Еженедельный любовный гороскоп с 29.06 по 05.07 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Еженедельный любовный гороскоп с 29.06 по 05.07

Автор - Эмилия
Просмотров - 1 040
28-06-2015, 20:50

Еженедельный любовный гороскоп с 29.06 по 05.07
На этой неделе влюбленные могут вести довольно пассивный образ жизни.
Знаки Огня с энтузиазмом воспринимают идеи партнера, а знакам Воды напротив полезнее брать инициативу в свои руки. Знаки Воздуха будут чувствовать себя комфортно в знакомых местах, а знакам Земли все время будет хотеться обновлений.
Овен
21 марта - 20 апреля
На этой неделе вы в большей степени настроены на решительные действия, нежели ваш партнер. Постарайтесь запастись терпением, чтобы попусту не ругаться с любимым человеком, Даже если вам не всегда будет понятна и близко его позиция.
На этой неделе знакомства, которые свободные Овны будут затевать сами, непременно будут иметь большой успех.
Телец
21 апреля - 21 мая
На этой неделе вы ведёте довольно пассивный образ жизни. Ваш партнёр не всегда будет доволен подобным положением вещей. Постарайтесь меньше времени проводить в месте, чтобы никому из вас не было сложно подстраиваться друг под друга. К выходным ситуация стабилизируется.
На этой неделе знакомства вас мало интересуют, поэтому общение с новыми людьми станет редкостью.
Близнецы
22 мая - 21 июня
На этой неделе вы с новыми силами готовы рваться в бой. Ваш партнёр, к сожалению, не всегда будет разделять ваш энтузиазм и инициативность. Постарайтесь не придавать этому большого значения, ведь для вас сейчас намного важнее личные цели.
На этой неделе вы с особым интересом заводите знакомства. Новые люди будут тянуться к вам, как к магниту.
Рак
22 июня - 23 июля
В последнее время выбрали на себя слишком много обязательств. На этой неделе постарайтесь дать себе небольшую передышку. Ваш партнёр будет очень озабочен вашим эмоциональном состоянии, поэтому он будет стараться максимально облегчить вам жизнь. И ваш любимый человек действительно может вам помочь.
На этой неделе знакомства будут для вас мало интересны. Намного лучше больше времени проводить с близкими людьми.
Лев
24 июля - 23 августа
На этой неделе вы слишком легко выходите из себя. К сожалению, это может отразиться на ваших отношениях с партнёром. При общении с любимым человеком обязательно старайтесь держать себя в руках и не вспылить по пустякам. Это убережет ваши отношения от ненужных конфликтов.
Знакомства на этой неделе могут раздражать ваше внутреннее спокойствие, по возможности старайтесь этого избегать.
Дева
24 августа - 21 сентября
На этой неделе вы очень инициативны и предприимчивы. Это поможет расшевелить отношения с любимым человеком. Постарайтесь как можно больше времени проводить с пользой, и непременно действуйте сообща. Это пойдёт на пользу и вам и вашему партнёру и принесет много полезных перемен.
На этой неделе знакомства будут особенно удачны, если вы будете затевать их самостоятельно, дерзайте.
Весы
22 сентября - 23 октября
На этой неделе вы легче чем обычно можете выходить из себя. Это может привести к тому, что вы наговорите лишнего близким людям или своему партнёру. Постарайтесь контролировать то Что вы говорите и кому, иначе это может привести за собой не исправимые последствия в отношениях с любимыми людьми.
На этой неделе вам не так легко контролировать эмоции, поэтому при знакомстве с новыми людьми вы можете не всегда правильно себя вести.
Скорпион
24 октября - 22 ноября
На этой неделе вы можете неожиданно потерять доверие к вашему партнёру. Это может быть связано как с его поведением, так и с вашими мыслями. Старайтесь как можно более объективно Оценивать ситуацию, а также будьте откровенны друг с другом. Это поможет избежать возникновения конфликтов.
На этой неделе вам будет не так уж и просто сходиться с новыми людьми. Со знакомствами лучше повременить.
Стрелец
23 ноября - 21 декабря
На этой неделе ваша самооценка может несколько понизиться. Вполне возможно, что ваш партнёр сможет помочь вам выкарабкаться из этого кратковременного кризиса. С вашей стороны лишь требуется не пресекать его попытки вам помочь, а напротив, соглашаться на все, что предлагает ваш любимый человек, ведь он искренне хочет вам помочь.
На этой неделе уверенность в себе будет вам изменять, поэтому знакомства не всегда будут получаться удачными.
Козерог
22 декабря - 19 января
На этой неделе в отношениях с партнёром может намечаться разлад. Вполне возможно, что вы оба будете виноваты в возникновении спорных ситуаций. Лучшим решением будет больше времени уделять каким-то личным делам, чтобы реже соприкасаться друг с другом и просто переждать этот проблемный период.
На этой неделе при знакомстве с новыми людьми у вас не всегда будет хватать терпение на продолжение знакомства. Постарайтесь отложить общение для более удачного времени.
Водолей
20 января - 19 февраля
На этой неделе вам стоит особенно тщательно присматриваться к вашему партнёру. Не исключено, что в последнее время ваши отношения стали немного однообразными. С вашей стороны потребуется чуть больше внимания и инициативность, чтобы сгладить острые углы. Вы совершенно точно не пожалеете о затраченном времени и силах.
На этой неделе исход знакомства с новым человеком будет полностью зависеть от вас, поэтому постарайтесь не ошибиться в выборе.
Рыбы
20 февраля - 20 марта
На этой неделе вы можете быть слишком пассивны. Скорее всего, это может немного раздражать вашего партнёра. Постарайтесь подстраиваться под его настроение, и тогда он будет заряжать вас своей энергией. В этом случае у вас будет очень много возможностей для реализации задуманных планов.
На этой неделе вы будете мало интересоваться знакомствами, и они будут возможны лишь в случае интереса по отношению к вам представителей противоположного пола.

