Кладбище и действия на нём. ( Магия ) - «Прикоснись к тайнам» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Кладбище и действия на нём. ( Магия ) - «Прикоснись к тайнам»

Автор - Катерина
Просмотров - 1 997
16-08-2016, 21:00

Кладбище и действия на нём. ( Магия ) - «Прикоснись к тайнам»Руководство

Общая магия » Некромагия


Комментарий редактора ?[/b]
Хорошая публикация!
по некромантии первая, которая мне понравилась
Единственное! очень прошу автора поработать над стилистикой
а в целом свежий, личный, осознанный подход к проблеме, надеюсь на продолжение :)


Здравствуйте уважаемые читатели, лазал я по интернету ради любопытства по темам касающимся действий на кладбище, и удивился, мало того, что практически везде всё под копирку, так еще и зачастую ошибка на ошибке, вот я и решил написать статью, основанную на своём личном опыте и хоть немного разбавить новой информацией интернет по данной теме.

Правила безопасности.

Начать, естественно, желаю с очень важного момента, а именно, с мер безопасности, чтоб человек, идущий на кладбище, не совершал элементарных ошибок, которые в его же жизни создадут ненужные обстоятельства и события.

  • Подготовка.

Условно подготовку разделю на три части. Это я делаю исключительно для удобства восприятия.

Первая часть – это подготовка знанием. Естественно, необходимо перед походом иметь ряд знаний, касающихся самого кладбища и действия, для которого человек идёт на кладбище, знаний об обитателях кладбища и о самом кладбище.

Вторая часть – одеяние. Как у электрика или строителя есть униформа, помогающая избежать многих нежелательных повреждений, так и у мага, действующего на кладбище, должно быть своё одеяние, которое в первую очередь служит элементарной защитой. Одеяния эти должны быть именно из натуральной материи, в идеале кожа. Дело в том, что энергия, источаемая кладбищем и мёртвыми, разрушительна по своей частоте для существ жити, а человек, пока бегает в мясе здесь в яви, является именно таким существом, подобные материалы же не пропускают энергию, что позволяет уберечь себя, своё тело и свои дела от разрушения.

Я предлагаю вот такой вот список, на мой взгляд, он весьма эффективен.

Рубаха с длинными рукавами.

Кожаные штаны.

Высокие кирзовые сапоги.

Кожаные краги с длинными рукавами, берите из тонкой, хорошо выделанной кожи, чтобы было удобно трогать, брать и чувствовать пальцами.

Балахон длинный до пола с капюшоном, который в состояние скрыть полностью лицо, и длинными рукавами. Но свободный, не стесняющий движений.

Повязка на лицо, которая сокроет рот и нос.

Повязка на голову, которая закроет темя лоб, темя и уши, остаются открытыми лишь глаза.

Это то, что касается одеяния. Следующий важный момент, это оружие, идеально подходит правильно зачарованный посох и также правильно зачарованные деревянные ножи.

Третья часть – психоэмоциональная подготовка. Стоит учитывать то, что кладбище - обитель не самых светлых стихий. Под светом я имею ввиду не момент добра, а именно фон психоэмоциональных состояний, идущих от истока и качеств энергии. Стражем порога является сам ужас. И стоит это учитывать. Если человек идёт, особенно для серьёзного по энергомассе действия или на наполненном силой кладбище, ужас будет идти просто неимоверный. Как ни было бы странно, но по какой-то причине везде говорят, что надо победить страх, в данном случае это не получится, точно так же как победить свой глаз, предупреждающий вас о чём-то. Здесь необходимо уметь давать ужасу течь сквозь себя ровно, то есть овладеть данной стихией хотя бы на начальном уровне, иначе ужас попросту сомнёт человека.

Естественно, с ранами на кладбище не ходят, как и больными.

Важный момент, с отсутствием навыка навьего боя на кладбище вообще нежелательно соваться.

Оплата.

По поводу платы, сейчас по какой-то причине считается, что с хозяином кладбища и мёртвыми можно рассчитываться конфетками, водкой или даже кровью, это не так. Последние два момента можно сказать, порча отношений с данными сущностями.

При входе на кладбище необходимо воззвать самого хозяина кладбища, увидеть его, поговорить с ним, оплатить своё присутствие тремя серебряными монетами и, обязательно поблагодарив, отпустить.

