Личной жизни больше нет или коротко о животноводстве ( Тайны и мифы ) - «Прикоснись к тайнам» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Личной жизни больше нет или коротко о животноводстве ( Тайны и мифы ) - «Прикоснись к тайнам»

Автор - Авдей
Просмотров - 1 151
14-08-2016, 20:31

Личной жизни больше нет или коротко о животноводстве ( Тайны и мифы ) - «Прикоснись к тайнам»Мнение

Совершенно секретно » Тайны спецслужб и правительства


Не так давно был принят и подписан "закон Яровой" названый так в честь депутата его формально предложившей.

Что дает этот закон

Содержание публикации Личного больше нет
  • Как защититься
  • Почему это опасно
  • Почему его приняли
  • Продолжение следует
Под шумные аплодисменты гражданВидео по теме

Личного больше нет

По новому закону операторы связи к коим относятся: Интернет провайдеры, Операторы мобильной и проводной связи, Почта России (та самая бумажная), и прочее, обязываются обеспечить фиксацию (запись и хранение) всего содержания всей коммуникации пользователя/абонента с указанием метаданных (время, продолжительность, отправитель получатель и прочее), включая бумажную корреспонденцию.

Кроме того вводится запрет на использование средств связи шифрующих сообщения - ваша переписка должна не просто хранится а хранится в годном для чтения и анализа (включая автоматического) виде.

Как защититься

Прежде всего разочарую сторонников невозможности исполнения, возможно, все технологии для этого уже есть, никто не будет обрабатывать всё в ручную и необходимости в этом нет, и когда положено всё будет внедрено.

Шифрование связи - вероятнее всего под тем или иным давлением все мессенджеры которые еще этого не сделали (таковых мало) будут вынуждены предоставить возможность потоковой автоматизированной дешифровки сообщений еще на шаге до сохранения их в базу либо внедрится иной способ дешифровки. Те кто откажутся и при этом их алгоритм не будет взломан будут отключатся на уровне операторов связи, технически это тоже уже возможно.

https - протокол за который вдруг (после того как появились слухи о его взломе АНБ) стали ратеть крупнейшие интернет ресурсы, увы но этот способ даже взлома не требует, все что нужно это реализовать фоновую подмену сертификата на уровне оператора связи, сертификат для подмены нужно будет снабдить "доверенной подписью" и ваш браузер ничего не заподозрит, в итоге довольные хомячки будут откровеничать думая что в безопасности.

Бумажная почта- Как именно планируется мониторить бумажную корреспонденцию я незнаю, но технологически это возможно. Всё Ваше общение, будь то телефон, почта, интернет, будет сохранятся в полном обьеме и хранится неограниченное время.

Телеграм - мессенджер ставящий основной целью шифрование сообщений, но давайте вспомним кто его основал и чем славится и в сотрудничестве с кем подозревается его предыдущее творение вконтакте, а независимой и открытой проверки алгоритма не было, и код его закрыт.

Почему это опасно

Самоцензура - люди которые в группе риска просто станут аккуратнее и меньше говорить, а ведь это именно те люди котрые в случае прихода к власти скажем "безумца" или "тирана" и поднимаются на его свержение.

Ограничение свобод - Прежде всего спросите себя зачем этот закон приняли, верить в антитеррористическую направленность могут только наивные люди, этот закон позволяет контролировать людей чуть более чем полностью, знание сила, знать настроение, динамику и потенциально опасные группы, это сила позволяющая их менять и потенциально гарантировать покорность даже склонных к бунту групп.

Оперативная работа или Я ни кому не нужен - можно часто встретить утверждение "Я никому ненужен" или "кому ты там нужен", оно кажется отчасти разумным, если незнать основ оперативной работы любой спецслужбы, если ему верить то никому ненужны вообще ни кто, и в тоже время миллиарды и миллиарды тратятся на то чтобы подробно собирать и хранить всё обо всех, это потому что нужны все, кто знает кем или рядом с кем вы окажетесь когда либо, а тут по нажатию пары клавиш вся ваша история как на ладони, с подробным психологическим портретом, интересами, секретами возможность узнать о которых только по анализу данных вы возможно даже не предполагали.

