Ролевые игры: 4 ошибки » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ролевые игры: 4 ошибки

Автор - Gardner
Просмотров - 1 655
29-01-2016, 13:38

Если решили разнообразить свою сексуальную жизнь ролевыми играми, мы расскажем, какие ошибки не стоит допускать.

Чтобы узнать друг друга ближе и побороть рутину семейной жизни, можно привнести изюминку в отношения с помощью ролевых игр. Сценариев для них очень много, и все зависит от ваших желаний, но главное – не заиграться.


Ролевые игры: 4 ошибки


1.
Неудобная одежда


Порой фантазия не знает границ. Если в латексном костюме вам удобно и комфортно, значит, ничто не грозит получить удовольствие во время секса с ролевыми играми. Но бывают случаи, когда наряд медсестры очень сковывает движения, а в костюме красной шапочки очень жарко и это только во время разогрева перед интимной близостью.


Видео: макияж с красной помадой


Рекомендация: чтобы у вас не отбилась охота использовать ролевые игры, необходимо подбирать удобную одежду, которая вы не только чувствуете себя уверенно, но вам еще и комфортно. Во время секса необходимо думать о партнере и быть сосредоточенной на удовольствии, а не о том, как его быстрее снять и закончить пытку.


2.
Актерское мастерство


Еще важный момент для ролевых игр – образ вам обоим должен подходить по темпераменту. В противном случае - сценарий игры вам не удастся воплотить в жизнь.



Ролевые игры: 4 ошибки

Рекомендация: если вам сложно изображать из себя властную женщину с плеткой, необходимо остановиться на более спокойном образе, например, медсестры, случайной прохожей и т.д. Мужчин это тоже касается. Наверняка, он будет выглядеть нелепо, если наденет розовые ушки зайчика. Ролевые игры призваны повышать самооценку и влечение, а не понижать.


3.
Стеснение


Одна из ошибок в ролевых играх – это неумение расслабляться и стеснение. Если вы скованы, изюминку в сексе можно свести на «нет». Ваше состояние будет передаваться партнеру и во время интимной близости и нарастание напряжения неизбежно.


Рекомендация: если ролевые игры – новое для вас занятие, спасти ситуацию сможет только искренность и доверие между партнерами. Не стоит сразу приступать к переодеванию, поделись с этим мужчиной, он точно знает, как вас настроить на правильную волну.


4.
Советы


Порой совет легко перепутать с упреком. Ролевые игры именно этот случай, когда грань настолько тонкая, что новый опыт закончится раздражением и ссорой. «Сделай так…», «а теперь повернись и пойди туда…», - иногда такие советы очень не уместны.


Рекомендация: если вы хотите, чтобы ролевые игры принести настоящее удовольствие и вам захотелось повторить это, от советов стоит воздержаться. Пропишите вместе сценарий заранее, оговорив важные моменты. Если кто-то начнет импровизировать, просто уважайте это рвение и всячески подыгрывайте.


Видео: как сделать дымчатый взгляд


Если вы новичок в ролевых играх, не допускайте эти 4 ошибки и вам захочется каждый раз вносить разнообразие в интимную жизнь с помощью новых образов!



Если решили разнообразить свою сексуальную жизнь ролевыми играми, мы расскажем, какие ошибки не стоит допускать. Чтобы узнать друг друга ближе и побороть рутину семейной жизни, можно привнести изюминку в отношения с помощью ролевых игр. Сценариев для них очень много, и все зависит от ваших желаний, но главное – не заиграться. Ролевые игры: 4 ошибки 1. Неудобная одежда Порой фантазия не знает границ. Если в латексном костюме вам удобно и комфортно, значит, ничто не грозит получить удовольствие во время секса с ролевыми играми. Но бывают случаи, когда наряд медсестры очень сковывает движения, а в костюме красной шапочки очень жарко и это только во время разогрева перед интимной близостью. Видео: макияж с красной помадой Рекомендация: чтобы у вас не отбилась охота использовать ролевые игры, необходимо подбирать удобную одежду, которая вы не только чувствуете себя уверенно, но вам еще и комфортно. Во время секса необходимо думать о партнере и быть сосредоточенной на удовольствии, а не о том, как его быстрее снять и закончить пытку. 2. Актерское мастерство Еще важный момент для ролевых игр – образ вам обоим должен подходить по темпераменту. В противном случае - сценарий игры вам не удастся воплотить в жизнь. Рекомендация: если вам сложно изображать из себя властную женщину с плеткой, необходимо остановиться на более спокойном образе, например, медсестры, случайной прохожей и т.д. Мужчин это тоже касается. Наверняка, он будет выглядеть нелепо, если наденет розовые ушки зайчика. Ролевые игры призваны повышать самооценку и влечение, а не понижать. 3. Стеснение Одна из ошибок в ролевых играх – это неумение расслабляться и стеснение. Если вы скованы, изюминку в сексе можно свести на «нет». Ваше состояние будет передаваться партнеру и во время интимной близости и нарастание напряжения неизбежно. Рекомендация: если ролевые игры – новое для вас занятие, спасти ситуацию сможет только искренность и доверие между партнерами. Не стоит сразу приступать к переодеванию, поделись с этим мужчиной, он точно знает, как вас настроить на правильную волну. 4. Советы Порой совет легко перепутать с упреком. Ролевые игры именно этот случай, когда грань настолько тонкая, что новый опыт закончится раздражением и ссорой. «Сделай так…», «а теперь повернись и пойди туда…», - иногда такие советы очень не уместны. Рекомендация: если вы хотите, чтобы ролевые игры принести настоящее удовольствие и вам захотелось повторить это, от советов стоит воздержаться. Пропишите вместе сценарий заранее, оговорив важные моменты. Если кто-то начнет импровизировать, просто уважайте это рвение и всячески подыгрывайте. Видео: как сделать дымчатый взгляд Если вы новичок в ролевых играх, не допускайте эти 4 ошибки и вам захочется каждый раз вносить разнообразие в интимную жизнь с помощью новых образов!
Нашли ошибку?


Автор - Gardner
Просмотров - 1 655

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Как оживить сексуальную жизнь

Как оживить сексуальную жизнь Вам наскучил секс с постоянным партнером? Не спешите менять партнера, поменяйте свои сексуальные привычки.

Топ-5 мыслей женщины во время секса

Топ-5 мыслей женщины во время секса Начнем с того, что если у вас идеальный секс, вы вряд ли будете думать о чем-то во время него. Но каждая девушка согласится, что каждый раз идеальным секс не может быть, даже с горячим и любимым мужчиной. Какие же мысли

5 непристойных мест для секса

5 непристойных мест для секса Если вашей сексуальной жизни очень тесно в четырех стенах квартиры, пора попробовать летние непристойные места!

Поведение после секса: 5 советов

Поведение после секса: 5 советов Поведение после секса способно либо приумножить их заслуги во время секса либо свести на «нет»! Мы расскажем о самых распространенных ошибках.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!