Вторая половинка: принципы выбора » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Вторая половинка: принципы выбора

Автор - Wesley
Просмотров - 1 142
16-01-2016, 09:30

Вторая половинка: принципы выбора
По каким принципам мы выбираем себе партнеров для личной жизни? Кому отдают предпочтение мужчины и женщины? Существует масса теорий на эту тему. И внешность чаще всего отнюдь не на первом месте, как можно было бы предположить.

Главное – любовь!


Опрос 10 тыс. американцев, проведенный специалистами из Университета Бингемптона (штат Нью-Йорк), результаты которого были изложены в издании Science World Report, показал, что внешние данные и социальный статус потенциального партнера не так важны для большинства людей, как чувство любви и эмоциональной привязанности. Оно занимает первое место, тогда как социальное положение – только второе. Третье место досталось такому качеству, как верность. И только на четвертом оказалась внешность. Пятое место заняли интеллект и уровень образования, шестое – любовь к детям. Выяснилось, что меньше всего и для мужчин и для женщин значат коммуникабельность и религиозные убеждения второй половинки.

Мужчины чаще берут в жены уверенных женщин


Психологи из Университета Лонг-Айленда выяснили, что представители сильного пола чаще предлагают руку и сердце женщинам, которые отличаются уверенностью в себе. Такие браки также оказываются более прочными. Дама должна ценить себя, иметь собственные интересы и жизненные цели. А вот те, кто готов отказаться ради отношений от своих интересов и увлечений, порвать с прежними друзьями и подругами, быстро наскучивают мужчинам.
Также оказалось, что мужчин в женщинах привлекает оптимизм – им не нравятся дамы, которые из всего пытаются сотворить трагедию. Еще одним желательным качеством для потенциальной жены является уважение к возлюбленному. Так, мужчинам не нравится, когда женщина критикует их недостатки при друзьях или родителях. Еще одно ценное качество для женщин в мужских глазах – преданность своему избраннику. Кроме того, большинство мужчин хочет, чтобы женщина была им не просто партнершей, но и другом.

Интеллектуалки отталкивают противоположный пол


Как ни прискорбно, но это так. Группа психологов из Университета Буффало, Калифорнийского лютеранского университета и Университета Техаса выяснила, что поначалу умные и интеллектуальные представительницы прекрасного пола и впрямь вызывают у мужчин интерес, но при сближении с такой женщиной он проходит.
В процессе эксперимента 105 мужчинам и женщинам предложили выполнить тесты по математике и английскому языку. Затем представителям сильного пола сообщили, насколько хорошо или плохо женщины справились с тестами, и попросили оценить самих участниц. Практически все добровольцы поставили более высокие оценки женщинам, прошедшим тестирование с лучшими результатами. Но когда им устроили личную встречу с этими женщинами, то стало понятно, что они не слишком заинтересовали мужчин. Об этом свидетельствовали язык тела и другие признаки. В частности, участники в большинстве случаев старались держать с интеллектуалками дистанцию, не пытались обменяться с ними контактами и не назначали свиданий. В итоге они объявляли, что не считают этих дам привлекательными.
По мнению экспертов, в присутствии женщин с высоким IQ представители сильного пола начинают ощущать себя менее мужественными, поэтому у них исчезает интерес к такой особе.

Для женщин главное - психологическая вовлеченность


Исследование австралийских ученых показало, что женщин больше привлекают мужчины, которые отличаются повышенной психологической вовлеченностью, то есть способностью полностью погружаться в общение. Об этом свидетельствуют результаты экспериментов с быстрыми знакомствами, в которых принял участие 91 студент старших курсов. Если в процессе таких знакомств мужчины ставили более высокие баллы женщинам с более привлекательными внешними данными, то женщин больше привлекали мужчины, реплики которых свидетельствовали о внимании и заботе по отношению к потенциальной партнерше.
Понятно, что в случае сложной ситуации важно, чтобы партнер вам сочувствовал и поддерживал вас, а с лица, как говорится, «воды не пить».

Женщины держатся за мужчин с чувством юмора


Специалисты из США провели исследование, в котором приняли участие более тысячи женщин. Всех их расспрашивали о том, как они вели бы себя в процессе расставания с постоянным партнером. Выяснилось, что большинству было бы сложнее расстаться с теми мужчинами, которые обладают хорошим чувством юмора. Возможно, на подсознательном уровне умение качественно шутить они связывают с хорошими генами, считают исследователи. А значит, от такого мужчины получатся здоровые дети.

Мужчины с собаками более привлекательны для женщин


Такой вывод сделали ученые из Калифорнийского научного университета в Сан-Диего (США). Они изучили 1210 анкет жительниц Северной Америки. Как выяснилось, у многих вызывали повышенный интерес мужчины, которые выгуливали своих собак, особенно больших.
Дело в том, что представительницы прекрасного пола считают: мужчина, у которого есть большая собака, достаточно серьезен, чтобы завести с ним отношения. К тому же, наблюдая за тем, как мужчина обращается со своим питомцем, легко выявить его положительные черты. Правда, ничего не сказано об отрицательных чертах, а ведь они тоже могут проявиться в процессе общения с домашним животным…

Средняя оценка: 5.0 (1 голос)