"Если человек готов отдать свободу ради безопасности он потеряет и то и другое", это не просто цитата это данность,

Коснется это даже самых покорных, классика экономики говорит о том что единственная причина по которой власть имущие и власть предержащие готовы делится с народом это опасение его восстания, даже самые покорные нуждаются в еде, а не только в корме.

Почему его приняли

Сопоставим некоторые даты:

Снижение стоимости на нефть и ставшей в результате этого очевидная всем полная зависимость от нее экономики России и развенчание мифа о президенте который "вывел страну из 90-х" на деле же как стало очевидным это был не более чем фарт с ценой на нефть, снижении сакрализации личности (сами знаете кого) и усиление прессинга пропаганды наличие которой уже не то лько не скрывается но и поощряется.

На фоне этого

В начале апреля 2016 года десятки мировых СМИ начали публиковать расследования, основанные на "панамском архиве". Архив размером 2,6 терабайта насчитывает миллионы документов, среди которых очень странные транзакции очень очень приближенных к власти людей.

5 апреля 2016 года - создана Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации подчиненная непосредственно президенту, на презентации которой он кроме прочего напомнил что Санкт Петербург город трех революций и выразил надежду что Национальная Гвардия не допустит еще одной, по приблизительным подсчетам на момент создания насчитывающая 400 000 бойцов с соответствующим техническом обеспечении включая тяжелую технику, для сомневающихся скажу что этой численности достаточно для проведение полномасштабной наступательной военной операции, при этом состав гвардии является более подготовленным чем регулярная армия и в его состав включены все специальные подразделения мвд и внутренние войска.

Тогда же в апреле Яровая с еще несколькими депутатами от ЕР вносит в госдуму закон внедряющий описанные здесь изменения, который позднее был принят и подписан.

В этот же период если я не ошибаюсь, вводится ряд мелких и средних ограничений (например запрет тонировки и ограничение тюнинга автомобилей), на мой взгляд направленных прежде всего на подавление самостоятельности мышления и воли.

А если мы немного вернемся назад, совсем немного, то увидим, чипование шуб радио электронным маячком и обсужденеи внедрение его аналогов в автомобильные номера, введение электронного паспорта одновременно являющимся платежным средством, ограничение транзакций внутри интернет платежных систем.

Очевидное и спешное закручивание гаек везде где возможно, и возможно оно еще не завершено, зачем? Думайте сами, если еще умеете.

Продолжение следует

Конечно же это не завершение задуманного и как в след за законом о блокировке нежелательного контента в сети интернет, пришел СОРМ позволяющий просматривать трафик любого пользователя по нажатию трех кнопок, и вот пришла система архивирования всего трафика всех граждан, далее я бы ожидал автоматическую систему фильтрации информации и большего ограничения платежной и личной свободы граждан, но не меньше пугает и скорость внедрения, очень похоже на спешную подготовку к чему-то.

Под шумные аплодисменты граждан

Нужно отметить что какой то особой волны недовольства нет, животные граждане покорны, согласны и затянуть пояса, и пустить к себе в спальню государство, оно же государство, ему нужнее, утверждают они, оно желает нам благо, заботиться о нас, мы все стали забывать что государственный аппарат (любого государства) это не меньшая угроза для людей чем организованная преступность и также требует законодательного ограничения.

Разоблачения Сноудена о тотальной слежки в том числе и за своими гражданами АНБ вызвало международный резонанс и бурю возмущения, в тоже время законодательное принятие подобного же сбора информации никакого возмущения не вызывает, неужели имеет значение лишь форма подачи и прав был офицер АНБ утверждавший что вся ошибка была лишь в том что для подобной слежки не приняли соовтествующих законодательных актов.

