10 лучших поз из Камасутры » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


10 лучших поз из Камасутры

Автор - Ксения
Просмотров - 1 500
27-12-2015, 23:50

Ни для кого не секрет, что Камасутра – это настоящий источник вдохновения для ценителей хорошего секса. Мы предлагаем вам 10 лучших поз для занятий любовью из Камасутры.

Камасутра – это настоящая философия секса, а не просто «интересные» картинки. Это древнеиндийский текст, посвященный теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви. Она стремится раскрыть не только физический потенциал двух партнеров, но и их духовную близость. Этому, пожалуй, никогда не поздно поучиться. В Европе эта книга из 7 разделов впервые была опубликована в 1883 году и сразу приобрела неоднозначную славу. Первый общий раздел Камасутры был посвящен теме любви в общем, о том, какую роль это чувство играет в жизни человека. Во втором отделе говорится о любовном соединении, где анализируются поцелуи, различные разновидности предварительных ласк, оргазм, оральный секс, сексуальные позиции и феномен любовного треугольника, когда мужчина живет с женщиной и любовницей. Третья глава описывает то, как следует обращаться мужчинам со слабым полом, об ухаживаниях и свадьбах. Четвертая глава рассказывает о том, как следует выстраивать отношения в семье между мужем и женой (женами). В пятой главе речь идет «о чужих женах», а точнее – об обольщении женщин. Шестая глава посвящена гетерам, а в седьмой можно почерпнуть информацию о том, как быть очаровательным и восстанавливать сексуальное влечение.


Итак, какие лучшие позы из Камасутры можно взять на вооружение в обычной жизни?


1 Поза из Камасутры – Нирвана. Поза достаточно классическая, но если все делать правильно, то наслаждение может быть очень ярким. Женщина лежит на спине и держится за спинку кровати. Мужчина проникает в нее и она сводит ноги вместе, а мужчина наоборот – разводит. В результате фрикций в таком положении происходит естественная стимуляция клитора.



10 лучших поз из Камасутры

2 Поза V – в классической интерпретации потребует от женщины акробатических навыков, но ее облегченная версия доступна всем. Женщина садится на край стола, расставив ноги, мужчина проникает в нее.




В классической Камасутре женщина должна обнять мужчину и забросить ноги ему на плечи. В упрощенной версии мужчина может поддерживать колени женщины, а она может упираться сзади себя о стол руками.




3 Поза наездницы в Камасутре описана следующим образом – мужчина садится, скрестив ноги, слегка откидываясь назад, а женщина садится на него сверху. Можно эту позу и немного модифицировать. Это когда мужчина лежит, а женщина находится сверху на нем. Тут нагрузка больше достается женщине, но при этом в таком положении ее клитор лучше стимулируется во время фрикций. И есть еще одна вариация - наездница наоборот, т.е. спиной к мужчине.




4 Поза по-собачьи – довольно популярна среди мужчин. Конечно, ведь он может любоваться попой своей женщины, ее спиной и проникать очень глубоко. Женщина стоит на четвереньках, мужчина – на коленях сзади. Тут важно найти оптимальную степень проникновения, которая будет комфорта как мужчине, так и женщине.




5 Вариация на тему позы по-собачьи – это поза Собака. Различие в том, что женщина опускается ниже на предплечья, а мужчина охватывает ее и может ласкать грудь, прикасаться к ее спине всем телом. Такой близкий телесный контакт – это особая энергетика, которая очень важна для секса.




6 Поза улитка – хороша для глубокого проникновения. Женщина ложится на спину, подтягивает колени к груди и закидывает ноги на плечи партнеру, который проникает в нее, упираясь руками в кровать. Двигается тут мужчина, глаза партнеров встречаются, это и есть неслышный разговор двух тел.




7 Поза Камасутры – петля - позволяет глубоко проникать, но при этом полностью владеть ситуацией. Мужчина становится на колени, отклоняется назад, одной рукой упираясь в кровать. Женщина становится перед ним на четвереньки, как в позе собаки и двигается именно она, а мужчина свободной рукой может помогать ей, поддерживая за попу.