Когда вы действуете с самими мёртвыми, следует учитывать то, что они принимают именно старые сломанные вещи, желательно не свои, иначе может быть постоянный стяг энергии.

При выходе с кладбища стоит также выкупить свою жизнь серебряным.

Нюансы для женщин.

Для женщин кладбище более опасное место, чем для мужчин. Это происходит по той причине, что женщина к самой смерти стоит ближе, чем мужчина, ведь именно женщина обладает возможностью переводить через порог, а подобное всегда стремится к подобному и стоит это учитывать. Для женщины необходимо при каждом посещение кладбища, особенно для действий на нём, ставить определенную защиту, а именно пропитывать весь свой эфир энергией с синей чары. Это убережёт её детородные органы.

Так же ни в коем случае нельзя посещать кладбище во время беременности и месячных, ни при каких обстоятельствах.

Кладбище храм.

Кладбище самый настоящий храм, храм смерти, и это стоит учитывать и уважать, само отношение к мёртвым и самой смерти в данном случае очень важно. Если вы уважаете и принимаете данные области мира и открыты им, не испытываете внутреннего напряжения к данным духам и сущностям, то вам будет значительно легче наладить контакт и познакомиться с ними.

Немного о смерти.

Что же такое смерть? Сейчас идёт с этим термином просто огромная путаница. По этой причине для того, что бы убрать моменты недопонимания, здесь я обозначу то, что я имею ввиду под термином смерть. Смерть есть ни что иное, как разумный дух, то есть сила, как, к примеру, огонь. Как и огонь, смерть проникается лишь в наш мир, но её исток не здесь. Сама по себе смерть является ничем иным, как порогом. И, говоря о смерти, я имею ввиду именно действие порога или перехода.

Хозяин кладбища.

Достаточно много где упоминается о данной сущности, но по какой-то причине, о том, что это такое, нигде не пишут. Хозяин кладбища есть ни что иное, как сущность, смотрящая за кладбищем, бывает она как мужского так и женского характера, появляется хозяин кладбища из первой могилы, дальше он ходит и поглощает нежить животного характера и направляет её, следит за ней, она для него словно скот, по этой причине не стоит воровать мёртвых с кладбищ, опаивая его водкой, со временем эта сущность всё равно узнает, что вы сделали и хорошо намнёт попу вору.

Сама по себе сущность достаточно разумная, с поразительным уровнем знаний, если «стать братом» хозяину кладбища, то он может очень многому научить, показать и рассказать. Сам по себе хозяин кладбища не в состоянии выйти за пределы кладбища, но стоит учитывать, что мёртвые легко выходят за пределы кладбища и он может их направлять.

Мёртвые.

Человек в посмертии также продолжает действовать, если, конечно, сумел не попасть в лапы загребущих эгрегоров. По этой причине, не стоит на мёртвых скидывать свои проблемы или привязывать их к чему-либо или к кому-либо. Это стоит учитывать. Как минимум, это есть неуважение к мёртвым, опять же, если хранитель порога увидит привязанного мёртвого, он его отвяжет, а мёртвый навестит обязательно того, кто его привязал.

Проклятые души. Для начала стоит учитывать то, что у человека две души, условно говоря, человеческая и животная. Человеческая несёт в себе осознанное Я человека, то самое человеческое. Бывает, что когда человек умирает определённым образом, в моменте накала определённого психоэмоционального состояния, такие души называются проклятыми, проклятыми, это, конечно, крайне условно, просто они имеют ряд качеств и свойств, к примеру, те же полуночницы могут легко зрить в самое нутро человека, а навки хорошие проводники между мирами и слоями.

Оболочки.

Оболочки как раз получаются из животной души. Эта та самая неразумная нежить, которая подобна животным. Пока разлагается тело, каждое полнолуние из могилы встаёт подобная сущность, видов их также огромное количество. Это тот самый скот хозяина кладбища. И та самая «тупая» неразумная нежить, слоняющаяся по кладбищу и за его пределами.

К завершению.

Лад с кладбищем.

