Чем заняться в выходные? » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Чем заняться в выходные?

Автор - Kelly
Просмотров - 1 139
26-03-2016, 11:32

Чем заняться в выходные?
«Побыстрей бы выходные!», - порой стонем мы в течение недели, но когда они приходят? некоторые опять недовольны: хочется заняться чем-то интересным, а идей нет. Ну, конечно, уборка, готовка, отоспаться за неделю… А ведь хочется еще чего-то, и по возможности необычного, яркого и запоминающегося. Мы собрали несколько идей, которые помогут вам провести выходные интересно.
• Нарисуйте свое генеалогическое древо
Можно проявить творческие способности – не только нарисовать, но и наклеить фотографии. И, конечно, подписать имена родственников, даты рождения, профессии, города, в которых они живут. Пораспрашивайте своих бабушек и дедушек – те наверняка расскажут вам о своих пра- и даже прапра-. Погрузитесь в свою историю, это обещает быть увлекательнейшим путешествием!
• Составьте кроссворд или придумайте ребусы
Головоломкой можно назвать не только разгадывание кроссвордов или ребусов, но и их создание. Потренируйте мозги!
• Возьмите фотоаппарат и отправляйтесь на поиски неизвестных мест
К примеру, идите в давно знакомый и, кажется, насквозь пройденный район, но ищите там места, в которых вы впервые. Ищите необычные ракурсы для фото, постарайтесь сфотографировать известное место так, чтобы даже старожил города не понял, где это.
• Придумайте смешную песню
Возьмите за основу известную мелодию и сочините слова песни. Чем смешнее она получится, тем лучше. Песню как-нибудь можно исполнить в компании.
• Напишите себе 70-летней письмо
Расскажите о том, какой вы видите себя в таком возрасте и дайте себе самой советы, которые считаете нужными, типа: «Не забывай веселиться! Вспомни, какой ты была в 20/25/30 лет» и т.п.
• Берите термос с чаем, плед и фотоаппарат и идите на крышу
Сейчас уже далеко не везде можно найти дома, в которых получится выбраться на крышу, однако если у вас есть такая возможность – не теряйте ее.
• Проведите капитальную ревизию своего гардероба
Перемеряйте все, что можно перемерять, и подберите пару к тем вещах, которые вы не носите именно потому, что, как вам кажется, они ни к чему не подходят. Можно пойти еще дальше: сфотографировать все одежки по отдельности, а затем составить собственные сеты с помощью одной из программ в интернете. К каждому образу подберите аксессуары.
• Почистите свое виртуальное пространство
Просмотрите свои аккаунты в соцсетях – возможно, здесь вы видите неизвестно когда и как попавших к вам в друзья незнакомых людей, которые только спамят вашу страницу? Или вам приходится пролистывать кучу глупейших постов ради того, чтобы вычленит пару стоящих? Удалите спамщиков из друзей, отпишитесь от рассылок групп и страниц, которые вам не интересны, обновите информацию в своем профиле. Дальше можно перейти к чистке электронной почты (удалите ненужные письма, поставьте значки «важно» на нужных или срочных письмах, отпишитесь от ненужных надоедливых рассылок) и компьютера (приведите в порядок папки с документами, музыкой, фильмами, фото; почистите рабочий стол; сделайте дефрагментацию, проверьте, как поживает ваш антивирус).
• Отправляйтесь на велосипедную прогулку
Кататься на велосипедах можно даже в холодное время года, только запаситесь термосом с горячим чаем или кофе. Да, вы не замерзнете – особенно если выберете маршрут в гору.
• Напишите список своих желаний
Особенно актуально, если скоро день рождения: обычно в преддверии его родственники и друзья не устают спрашивать, что же вы хотите в подарок. Облегчите и им, и себе задачу – составьте список того, чего вам хотелось бы. Так никому не придется ломать голову!
• Устройте чайную церемонию для друзей по всем правилам
Изучите правила традиционной чайной церемонии и основательно подготовьтесь, запаситесь хорошим чаем и зовите в гости друзей: эта чайная «вечеринка» точно не забудется.
• Почитайте свои любимые с детства сказки
Хороший способ вернуться в годы, когда никаких проблем, казалось, и не было – его рекомендуют людям, живущим в постоянном стрессе, нужно ведь хоть ненадолго расслабляться!
• Сходите в бассейн
Если вы умеете плавать – отлично, расслабитесь (для этого даже не обязательно покупать абонемент на целый месяц, достаточно разового), если не умеете – будет возможность поучиться. Отлично, если пойдете туда всей семьей.
• Уделите время комнатным растениям
Посмотрите на свои подоконники – возможно, какие-то растения уже пора пересадить в большие вазоны или какой-то цветок грустит без солнца? Поухаживайте за своими зелеными друзьями, докупите новых или посадите какое-то ранее неизвестное вам растение.
• Устройте семейную фотосессию в пижамах
Вам не понадобится профессиональный фотограф и даже профессиональный фотоаппарат. Ваша селфи-фотосессия – ни что иное как развлечение: балуйтесь, смейтесь, бейтесь подушками, корчите рожицы, безобразничайте как только придет в голову. Настраивайтесь не на шикарные фото, а на веселое проведение времени: если снимки получатся не слишком удачными, просто удалите их. Главное – вы оторвались вдоволь!

Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)

«Побыстрей бы выходные!», - порой стонем мы в течение недели, но когда они приходят? некоторые опять недовольны: хочется заняться чем-то интересным, а идей нет. Ну, конечно, уборка, готовка, отоспаться за неделю… А ведь хочется еще чего-то, и по возможности необычного, яркого и запоминающегося. Мы собрали несколько идей, которые помогут вам провести выходные интересно. • Нарисуйте свое генеалогическое древо Можно проявить творческие способности – не только нарисовать, но и наклеить фотографии. И, конечно, подписать имена родственников, даты рождения, профессии, города, в которых они живут. Пораспрашивайте своих бабушек и дедушек – те наверняка расскажут вам о своих пра- и даже прапра-. Погрузитесь в свою историю, это обещает быть увлекательнейшим путешествием! • Составьте кроссворд или придумайте ребусы Головоломкой можно назвать не только разгадывание кроссвордов или ребусов, но и их создание. Потренируйте мозги! • Возьмите фотоаппарат и отправляйтесь на поиски неизвестных мест К примеру, идите в давно знакомый и, кажется, насквозь пройденный район, но ищите там места, в которых вы впервые. Ищите необычные ракурсы для фото, постарайтесь сфотографировать известное место так, чтобы даже старожил города не понял, где это. • Придумайте смешную песню Возьмите за основу известную мелодию и сочините слова песни. Чем смешнее она получится, тем лучше. Песню как-нибудь можно исполнить в компании. • Напишите себе 70-летней письмо Расскажите о том, какой вы видите себя в таком возрасте и дайте себе самой советы, которые считаете нужными, типа: «Не забывай веселиться! Вспомни, какой ты была в 20/25/30 лет» и т.п. • Берите термос с чаем, плед и фотоаппарат и идите на крышу Сейчас уже далеко не везде можно найти дома, в которых получится выбраться на крышу, однако если у вас есть такая возможность – не теряйте ее. • Проведите капитальную ревизию своего гардероба Перемеряйте все, что можно перемерять, и подберите пару к тем вещах, которые вы не носите именно потому, что, как вам кажется, они ни к чему не подходят. Можно пойти еще дальше: сфотографировать все одежки по отдельности, а затем составить собственные сеты с помощью одной из программ в интернете. К каждому образу подберите аксессуары. • Почистите свое виртуальное пространство Просмотрите свои аккаунты в соцсетях – возможно, здесь вы видите неизвестно когда и как попавших к вам в друзья незнакомых людей, которые только спамят вашу страницу? Или вам приходится пролистывать кучу глупейших постов ради того, чтобы вычленит пару стоящих? Удалите спамщиков из друзей, отпишитесь от рассылок групп и страниц, которые вам не интересны, обновите информацию в своем профиле. Дальше можно перейти к чистке электронной почты (удалите ненужные письма, поставьте значки «важно» на нужных или срочных письмах, отпишитесь от ненужных надоедливых рассылок) и компьютера (приведите в порядок папки с документами, музыкой, фильмами, фото; почистите рабочий стол; сделайте дефрагментацию, проверьте, как поживает ваш антивирус). • Отправляйтесь на велосипедную прогулку Кататься на велосипедах можно даже в холодное время года, только запаситесь термосом с горячим чаем или кофе. Да, вы не замерзнете – особенно если выберете маршрут в гору. • Напишите список своих желаний Особенно актуально, если скоро день рождения: обычно в преддверии его родственники и друзья не устают спрашивать, что же вы хотите в подарок. Облегчите и им, и себе задачу – составьте список того, чего вам хотелось бы. Так никому не придется ломать голову! • Устройте чайную церемонию для друзей по всем правилам Изучите правила традиционной чайной церемонии и основательно подготовьтесь, запаситесь хорошим чаем и зовите в гости друзей: эта чайная «вечеринка» точно не забудется. • Почитайте свои любимые с детства сказки Хороший способ вернуться в годы, когда никаких проблем, казалось, и не было – его рекомендуют людям, живущим в постоянном стрессе, нужно ведь хоть ненадолго расслабляться! • Сходите в бассейн Если вы умеете плавать – отлично, расслабитесь (для этого даже не обязательно покупать абонемент на целый месяц, достаточно разового), если не умеете – будет возможность поучиться. Отлично, если пойдете туда всей семьей. • Уделите время комнатным растениям Посмотрите на свои подоконники – возможно, какие-то растения уже пора пересадить в большие вазоны или какой-то цветок грустит без солнца? Поухаживайте за своими зелеными друзьями, докупите новых или посадите какое-то ранее неизвестное вам растение. • Устройте семейную фотосессию в пижамах Вам не понадобится профессиональный фотограф и даже профессиональный фотоаппарат. Ваша селфи-фотосессия – ни что иное как развлечение: балуйтесь, смейтесь, бейтесь подушками, корчите рожицы, безобразничайте как только придет в голову. Настраивайтесь не на шикарные фото, а на веселое проведение времени: если снимки получатся не слишком удачными, просто удалите их. Главное – вы оторвались вдоволь! Средняя оценка: 5.0 (2 голоса)
Нашли ошибку?


Автор - Kelly
Просмотров - 1 139

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Сексуальное разнообразие: ТОП 6 идей весной

Сексуальное разнообразие: ТОП 6 идей весной Весной не нужно купаться в теплые шубы и шарфы, а показать все свои прелести, смело надев короткие юбки, высокий каблук и летящие кофточки. Как разнообразить секс весной?

Астрологический прогноз на неделю с 18.01 по 24.01

Астрологический прогноз на неделю с 18.01 по 24.01 Неделя может принести изменения в вашу жизнь, особенно, если вы эти изменения заранее запланировали! Начинайте более активные действия, связанные с поисками новой работы, не сидите сложа руки, если чувствуете...

ТОП-5 мест Львова для незабываемого отдыха: советы тревел-блогера

ТОП-5 мест Львова для незабываемого отдыха: советы тревел-блогера Чтобы прекрасно провести выходные совсем не нужно ехать куда-то заграницу. Мы подскажем, какие места Львова стоит посетить, чтобы прекрасно провести выходные.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!