Мужчины, рожденные в год Обезьяны: кто они? » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Мужчины, рожденные в год Обезьяны: кто они?

Автор - Антонина
Просмотров - 1 387
1-02-2016, 16:33

Мужчины, рожденные в год Обезьяны, какие они в работе, быту и семейной жизни

По восточному гороскопу, Обезьяна считается самым избалованным знаком. Ее характерные черты непостоянство, ветреность, хитрость и пронырливость. Но, обезьянка считается душой компании и обладает хорошим чувством юмора. Что еще говорит астрология о тех, то родился под знаком Огненной Обезьяны.


Мужчины, рожденные в год Обезьяны: полная характеристика знака


ГОД ОБЕЗЬЯНЫ: 1908 1920 1932 1944 1954 1968 1980 1992 2004 2016


Характеристика


Положительные черты: весьма эрудированный знак и изысканный интеллектуал. Жажда к познаниям в учебе, душа компании, хорошо ладит со семи другими знаками зодиака, постоянно находится в курсе всего и всех, обладает феноменальной памятью.


Негативные черты: тщеславие, корыстность, считает себя лучше и выше остальных, непостоянство.


В профессии


Обезьяны — это достаточно интеллектуальные личности. Они трудоголики, и способны реализовать себя практически в любой сфере. Из людей, которые родились под этим знаком выходят хорошие врачи, писатели, аналитики, архитекторы, литературные критики и дизайнеры. Это творческие личности, разбираются в моде и любят все прекрасное. Визуалисты и ценители прекрасного.



Мужчины, рожденные в год Обезьяны: кто они?

Как экономить на Новый год 2016: проверенные советы


В любви


Мужчина-обезьяна сначала завоевывает женщину, а потом может с легкостью с ней расстаться без всяких сантиментов. Мужчина не жалуется на недостаток к себе интереса со стороны слабого пола, из-за своей страсти. Его привлекают уверенные в себе женщины, которая осознает свою ценность и умеющая наслаждаться жизнью. У серых мышек практически нет шансов. Мужчина-обезьяна не однолюб, меняет партнерш, но если полюбит искренне, то превращается в верного и преданного партнера. Если вы понравитесь мужчине-обезьяне, он из кожи вон вылезет, чтобы вам понравится: арендует вертолет, скупит пол магазина цветов или споет серенаду под окном. Он не скупится на слова и обещания на счет светлого совместного будущего, но стоит помнить, что люди этого года часто блефуют и привирают. Об этом тоже не стоит забывать. Для них это что-то сродни развлечения.


В сексе


В постели мужчины, рожденные в год Обезьяны стараются прежде всего удовлетворить свои потребности. Они эгоистичны и их сложно назвать идеальными любовниками.


В отношениях и браке


Чтобы быть рядом с мужчиной-обезьяной нужно обладать терпением. Они любят перемены и своего рода бродяжничество. Если вы не хотите быстро надоесть такому мужчину, придется постоянно поддерживать к себе интерес, ведь рутина ему быстро надоедает. Обезьяны достаточно требовательны. При расставании с таким партнером, череда встреч может продолжаться. Вы можете то сходиться, то опять расставаться. Зато они обладают хорошей особенностью – осле расставания они без проблем приходят на помощь к своим бывшим партнерам.


Какая женщина понравится мужчине-обезьяне


Им нравятся женщины, которые образованы, интеллектуальны и имеют широкий кругозор. Для Обезьян разговор - это очень важная составляющая любых отношений. Вряд ли вы заинтересуете его, если не будете развиваться и стремиться познать что-то большее. Ему нужна женщина, которая не будет ограничивать его свободу и независимость, не станет закрывать его в клетке, и не будет пытаться окольцевать. Мужчине-обезьяне важно встречаться со своими друзьями, ему нужно много времени на себя, на свои увлечения. И не пытайтесь отучить его от старых привычек. Им нравятся женщины с искринкой и задоринкой в глазах и некой «сумасшедшинкой» в сердце. Он однозначно обратит свое внимание на девушку, которая чем-то очень увлечена и хочет донести это всему миру.


Как покорить


·
Это не семейный человек. Не забирайте у него его свободу, будьте толерантной и понимающей.


·
Не изображайте из себя того, кем не являетесь. Будьте естественны. Искренность – это ключ к сердцу мужчины-обезьяны.


·
Будьте оригинальными. Будет хорошо, если вы время от времени решитесь делать сюрпризы. Ему нравится забота, и он оценит то, что вы им заинтересованы – это очень важная составляющая в отношениях не только мужчин-обезьян, но и мужчин в общем.


·
Проводите с ним как можно больше свободного времени, разделяйте его страсти и увлечения.


·
Вам должны нравится его друзья и у вас должны быть с ними хорошие отношения.




Знаменитые мужчины-обезьянки


Сергей Бондарчук, Юлий Цезарь, Дэвид Коперфильд, Чарльз Диккенс, Том Хэнкс, Гарри Гудини, Род Стюарт, Гарри Трумен, Федерико Феллини, Джанни Родари, Роберт Рождественский, Пуанкаре, Шопенгауэр, Спиноза, Антон Чехов, Нельсон Рокфеллер, Александр Дюма-сын, Джек Лондон, Джордж Лукас, Леонардо да Винчи.


Не стоит воспринимать всю характеристику как 100% правду. Все мужчины разные, даже если родились под под одним знаком.