Рисков, касаемых действий на кладбище, достаточно много и стоит это учитывать, ибо нюансов при действиях на кладбище много, и косяки обходятся достаточно дорого. Стоит учитывать то, что отношение мёртвых к людям сейчас не очень хорошее, по той причине, что люди творят с мёртвыми зачастую очень неприятные вещи и используют кладбище как помойку для сбросов туда различных наделов. По этой причине не ждите поначалу тёплого приёма. Постепенно, если вы будете именно сотрудничать с мёртвыми, ладить с ними, они начнут вам помогать действительно, и это, как правило, обоюдная помощь. Так же учитывайте, что мёртвые, мягко говоря, не любят действия, связанные с эгрегорами, в том числе и с христианским.

Мифы о кладбище.

  • Очень часто я встречаю рекомендацию о том, что бояться мёртвых не надо, мол, они ничего вам не могут сделать и как-то навредить, кроме как напугать. Это далеко не так, многие мёртвые мало того, что могут легко опустошить сферы жизни человека, но также в состоянии и лишить его здоровья и жизни, это стоит учитывать.

  • Энергия смерти меня не тронет я ж некромант и т.д. Очень глупое утверждение, очень часто такие маги просто умирают, вначале их дела, затем и их состояние, затем мясо. Чтобы энергия смерти не обжигала, её нужно уметь оборачивать, но даже те люди, которые легко оборачивают данную энергию и спокойно ходят через порог с явной телью, не кичатся и никогда не пренебрегают собственной безопасностью.

  • Хозяйка кладбища. Пошла данная тема с феминисток европейской школы магии. Миф заключается в сущности, которую придумали и откормили, обозвав хозяйкой кладбища, и привязали её к месту перекрёстка. Данная сущность никакого отношения не имеет ни к смерти, ни к кладбищу, учитывайте это.

  • Кровь. Якобы, кровавые дары мёртвые охотно принимают и пропитываются к магам уважением. Это не так. Сама кровь мёртвых оскотинивает, словно огромная порция алкоголя человека, после этого о каком уважении может идти речь? Когда же человек готов лить свою кровь , это ему тоже не приносит уважения, человек, льющий свою кровь, не ценит свою живу, а это о многом говорит.

  • Чтобы наладить контакт с кладбищем нужно наладить контакт с эгрегором кладбища. Это не так, эгрегор это как прослойка между кладбищем и магом, в действительности она не нужна ни первой стороне, ни второй.

Некоторые нюансы.

Время действия.

Действия на кладбище проводят ночью, это её самое активное время, стоит это учитывать. Ночью кладбище полно обитателей и они легко выходят на взаимодействие. Пик действия это глубина ночи.

Место для действия.

Очень много пишут о том, что нужно найти себе место по тем-то и тем-то критериям. Поначалу лично я никак не мог себе найти постоянное место для действий, но потом, как оказалось, всё достаточно просто. Нужно попросить мёртвых указать вам место, оно будет именно ваше. Меня туда отвёл мой покойный дед, и указал чётко место, оказалось настолько удобно для действий, что просто поразительно.

Подведу итог. То, что я описал, касается моей практики, проверенной лично на своём опыте. Своей статьёй я стараюсь помочь хоть немного людям уберечься от простых ошибок, а то знаете очень печально видеть женщин по глупости сделавших некоторые ошибки и оставшихся бесплодными. И таких случаев увы много.

Примечание:

После того когда отправил статью на модерацию, администрация сайта меня очень приятно удивила. Человек по ту сторону компьютера задал вопросы касающиеся данной темы и попросил меня объяснить в своей статье некоторые детали с моментом по какой причине я считаю так, а не иначе, это вызвало у меня дикий "щенячий" восторг. До самого вечера ходил с просто обалденным настроением, наконец-то я нашёл место где модераторы мыслят и развиваются, и если что-то непонятно они не хамят, а задают вопросы, за это отдельная благодарность Гримуару.

Здесь я отвечу на заданные вопросы и добавлю некоторые пояснения к статье. К сожалению произошёл какой-то сбой в переписки и она у меня пропала за исключением последних сообщений, но постараюсь ничего не упустить.

По какой причине "некротическая" энергия причиняет вред человеку, ведь многие некромаги активно её используют в своих целях?

Причина достаточно проста. Посмотрите, что такое некротическая энергия и откуда она берётся. А берётся она из гниющей плоти. Сама гниющая плоть является чем-то вроде проводника данной энергии, для того чтобы посмотреть на её качества, достаточно посмотреть на разложение тела на первичные элементы именно это качество в себе несёт некротическая энергия с разными оттенками, здесь как раз можно отследить один из законов нашего мира подобное - подобное. По этой причине она и является разрушительной для человека.