8 Затаившейся тигр – это поза камасутры, которая позволяет мужчине опять же любоваться женщиной сзади. Он садится на кровати, вытянув ноги. Женщина ложится перед ним на живот, торс мужчины находится у нее между ногами. Она начинает двигаться вверх-вниз, а мужчина может придерживать ее за попу. Мужчины визуалы получат массу удовольствия не только от происходящего, но и от увиденного.




9 Расколотый бамбук – поза, в которой женщина лежит перед мужчиной на спине, он садится ей на одну ногу, другую придерживает, рукой и проникает в женщину, двигаясь вперед и назад. В такой позе руки женщины свободны, и она может ласкать свой клитор, помогая достичь оргазма.




10 Спящий ангел – отличная поза для утреннего секса, когда женщина просыпается в объятиях мужчины, лежа к нему спиной, ноги согнуты в коленях. Руки мужчины свободны, он может ласкать грудь женщины или стимулировать клитор. Такая поза Камасутры рекомендуется тем, кто стремится зачать ребенка. Важно полежать после секса так вдвоем еще какое-то время.


Мы предложили вашему вниманию достаточно простые в исполнении, а именно поэтому лучшие позы из Камасутры, не требующие особых акробатических навыков как от мужчины, так и от женщины. Они могут разнообразить сексуальную жизнь, тем более что вы можете вносить свои элементы и новшества в каждую из поз Камасутры, главное делать это аккуратно и безопасно для обоих партнеров.


