Год Змеи. Характеристика 2013 года - «Древние культуры» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Год Змеи. Характеристика 2013 года - «Древние культуры»

Автор - Всеволод
Просмотров - 944
14-01-2017, 08:40

Год Змеи. Характеристика 2013 года - «Древние культуры»

Согласно китайскому календарю, год Черной Водяной Змеи наступит 10 февраля 2013 года и продлится до 31 января 2014 года.

Космический элемент этого года — вода, что говорит об изменчивости, динамичности и подвижности.

Цвет — черный (также благоприятны голубой и зеленый оттенки). Стихия — огонь.

Змея — довольно сложный для трактовки символ. Она может обозначать жизнь и смерть, землю и воду, добро и зло, яд и исцеление. Ее считают посредником между небом и землей, а также подземным миром. Змея наделяет жизненной силой, энергией. Это животное часто ассоциируется с Космическим Деревом, а свернувшаяся кольцами Змея как нельзя лучше олицетворяет круговорот явлений.

2013 год позволит приумножить свои капиталы. При этом не следует забывать об экономии: Змея не любит, когда люди разбрасываются деньгами. Это благоприятное время для интеллектуальной деятельности. Успеха смогут добиться те, кто продемонстрирует гибкость, умение маневрировать и подстраиваться под любые жизненные обстоятельства, а также кто не побоится соперничества. Деньги в этом году следует зарабатывать только собственными силами. Любые попытки мошенничества и обмана обречены на провал.

Также это время очищения, избавления от старых болезней. Между тем именно в год Змеи самочувствие может ухудшиться, если вы не станете обращать пристальное внимание на свое здоровье, прислушиваться к потребностям организма.

Змея считается символом семейного очага, поэтому 2013 год подходит для официального скрепления своих отношений, а также рождения детей. Наиболее крепкими станут союзы, заключенные не только по любви, но и по расчету, обдуманно и взвешенно, без импульсивности. желательно назначить, приняв во внимание характеристику выбранного месяца, а торжество провести изысканно и богато (ведь Змея очень любит роскошь).

Между тем это символ коварства и хитрости, поэтому будьте готовы не только к взлетам, но и падениям. Тем, кто привык к бурной деловой активности, вряд ли улыбнется удача: Змея не терпит суеты. Зато преподавателям, ученым, политикам — всем тем, кто занят умственным трудом, повезет больше.

В период с января по апрель возможны крупные государственные реформы или кадровые перестановки, которые привлекут внимание общественности. Ситуация наладится ближе к маю. В это время придут в гармонию и (если ранее между вами и любимым человеком возникали проблемы). Для укрепления союза старайтесь уделять больше внимания своей пассии, посещайте выставки, спектакли, найдите общее хобби.

Лето ознаменуется периодом подъема во всех сферах жизни. Однако удачу легко будет спугнуть, если пустить дела на самотек и забыть о важной роли логического, рационального мышления. Прежде чем давать какое-либо обещание, тщательно обдумайте, сможете ли вы его выполнить.

Осенью возможны ссоры с близкими людьми, а также коллегами по работе. Чтобы не накалять отношения, постарайтесь сдерживать свои эмоции, не провоцировать конфликты, а в любой ссоре не переходить на личности. Змея превыше всего ценит собственное достоинство. Постарайтесь сохранить его, во что бы то ни стало.

Год Черной Змеи принесет неожиданные изменения, нестабильность и усилит стремление к переменам. Именно поэтому так важно заранее все спланировать, прежде чем приниматься за воплощение своих идей в жизнь. В этот период необходимо быть очень осторожными и осмотрительными. Змея не любит поспешных решений. Любые предстоящие поступки сначала тщательно обдумывайте, взвешивайте все за и против. 2013 год удачен для людей интеллектуальных и творческих профессий. Вы сможете продуктивно поработать и добиться в своем деле значительных результатов.

Характеристика людей, рожденных в год Змеи

Годы: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013, 2025

Считается, что люди, рожденные в год Змеи искусные любовники, эмоциональные чародеи и мудрые дипломаты. Кроме того, они обладают глубокими знаниями, внутренней интуицией, неотразимы в обществе и решительно доводят свои дела до конца. Люди, рожденные в год Змеи, очень умные и не отличаются болтливостью. Если у них есть свой бизнес, то обычно он хорошо развивается. Между тем Змеям присуща скупость, иногда они эгоистичны и тщеславны. При этом они могут играть большую роль в жизни их друзей, иногда даже слишком большую. Змеи относятся с подозрением к посторонним людям и предпочитают полагаться только на себя. Целеустремленные и амбициозные, Змеи тяжело принимают неудачи. За маской их видимого спокойствия прячется страстная натура.

Идеальная совместимость с и . Нормальная совместимость с , , ,
и . Несовместимость с и .

Как отметить год Змеи

Первое, что нужно учесть при планировании новогодней вечеринки: Змеи не любят шум и суету. Именно поэтому предпочтительно отметить этот праздник в узком кругу близких друзей и родных. Во время новогодних каникул постарайтесь расслабиться, забыть обо всех трудностях, выкинуть из головы деструктивные мысли.