Но люди не против, а значит их всё устраивает, продолжаем селекцию

Видео по теме

Неплохой ролик в необычном стиле рассказывающий о недавно принятом законе.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=4YJB4fvF0ac]

Мнение Совершенно секретно » Тайны спецслужб и правительства Не так давно был принят и подписан "закон Яровой" названый так в честь депутата его формально предложившей. Что дает этот закон Содержание публикации Личного больше нет Как защититься Почему это опасно Почему его приняли Продолжение следует Под шумные аплодисменты гражданВидео по теме Личного больше нет По новому закону операторы связи к коим относятся: Интернет провайдеры, Операторы мобильной и проводной связи, Почта России (та самая бумажная), и прочее, обязываются обеспечить фиксацию (запись и хранение) всего содержания всей коммуникации пользователя/абонента с указанием метаданных (время, продолжительность, отправитель получатель и прочее), включая бумажную корреспонденцию. Кроме того вводится запрет на использование средств связи шифрующих сообщения - ваша переписка должна не просто хранится а хранится в годном для чтения и анализа (включая автоматического) виде. Как защититься Прежде всего разочарую сторонников невозможности исполнения, возможно, все технологии для этого уже есть, никто не будет обрабатывать всё в ручную и необходимости в этом нет, и когда положено всё будет внедрено. Шифрование связи - вероятнее всего под тем или иным давлением все мессенджеры которые еще этого не сделали (таковых мало) будут вынуждены предоставить возможность потоковой автоматизированной дешифровки сообщений еще на шаге до сохранения их в базу либо внедрится иной способ дешифровки. Те кто откажутся и при этом их алгоритм не будет взломан будут отключатся на уровне операторов связи, технически это тоже уже возможно. https - протокол за который вдруг (после того как появились слухи о его взломе АНБ) стали ратеть крупнейшие интернет ресурсы, увы но этот способ даже взлома не требует, все что нужно это реализовать фоновую подмену сертификата на уровне оператора связи, сертификат для подмены нужно будет снабдить "доверенной подписью" и ваш браузер ничего не заподозрит, в итоге довольные хомячки будут откровеничать думая что в безопасности. Бумажная почта- Как именно планируется мониторить бумажную корреспонденцию я незнаю, но технологически это возможно. Всё Ваше общение, будь то телефон, почта, интернет, будет сохранятся в полном обьеме и хранится неограниченное время. Телеграм - мессенджер ставящий основной целью шифрование сообщений, но давайте вспомним кто его основал и чем славится и в сотрудничестве с кем подозревается его предыдущее творение вконтакте, а независимой и открытой проверки алгоритма не было, и код его закрыт. Почему это опасно Самоцензура - люди которые в группе риска просто станут аккуратнее и меньше говорить, а ведь это именно те люди котрые в случае прихода к власти скажем "безумца" или "тирана" и поднимаются на его свержение. Ограничение свобод - Прежде всего спросите себя зачем этот закон приняли, верить в антитеррористическую направленность могут только наивные люди, этот закон позволяет контролировать людей чуть более чем полностью, знание сила, знать настроение, динамику и потенциально опасные группы, это сила позволяющая их менять и потенциально гарантировать покорность даже склонных к бунту групп. Оперативная работа или Я ни кому не нужен - можно часто встретить утверждение "Я никому ненужен" или "кому ты там нужен", оно кажется отчасти разумным, если незнать основ оперативной работы любой спецслужбы, если ему верить то никому ненужны вообще ни кто, и в тоже время миллиарды и миллиарды тратятся на то чтобы подробно собирать и хранить всё обо всех, это потому что нужны все, кто знает кем или рядом с кем вы окажетесь когда либо, а тут по нажатию пары клавиш вся ваша история как на ладони, с подробным психологическим портретом, интересами, секретами возможность узнать о которых только по анализу данных вы возможно даже не предполагали. "Если человек готов отдать свободу ради безопасности он потеряет и то и другое", это не просто цитата это данность, Коснется это даже самых покорных, классика экономики говорит о том что единственная причина по которой власть имущие и власть предержащие готовы делится с народом это опасение его восстания, даже самые покорные нуждаются в еде, а не только в корме. Почему его приняли Сопоставим некоторые даты: Снижение стоимости на нефть и ставшей в результате этого очевидная всем полная зависимость от нее экономики России и развенчание мифа о президенте который "вывел страну из 90-х" на деле же как стало очевидным это был не более чем фарт с ценой на нефть, снижении сакрализации личности (сами знаете кого) и усиление прессинга пропаганды наличие которой уже не то лько не скрывается но и поощряется. На фоне этого В начале апреля 2016 года десятки мировых СМИ начали публиковать расследования, основанные на "панамском архиве". Архив размером 2,6 терабайта насчитывает миллионы документов, среди которых очень странные транзакции очень очень приближенных к власти людей. 5 апреля 2016 года - создана Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации подчиненная непосредственно президенту, на презентации которой он кроме прочего напомнил что Санкт Петербург город трех революций и выразил надежду что Национальная Гвардия не допустит еще одной, по приблизительным подсчетам на момент создания насчитывающая 400 000 бойцов с соответствующим техническом обеспечении включая тяжелую технику, для сомневающихся скажу что этой численности достаточно для проведение полномасштабной наступательной военной операции, при этом состав гвардии является более подготовленным чем регулярная армия и в его состав включены все специальные подразделения мвд и внутренние войска. Тогда же в апреле Яровая с еще несколькими депутатами от ЕР вносит в госдуму закон внедряющий описанные здесь изменения, который позднее был принят и подписан. В этот же период если я не ошибаюсь, вводится ряд мелких и средних ограничений (например запрет тонировки и ограничение тюнинга автомобилей), на мой взгляд направленных прежде всего на подавление самостоятельности мышления и воли. А если мы немного вернемся назад, совсем немного, то увидим, чипование шуб радио электронным маячком и обсужденеи внедрение его аналогов в автомобильные номера, введение электронного паспорта одновременно являющимся платежным средством, ограничение транзакций внутри интернет платежных систем. Очевидное и спешное закручивание гаек везде где возможно, и возможно оно еще не завершено, зачем? Думайте сами, если еще умеете. Продолжение следует Конечно же это не завершение задуманного и как в след за законом о блокировке нежелательного контента в сети интернет, пришел СОРМ позволяющий просматривать трафик любого пользователя по нажатию трех кнопок, и вот пришла система архивирования всего трафика всех граждан, далее я бы ожидал автоматическую систему фильтрации информации и большего ограничения платежной и личной свободы граждан, но не меньше пугает и скорость внедрения, очень похоже на спешную подготовку к чему-то. Под шумные аплодисменты граждан Нужно отметить что какой то особой волны недовольства нет, животные граждане покорны, согласны и затянуть пояса, и пустить к себе в спальню государство, оно же государство, ему нужнее, утверждают они, оно желает нам благо, заботиться о нас, мы все стали забывать что государственный аппарат (любого государства) это не меньшая угроза для людей чем организованная преступность и также требует законодательного ограничения. Разоблачения Сноудена о тотальной слежки в том числе и за своими гражданами АНБ вызвало международный резонанс и бурю возмущения, в тоже время законодательное принятие подобного же сбора информации никакого возмущения не вызывает, неужели имеет значение лишь форма подачи и прав был офицер АНБ утверждавший что вся ошибка была лишь в том что для подобной слежки не приняли соовтествующих законодательных актов. Но люди не против, а значит их всё устраивает, продолжаем селекцию Видео по теме Неплохой ролик в необычном стиле рассказывающий о недавно принятом законе. _
Нашли ошибку?