На этой неделе влюбленные могут вести довольно пассивный образ жизни. Знаки Огня с энтузиазмом воспринимают идеи партнера, а знакам Воды напротив полезнее брать инициативу в свои руки. Знаки Воздуха будут чувствовать себя комфортно в знакомых местах, а знакам Земли все время будет хотеться обновлений. Овен 21 марта - 20 апреля На этой неделе вы в большей степени настроены на решительные действия, нежели ваш партнер. Постарайтесь запастись терпением, чтобы попусту не ругаться с любимым человеком, Даже если вам не всегда будет понятна и близко его позиция. На этой неделе знакомства, которые свободные Овны будут затевать сами, непременно будут иметь большой успех. Телец 21 апреля - 21 мая На этой неделе вы ведёте довольно пассивный образ жизни. Ваш партнёр не всегда будет доволен подобным положением вещей. Постарайтесь меньше времени проводить в месте, чтобы никому из вас не было сложно подстраиваться друг под друга. К выходным ситуация стабилизируется. На этой неделе знакомства вас мало интересуют, поэтому общение с новыми людьми станет редкостью. Близнецы 22 мая - 21 июня На этой неделе вы с новыми силами готовы рваться в бой. Ваш партнёр, к сожалению, не всегда будет разделять ваш энтузиазм и инициативность. Постарайтесь не придавать этому большого значения, ведь для вас сейчас намного важнее личные цели. На этой неделе вы с особым интересом заводите знакомства. Новые люди будут тянуться к вам, как к магниту. Рак 22 июня - 23 июля В последнее время выбрали на себя слишком много обязательств. На этой неделе постарайтесь дать себе небольшую передышку. Ваш партнёр будет очень озабочен вашим эмоциональном состоянии, поэтому он будет стараться максимально облегчить вам жизнь. И ваш любимый человек действительно может вам помочь. На этой неделе знакомства будут для вас мало интересны. Намного лучше больше времени проводить с близкими людьми. Лев 24 июля - 23 августа На этой неделе вы слишком легко выходите из себя. К сожалению, это может отразиться на ваших отношениях с партнёром. При общении с любимым человеком обязательно старайтесь держать себя в руках и не вспылить по пустякам. Это убережет ваши отношения от ненужных конфликтов. Знакомства на этой неделе могут раздражать ваше внутреннее спокойствие, по возможности старайтесь этого избегать. Дева 24 августа - 21 сентября На этой неделе вы очень инициативны и предприимчивы. Это поможет расшевелить отношения с любимым человеком. Постарайтесь как можно больше времени проводить с пользой, и непременно действуйте сообща. Это пойдёт на пользу и вам и вашему партнёру и принесет много полезных перемен. На этой неделе знакомства будут особенно удачны, если вы будете затевать их самостоятельно, дерзайте. Весы 22 сентября - 23 октября На этой неделе вы легче чем обычно можете выходить из себя. Это может привести к тому, что вы наговорите лишнего близким людям или своему партнёру. Постарайтесь контролировать то Что вы говорите и кому, иначе это может привести за собой не исправимые последствия в отношениях с любимыми людьми. На этой неделе вам не так легко контролировать эмоции, поэтому при знакомстве с новыми людьми вы можете не всегда правильно себя вести. Скорпион 24 октября - 22 ноября На этой неделе вы можете неожиданно потерять