Как почистить свою энергию? - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как почистить свою энергию? - «Эзотерика»

Автор - Леонтий
Просмотров - 1 212
14-01-2017, 07:52

Как почистить свою энергию? - «Эзотерика»

От качества энергетики организма зависит душевное и физическое здоровье человека. Зная и применяя на практике методы очищения энергии, можно значительно улучшить качество жизни и ее продолжительность.

Появлению любого заболевания предшествуют глубокие негативные изменения в энергетике. Человек, обладающий способностью видеть ауру, отчетливо регистрирует эти перемены. Медицина обычно работает с внешними проявлениями заболеваний, их причины, в подавляющем большинстве случаев, не устраняются. Но есть и другой вариант – уничтожить причину болезни, и она уйдет без следа. Так как истоки заболевания лежат на энергетическом уровне, работать с ними надо именно там.

До того как приступить к работе над конкретными проблемами, необходимо провести общую чистку энергетики. Существуют разные методики, вы можете использовать наиболее подходящие для вас. Один из самых простых способов – чистка пламенем свечи. Процедура проводится вдвоем: пациент стоит, целитель водит зажженной свечкой у спины, последовательно прочищая все энергетические центры. Очистка идет снизу вверх, необходимо водить пламенем свечи в районах чакр, в нескольких сантиметрах от тела.Хороший вариант очистки связан с представлением себя в снопе ослепительно белого света. При проведении процедуры можно сидеть или лежать, глаза закрыты. Представить ослепительно белый свет сложно, но если это получится, эффект будет очень хорошим. Достоинство метода в том, что белый свет не могут выдержать различные сущности, порой обитающие в энергетическом поле человека. Представляя белый свет, можно читать молитву, воздействие становится еще более сильным. Важным элементом оздоровления энергетики является очистка и раскрытие чакр. Каждая чакра прочищается энергией своего цвета: муладхара (основание позвоночника) – красный, свадхистана (на три пальца ниже пупка) – оранжевый, манипура (солнечное сплетение) – желтый, анахата (сердце) – зеленый, вишудха (горло) – голубой, аджна (точка между бровями) – синий, сахасрара (макушка головы) – фиолетовый. Необходимо представлять в области чакры шар размером с небольшой апельсин соответствующего цвета. Очищение идет снизу вверх: сначала представляете красный шар в муладхаре, старайтесь ощутить тепло. Когда появляется тепло и чувство распирания, необходимо поднять часть энергии в следующую чакру и работать с ней, затем со следующей и т.д.

Очень хорошо очищает энергетику прохладная проточная вода. Лучший вариант – полежать в ручье или постоять под небольшим водопадом. Но горожанину сложно найти такую возможность, поэтому можно ограничиться обычным душем. Вода обязательно должна быть прохладной, продолжительность процедуры примерно пять минут. Душ смывает все энергетические следы контакта с другими людьми, поэтому его полезно принимать после рабочего дня.


От качества энергетики организма зависит душевное и физическое здоровье человека. Зная и применяя на практике методы очищения энергии, можно значительно улучшить качество жизни и ее продолжительность. Появлению любого заболевания предшествуют глубокие негативные изменения в энергетике. Человек, обладающий способностью видеть ауру, отчетливо регистрирует эти перемены. Медицина обычно работает с внешними проявлениями заболеваний, их причины, в подавляющем большинстве случаев, не устраняются. Но есть и другой вариант – уничтожить причину болезни, и она уйдет без следа. Так как истоки заболевания лежат на энергетическом уровне, работать с ними надо именно там. До того как приступить к работе над конкретными проблемами, необходимо провести общую чистку энергетики. Существуют разные методики, вы можете использовать наиболее подходящие для вас. Один из самых простых способов – чистка пламенем свечи. Процедура проводится вдвоем: пациент стоит, целитель водит зажженной свечкой у спины, последовательно прочищая все энергетические центры. Очистка идет снизу вверх, необходимо водить пламенем свечи в районах чакр, в нескольких сантиметрах от тела.Хороший вариант очистки связан с представлением себя в снопе ослепительно белого света. При проведении процедуры можно сидеть или лежать, глаза закрыты. Представить ослепительно белый свет сложно, но если это получится, эффект будет очень хорошим. Достоинство метода в том, что белый свет не могут выдержать различные сущности, порой обитающие в энергетическом поле человека. Представляя белый свет, можно читать молитву, воздействие становится еще более сильным. Важным элементом оздоровления энергетики является очистка и раскрытие чакр. Каждая чакра прочищается энергией своего цвета: муладхара (основание позвоночника) – красный, свадхистана (на три пальца ниже пупка) – оранжевый, манипура (солнечное сплетение) – желтый, анахата (сердце) – зеленый, вишудха (горло) – голубой, аджна (точка между бровями) – синий, сахасрара (макушка головы) – фиолетовый. Необходимо представлять в области чакры шар размером с небольшой апельсин соответствующего цвета. Очищение идет снизу вверх: сначала представляете красный шар в муладхаре, старайтесь ощутить тепло. Когда появляется тепло и чувство распирания, необходимо поднять часть энергии в следующую чакру и работать с ней, затем со следующей и т.д. Очень хорошо очищает энергетику прохладная проточная вода. Лучший вариант – полежать в ручье или постоять под небольшим водопадом. Но горожанину сложно найти такую возможность, поэтому можно ограничиться обычным душем. Вода обязательно должна быть прохладной, продолжительность процедуры примерно пять минут. Душ смывает все энергетические следы контакта с другими людьми, поэтому его полезно принимать после рабочего дня.
Нашли ошибку?


Автор - Леонтий
Просмотров - 1 212

Читайте также:
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более
Чиновники требуют не допустить «распространения оккультизма» в
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
В ходе одного из самых обширных на сегодня исследований ученые из
Нейролингвист и экспериментальный психолог, доктор филологии и
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья

Мантра очищения от негатива - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мантра очищения от негатива - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Часто происходит так, что один человек имеет все, не прилагая никаких усилий, а другой делает все возможное для достижения успеха, но ничего из этого не выходит. Случается так не потому, что человек родился не под

Известные целители и целительницы - «Эзотерика»

Известные целители и целительницы - «Эзотерика» Явление целительства намного древнее, чем научно обоснованная медицина. Хотя в наше время лидирующее место в излечении человека занимают именно официальные медики, часто бывают случаи, когда они ...

Россия готова к появлению Эболы, заявляют врачи

Россия готова к появлению Эболы, заявляют врачи Россия готова к появлению Эболы, сказала в эфире «Русской службы новостей» врач-инфекционист София Русанова. «У нас есть защитная одежда, чтоб не было распространения болезни посреди мед тружеников. У нас есть
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!