8 шагов к идеальному утру » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


8 шагов к идеальному утру

Автор - Августа
Просмотров - 783
6-04-2015, 07:50

8 шагов к идеальному утру
Как вы начинаете свое утро?Вы «бодры и веселы» и готовы к новеньким свершениям либо же, напротив, не можете как надобно пробудиться и ничего не успеваете?А ведь знаменито, как начнешь день, таковым он и будет. Почему бы не сделать свое утро как можнож более приятным и продуктивным.
1. Как можнож больше приготовьте с вечера. Все, что вы можете сделать накануне вечерком – сделайте накануне вечерком. Чтобы ничего не пренебрегать, можнож заблаговременно составить перечень нужных дел. Погладить одежду себе, супругу и детям, начистить обувь(лучше привлечь к этому сильную половину либо детей-подростков), приготовить все необходимое для завтрака и того, что детки возьмут с собой в школу либо вы возьмете на работу. Все вещи, которые вы возьмете с собой положите близко от входной двери. Потратив 10 минут вечерком, вы сэкономите себе как минимум полчаса днем, когда это время более ценно. Облегчить же утренний стресс – бесценно.
2. Постарайтесь встать по первому звонку будильника. Лично я никогда не осмысливала советы не вставать, как зазвенит будильник, а отдать себе время понежиться в кровати. Чем длиннее вы откладываете само вставание с кровати, тем больше возможность, что вы так и проваляетесь в ней до заключительней минутки. Определите для себя четкое время, когда необходимо встать. И ежели вы можете вставать сходу, поставьте будильник на это время. Если же вам непременно надобно поваляться пару минут – ставьте будильник пораньше, с расчетом на это время. Но опосля намеченной черты – вставайте безо всяких дискуссий!
3. Не кидайтесь сходу пить кофе. Конечно, охото днем попрытче ощутить прилив энергии. Но, судя по советам ученых, время сходу опосля просыпания – не лучшее для того, чтоб насладиться эффектами кофеина. С утра наш организм производит великое количество кортизола – гормона, который, посреди остального, обеспечивает чувство бодрости и бдительности. Чашка кофе на пике уровня кортизола веско понижает событие кофеина. Лучше всего завтракать через час опосля подъема, а сходу, как пробудились, опьянеть стакан незапятанной теплой воды – она «промоет» весь желудочно-кишечный тракт и очистит печень и почки.
4. Не пропускайте завтрак. О выгоде плотного сытного завтрака теснее издавна знаменито. Но главно также не совсем лишь, что есть на завтрак, но и когда завтракать. Как теснее было сказано, идеальнее всего завтракать через час опосля подъема. Но ежели вы планируете на утро либо в первой половине дня интенсивную умственную либо физическую работу, то желанно позавтракать 2-ой разов за 1-1,5 часа до нее. Это даст вам доп энергию, поддержит подходящую скорость размена веществ и при условии выбора здоровых товаров даже поможет похудеть.
5. Выработайте собственный обряд и придерживайтесь его. Обращайте внимание, как продуктивно вы используете свое время, и как эффективна последовательность ваших событий. Если, например, вы принуждены по нескольку разов заходить в ванную, задумайтесь, почему это так, и нельзя ли объединить какие-то ваши события, чтоб улучшить «логистику». Можно даже заблаговременно составить план, как, что и в которой последовательности вы будете делать по утрам. Выработка предопределенной последовательности тех либо других событий по утрам восоздает полезные повадки и превращает спешку и хаос в незначительные автоматические события.
6. Отведите 10-15 минут для себя-любимой. Очень главно выделить себе днем «неприкосновенное» время, в течение которого вы можете перевести дух и позаниматься без помех любимым делом. Это быть может короткий сеанс йоги, медитация, мольба, потягивание, просмотр новостей, подготовка перечня дел на день, проглядывание любимого журнальчика за чашечкой кофе, проверка и поливка рассады на лоджии – в общем, все то, что поможет вам на пару минут расслабиться и получить наслаждение.
7. Немного спорта не испортит. Будете ли вы ползать весь день как сонная муха либо порхать как бабочка, зависит от того, как вам удастся разбудить собственный организм. Конечно, навряд ли у вас получится провести полноценную тренировку, ежели вы не домохозяйка, но сделать несколько приседаний и упражнений на растяжку полностью реально. И постарайтесь желая бы некое расстояние на работу пройти пешком в прытком темпе.
8. Начните работу с великого и главного. Независимо от того, работаете ли вы вне дома либо занимаетесь семейным хозяйством, не откладывая в длинный ящик начните собственный день с самой трудной и глобальной задачки. Чем длиннее вы откладываете ее, тем сложнее вам будет приступить к делу и окончить его, так как в течение дня вы больше будете уставать как физически, так и нравственно. Утром вы более сконцентрированы и чрезвычайно контролируете свои чувства и поступки, так что выполнить самое главное не составит труда. Вторую же половину дня оставьте для менее означаемых не требующих концентрации задач.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Как вы начинаете свое утро?Вы «бодры и веселы» и готовы к новеньким свершениям либо же, напротив, не можете как надобно пробудиться и ничего не успеваете?А ведь знаменито, как начнешь день, таковым он и будет. Почему бы не сделать свое утро как можнож более приятным и продуктивным. 