Многие западные лекарства могут исчезнуть в России
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Многие западные лекарства могут исчезнуть в России

Автор - Kendal
Просмотров - 1 186
24-01-2016, 13:45

Многие западные лекарства могут исчезнуть в России
Российский Минпромторг решил выдавать иностранным лекарствам собственные сертификаты, для чего же нужно проводить выездные проверки на иностранных фармацевтических предприятиях. Фармацевтические компании опасаются, что из-за маленького штата профессионалов сертификация затянется на годы, и почти все иностранные лекарства исчезнут с русских полок. Об этом извещает «Business FM».
Речь следует о сертификате GMP – это система норм и верховодил, регулирующих создание медпрепаратов. Ранее русское правительство довольствовалось иностранными сертификатами, но сейчас решило ввести свои. Как извещает BFM, для этого нужно выслать русского ревизора на западный завод, чтоб он проверил там стандарты производства. Командировку оплачивают фармацевтические компании. Они также обязаны оплатить госпошлину в размере 30 тыщ баксов США.
Проблема в том, что, по данным BFM, на данный момент есть всего восемь профессионалов, которые обязаны летать в командировки для проверок. А препаратов, которые продаются на русском базаре, — тыщи. В этом году сертификаты непременно дял всех новейших фармацевтических средств, а со последующего года — вообщем для всех иностранных препаратов.
«При всех усилиях, при всех вложениях в новейшую службу вот этих инспекторов, медли для того, чтоб получить сертификаты при запуске новейшего продукта, уйдет чрезвычайно много, другими словами это не год, а больше. И как традиционно, к раскаянию, последними останутся пациенты. Вот это и обидно», — заявил BFM глава русского консульства Pfizer Данил Блинов.
«В последующем году русские инспекторы обязаны будут проверить теснее несколько тыщ препаратов. Что физически просто невероятно, ежели, окончательно, не нарастить штат инспекторов до сотки человек. Зарубежные лекарства начнут пропадать из аптек. И основной вопросец, для чего же русским чиновникам потребовалось повальное доказательство эталона GMP, ежели фармкомпании теснее получили этот сертификат от иных инспекторов?Ответить на это сумеют лишь в Минздраве и Минпромторге», — извещает радиостанция. В муниципальных ведомствах на запрос журналистов пока не ответили.

Российский Минпромторг решил выдавать иностранным лекарствам собственные сертификаты, для чего же нужно проводить выездные проверки на иностранных фармацевтических предприятиях. Фармацевтические компании опасаются, что из-за маленького штата профессионалов сертификация затянется на годы, и почти все иностранные лекарства исчезнут с русских полок. Об этом извещает «Business FM». Речь следует о сертификате GMP – это система норм и верховодил, регулирующих создание медпрепаратов. Ранее русское правительство довольствовалось иностранными сертификатами, но сейчас решило ввести свои. Как извещает BFM, для этого нужно выслать русского ревизора на западный завод, чтоб он проверил там стандарты производства. Командировку оплачивают фармацевтические компании. Они также обязаны оплатить госпошлину в размере 30 тыщ баксов США. Проблема в том, что, по данным BFM, на данный момент есть всего восемь профессионалов, которые обязаны летать в командировки для проверок. А препаратов, которые продаются на русском базаре, — тыщи. В этом году сертификаты непременно дял всех новейших фармацевтических средств, а со последующего года — вообщем для всех иностранных препаратов. «При всех усилиях, при всех вложениях в новейшую службу вот этих инспекторов, медли для того, чтоб получить сертификаты при запуске новейшего продукта, уйдет чрезвычайно много, другими словами это не год, а больше. И как традиционно, к раскаянию, последними останутся пациенты. Вот это и обидно», — заявил BFM глава русского консульства Pfizer Данил Блинов. «В последующем году русские инспекторы обязаны будут проверить теснее несколько тыщ препаратов. Что физически просто невероятно, ежели, окончательно, не нарастить штат инспекторов до сотки человек. Зарубежные лекарства начнут пропадать из аптек. И основной вопросец, для чего же русским чиновникам потребовалось повальное доказательство эталона GMP, ежели фармкомпании теснее получили этот сертификат от иных инспекторов?Ответить на это сумеют лишь в Минздраве и Минпромторге», — извещает радиостанция. В муниципальных ведомствах на запрос журналистов пока не ответили.
Нашли ошибку?


Автор - Kendal
Просмотров - 1 186

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

В России к 2017 году наладят выпуск жизненно важных лекарств

В России к 2017 году наладят выпуск жизненно важных лекарств Российские фармацевтические компании через два-три года сумеют издавать великую часть жизненно нужных фармацевтических средств, заявил замглавы Минпромторга РФ Сергей Цыб. Об этом извещает РИА Новости. «Мы выучились

Дешевые российские лекарства могут вырасти в цене

Дешевые российские лекарства могут вырасти в цене Самые дешевенькие лекарства русского производства могут подорожать в этом году, а то и совсем исчезнуть с прилавков. Такое опасение высказывают специалисты Фонда самостоятельного мониторинга «Здоровье», передает «РГ».

В минздраве не ожидают дефицита импортных медикаментов

В минздраве не ожидают дефицита импортных медикаментов Росздравнадзор обратился к главам регионов с требованием ужесточить контроль за стоимостями на жизненно главные лекарства. Это соединено с известиями о том, что оптовики и аптеки завышают цены, желая правительство

Лекарство на замену

Лекарство на замену Говоря о импортозамещении мед препаратов, мы все почаще подразумеваем вытеснение с базара даже не ввозных оригиналов, а быстрее дженериков, сделанных за рубежом. Именно на этом построена нынешняя философия
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!