Душевное равновесие - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Душевное равновесие - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Тихон
Просмотров - 1 212
14-08-2016, 14:06

Душевное равновесие - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Покой в душе — важное состояние для каждого человека. Только в нем можно определить, что действительно важно, а что навязано или ошибочно. Многие ошибки в жизни совершаются именно из-за того, что в человеке бурлят страсти, затуманивая его рассудок и заставляя видеть желаемое вместо действительного, верить в иллюзию, переоценивать себя и так далее.


Без душевного равновесия крайне тяжело осваивать новые знания, а уж практиковать что-либо — тем более. Оно так же важно для здоровья: все наши мысли отражаются на состоянии эфирного тела, от которого зависит состояние физического. Даже если не брать это во внимание, то сохранение крепкой нервной системы все равно возможно только при покое в душе, о чем говорят психологи.


Кто-то скажет, что такая жизнь скучна, в ней ничего не происходит, человек становится «сухарем», а в страстях все удовольствие. Это глубочайшее заблуждение тех, кто не заботится о своей душе. Все эмоциональные бури как раз губят ее, ведь в них не обходится без негатива, вызванного разочарованиями. Эти душевные раны становятся причиной жестокости, закрытости, депрессий в различных формах, желанию самоутвердится за счет других.


В состоянии душевного покоя приходит счастье и ясное понимание происходящего, что становится причиной налаживания своей жизни, нахождения единомышленников, самореализации, нахождения настоящей любви. Покой — не значит смерть, это значит равновесие, позволяющее воспринимать жизнь с минимумом искажений и принимать правильные решения. Радоваться жизни он никак не мешает, а наоборот, только способствует притягиванию позитива.


Душевное равновесие приходит с развитием. Чем больше понимаешь мир, тем сильнее осознаешь, что многие ситуации действительно не требуют бурной реакции: это просто ситуации, а то, как мы их воспринимаем, уже наше дело. В его обретении помогут различные медитации на ощущение мира, контроль над своим разумом, остановка ВД, расширение восприятия.


Покой в душе — важное состояние для каждого человека. Только в нем можно определить, что действительно важно, а что навязано или ошибочно. Многие ошибки в жизни совершаются именно из-за того, что в человеке бурлят страсти, затуманивая его рассудок и заставляя видеть желаемое вместо действительного, верить в иллюзию, переоценивать себя и так далее. Без душевного равновесия крайне тяжело осваивать новые знания, а уж практиковать что-либо — тем более. Оно так же важно для здоровья: все наши мысли отражаются на состоянии эфирного тела, от которого зависит состояние физического. Даже если не брать это во внимание, то сохранение крепкой нервной системы все равно возможно только при покое в душе, о чем говорят психологи. Кто-то скажет, что такая жизнь скучна, в ней ничего не происходит, человек становится «сухарем», а в страстях все удовольствие. Это глубочайшее заблуждение тех, кто не заботится о своей душе. Все эмоциональные бури как раз губят ее, ведь в них не обходится без негатива, вызванного разочарованиями. Эти душевные раны становятся причиной жестокости, закрытости, депрессий в различных формах, желанию самоутвердится за счет других. В состоянии душевного покоя приходит счастье и ясное понимание происходящего, что становится причиной налаживания своей жизни, нахождения единомышленников, самореализации, нахождения настоящей любви. Покой — не значит смерть, это значит равновесие, позволяющее воспринимать жизнь с минимумом искажений и принимать правильные решения. Радоваться жизни он никак не мешает, а наоборот, только способствует притягиванию позитива. Душевное равновесие приходит с развитием. Чем больше понимаешь мир, тем сильнее осознаешь, что многие ситуации действительно не требуют бурной реакции: это просто ситуации, а то, как мы их воспринимаем, уже наше дело. В его обретении помогут различные медитации на ощущение мира, контроль над своим разумом, остановка ВД, расширение восприятия.
Нашли ошибку?


Автор - Тихон
Просмотров - 1 212

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви

Умиротворение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Умиротворение - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Умиротворение — это душевное спокойствие, безмятежность в мыслях и в чувствах. Это такое состояние, когда все ясно и понятно. Различные потоки информации, которых сейчас крайне много в нашем быстро развивающемся

Почему нужно прислушиваться к своей душе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Почему нужно прислушиваться к своей душе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Стоит обращать внимание на свои внутренние ощущения. Это касается не только момента принятия каких-то решений, а жизни в целом. Она как правило подчинена жестким умственным установкам, что приводит к душевным травмам.

Почему нужно прислушиваться к своей душе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Почему нужно прислушиваться к своей душе - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Стоит обращать внимание на свои внутренние ощущения. Это касается не только момента принятия каких-то решений, а жизни в целом. Она как правило подчинена жестким умственным установкам, что приводит к душевным травмам.

Здесь и сейчас - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Здесь и сейчас - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» В нашей повседневной жизни часто очень важно иметь хорошую концентрацию, чтобы успешно выполнить ту или иную задачу. Но разум наш постоянно заполнен совершенно лишними мыслями, которые постоянно отвлекают нас, тем самым
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!