Из одежды стоит выбрать вещи черного, темно-голубого или зеленого цвета. Женщинам можно облачиться в обтягивающие платья, по фактуре напоминающие змеиную чешую. А мужчинам можно поэкспериментировать с галстуками: например, приобрести аксессуар с принтом змеи.

Главным украшением стола может послужить сосновая веточка, которую рекомендуется разместить по центру. Она символизирует долголетие. Не забудьте также повесить талисман этого года — маленькую змейку — на новогоднюю елку: такое внимание будет приятно Змее.

Из угощений удачным блюдом станет запеченный кролик (ведь Змеи любят кроликов и зайцев). Если вы будете покупать свежее мясо, не забудьте сначала заморозить его, а затем разморозить: так оно будет более мягким на вкус.

  • Описание раздела



Древние знания полны загадок. Забытые миры, которые открываются нам сейчас – бесценный опыт древних цивилизаций, где люди знали больше, чем мы сейчас.



Желание стать исследователем помогает нам изучать их способы работы над собой, методы исцеления, астрологию, тем самым, собирая по крупицам отголоски древних культур, изобретения и методы которых являются фундаментом для современных наук. Они вдохновляют и увлекают нас своими секретами и тайнами, дают возможность делать открытия, объединяющие миры.



В этом разделе вы найдете статьи, посвященные истории, культуре, обрядам и религиям различных цивилизаций древности. Вы узнаете о загадках Тибета и силе, заключенной в высоких Гималаях; о магических местах, почитающихся в Индии и Китае; о богатом наследстве японской цивилизации; о верованиях и обрядах славян, а также о наследии древних кельтов. Каждая из цивилизаций оставила после себя большое культурное наследие.



Изучение мифологии, традиций и обрядов людей в различных уголках мира поможет не только расширить кругозор, но и свое восприятие действительности. Не секрет, что древние цивилизации во многом превосходили нас. С помощью духовных учений каждый сможет раскрыть свой внутренний потенциал, глубже познать свою сущность, а также приблизиться к тайне мироздания.



