Что делать, если мужчина жалуется на недостаток секса » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Что делать, если мужчина жалуется на недостаток секса

Автор - Роман
Просмотров - 1 160
29-01-2016, 13:39

Одна из самых распространенных проблем в супружеских отношениях – недостаток секса. Чаще всего жалуются на отсутствие или недостаточное количество секса в браке именно мужчины, оправдывая этим свои реальные и потенциальные измены. Почему так происходит?

Оказывается, все дело в простой физиологии – среднестатистическому мужчине необходим ежедневный секс, женщине достаточно и 2-3 раз в неделю. Хотя бывают и пары, где все наоборот. Тем не менее, проблема сексуальных отношений остается открытой.


Для мужчин секс во многом – физическая и психологическая разрядка, способ сбросить накопившийся за день стресс. В то время как для многих женщин секс – это, своего рода таинство, событие, для которого нужен особый настрой. Поэтому и получается, что уставший после рабочего дня муж настаивает на сексе, а жена зачастую ему отказывает, ссылаясь на пресловутую головную боль, усталость и стресс. Мужчине такие причины кажутся пустыми отговорками, так как для него секс как раз и является лучшим лекарством от стресса и психологической усталости.


Что же делать?


Психологи и сексологи в один голос рекомендуют начать с откровенного разговора, инициировать который лучше всего именно женщине. Не дожидаясь момента, когда супруг отправится налево, постарайтесь обсудить накопившиеся проблемы и разногласия. Одно из самых простых и действенных решений – убедить супруга взять на себя хотя бы часть семейных обязательств. Например, женщина, которая провела на работе целый день, затем приготовила ужин для всей семьи и сделала уборку в квартире, скорее всего, предпочтет вечернему сексу сон. Но стоит лишь мужчине снять с ее плеч хотя бы часть обязательств, как ситуация изменится в лучшую сторону, и секс вновь станет неотъемлемой частью супружеских отношений.


Так что, не стоит копить обиды и раздражение друг на друга, общайтесь и решайте проблемы мирным путем.


Сколько длится идеальный секс


Есть ли секс после 6 лет брака


Одна из самых распространенных проблем в супружеских отношениях – недостаток секса. Чаще всего жалуются на отсутствие или недостаточное количество секса в браке именно мужчины, оправдывая этим свои реальные и потенциальные измены. Почему так происходит? Оказывается, все дело в простой физиологии – среднестатистическому мужчине необходим ежедневный секс, женщине достаточно и 2-3 раз в неделю. Хотя бывают и пары, где все наоборот. Тем не менее, проблема сексуальных отношений остается открытой. Для мужчин секс во многом – физическая и психологическая разрядка, способ сбросить накопившийся за день стресс. В то время как для многих женщин секс – это, своего рода таинство, событие, для которого нужен особый настрой. Поэтому и получается, что уставший после рабочего дня муж настаивает на сексе, а жена зачастую ему отказывает, ссылаясь на пресловутую головную боль, усталость и стресс. Мужчине такие причины кажутся пустыми отговорками, так как для него секс как раз и является лучшим лекарством от стресса и психологической усталости. Что же делать? Психологи и сексологи в один голос рекомендуют начать с откровенного разговора, инициировать который лучше всего именно женщине. Не дожидаясь момента, когда супруг отправится налево, постарайтесь обсудить накопившиеся проблемы и разногласия. Одно из самых простых и действенных решений – убедить супруга взять на себя хотя бы часть семейных обязательств. Например, женщина, которая провела на работе целый день, затем приготовила ужин для всей семьи и сделала уборку в квартире, скорее всего, предпочтет вечернему сексу сон. Но стоит лишь мужчине снять с ее плеч хотя бы часть обязательств, как ситуация изменится в лучшую сторону, и секс вновь станет неотъемлемой частью супружеских отношений. Так что, не стоит копить обиды и раздражение друг на друга, общайтесь и решайте проблемы мирным путем. Сколько длится идеальный секс Есть ли секс после 6 лет брака
Нашли ошибку?


Автор - Роман
Просмотров - 1 160

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Советы для идеального секса

Советы для идеального секса Что поможет сделать секс незабываемым?

К чему приводит нехватка секса?

К чему приводит нехватка секса? Если в отношениях мужчины и женщины отсутствует секс или же он не регулярный, то отношения превращаются в череду скандалов и недопонимания. Чем опасно отсутствие секса?

Как часто женщинам нужен секс?

Как часто женщинам нужен секс? Мужчины нередко жалуются на дам, которые пользуются тем, что мощной половине нравится секс. И необыкновенно сердит, женщины пробуют с поддержкою этого манипулировать...

Как часто женщинам нужен секс?

Как часто женщинам нужен секс? Мужчины нередко жалуются на дам, которые пользуются тем, что мощной половине нравится секс. И необыкновенно сердит, женщины пробуют с поддержкою этого манипулировать...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!