ТОП-10 НОВОГОДНИХ ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕСМОТРЕТЬ


Мужчины, рожденные в год Обезьяны, какие они в работе, быту и семейной жизни По восточному гороскопу, Обезьяна считается самым избалованным знаком. Ее характерные черты непостоянство, ветреность, хитрость и пронырливость. Но, обезьянка считается душой компании и обладает хорошим чувством юмора. Что еще говорит астрология о тех, то родился под знаком Огненной Обезьяны. Мужчины, рожденные в год Обезьяны: полная характеристика знака ГОД ОБЕЗЬЯНЫ: 1908 1920 1932 1944 1954 1968 1980 1992 2004 2016 Характеристика Положительные черты: весьма эрудированный знак и изысканный интеллектуал. Жажда к познаниям в учебе, душа компании, хорошо ладит со семи другими знаками зодиака, постоянно находится в курсе всего и всех, обладает феноменальной памятью. Негативные черты: тщеславие, корыстность, считает себя лучше и выше остальных, непостоянство. В профессии Обезьяны — это достаточно интеллектуальные личности. Они трудоголики, и способны реализовать себя практически в любой сфере. Из людей, которые родились под этим знаком выходят хорошие врачи, писатели, аналитики, архитекторы, литературные критики и дизайнеры. Это творческие личности, разбираются в моде и любят все прекрасное. Визуалисты и ценители прекрасного. Как экономить на Новый год 2016: проверенные советы В любви Мужчина-обезьяна сначала завоевывает женщину, а потом может с легкостью с ней расстаться без всяких сантиментов. Мужчина не жалуется на недостаток к себе интереса со стороны слабого пола, из-за своей страсти. Его привлекают уверенные в себе женщины, которая осознает свою ценность и умеющая наслаждаться жизнью. У серых мышек практически нет шансов. Мужчина-обезьяна не однолюб, меняет партнерш, но если полюбит искренне, то превращается в верного и преданного партнера. Если вы понравитесь мужчине-обезьяне, он из кожи вон вылезет, чтобы вам понравится: арендует вертолет, скупит пол магазина цветов или споет серенаду под окном. Он не скупится на слова и обещания на счет светлого совместного будущего, но стоит помнить, что люди этого года часто блефуют и привирают. Об этом тоже не стоит забывать. Для них это что-то сродни развлечения. В сексе В постели мужчины, рожденные в год Обезьяны стараются прежде всего удовлетворить свои потребности. Они эгоистичны и их сложно назвать идеальными любовниками. В отношениях и браке Чтобы быть рядом с мужчиной-обезьяной нужно обладать терпением. Они любят перемены и своего рода бродяжничество. Если вы не хотите быстро надоесть такому мужчину, придется постоянно поддерживать к себе интерес, ведь рутина ему быстро надоедает. Обезьяны достаточно требовательны. При расставании с таким партнером, череда встреч может продолжаться. Вы можете то сходиться, то опять расставаться. Зато они обладают хорошей особенностью – осле расставания они без проблем приходят на помощь к своим бывшим партнерам. Какая женщина понравится мужчине-обезьяне Им нравятся женщины, которые образованы, интеллектуальны и имеют широкий кругозор. Для Обезьян разговор - это очень важная составляющая любых отношений. Вряд ли вы заинтересуете его, если не будете развиваться и стремиться познать что-то большее. Ему нужна женщина, которая не будет ограничивать его свободу и независимость, не станет закрывать его в клетке, и не будет пытаться окольцевать. Мужчине-обезьяне важно встречаться со своими друзьями, ему нужно много времени на себя, на свои увлечения. И не пытайтесь отучить его от старых привычек. Им нравятся женщины с искринкой и задоринкой в глазах и некой «сумасшедшинкой» в сердце. Он однозначно обратит свое внимание на девушку, которая чем-то очень увлечена и хочет донести это всему миру. Как покорить · Это не семейный человек. Не забирайте у него его свободу, будьте толерантной и понимающей. · Не изображайте из себя того, кем не являетесь. Будьте естественны. Искренность – это ключ к сердцу мужчины-обезьяны. · Будьте оригинальными. Будет хорошо, если вы время от времени решитесь делать сюрпризы. Ему нравится забота, и он оценит то, что вы им заинтересованы – это очень важная составляющая в отношениях не только мужчин-обезьян, но и мужчин в общем. · Проводите с ним как можно больше свободного времени, разделяйте его страсти и увлечения. · Вам должны нравится его друзья и у вас должны быть с ними хорошие отношения. Знаменитые мужчины-обезьянки Сергей Бондарчук, Юлий Цезарь, Дэвид Коперфильд, Чарльз Диккенс, Том Хэнкс, Гарри Гудини, Род Стюарт, Гарри Трумен, Федерико Феллини, Джанни Родари, Роберт Рождественский, Пуанкаре, Шопенгауэр, Спиноза, Антон Чехов, Нельсон Рокфеллер, Александр Дюма-сын, Джек Лондон, Джордж Лукас, Леонардо да Винчи. Не стоит воспринимать всю характеристику как 100% правду. Все мужчины разные, даже если родились под под одним знаком. ТОП-10 НОВОГОДНИХ ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕСМОТРЕТЬ
Нашли ошибку?


Автор - Антонина
Просмотров - 1 387

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Год Огненной Обезьяны поможет бросить вредные привычки

Год Огненной Обезьяны поможет бросить вредные привычки Астрологи заявили, что год Огненной Обезьяны благоприятствует избавлению от вредных привычек.

Новогодний подарок от Натальи Солнцевой

Новогодний подарок от Натальи Солнцевой Наступает год Огненной Обезьяны! Он несет с собой неожиданные перемены. Ведь обезьяна постоянно в движении, ни секунды не сидит на месте. Тому, кто не будет перечить и сопротивляться, 2016 год принесет новые
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!