашнего животного


Нельзя давать замороженные и сильно охлажденные продукты с холодильника животному, равно как и горячую еду давать нельзя.


Многие кошки любят овощи. В этом случае стоит помнить о том, что нельзя кормить кошку баклажанами. Они ядовиты для животного.


Видео: Уход за кошками: расчесывание


В любом случае все продукты, которыми вы кормите питомца, должны быть свежими и хорошего качества. В этом случае ваш питомец будет себя замечательно чувствовать и радовать всех домашних.


Каждый любящий хозяин старается создать самые лучше условия своему питомцу. Правильное питание – одно из важных условий здоровья кота. Чем нельзя кормить кошку? Молоко. С возрастом способность усваивать молоко у котов сводится к минимуму. Именно поэтому молоко можно давать только котятам, а у взрослых котов и кошек молоко может спровоцировать проблемы с пищеварением. Продукты со стола. Конечно, то, что хорошо для нас, зачастую опасно для животного. Соленая, острая, сладкая пища с нашего стола противопоказана кошкам. Такие продукты могут оказать негативное влияние на работу почек, сердца, мочеиспускательной и пищеварительной системы. Так что лучше не баловать кошку колбаской или другими продуктами со стола. Видео: Как правильно стричь когти коту Сырое мясо птицы, сырая свинина. Эти продукты так же не рекомендуется давать животному. Свинина очень тяжелая для усвоения. От сырого мяса кошка может «подцепить» глисты. Это относится и к рыбе. В дикой природе лесные кошки никогда не употребляют в пищу рыбу, этот продукт для них непривычен и содержит много личинок гельминтов. Мясо с костями. Разгрызая кости, животное может повредить острыми краями костей не только ротовую полость, но и желудочно-кишечный тракт. Последствия могут быть самыми печальными. Любое мясо в сыром виде. Кормить кошку таким продуктом тоже нельзя. Если ваш питомец не ест сухие корма, то перед тем, как давать мясо животному, его нужно проварить несколько минут без добавления соли! Если вы кормите кошку таким мясом регулярно, то раз в три месяца рекомендуется делать проглистовку животному. Домик для домашнего животного Нельзя давать замороженные и сильно охлажденные продукты с холодильника животному, равно как и горячую еду давать нельзя. Многие кошки любят овощи. В этом случае стоит помнить о том, что нельзя кормить кошку баклажанами. Они ядовиты для животного. Видео: Уход за кошками: расчесывание В любом случае все продукты, которыми вы кормите питомца, должны быть свежими и хорошего качества. В этом случае ваш питомец будет себя замечательно чувствовать и радовать всех домашних.
Нашли ошибку?


Просмотров - 1 620

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Польза или вред сырого мяса для домашних животных

Польза или вред сырого мяса для домашних животных Многие хозяева считают, что сырое мясо для их питомцев является самым естественным продуктом питания. Так ли это и в чем может быть опасность сырого мяса для домашних животных?

Как кормить беременную кошку

Как кормить беременную кошку В вашей семье ожидается пополнение: беременна кошка...

Как правильно кормить собак

Как правильно кормить собак Правильное питание во многом зависит от возраста и состояния вашего четвероного друга. Читайте об основах правильного питания для собак разного возраста.

Уход за вислоухими котами

Уход за вислоухими котами Каковы особенности ухода за этими породами котов?
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!