Приворот на яблоке - «Привороты» » Женский блог о жизни.
По теме
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Приворот на яблоке - «Привороты»

Автор - Фома
Просмотров - 1 535
14-08-2016, 20:20

Приворот на яблоке - «Привороты»

Приворот » Практика приворота

Темы: черная приворот

Старинный приворот на любовь, считается эффектинвым, хотя сам я его не проверял.

Время проведения:

  • пятница рано утром (еще до рассвета)

Для приворота понадобится:

  • Три волоска того кого привораживаете (например снятые с расчестки)
  • Самое красивое яблоко которое найдете.
  • Лист бумаги
  • Две острозаточеных палочки
  • Немного вашей крови

Приворот на яблоке

Сорвите в саду самое красивое яблоко.
На небольшом листке бумаги своею кровью напишите фамилию и имя того кого хотите приворожить.
Возмите три волоска того кого привораживаете, соедините их со своими собственными и обвяжите ими свернутую в трубочку бумажку. Яблоко разрежьте пополам, выньте из яблока косточки, на их место положите эту записку.
Двумя остро заточенными палочками осторожно, чтобы не порвать бумажку, соедините половинки яблока. Теперь положите его в укромное место, чтобы его никто не увидел и не нашел.
Яблоко должно там лежать пока не высохнет. Когда яблоко высохло заверните его в листья и ухитритесь спрятать в изголовье привораживаемого человека, но так, чтобы он (или она) ничего не заподозрили.
Теперь ждите результата. Если Ваши отношения не изменятся - повторите процедуру еще раз.


Приворот » Практика приворота Темы: черная приворот Старинный приворот на любовь, считается эффектинвым, хотя сам я его не проверял. Время проведения: пятница рано утром (еще до рассвета) Для приворота понадобится: Три волоска того кого привораживаете (например снятые с расчестки) Самое красивое яблоко которое найдете. Лист бумаги Две острозаточеных палочки Немного вашей крови Приворот на яблоке Сорвите в саду самое красивое яблоко. На небольшом листке бумаги своею кровью напишите фамилию и имя того кого хотите приворожить. Возмите три волоска того кого привораживаете, соедините их со своими собственными и обвяжите ими свернутую в трубочку бумажку. Яблоко разрежьте пополам, выньте из яблока косточки, на их место положите эту записку. Двумя остро заточенными палочками осторожно, чтобы не порвать бумажку, соедините половинки яблока. Теперь положите его в укромное место, чтобы его никто не увидел и не нашел. Яблоко должно там лежать пока не высохнет. Когда яблоко высохло заверните его в листья и ухитритесь спрятать в изголовье привораживаемого человека, но так, чтобы он (или она) ничего не заподозрили. Теперь ждите результата. Если Ваши отношения не изменятся - повторите процедуру еще раз.
Нашли ошибку?


Автор - Фома
Просмотров - 1 535

Читайте также:
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Приворот на соль Категория: Практика приворота По просьбам трудящихся
Приворот на волосы Категория: Практика приворота Приворот на волосы -
Приворот на яблоко Категория: Практика приворота Приворот на яблоко -
Приворот Категория: Теория приворота Приворот (любовный или
Любовный заговор Категория: Практика приворота Любовный заговор
Привлечь любовь Категория: Практика приворота Привлечь любовь
Заговор на людскую любовь Категория: Практика приворота Заговор на
Приворожить любимого или любимую Категория: Практика приворота
Заклинание куклы Категория: Практика приворота Заклинание куклы
Взывание к Gernunnos (Рогатому) Категория: Практика приворота

Старинный приворот на яблоко.

Старинный приворот на яблоко. Это старинный рецепт, взятый из трактата Альбертуса Магнуса "Удивительные секреты большого и малого Альберта". Считается весьма действенным. Пригоден он как для мужчин, так и для женщин.

Приворот на менструальной крови - «Привороты»

Приворот на менструальной крови - «Привороты» Приворот на менструальной крови Категория: Практика приворота Приворот на ментсуральной крови - очень сильный и опасный приворот, иногда даже непредсказуемый, поэтому я бы не рекомендовал его применение.

Приворот по фотографии - «Привороты»

Приворот по фотографии - «Привороты» Приворот по фотографии Категория: Практика приворота Приворот по фотографии как и любой другой приворот это прежде всего насилие, поэтому подумайте нужно ли это, ниже выкладываю несколько приворотов по фотографии. Сам

Любовный заговор - «Привороты»

Любовный заговор - «Привороты» Любовный заговор Категория: Практика приворота Любовный заговор
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!