Подарки-подарочки. Чем радуют своих близких жители разных стран? » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Подарки-подарочки. Чем радуют своих близких жители разных стран?

Автор - Larkins
Просмотров - 613
31-12-2015, 00:32

Подарки-подарочки. Чем радуют своих близких жители разных стран?
Все мы любим получать подарки, приятные мелочи и дорогие знаки внимания. И каждый Новый год перед нами стоит настоящая дилемма: чем порадовать себя и близких? Какие подарки прикупить к празднику?
Лучший подарок, который можно получить на Новый год – это внимание близких и родных, а также приятные сюрпризы, выбранные с любовью и подаренные от души. А вот что это будет – не имеет большого значения, ведь когда рядом с вами родные и друзья – вы счастливы по определению.
И все же, новогодние презенты должны радовать их получателя. Чтобы выбрать подарок, соответствующий на все 100 процентов ожиданиям близкого человека, нужно присмотреться к нему заблаговременно, разведать обстановку и выяснить предпочтения.
Но бывает так, что у человека есть все и ничего конкретного ему уже не хочется. Как поступить в этом случае? Как вариант, можно приобрести милые и элегантные сувениры, напоминающие о вас получателю подарка. Или же поискать вдохновение в традициях новогоднего дарения в разных уголках мира. Давайте узнаем, чем радуют своих близких жители разных стран.

США


Если бы кто-то задался вопросом, какая нация в мире больше других тратит деньги на подарки, ответ, без сомнения, был бы таким – американцы. Они питают особую страсть к дорогим презентам, вычурным знакам внимания и уникальным изделиям. Обычному американцу вряд ли придутся по вкусу простые вещи из масс-маркета. На подарок они предпочитают что-то необычное, цепляющее, колоритное.
Для женщины таким подарком могут стать эксклюзивные духи, дизайнерские аксессуары и ювелирные изделия. А для мужчины – дорогостоящие сигареты с роскошным ароматом, крепкое вино с долгим сроком хранения или статусные вещи – золотые запонки или кожаный ежедневник. И, конечно, не стоит забывать о любви американцев к технике и различным гаджетам. Новый iPhone или хороший планшет – никогда не будут лишними.

Германия


Новинки книжного мира и проверенная временем классика, поэтические сборники и познавательные энциклопедии, подарочные издания сказок и рецепты на все случаи жизни… Немецкий народ справедливо считают самой читаемой нацией в мире, они обожают книги и с удовольствием принимают их в дар. Подарить книгу, значит оказать человеку честь и продемонстрировать свое почтение.
Но если книги – один из самых популярных подарков в Германии, то путешествие – самый ожидаемый и любимый. Это яркое впечатление и возможность прикоснуться к прекрасному, шанс увидеть мир и найти себя в нем. Где мечтают провести праздничный уикенд немцы? В списке фаворитов – Прага, Рим, Брюссель и Париж. Но возможны самые разные варианты.

Португалия


Страну чудес и сказок населяют особые люди, которые больше всего на свете ценят внимание и теплоту души окружающих их людей. Подарить португальцу яркое впечатление и подарок, который запомнится ему навсегда – значит, сделать презент своими руками. Hand made – вот то, что ожидает увидеть в главную ночь года житель страны заходящего солнца.
В списке приоритетов – кружевные скатерти и салфетки, гобелены с ручной вышивкой, резные шкатулочки из дерева, эффектные рамки для фотографий и прочие приятные вещи.

Франция


В одной из главных модных страниц мира, радующей женщин со всех уголков планеты прекрасными образцами парфюмерии и косметических средств, изысканными одеждами и восхитительными аксессуарами, дарить все это в Новый год крайне не рекомендуется. Это считается негласным нарушением праздничного этикета. Прерогатива вручать своим близким столь индивидуальные вещи принадлежит членам семьи.
Какие же подарки тогда дарят французы своим друзьям и знакомым? Это интересные вещи для украшения дома – разнообразные статуэтки и декор для стен, сувенирная продукция и печатные знаки внимания (например, открытки и настенные календари). Детям и юным девушкам придутся по вкусу мягкие игрушки, а женщинам более зрелого возраста – разнообразные шкатулки и монетницы.

Япония


В Стране восходящего солнца не принято дарить на Новый год сладкие презенты. Это правило касается, как детей, так и взрослых. Потому дети получают на этот волшебный праздник деньги, которыми затем могут распорядиться по своему усмотрению. Если в семье несколько детей, сумма подарка у всех у них должна быть равнозначной.
А вот лучшим подарком для взрослых является еда, причем, достаточно неприхотливая – это консервы, растительное масло, спиртные напитки, макаронные изделия. Специально к Новому году выпускаются сеты, которые называются «осэйбо», они включают несколько видов продуктов.

Китай


В Поднебесной, которая славится большим числом жителей, все внимание уделяется символизму подарков. Китайцы превыше всего чтут и берегут семейные ценности. Идеальными подарками на Новый год считаются парные вещи, символизирующие гармонию семьи и единство.
Это могут быть две красивые чашки, парные подсвечники, полотна с симметричным сюжетом, пара пледов или дуэт двух свечей. Пожилым людям и детям принято подносить сладости из риса в яркой и красивой упаковке.
Счастливого Нового года!