доверие к вашему партнёру. Это может быть связано как с его поведением, так и с вашими мыслями. Старайтесь как можно более объективно Оценивать ситуацию, а также будьте откровенны друг с другом. Это поможет избежать возникновения конфликтов. На этой неделе вам будет не так уж и просто сходиться с новыми людьми. Со знакомствами лучше повременить. Стрелец 23 ноября - 21 декабря На этой неделе ваша самооценка может несколько понизиться. Вполне возможно, что ваш партнёр сможет помочь вам выкарабкаться из этого кратковременного кризиса. С вашей стороны лишь требуется не пресекать его попытки вам помочь, а напротив, соглашаться на все, что предлагает ваш любимый человек, ведь он искренне хочет вам помочь. На этой неделе уверенность в себе будет вам изменять, поэтому знакомства не всегда будут получаться удачными. Козерог 22 декабря - 19 января На этой неделе в отношениях с партнёром может намечаться разлад. Вполне возможно, что вы оба будете виноваты в возникновении спорных ситуаций. Лучшим решением будет больше времени уделять каким-то личным делам, чтобы реже соприкасаться друг с другом и просто переждать этот проблемный период. На этой неделе при знакомстве с новыми людьми у вас не всегда будет хватать терпение на продолжение знакомства. Постарайтесь отложить общение для более удачного времени. Водолей 20 января - 19 февраля На этой неделе вам стоит особенно тщательно присматриваться к вашему партнёру. Не исключено, что в последнее время ваши отношения стали немного однообразными. С вашей стороны потребуется чуть больше внимания и инициативность, чтобы сгладить острые углы. Вы совершенно точно не пожалеете о затраченном времени и силах. На этой неделе исход знакомства с новым человеком будет полностью зависеть от вас, поэтому постарайтесь не ошибиться в выборе. Рыбы 20 февраля - 20 марта На этой неделе вы можете быть слишком пассивны. Скорее всего, это может немного раздражать вашего партнёра. Постарайтесь подстраиваться под его настроение, и тогда он будет заряжать вас своей энергией. В этом случае у вас будет очень много возможностей для реализации задуманных планов. На этой неделе вы будете мало интересоваться знакомствами, и они будут возможны лишь в случае интереса по отношению к вам представителей противоположного пола.
Нашли ошибку?


Автор - Эмилия
Просмотров - 1 040

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Любовный гороскоп на неделю с 24.01 по 31.01

Любовный гороскоп на неделю с 24.01 по 31.01 На этой неделе влюбленные легче свыкаются с новыми для себя условиями. Знакам Воды следует больше внимания уделять своему партнеру, а знакам Огня напротив – своим интересам. Знаки Воздуха будут комфортно ...

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя легко и свободно. Знакам Огня все новое будет даваться с легкостью, а знаки Воды будут спокойно чувствовать себя в привычной обстановке. Знакам Воздуха ...

Любовный гороскоп на неделю с 21.02 по 28.02

Любовный гороскоп на неделю с 21.02 по 28.02 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя превосходно и легко идти на любые авантюры. Знакам Огня стоит быть особенно внимательными к деталям, а знаки Воды всегда будут видеть картину в целом. Знаки ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!