Некромаги или некроманты или другие маги название не особо важно, которые используют данную энергию умеют её оборачивать в нужную частоту, но даже мастера данного действия не чураются простых мер предосторожности.

По какой причине для оплаты используются серебряные монеты ведь многие оплачивают другими моментами (водка конфеты и т.д причём действия у них идут весьма успешно)?

Когда действуешь с сущностями и духами жити, тогда можно оплачивать золотыми, по той причине, что они существуют потребляя энергию живы или праны она имеет соответствующий цвет, мёртвые же так же потребляют энергию можно назвать её навьей энергией она имеет именно серебряный цвет. Кстати, прекрасно подходит самая простая мелочь.

Для того, что бы отблагодарить духа ему нужно дать, то что ему нужно, для этого необходимо знать природу сущностей монетки в данном случае многое упрощают особенно для новичков. Одни из самых сильных даров это правильно составленные курения, которые для духов и сущностей являются самым настоящим лакомством придающим сил, но для этого надо уметь определять природу самого существа, уметь видеть из чего оно состоит и знать как в растениях найти данные элементы и гармонично их сопоставить, по этой причине я и рассказал именно о монетках.

А теперь объясню по какой причине я не рекомендую оплачивать мёртвым алкоголем и едой. Тут всё достаточно просто, мёртвым это не несёт никакого совершенно блага. Это то, что они не воспринимают. Конечно, же остаётся вопрос, а по какой же причине у некоторых магов действия основаны на этом работают. И тут достаточно всё просто, но что бы в этом убедиться нужно хотя бы уметь видеть, тогда это можно просто наглядно рассмотреть. Так вот дело тут вот в чём.

Когда, маг даёт конфеты, хлеб, другую еду он плодит бесов на кладбище (они там начинают собираться) и взаимодействует именно с ними, но это не взаимодействия с мёртвыми это взаимодействие с сущностями совсем другого характера. Под бесами я имею введу не сущностей христианского толка, а порождений нафьего мира или мира дна, кстати по данной области есть на гримуаре просто великолепная статься где немного рассказано о самом мире и качеств его обитателей. Вот вам ссылочка http://x-files.grimuar.info/подселенцы-и-одержимость-419.html. Данные сущности питаются именно ароматами, и там идут целые рода того, кто что любит "покушать".

По поводу водки. Водку любят сущности следующего характера. Это бес который при жизни доводит человека до смерти от пьянства, а затем в него как в "танк" залезает. Вот эта сущность охотно идёт на взаимодействие за водку и другие алкогольные напитки.

И получается, что это взаимодействие уже не с мёртвыми, а с сущностями совсем другого характера.



Руководство Общая магия » Некромагия Комментарий редактора ?_
Нашли ошибку?


Автор - Катерина
Просмотров - 1 997

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви

Виноотворот - продолжение - «Общая Магия»

Виноотворот - продолжение - «Общая Магия» Виноотворот - продолжение Категория: Лечебная магия Продолжаем тему виноотворота - кладбищенские обряды по лечению от пьянства

Порча на язык.

Порча на язык. "Наталья Ивановна, ваши книги обогатили мой опыт. Мой успех - это и Ваша заслуга. Спасибо Вам! У меня не обычный случай, и я надеюсь на подсказку. Что мне предпринять в этой ситуации, чтобы помочь больному. Мой дед,

МАГИЯ - черная магия, белая магия, общая и практическая магия, а также другие направления магии - «Обучение магии»

МАГИЯ - черная магия, белая магия, общая и практическая магия, а также другие направления магии - «Обучение магии» Элементальная магия Категория: Практика начинающим, Стихийная магия Приветствую тебя, читатель! Сегодня я расскажу о "Элементальной магии". Этот вид магии я советую изучать начинающим магам. Ведь все школы состоят из

Общие сведения о некромантии и некромагии. Другая точка зрения. - «Общая Магия»

Общие сведения о некромантии и некромагии. Другая точка зрения. - «Общая Магия» Общие сведения о некромантии и некромагии. Другая точка зрения. Категория: Некромагия Господа и дамы, то, что будет изложено ниже - не есть истина в последней инстанции. Это всего лишь мнение мое и двух моих друзей. И
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!