По каким принципам мы выбираем себе партнеров для личной жизни? Кому отдают предпочтение мужчины и женщины? Существует масса теорий на эту тему. И внешность чаще всего отнюдь не на первом месте, как можно было бы предположить. Главное – любовь! Опрос 10 тыс. американцев, проведенный специалистами из Университета Бингемптона (штат Нью-Йорк), результаты которого были изложены в издании Science World Report, показал, что внешние данные и социальный статус потенциального партнера не так важны для большинства людей, как чувство любви и эмоциональной привязанности. Оно занимает первое место, тогда как социальное положение – только второе. Третье место досталось такому качеству, как верность. И только на четвертом оказалась внешность. Пятое место заняли интеллект и уровень образования, шестое – любовь к детям. Выяснилось, что меньше всего и для мужчин и для женщин значат коммуникабельность и религиозные убеждения второй половинки. Мужчины чаще берут в жены уверенных женщин Психологи из Университета Лонг-Айленда выяснили, что представители сильного пола чаще предлагают руку и сердце женщинам, которые отличаются уверенностью в себе. Такие браки также оказываются более прочными. Дама должна ценить себя, иметь собственные интересы и жизненные цели. А вот те, кто готов отказаться ради отношений от своих интересов и увлечений, порвать с прежними друзьями и подругами, быстро наскучивают мужчинам. Также оказалось, что мужчин в женщинах привлекает оптимизм – им не нравятся дамы, которые из всего пытаются сотворить трагедию. Еще одним желательным качеством для потенциальной жены является уважение к возлюбленному. Так, мужчинам не нравится, когда женщина критикует их недостатки при друзьях или родителях. Еще одно ценное качество для женщин в мужских глазах – преданность своему избраннику. Кроме того, большинство мужчин хочет, чтобы женщина была им не просто партнершей, но и другом. Интеллектуалки отталкивают противоположный пол Как ни прискорбно, но это так. Группа психологов из Университета Буффало, Калифорнийского лютеранского университета и Университета Техаса выяснила, что поначалу умные и интеллектуальные представительницы прекрасного пола и впрямь вызывают у мужчин интерес, но при сближении с такой женщиной он проходит. В процессе эксперимента 105 мужчинам и женщинам предложили выполнить тесты по математике и английскому языку. Затем представителям сильного пола сообщили, насколько хорошо или плохо женщины справились с тестами, и попросили оценить самих участниц. Практически все добровольцы поставили более высокие оценки женщинам, прошедшим тестирование с лучшими результатами. Но когда им устроили личную встречу с этими женщинами, то стало понятно, что они не слишком заинтересовали мужчин. Об этом свидетельствовали язык тела и другие признаки. В частности, участники в большинстве случаев старались держать с интеллектуалками дистанцию, не пытались обменяться с ними контактами и не назначали свиданий. В итоге они объявляли, что не считают этих дам привлекательными. По мнению экспертов, в присутствии женщин с высоким IQ представители сильного пола начинают ощущать себя менее мужественными, поэтому у них исчезает интерес к такой особе. Для женщин главное - психологическая вовлеченность Исследование австралийских ученых показало, что женщин больше привлекают мужчины, которые отличаются повышенной психологической вовлеченностью, то есть способностью полностью погружаться в общение. Об этом свидетельствуют результаты экспериментов с быстрыми знакомствами, в которых принял участие 91 студент старших курсов. Если в процессе таких знакомств мужчины ставили более высокие баллы женщинам с более привлекательными внешними данными, то женщин больше привлекали мужчины, реплики которых свидетельствовали о внимании и заботе по отношению к потенциальной партнерше. Понятно, что в случае сложной ситуации важно, чтобы партнер вам сочувствовал и поддерживал вас, а с лица, как говорится, «воды не пить». Женщины держатся за мужчин с чувством юмора Специалисты из США провели исследование, в котором приняли участие более тысячи женщин. Всех их расспрашивали о том, как они вели бы себя в процессе расставания с постоянным партнером. Выяснилось, что большинству было бы сложнее расстаться с теми мужчинами, которые обладают хорошим чувством юмора. Возможно, на подсознательном уровне умение качественно шутить они связывают с хорошими генами, считают исследователи. А значит, от такого мужчины получатся здоровые дети. Мужчины с собаками более привлекательны для женщин Такой вывод сделали ученые из Калифорнийского научного университета в Сан-Диего (США). Они изучили 1210 анкет жительниц Северной Америки. Как выяснилось, у многих вызывали повышенный интерес мужчины, которые выгуливали своих собак, особенно больших. Дело в том, что представительницы прекрасного пола считают: мужчина, у которого есть большая собака, достаточно серьезен, чтобы завести с ним отношения. К тому же, наблюдая за тем, как мужчина обращается со своим питомцем, легко выявить его положительные черты. Правда, ничего не сказано об отрицательных чертах, а ведь они тоже могут проявиться в процессе общения с домашним животным… Средняя оценка: 5.0 (1 голос)
Нашли ошибку?


Автор - Wesley
Просмотров - 1 142

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

По каким причинам плачут мужчины и женщины

По каким причинам плачут мужчины и женщины Удивительное дело – оказывается, представители сильного пола чаще проливают слезы радости. Счастливые моменты жизни чаще заставляют мужчин плакать, чем стрессовые ситуации.

Максимальный уровень счастья у женщин наступает в 38 лет

Максимальный уровень счастья у женщин наступает в 38 лет Женщины ощущают себя более счастливыми в 38 лет, а мужчины - в 40. К такому выводу пришли английские социологи, который опросили более тыщи человек ветше 70 лет по заказу одной из страховых компаний...

Максимальный уровень счастья у женщин наступает в 38 лет

Максимальный уровень счастья у женщин наступает в 38 лет Женщины ощущают себя более счастливыми в 38 лет, а мужчины - в 40. К такому выводу пришли английские социологи, который опросили более тыщи человек ветше 70 лет по заказу одной из страховых компаний...

Максимальный уровень счастья у женщин наступает в 38 лет

Максимальный уровень счастья у женщин наступает в 38 лет Женщины ощущают себя более счастливыми в 38 лет, а мужчины - в 40. К такому выводу пришли английские социологи, который опросили более тыщи человек ветше 70 лет по заказу одной из страховых компаний...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!