Эффективная техника выхода в астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Эффективная техника выхода в астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Анна
Просмотров - 1 211
14-08-2016, 14:09

Эффективная техника выхода в астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Не у всех получается выйти в астрал прямыми техниками, т. е. через различные медитативные состояния, вызванные намеренно в бодрствовании. Иногда на это уходят месяцы и годы, или вообще ничего не получается из-за нехватки терпения. А осознанные сны — слишком не надежный метод, поскольку вызвать их тоже не так просто, и это получается далеко не каждый раз. На самом деле выйти в астрал можно гораздо проще и быстрее, во всяком случае, используя другие, более хитрые и одновременно простые методы, шансы на успех многократно увеличиваются. В одном из них ваши предыдущие попытки будут важным и чуть ли не решающим фактором успеха, так как что-то у вас все же получалось, и за основу будут браться полученные ощущения.


Все очень просто: за день нужно сделать несколько попыток выхода через расслабление, как это предпочитает делать большинство практикующих. Не важно, до какого именно этапа вы дойдете: ощущения «ватности» тела, вибраций, отделения. Но это и не значит, что не нужно вообще стараться, как раз наоборот — все нужно делать максимально качественно. Вполне достаточно будет двух таких попыток, вторая за небольшое время до самого выхода.


А дальше нужно уснуть так, как вы обычно происходит, но только при условии, что вы не будете хотеть спать и не будет сильной усталости. Обычно уснуть в таком состоянии очень сложно, но нужно пытаться. Дальше самое интересное — сам выход. Вы вдруг обнаружите, что лежите как-то не так: например, засыпали на животе, а проснулись на боку. Будет ощущение легкости и эластичности тела, зрение может включится не сразу. Теперь главное — встать.


Еще проще

Есть и более простые методы. Пограничное состояние во время пробуждения после сна очень удобно для совершения выходов, и их можно делать даже напрямую, как при бодрствовании, ведь пол дела уже сделано — осталось только отделится.


Сразу как проснетесь не открывайте глаза и ничего не делайте. Но если все же, например, перевернетесь на другой бок, все равно стоит попытаться.


Есть несколько вариантов действий: попробуйте представить перед собой руки и посмотреть на них. Во время этого вы можете увидеть пространство перед собой, в то время как ваши глаза будут закрыты. Сосредоточьте свое внимание на руках и необычном восприятии, и вставайте.


Или представьте, что вы крутитесь вокруг своей оси. Когда ощущения станут реальными, не сопротивляйтесь им, позвольте этой силе вынести вас из тела. Так же можно пробовать раскачать руку или ногу, а потом встать.


Чтобы совершить много попыток за один день, заведите будильник пораньше, и проснувшись походите несколько минут. После этого сон будет часто прерываться. У некоторых он сам по себе прерывистый, 3-5 пробуждений вполне достаточно хотя бы для одной удачной попытки.


Получится частично — тоже хорошо, нужно не переставать пытаться, и за несколько дней все удастся.


Не у всех получается выйти в астрал прямыми техниками, т. е. через различные медитативные состояния, вызванные намеренно в бодрствовании. Иногда на это уходят месяцы и годы, или вообще ничего не получается из-за нехватки терпения. А осознанные сны — слишком не надежный метод, поскольку вызвать их тоже не так просто, и это получается далеко не каждый раз. На самом деле выйти в астрал можно гораздо проще и быстрее, во всяком случае, используя другие, более хитрые и одновременно простые методы, шансы на успех многократно увеличиваются. В одном из них ваши предыдущие попытки будут важным и чуть ли не решающим фактором успеха, так как что-то у вас все же получалось, и за основу будут браться полученные ощущения. Все очень просто: за день нужно сделать несколько попыток выхода через расслабление, как это предпочитает делать большинство практикующих. Не важно, до какого именно этапа вы дойдете: ощущения «ватности» тела, вибраций, отделения. Но это и не значит, что не нужно вообще стараться, как раз наоборот — все нужно делать максимально качественно. Вполне достаточно будет двух таких попыток, вторая за небольшое время до самого выхода. А дальше нужно уснуть так, как вы обычно происходит, но только при условии, что вы не будете хотеть спать и не будет сильной усталости. Обычно уснуть в таком состоянии очень сложно, но нужно пытаться. Дальше самое интересное — сам выход. Вы вдруг обнаружите, что лежите как-то не так: например, засыпали на животе, а проснулись на боку. Будет ощущение легкости и эластичности тела, зрение может включится не сразу. Теперь главное — встать. Еще проще Есть и более простые методы. Пограничное состояние во время пробуждения после сна очень удобно для совершения выходов, и их можно делать даже напрямую, как при бодрствовании, ведь пол дела уже сделано — осталось только отделится. Сразу как проснетесь не открывайте глаза и ничего не делайте. Но если все же, например, перевернетесь на другой бок, все равно стоит попытаться. Есть несколько вариантов действий: попробуйте представить перед собой руки и посмотреть на них. Во время этого вы можете увидеть пространство перед собой, в то время как ваши глаза будут закрыты. Сосредоточьте свое внимание на руках и необычном восприятии, и вставайте. Или представьте, что вы крутитесь вокруг своей оси. Когда ощущения станут реальными, не сопротивляйтесь им, позвольте этой силе вынести вас из тела. Так же можно пробовать раскачать руку или ногу, а потом встать. Чтобы совершить много попыток за один день, заведите будильник пораньше, и проснувшись походите несколько минут. После этого сон будет часто прерываться. У некоторых он сам по себе прерывистый, 3-5 пробуждений вполне достаточно хотя бы для одной удачной попытки. Получится частично — тоже хорошо, нужно не переставать пытаться, и за несколько дней все удастся.
Нашли ошибку?


Автор - Анна
Просмотров - 1 211

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
О будущем можно только мечтать. Когда дело доходит до предсказания,
Невидимая красная нить связывает тех, кому суждено встретиться,
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Этот текст не про начальные стадии перепросмотра. Мы рассмотрим
Стоицизм — одна из самых непонятных для людей философских школ. Но
Существуют «миллионы» разных йог. Непонятно зачем они, и нужны ли

Выход во сне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Выход во сне - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Это очень удобный метод выхода в астрал, так как он не требует больших усилий. У него есть лишь один недостаток – невысыпание, по крайней мере, так было у меня. Поэтому злоупотреблять с выходами не стоит. Суть метода

Причины выхода в астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Причины выхода в астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Некоторым трудно заставить себя выйти в астрал, узнать новый мир, преодолев страх. Для преодоления барьеров нужна причина, и лучше всего, если вы найдете ее сами. Причины могут быть разные, такие как: самопознание,

Техники для разделения с телом - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Техники для разделения с телом - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» По себе могу судить, что испытывая техники для выхода из тела, я бывало испытывал вибрации и шум. То есть всё шло так, как и должно. Далее следовало разделсять с телом, выкатываться или взлетать. Но у меня это почему то

Страх перед выходом в астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Страх перед выходом в астрал - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Страх перед выходом в астрал может продолжаться длительное время, и именно из-за него первый осознанный выход может случиться только через несколько месяцев или еще более длительный промежуток времени. Большинство людей
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!