Обряд на остуду - «Привороты» » Женский блог о жизни.
По теме
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Обряд на остуду - «Привороты»

Автор - Любомира
Просмотров - 1 335
14-08-2016, 20:20

Приворот » Защита и отворот

Темы: обряды и ритуалы, остуда
Обряд на остуду.На убывающей луне возьмите фото любимого и соперницы и войдите,в предварительно начерченный круг.Сзади на фото напишите их имена.

Обряд на остуду.На убывающей луне возьмите фото любимого и соперницы и войдите,в предварительно начерченный круг.Сзади на фото напишите их имена.Поварачиваясь в круге,протягивайте эти фото к свету,вызывая в своём воображении в тоже время образы живых оригиналов.Затем прочно склейте фото тыльными сторонами.Затем возьмите кадильницу и насыпте на угли кадильницы серного порошка.Держа их фото правой рукой,повернувшись к северу,проткните ножом.Представьте при этом молнию,которая ударит в эти фото.Затем пропойте заклинание:

Вы,сеющие разногласья

Вселяющие ненависть,вражду!

Вас призываю,вас я жду!

Я направляю,заклинаю

Вас тёмным Божеством и ее

Роганосным Супругом:

Как лицо одного изображения

Отвергнуто от лица другого,

Так пусть и лицо(имя мужчины)

Будет отвергнуто от лица(имя женщины)

Закопайте в землю на сутки.Затем выкопайте ночью и скажите:

Я направляю,заклинаю и принуждаю вас

Тёмным божеством и её рогоносным супругом,

Идите!

Выполняйте то,что приказано вам!


Приворот » Защита и отворот Темы: обряды и ритуалы, остуда Обряд на остуду.На убывающей луне возьмите фото любимого и соперницы и войдите,в предварительно начерченный круг.Сзади на фото напишите их имена. Обряд на остуду.На убывающей луне возьмите фото любимого и соперницы и войдите,в предварительно начерченный круг.Сзади на фото напишите их имена.Поварачиваясь в круге,протягивайте эти фото к свету,вызывая в своём воображении в тоже время образы живых оригиналов.Затем прочно склейте фото тыльными сторонами.Затем возьмите кадильницу и насыпте на угли кадильницы серного порошка.Держа их фото правой рукой,повернувшись к северу,проткните ножом.Представьте при этом молнию,которая ударит в эти фото.Затем пропойте заклинание: Вы,сеющие разногласья Вселяющие ненависть,вражду! Вас призываю,вас я жду! Я направляю,заклинаю Вас тёмным Божеством и ее Роганосным Супругом: Как лицо одного изображения Отвергнуто от лица другого, Так пусть и лицо(имя мужчины) Будет отвергнуто от лица(имя женщины) Закопайте в землю на сутки.Затем выкопайте ночью и скажите: Я направляю,заклинаю и принуждаю вас Тёмным божеством и её рогоносным супругом, Идите! Выполняйте то,что приказано вам!
Нашли ошибку?


Автор - Любомира
Просмотров - 1 335

Читайте также:
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Приворот на соль Категория: Практика приворота По просьбам трудящихся
Приворот на волосы Категория: Практика приворота Приворот на волосы -
Приворот на яблоко Категория: Практика приворота Приворот на яблоко -
Приворот Категория: Теория приворота Приворот (любовный или
Любовный заговор Категория: Практика приворота Любовный заговор
Привлечь любовь Категория: Практика приворота Привлечь любовь
Заговор на людскую любовь Категория: Практика приворота Заговор на
Приворожить любимого или любимую Категория: Практика приворота
Заклинание куклы Категория: Практика приворота Заклинание куклы
Взывание к Gernunnos (Рогатому) Категория: Практика приворота

Кладбищенский приворот на тоску - «Привороты»

Кладбищенский приворот на тоску - «Привороты» Кладбищенский приворот на тоску Категория: Практика приворота Этот обряд действует жестко. Вызывает сильные душевные страдания и переживания. Если использовать его на убывающей луне, будет эффект подавления,т.е.обратный

Обряд на возвращение любимого. - «Привороты»

Обряд на возвращение любимого. - «Привороты» Обряд на возвращение любимого. Категория: Защита и отворот Обряд на возвращение любимого в бане.

Отворот, заговор на остуду - «Привороты»

Отворот, заговор на остуду - «Привороты» Отворот, заговор на остуду Категория: Защита и отворот Ритуал на остуду, отворот - простой в проведении, и проверенный. Рекомендуется всем, кто не силен в магических ритуалах или не занимается магией постоянно ( то есть

Привлечь любовь - «Привороты»

Привлечь любовь - «Привороты» Привлечь любовь Категория: Практика приворота Привлечь любовь Возьмите цветок, лучше всего, розу. Проводить ритуал надо в полном одиночестве, отключите телефон и позаботьтесь, чтобы вам никто не мешал.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!