1. Как можнож больше приготовьте с вечера. Все, что вы можете сделать накануне вечерком – сделайте накануне вечерком. Чтобы ничего не пренебрегать, можнож заблаговременно составить перечень нужных дел. Погладить одежду себе, супругу и детям, начистить обувь(лучше привлечь к этому сильную половину либо детей-подростков), приготовить все необходимое для завтрака и того, что детки возьмут с собой в школу либо вы возьмете на работу. Все вещи, которые вы возьмете с собой положите близко от входной двери. Потратив 10 минут вечерком, вы сэкономите себе как минимум полчаса днем, когда это время более ценно. Облегчить же утренний стресс – бесценно. 2. Постарайтесь встать по первому звонку будильника. Лично я никогда не осмысливала советы не вставать, как зазвенит будильник, а отдать себе время понежиться в кровати. Чем длиннее вы откладываете само вставание с кровати, тем больше возможность, что вы так и проваляетесь в ней до заключительней минутки. Определите для себя четкое время, когда необходимо встать. И ежели вы можете вставать сходу, поставьте будильник на это время. Если же вам непременно надобно поваляться пару минут – ставьте будильник пораньше, с расчетом на это время. Но опосля намеченной черты – вставайте безо всяких дискуссий! 3. Не кидайтесь сходу пить кофе. Конечно, охото днем попрытче ощутить прилив энергии. Но, судя по советам ученых, время сходу опосля просыпания – не лучшее для того, чтоб насладиться эффектами кофеина. С утра наш организм производит великое количество кортизола – гормона, который, посреди остального, обеспечивает чувство бодрости и бдительности. Чашка кофе на пике уровня кортизола веско понижает событие кофеина. Лучше всего завтракать через час опосля подъема, а сходу, как пробудились, опьянеть стакан незапятанной теплой воды – она «промоет» весь желудочно-кишечный тракт и очистит печень и почки. 4. Не пропускайте завтрак. О выгоде плотного сытного завтрака теснее издавна знаменито. Но главно также не совсем лишь, что есть на завтрак, но и когда завтракать. Как теснее было сказано, идеальнее всего завтракать через час опосля подъема. Но ежели вы планируете на утро либо в первой половине дня интенсивную умственную либо физическую работу, то желанно позавтракать 2-ой разов за 1-1,5 часа до нее. Это даст вам доп энергию, поддержит подходящую скорость размена веществ и при условии выбора здоровых товаров даже поможет похудеть. 5. Выработайте собственный обряд и придерживайтесь его. Обращайте внимание, как продуктивно вы используете свое время, и как эффективна последовательность ваших событий. Если, например, вы принуждены по нескольку разов заходить в ванную, задумайтесь, почему это так, и нельзя ли объединить какие-то ваши события, чтоб улучшить «логистику». Можно даже заблаговременно составить план, как, что и в которой последовательности вы будете делать по утрам. Выработка предопределенной последовательности тех либо других событий по утрам восоздает полезные повадки и превращает спешку и хаос в незначительные автоматические события. 6. Отведите 10-15 минут для себя-любимой. Очень главно выделить себе днем «неприкосновенное» время, в течение которого вы можете перевести дух и позаниматься без помех любимым делом. Это быть может короткий сеанс йоги, медитация, мольба, потягивание, просмотр новостей, подготовка перечня дел на день, проглядывание любимого журнальчика за чашечкой кофе, проверка и поливка рассады на лоджии – в общем, все то, что поможет вам на пару минут расслабиться и получить наслаждение. 7. Немного спорта не испортит. Будете ли вы ползать весь день как сонная муха либо порхать как бабочка, зависит от того, как вам удастся разбудить собственный организм. Конечно, навряд ли у вас получится провести полноценную тренировку, ежели вы не домохозяйка, но сделать несколько приседаний и упражнений на растяжку полностью реально. И постарайтесь желая бы некое расстояние на работу пройти пешком в прытком темпе. 8. Начните работу с великого и главного. Независимо от того, работаете ли вы вне дома либо занимаетесь семейным хозяйством, не откладывая в длинный ящик начните собственный день с самой трудной и глобальной задачки. Чем длиннее вы откладываете ее, тем сложнее вам будет приступить к делу и окончить его, так как в течение дня вы больше будете уставать как физически, так и нравственно. Утром вы более сконцентрированы и чрезвычайно контролируете свои чувства и поступки, так что выполнить самое главное не составит труда. Вторую же половину дня оставьте для менее означаемых не требующих концентрации задач. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Августа
Просмотров - 783

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Плохие утренние привычки

Плохие утренние привычки Хоть семь и счастливое число, последующие семь нехороших повадок могут попортить ваше утро, пустив под откос все планы и вероятные успехи. Предупреждены – означает, вооружены.

Утренний подъем в 5-7 лет. Как правильно будить ребенка?

Утренний подъем в 5-7 лет. Как правильно будить ребенка? Каждое утро одно и то же. Подъемы по полчаса, еще полчаса раскачивается, ноет, скандалит, дотащить до туалета/ванной - просто марафон для матери!Каждый разов это просит столько усилий, что охото кинуть дремлющее тело

Утренний подъем в 5-7 лет. Как правильно будить ребенка?

Утренний подъем в 5-7 лет. Как правильно будить ребенка? Каждое утро одно и то же. Подъемы по полчаса, еще полчаса раскачивается, ноет, скандалит, дотащить до туалета/ванной - просто марафон для матери!Каждый разов это просит столько усилий, что охото кинуть дремлющее тело
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!