Автор - Авдей
Просмотров - 1 151

Читайте также:
Рената — прямая ученица Карлоса Кастанеды. Обучалась у Карлоса более
Чиновники требуют не допустить «распространения оккультизма» в
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
В ходе одного из самых обширных на сегодня исследований ученые из
Нейролингвист и экспериментальный психолог, доктор филологии и
Индия была уже глубоко в моём сердце, когда мои московские друзья

Рождаемся или становимся? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Рождаемся или становимся? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Мы рождаемся уже такими, какие мы есть. Кто-то с талантом, кто-то со способностью развиваться, кто-то прожигателем жизни, а кто-то гением. Причин этому есть несколько: опыт прошлых жизней, чем старше душа, тем больше

Мысленная связь людей - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Мысленная связь людей - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» В связи с новой статьей про мысли, хочу рассказать о некоем явлении, которое заметил только недавно, примерно месяц или два назад. Знакомые, с которыми я наиболее плотно общаюсь, и, соответственно, больше всего о них

Телепатия как канал связи между людьми - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Телепатия как канал связи между людьми - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Люди связаны невидимой связью и это факт. Можно вспомнить множество ситуаций. К примеру, вы берете в руки телефон неосознанно, а в этот момент вам звонят. Мать может на расстоянии почувствовать, что ее ребенок попал в
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!