Средняя оценка: 4.5 (2 голоса)

Все мы любим получать подарки, приятные мелочи и дорогие знаки внимания. И каждый Новый год перед нами стоит настоящая дилемма: чем порадовать себя и близких? Какие подарки прикупить к празднику? Лучший подарок, который можно получить на Новый год – это внимание близких и родных, а также приятные сюрпризы, выбранные с любовью и подаренные от души. А вот что это будет – не имеет большого значения, ведь когда рядом с вами родные и друзья – вы счастливы по определению. И все же, новогодние презенты должны радовать их получателя. Чтобы выбрать подарок, соответствующий на все 100 процентов ожиданиям близкого человека, нужно присмотреться к нему заблаговременно, разведать обстановку и выяснить предпочтения. Но бывает так, что у человека есть все и ничего конкретного ему уже не хочется. Как поступить в этом случае? Как вариант, можно приобрести милые и элегантные сувениры, напоминающие о вас получателю подарка. Или же поискать вдохновение в традициях новогоднего дарения в разных уголках мира. Давайте узнаем, чем радуют своих близких жители разных стран. США Если бы кто-то задался вопросом, какая нация в мире больше других тратит деньги на подарки, ответ, без сомнения, был бы таким – американцы. Они питают особую страсть к дорогим презентам, вычурным знакам внимания и уникальным изделиям. Обычному американцу вряд ли придутся по вкусу простые вещи из масс-маркета. На подарок они предпочитают что-то необычное, цепляющее, колоритное. Для женщины таким подарком могут стать эксклюзивные духи, дизайнерские аксессуары и ювелирные изделия. А для мужчины – дорогостоящие сигареты с роскошным ароматом, крепкое вино с долгим сроком хранения или статусные вещи – золотые запонки или кожаный ежедневник. И, конечно, не стоит забывать о любви американцев к технике и различным гаджетам. Новый iPhone или хороший планшет – никогда не будут лишними. Германия Новинки книжного мира и проверенная временем классика, поэтические сборники и познавательные энциклопедии, подарочные издания сказок и рецепты на все случаи жизни… Немецкий народ справедливо считают самой читаемой нацией в мире, они обожают книги и с удовольствием принимают их в дар. Подарить книгу, значит оказать человеку честь и продемонстрировать свое почтение. Но если книги – один из самых популярных подарков в Германии, то путешествие – самый ожидаемый и любимый. Это яркое впечатление и возможность прикоснуться к прекрасному, шанс увидеть мир и найти себя в нем. Где мечтают провести праздничный уикенд немцы? В списке фаворитов – Прага, Рим, Брюссель и Париж. Но возможны самые разные варианты. Португалия Страну чудес и сказок населяют особые люди, которые больше всего на свете ценят внимание и теплоту души окружающих их людей. Подарить португальцу яркое впечатление и подарок, который запомнится ему навсегда – значит, сделать презент своими руками. Hand made – вот то, что ожидает увидеть в главную ночь года житель страны заходящего солнца. В списке приоритетов – кружевные скатерти и салфетки, гобелены с ручной вышивкой, резные шкатулочки из дерева, эффектные рамки для фотографий и прочие приятные вещи. Франция В одной из главных модных страниц мира, радующей женщин со всех уголков планеты прекрасными образцами парфюмерии и косметических средств, изысканными одеждами и восхитительными аксессуарами, дарить все это в Новый год крайне не рекомендуется. Это считается негласным нарушением праздничного этикета. Прерогатива вручать своим близким столь индивидуальные вещи принадлежит членам семьи. Какие же подарки тогда дарят французы своим друзьям и знакомым? Это интересные вещи для украшения дома – разнообразные статуэтки и декор для стен, сувенирная продукция и печатные знаки внимания (например, открытки и настенные календари). Детям и юным девушкам придутся по вкусу мягкие игрушки, а женщинам более зрелого возраста – разнообразные шкатулки и монетницы. Япония В Стране восходящего солнца не принято дарить на Новый год сладкие презенты. Это правило касается, как детей, так и взрослых. Потому дети получают на этот волшебный праздник деньги, которыми затем могут распорядиться по своему усмотрению. Если в семье несколько детей, сумма подарка у всех у них должна быть равнозначной. А вот лучшим подарком для взрослых является еда, причем, достаточно неприхотливая – это консервы, растительное масло, спиртные напитки, макаронные изделия. Специально к Новому году выпускаются сеты, которые называются «осэйбо», они включают несколько видов продуктов. Китай В Поднебесной, которая славится большим числом жителей, все внимание уделяется символизму подарков. Китайцы превыше всего чтут и берегут семейные ценности. Идеальными подарками на Новый год считаются парные вещи, символизирующие гармонию семьи и единство. Это могут быть две красивые чашки, парные подсвечники, полотна с симметричным сюжетом, пара пледов или дуэт двух свечей. Пожилым людям и детям принято подносить сладости из риса в яркой и красивой упаковке. Счастливого Нового года! Средняя оценка: 4.5 (2 голоса)
Нашли ошибку?


Автор - Larkins
Просмотров - 613

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Что россияне хотят в подарок на Новый год

Что россияне хотят в подарок на Новый год Принявшие участие в онлайн-опросе россияне рассказали, какие подарки хотели бы получить на Новый год, а какие сюрпризы им совсем не по душе.

Что подарить учителю на Новый 2015 год

Что подарить учителю на Новый 2015 год Новый год — пора, когда все вокруг приобретают подарки, скрашивают ёлку, скрашивают квартиры цветными гирляндами, в общем — приготовляются к великому праздничку. В канун Нового 2015 года перед нами чрезвычайно нередко

Учимся дарить и получать подарки. Мастер-класс

Учимся дарить и получать подарки. Мастер-класс Вот и отшумел Новый год. А впереди очередной удивительный домашний праздник… И опять подарки? Предлагаем вам приготовиться к Рождеству совместно!И новенькая волна даров станет для вас незабываемой, удовлетворенной...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!