Источник картинок http://pikabu.ru/


Ни для кого не секрет, что Камасутра – это настоящий источник вдохновения для ценителей хорошего секса. Мы предлагаем вам 10 лучших поз для занятий любовью из Камасутры. Камасутра – это настоящая философия секса, а не просто «интересные» картинки. Это древнеиндийский текст, посвященный теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви. Она стремится раскрыть не только физический потенциал двух партнеров, но и их духовную близость. Этому, пожалуй, никогда не поздно поучиться. В Европе эта книга из 7 разделов впервые была опубликована в 1883 году и сразу приобрела неоднозначную славу. Первый общий раздел Камасутры был посвящен теме любви в общем, о том, какую роль это чувство играет в жизни человека. Во втором отделе говорится о любовном соединении, где анализируются поцелуи, различные разновидности предварительных ласк, оргазм, оральный секс, сексуальные позиции и феномен любовного треугольника, когда мужчина живет с женщиной и любовницей. Третья глава описывает то, как следует обращаться мужчинам со слабым полом, об ухаживаниях и свадьбах. Четвертая глава рассказывает о том, как следует выстраивать отношения в семье между мужем и женой (женами). В пятой главе речь идет «о чужих женах», а точнее – об обольщении женщин. Шестая глава посвящена гетерам, а в седьмой можно почерпнуть информацию о том, как быть очаровательным и восстанавливать сексуальное влечение. Итак, какие лучшие позы из Камасутры можно взять на вооружение в обычной жизни? 1 Поза из Камасутры – Нирвана. Поза достаточно классическая, но если все делать правильно, то наслаждение может быть очень ярким. Женщина лежит на спине и держится за спинку кровати. Мужчина проникает в нее и она сводит ноги вместе, а мужчина наоборот – разводит. В результате фрикций в таком положении происходит естественная стимуляция клитора. 2 Поза V – в классической интерпретации потребует от женщины акробатических навыков, но ее облегченная версия доступна всем. Женщина садится на край стола, расставив ноги, мужчина проникает в нее. В классической Камасутре женщина должна обнять мужчину и забросить ноги ему на плечи. В упрощенной версии мужчина может поддерживать колени женщины, а она может упираться сзади себя о стол руками. 3 Поза наездницы в Камасутре описана следующим образом – мужчина садится, скрестив ноги, слегка откидываясь назад, а женщина садится на него сверху. Можно эту позу и немного модифицировать. Это когда мужчина лежит, а женщина находится сверху на нем. Тут нагрузка больше достается женщине, но при этом в таком положении ее клитор лучше стимулируется во время фрикций. И есть еще одна вариация - наездница наоборот, т.е. спиной к мужчине. 4 Поза по-собачьи – довольно популярна среди мужчин. Конечно, ведь он может любоваться попой своей женщины, ее спиной и проникать очень глубоко. Женщина стоит на четвереньках, мужчина – на коленях сзади. Тут важно найти оптимальную степень проникновения, которая будет комфорта как мужчине, так и женщине. 5 Вариация на тему позы по-собачьи – это поза Собака. Различие в том, что женщина опускается ниже на предплечья, а мужчина охватывает ее и может ласкать грудь, прикасаться к ее спине всем телом. Такой близкий телесный контакт – это особая энергетика, которая очень важна для секса. 6 Поза улитка – хороша для глубокого проникновения. Женщина ложится на спину, подтягивает колени к груди и закидывает ноги на плечи партнеру, который проникает в нее, упираясь руками в кровать. Двигается тут мужчина, глаза партнеров встречаются, это и есть неслышный разговор двух тел. 7 Поза Камасутры – петля - позволяет глубоко проникать, но при этом полностью владеть ситуацией. Мужчина становится на колени, отклоняется назад, одной рукой упираясь в кровать. Женщина становится перед ним на четвереньки, как в позе собаки и двигается именно она, а мужчина свободной рукой может помогать ей, поддерживая за попу. 8 Затаившейся тигр – это поза камасутры, которая позволяет мужчине опять же любоваться женщиной сзади. Он садится на кровати, вытянув ноги. Женщина ложится перед ним на живот, торс мужчины находится у нее между ногами. Она начинает двигаться вверх-вниз, а мужчина может придерживать ее за попу. Мужчины визуалы получат массу удовольствия не только от происходящего, но и от увиденного. 9 Расколотый бамбук – поза, в которой женщина лежит перед мужчиной на спине, он садится ей на одну ногу, другую придерживает, рукой и проникает в женщину, двигаясь вперед и назад. В такой позе руки женщины свободны, и она может ласкать свой клитор, помогая достичь оргазма. 10 Спящий ангел – отличная поза для утреннего секса, когда женщина просыпается в объятиях мужчины, лежа к нему спиной, ноги согнуты в коленях. Руки мужчины свободны, он может ласкать грудь женщины или стимулировать клитор. Такая поза Камасутры рекомендуется тем, кто стремится зачать ребенка. Важно полежать после секса так вдвоем еще какое-то время. Мы предложили вашему вниманию достаточно простые в исполнении, а именно поэтому лучшие позы из Камасутры, не требующие особых акробатических навыков как от мужчины, так и от женщины. Они могут разнообразить сексуальную жизнь, тем более что вы можете вносить свои элементы и новшества в каждую из поз Камасутры, главное делать это аккуратно и безопасно для обоих партнеров. Источник картинок http://pikabu.ru/
Нашли ошибку?


Автор - Ксения
Просмотров - 1 500

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Камасутра крючком

Камасутра крючком Не понимаете чем заняться длинноватыми зимними вечерами?Свяжите себе особенных кукол со известными позициями Камасутры. Эти фото были сделаны в качестве рекламы книжки Трикси фон Перл «Свяжи свою Камасутру». Книга

Камасутра крючком

Камасутра крючком Не понимаете чем заняться длинноватыми зимними вечерами?Свяжите себе особенных кукол со известными позициями Камасутры. Эти фото были сделаны в качестве рекламы книжки Трикси фон Перл «Свяжи свою Камасутру». Книга

Камасутра крючком

Камасутра крючком Не понимаете чем заняться длинноватыми зимними вечерами?Свяжите себе особенных кукол со известными позициями Камасутры. Эти фото были сделаны в качестве рекламы книжки Трикси фон Перл «Свяжи свою Камасутру». Книга

Как получить оргазм

Как получить оргазм До сих пор считаете, что оргазм – это миф, придуманный мужчинами? Любите секс, но еще не познали наивысшего наслаждения? Узнайте, как это исправить. Читаем наши рекомендации!
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!