Приворот на 40 свечей - «Привороты» » Женский блог о жизни.
По теме
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Приворот на 40 свечей - «Привороты»

Автор - Филип
Просмотров - 2 251
14-08-2016, 20:20

Приворот на 40 свечей - «Привороты»

Приворот » Практика приворота

Темы: черная приворот

Приворот на 40 свечей делается долго, а именно 40 дней.

Для приворота на 40 свечей вам конечно понадобятся 40 восковых свечей, причем свечей купленных в церкви.
На каждую свечу "начитайте" молитву "Отче наш" (думаю ее знает или во всяком случае смогут без труда найти любой, поэтому приводить ее не буду)
После чего возьмите все 40 свечей в правую руку и подожгите их все одновременно (как будто это одна свеча), и на огонь говорить (один раз):

Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой,
так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя того кого привораживаете) ко мне, рабе Божьей (ваше имя),
как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой,
так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя того кого привораживаете) ко мне, рабе Божьей (ваше имя), навсегда.
Аминь.

После прочтения заговора погасите все 40 свечей одновременно (можно перевернуть и окунуть горящие фитили в накапавший воск), после чего необходимо завернуть все 40 свечей в пакет и держать в закрытом виде.
Начать работать с этими свечами можно либо сразу либо когда это станет необходимым.
Начинать ритуал 40 свечей необходимо на растущей луне. Вынимать свечи из пакета нужно по одной каждый день.
Каждый день нужно ставить свечу на одно и тоже блюдце, свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить на протяжении всего ритуала, пусть то что там накапало, копится все 40 дней.
Важно:
Необходимо ставить все свечи строго в одно и тоже время (можно но не желательно опоздание на 10 - 15 минут), каждая из сорока свечей должна догореть самостоятельно.
Место где их ставить не имеет значения, находится рядом со свечей таже не обязательно, говорить ("на свечу") что либо не нужно.

Через 40 дней, когда ритуал закончится и все 40 свечей догорят до конца, на 41 день, нужно собрать воск накопившейся в блюдце, заверните его в белую бумагу и закопать его под молодым деревом.


Приворот » Практика приворота Темы: черная приворот Приворот на 40 свечей делается долго, а именно 40 дней. Для приворота на 40 свечей вам конечно понадобятся 40 восковых свечей, причем свечей купленных в церкви. На каждую свечу "начитайте" молитву "Отче наш" (думаю ее знает или во всяком случае смогут без труда найти любой, поэтому приводить ее не буду) После чего возьмите все 40 свечей в правую руку и подожгите их все одновременно (как будто это одна свеча), и на огонь говорить (один раз): Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя того кого привораживаете) ко мне, рабе Божьей (ваше имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя того кого привораживаете) ко мне, рабе Божьей (ваше имя), навсегда. Аминь. После прочтения заговора погасите все 40 свечей одновременно (можно перевернуть и окунуть горящие фитили в накапавший воск), после чего необходимо завернуть все 40 свечей в пакет и держать в закрытом виде. Начать работать с этими свечами можно либо сразу либо когда это станет необходимым. Начинать ритуал 40 свечей необходимо на растущей луне. Вынимать свечи из пакета нужно по одной каждый день. Каждый день нужно ставить свечу на одно и тоже блюдце, свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить на протяжении всего ритуала, пусть то что там накапало, копится все 40 дней. Важно: Необходимо ставить все свечи строго в одно и тоже время (можно но не желательно опоздание на 10 - 15 минут), каждая из сорока свечей должна догореть самостоятельно. Место где их ставить не имеет значения, находится рядом со свечей таже не обязательно, говорить ("на свечу") что либо не нужно. Через 40 дней, когда ритуал закончится и все 40 свечей догорят до конца, на 41 день, нужно собрать воск накопившейся в блюдце, заверните его в белую бумагу и закопать его под молодым деревом.
Нашли ошибку?


Автор - Филип
Просмотров - 2 251

Читайте также:
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Приворот на соль Категория: Практика приворота По просьбам трудящихся
Приворот на волосы Категория: Практика приворота Приворот на волосы -
Приворот на яблоко Категория: Практика приворота Приворот на яблоко -
Приворот Категория: Теория приворота Приворот (любовный или
Любовный заговор Категория: Практика приворота Любовный заговор
Привлечь любовь Категория: Практика приворота Привлечь любовь
Заговор на людскую любовь Категория: Практика приворота Заговор на
Приворожить любимого или любимую Категория: Практика приворота
Заклинание куклы Категория: Практика приворота Заклинание куклы
Взывание к Gernunnos (Рогатому) Категория: Практика приворота

Приворот на свечи

Приворот на свечи Две стеариновые свечи красят чернилами или сажей. На каждой из них пишут у самого верха первые буквы имени и отчества лица, на которое делают приворот. Затем в очертания букв воткнуть иголки, зажечь свечи, и когда они

Любовный заговор - «Привороты»

Любовный заговор - «Привороты» Любовный заговор Категория: Практика приворота Любовный заговор

Заговор на людскую любовь - «Привороты»

Заговор на людскую любовь - «Привороты» Заговор на людскую любовь Категория: Практика приворота Заговор на людскую любовь

Приворот на менструальной крови - «Привороты»

Приворот на менструальной крови - «Привороты» Приворот на менструальной крови Категория: Практика приворота Приворот на ментсуральной крови - очень сильный и опасный приворот, иногда даже непредсказуемый, поэтому я бы не рекомендовал его применение.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!