Обряд на возвращение любимого. - «Привороты» » Женский блог о жизни.
По теме
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Обряд на возвращение любимого. - «Привороты»

Автор - Вячеслав
Просмотров - 1 354
14-08-2016, 20:20

Приворот » Защита и отворот

Темы: обряды и ритуалы, возвращение, любимый.
Обряд на возвращение любимого в бане.

Соберите в бане пот,с себя в посуду,капните туда каплю своей менструальной крови,вылейте смесь в вино.Затем проговорите наговор над вином,закройте бутылку.

Наговор:Уж затоплю я печку в горенке так жарко,чтоб тепло от неё растеклось по моему телу,чтобы взмокло всё на мне,чтобы пот ручьями струился,и дотекла та влага до раба Божьего(имя),да охладила чувства его к другой женщине так,чтоб стало зябко ему рядом с ней,как в могиле сырой,как в пещере ледяной.И как истекает раба Божья(имя)ежемесячно,как теряет свою кровь и силушку,так чтоб раб Божий(имя)истомился,иссушился без меня с чужой женщиной,чтоб не взвидел бы он света белого,не всхотел бы он жить вдали от меня.А только ждал бы встречи со мной каждый день,каждую минуточку.Да вздыхал бы обо мне днём и ночью,иссыхал бы без меня,как без кровушки.И ты выпей,раб Божий(имя),вина пьяного,для тебя приготовленного,опьяней от любви ко мне,как опьянеешь от этого вина.Пусть разольётся вино любви моей по всем твоим жилочкам да по сосудикам,разносящим кровь твою горячую,по всему телу твоему и жиле становой,к сердцу ретивому.Да пусть пот твой и кровь твоя,подобно этому вину,сольются с моим потом и кровью не веки вечные,до гробовой доски.Аминь.

Приглашаете мужчину в гости и угощаете вином,пусть первую рюмку выпьет он.По возможности всё вино.


Приворот » Защита и отворот Темы: обряды и ритуалы, возвращение, любимый. Обряд на возвращение любимого в бане. Соберите в бане пот,с себя в посуду,капните туда каплю своей менструальной крови,вылейте смесь в вино.Затем проговорите наговор над вином,закройте бутылку. Наговор:Уж затоплю я печку в горенке так жарко,чтоб тепло от неё растеклось по моему телу,чтобы взмокло всё на мне,чтобы пот ручьями струился,и дотекла та влага до раба Божьего(имя),да охладила чувства его к другой женщине так,чтоб стало зябко ему рядом с ней,как в могиле сырой,как в пещере ледяной.И как истекает раба Божья(имя)ежемесячно,как теряет свою кровь и силушку,так чтоб раб Божий(имя)истомился,иссушился без меня с чужой женщиной,чтоб не взвидел бы он света белого,не всхотел бы он жить вдали от меня.А только ждал бы встречи со мной каждый день,каждую минуточку.Да вздыхал бы обо мне днём и ночью,иссыхал бы без меня,как без кровушки.И ты выпей,раб Божий(имя),вина пьяного,для тебя приготовленного,опьяней от любви ко мне,как опьянеешь от этого вина.Пусть разольётся вино любви моей по всем твоим жилочкам да по сосудикам,разносящим кровь твою горячую,по всему телу твоему и жиле становой,к сердцу ретивому.Да пусть пот твой и кровь твоя,подобно этому вину,сольются с моим потом и кровью не веки вечные,до гробовой доски.Аминь. Приглашаете мужчину в гости и угощаете вином,пусть первую рюмку выпьет он.По возможности всё вино.
Нашли ошибку?


Автор - Вячеслав
Просмотров - 1 354

Читайте также:
Черный приворот Категория: Практика приворота Ритуал "Черный приврот"
Приворот на соль Категория: Практика приворота По просьбам трудящихся
Приворот на волосы Категория: Практика приворота Приворот на волосы -
Приворот на яблоко Категория: Практика приворота Приворот на яблоко -
Приворот Категория: Теория приворота Приворот (любовный или
Любовный заговор Категория: Практика приворота Любовный заговор
Привлечь любовь Категория: Практика приворота Привлечь любовь
Заговор на людскую любовь Категория: Практика приворота Заговор на
Приворожить любимого или любимую Категория: Практика приворота
Заклинание куклы Категория: Практика приворота Заклинание куклы
Взывание к Gernunnos (Рогатому) Категория: Практика приворота

Приворот на менструальной крови - «Привороты»

Приворот на менструальной крови - «Привороты» Приворот на менструальной крови Категория: Практика приворота Приворот на ментсуральной крови - очень сильный и опасный приворот, иногда даже непредсказуемый, поэтому я бы не рекомендовал его применение.

Обряд на остуду - «Привороты»

Обряд на остуду - «Привороты» Обряд на остуду Категория: Защита и отворот Обряд на остуду.На убывающей луне возьмите фото любимого и соперницы и войдите,в предварительно начерченный круг.Сзади на фото напишите их имена.

Заговор на людскую любовь - «Привороты»

Заговор на людскую любовь - «Привороты» Заговор на людскую любовь Категория: Практика приворота Заговор на людскую любовь

Противолюбовные заговоры (остуда, отворот)

Противолюбовные заговоры (остуда, отворот) «Покров-батюшка, помоги. Раба Божьего (имя) охолоди, остуди душу и сердце раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя разлучницы). Чтоб не стал раб Божий (имя) на рабу Божью (имя) смотреть, чтоб кровь его стала леденеть, чтоб
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!