Согласно китайскому календарю, год Черной Водяной Змеи наступит 10 февраля 2013 года и продлится до 31 января 2014 года. Космический элемент этого года — вода, что говорит об изменчивости, динамичности и подвижности. Цвет — черный (также благоприятны голубой и зеленый оттенки). Стихия — огонь. Змея — довольно сложный для трактовки символ. Она может обозначать жизнь и смерть, землю и воду, добро и зло, яд и исцеление. Ее считают посредником между небом и землей, а также подземным миром. Змея наделяет жизненной силой, энергией. Это животное часто ассоциируется с Космическим Деревом, а свернувшаяся кольцами Змея как нельзя лучше олицетворяет круговорот явлений. 2013 год позволит приумножить свои капиталы. При этом не следует забывать об экономии: Змея не любит, когда люди разбрасываются деньгами. Это благоприятное время для интеллектуальной деятельности. Успеха смогут добиться те, кто продемонстрирует гибкость, умение маневрировать и подстраиваться под любые жизненные обстоятельства, а также кто не побоится соперничества. Деньги в этом году следует зарабатывать только собственными силами. Любые попытки мошенничества и обмана обречены на провал. Также это время очищения, избавления от старых болезней. Между тем именно в год Змеи самочувствие может ухудшиться, если вы не станете обращать пристальное внимание на свое здоровье, прислушиваться к потребностям организма. Змея считается символом семейного очага, поэтому 2013 год подходит для официального скрепления своих отношений, а также рождения детей. Наиболее крепкими станут союзы, заключенные не только по любви, но и по расчету, обдуманно и взвешенно, без импульсивности. желательно назначить, приняв во внимание характеристику выбранного месяца, а торжество провести изысканно и богато (ведь Змея очень любит роскошь). Между тем это символ коварства и хитрости, поэтому будьте готовы не только к взлетам, но и падениям. Тем, кто привык к бурной деловой активности, вряд ли улыбнется удача: Змея не терпит суеты. Зато преподавателям, ученым, политикам — всем тем, кто занят умственным трудом, повезет больше. В период с января по апрель возможны крупные государственные реформы или кадровые перестановки, которые привлекут внимание общественности. Ситуация наладится ближе к маю. В это время придут в гармонию и (если ранее между вами и любимым человеком возникали проблемы). Для укрепления союза старайтесь уделять больше внимания своей пассии, посещайте выставки, спектакли, найдите общее хобби. Лето ознаменуется периодом подъема во всех сферах жизни. Однако удачу легко будет спугнуть, если пустить дела на самотек и забыть о важной роли логического, рационального мышления. Прежде чем давать какое-либо обещание, тщательно обдумайте, сможете ли вы его выполнить. Осенью возможны ссоры с близкими людьми, а также коллегами по работе. Чтобы не накалять отношения, постарайтесь сдерживать свои эмоции, не провоцировать конфликты, а в любой ссоре не переходить на личности. Змея превыше всего ценит собственное достоинство. Постарайтесь сохранить его, во что бы то ни стало. Год Черной Змеи принесет неожиданные изменения, нестабильность и усилит стремление к переменам. Именно поэтому так важно заранее все спланировать, прежде чем приниматься за воплощение своих идей в жизнь. В этот период необходимо быть очень осторожными и осмотрительными. Змея не любит поспешных решений. Любые предстоящие поступки сначала тщательно обдумывайте, взвешивайте все за и против. 2013 год удачен для людей интеллектуальных и творческих профессий. Вы сможете продуктивно поработать и добиться в своем деле значительных результатов. Характеристика людей, рожденных в год Змеи Годы: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013, 2025 Считается, что люди, рожденные в год Змеи искусные любовники, эмоциональные чародеи и мудрые дипломаты. Кроме того, они обладают глубокими знаниями, внутренней интуицией, неотразимы в обществе и решительно доводят свои дела до конца. Люди, рожденные в год Змеи, очень умные и не отличаются болтливостью. Если у них есть свой бизнес, то обычно он хорошо развивается. Между тем Змеям присуща скупость, иногда они эгоистичны и тщеславны. При этом они могут играть большую роль в жизни их друзей, иногда даже слишком большую. Змеи относятся с подозрением к посторонним людям и предпочитают полагаться только на себя. Целеустремленные и амбициозные, Змеи тяжело принимают неудачи. За маской их видимого спокойствия прячется страстная натура. Идеальная совместимость с и . Нормальная совместимость с , , , и . Несовместимость с и . Как отметить год Змеи Первое, что нужно учесть при планировании новогодней вечеринки: Змеи не любят шум и суету. Именно поэтому предпочтительно отметить этот праздник в узком кругу близких друзей и родных. Во время новогодних каникул постарайтесь расслабиться, забыть обо всех трудностях, выкинуть из головы деструктивные мысли. Из одежды стоит выбрать вещи черного, темно-голубого или зеленого цвета. Женщинам можно облачиться в обтягивающие платья, по фактуре напоминающие змеиную чешую. А мужчинам можно поэкспериментировать с галстуками: например, приобрести аксессуар с принтом змеи. Главным украшением стола может послужить сосновая веточка, которую рекомендуется разместить по центру. Она символизирует долголетие. Не забудьте также повесить талисман этого года — маленькую змейку — на новогоднюю елку: такое внимание будет приятно Змее. Из угощений удачным блюдом станет запеченный кролик (ведь Змеи любят кроликов и зайцев). Если вы будете покупать свежее мясо, не забудьте сначала заморозить его, а затем разморозить: так оно будет более мягким на вкус. Описание раздела Древние знания полны загадок. Забытые миры, которые открываются нам сейчас – бесценный опыт древних цивилизаций, где люди знали больше, чем мы сейчас. Желание стать исследователем помогает нам изучать их способы работы над собой, методы исцеления, астрологию, тем самым, собирая по крупицам отголоски древних культур, изобретения и методы которых являются фундаментом для современных наук. Они вдохновляют и увлекают нас своими секретами и тайнами, дают возможность делать открытия, объединяющие миры. В этом разделе вы найдете статьи, посвященные истории, культуре, обрядам и религиям различных цивилизаций древности. Вы узнаете о загадках Тибета и силе, заключенной в высоких Гималаях; о магических местах, почитающихся в Индии и Китае; о богатом наследстве японской цивилизации; о верованиях и обрядах славян, а также о наследии древних кельтов. Каждая из цивилизаций оставила после себя большое культурное наследие. Изучение мифологии, традиций и обрядов людей в различных уголках мира поможет не только расширить кругозор, но и свое восприятие действительности. Не секрет, что древние цивилизации во многом превосходили нас. С помощью духовных учений каждый сможет раскрыть свой внутренний потенциал, глубже познать свою сущность, а также приблизиться к тайне мироздания.
Нашли ошибку?


Автор - Всеволод
Просмотров - 944

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
О будущем можно только мечтать. Когда дело доходит до предсказания,
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Этот текст не про начальные стадии перепросмотра. Мы рассмотрим
Стоицизм — одна из самых непонятных для людей философских школ. Но
Существуют «миллионы» разных йог. Непонятно зачем они, и нужны ли

Животные китайского гороскопа и время вашего рождения - «Древние культуры»

Животные китайского гороскопа и время вашего рождения - «Древние культуры» Удивительно, насколько много о человеке можно узнать, зная только животных года, месяца, дня и часа его рождения! С одной стороны, составить такой гороскоп очень легко, он проще, чем традиционные «Четыре Столпа Судьбы».

2013 год по нумерологии - «Нумерология»

2013 год по нумерологии - «Нумерология» Наступает Новый год, сменяется не только цифра года, но и его символ с точки зрения китайского календаря. Уходящий 2012 год был годом Чёрного Водяного Дракона, на смену ему, 10 февраля 2013 года, придёт Чёрная Водяная

Змея

Змея Змея Найдя змею, прижмите ее рогаткой, затем проденьте иглу с ниткой сквозь глаза, говоря: "Змея, змея! Как тебе жалко своих глаз, так чтобы раба (назовите имя любимой) любила меня и жалела". Затем, находясь с любимой
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!