Психометрическая способность души - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Психометрическая способность души - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Борислав
Просмотров - 1 280
14-08-2016, 09:02

Психометрическая способность души - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Получение информации из тонкого мира с помощью психометрии.

Среди способов ясновидения хочется особо отметить психометрию. Термин «психометрия» происходит от греческого языка, где psyche означает душа, а metron – измерять. В буквальном переводе психометрия означает «измерять душу».


Психометрию мы часто можем наблюдать по ТНТ в телевизионном шоу «Битва экстрасенсов». Человеку дают вещь или конверт и просят рассказать что-нибудь о владельце предмета, либо пересказать смысл написанного и т.д. Вещь способна накапливать в себе энергию владельца, независимо от того, сколько времени непосредственно она находилась при своём владельце. Хороший экстрасенс может «считать» с предмета (например, ювелирного украшения) сведения не только о настоящем владельце, но и обо всех предыдущих.


Энергия человека – у каждого своя, она уникальна, как отпечатки пальцев. Каждый человек оставляет после себя (путём касаний к предметам) энергетический след. Эта энергия выделяется в виде тепла, которую можно почувствовать с помощью своих «эфирных рук». Так как эта энергия является тонкой, эфемерной, то и обычной, физической рукой её потрогать нельзя. Предмет, содержащий определённую энергию, «излучает» вибрацию, которая способна обратить на себя внимание тонко чувствующего человека.


Психометрия является отличным способом развития своих экстрасенсорных способностей. Неважно, каким конкретно образом Вам откроется истина, возможно у Вас будет, свой, отличающийся от всех метод, главное чтобы он «работал».


Чтобы заниматься психометрией, не обязательно участвовать в программе «Битва экстрасенсов», для начала достаточно обычных игральных карт, лучше чтобы они были новые. Доставайте карту и пытайтесь угадать сначала цвет масти, затем саму масть, а потом и числовое значение карты.


Перед работой постарайтесь отключиться от окружающего мира, сделайте несколько глубоких вдохов, телу должно быть удобно, не должно быть скрещенных рук и ног, не думайте мозгами, полагайтесь на своё чутьё, «ловите» образы и интерпретируйте их (лучше завести дневник и записывать в него свою интерпретацию). Можно прижимать карту ко лбу или к солнечному сплетению, можно просто её положить перед собой и вообще не трогать, а исследовать её с помощью своего эфирного тела.


Развитию психометрии можно найти место и в повседневной жизни: когда будете в книжном магазине, проведите рукой по стоящим книгам, когда что-нибудь почувствуете, остановитесь, возможно, эта книга откроет Вам что-то новое или будет Вам полезна, так же поступайте, посещая аптеку, продуктовый магазин. Учитесь доверять своей интуиции.


Получение информации из тонкого мира с помощью психометрии. Среди способов ясновидения хочется особо отметить психометрию. Термин «психометрия» происходит от греческого языка, где psyche означает душа, а metron – измерять. В буквальном переводе психометрия означает «измерять душу». Психометрию мы часто можем наблюдать по ТНТ в телевизионном шоу «Битва экстрасенсов». Человеку дают вещь или конверт и просят рассказать что-нибудь о владельце предмета, либо пересказать смысл написанного и т.д. Вещь способна накапливать в себе энергию владельца, независимо от того, сколько времени непосредственно она находилась при своём владельце. Хороший экстрасенс может «считать» с предмета (например, ювелирного украшения) сведения не только о настоящем владельце, но и обо всех предыдущих. Энергия человека – у каждого своя, она уникальна, как отпечатки пальцев. Каждый человек оставляет после себя (путём касаний к предметам) энергетический след. Эта энергия выделяется в виде тепла, которую можно почувствовать с помощью своих «эфирных рук». Так как эта энергия является тонкой, эфемерной, то и обычной, физической рукой её потрогать нельзя. Предмет, содержащий определённую энергию, «излучает» вибрацию, которая способна обратить на себя внимание тонко чувствующего человека. Психометрия является отличным способом развития своих экстрасенсорных способностей. Неважно, каким конкретно образом Вам откроется истина, возможно у Вас будет, свой, отличающийся от всех метод, главное чтобы он «работал». Чтобы заниматься психометрией, не обязательно участвовать в программе «Битва экстрасенсов», для начала достаточно обычных игральных карт, лучше чтобы они были новые. Доставайте карту и пытайтесь угадать сначала цвет масти, затем саму масть, а потом и числовое значение карты. Перед работой постарайтесь отключиться от окружающего мира, сделайте несколько глубоких вдохов, телу должно быть удобно, не должно быть скрещенных рук и ног, не думайте мозгами, полагайтесь на своё чутьё, «ловите» образы и интерпретируйте их (лучше завести дневник и записывать в него свою интерпретацию). Можно прижимать карту ко лбу или к солнечному сплетению, можно просто её положить перед собой и вообще не трогать, а исследовать её с помощью своего эфирного тела. Развитию психометрии можно найти место и в повседневной жизни: когда будете в книжном магазине, проведите рукой по стоящим книгам, когда что-нибудь почувствуете, остановитесь, возможно, эта книга откроет Вам что-то новое или будет Вам полезна, так же поступайте, посещая аптеку, продуктовый магазин. Учитесь доверять своей интуиции.
Нашли ошибку?


Автор - Борислав
Просмотров - 1 280

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
День всех влюбленных празднуют более 16 веков, но дни Любви

Яснознание - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Яснознание - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Яснознание — термин, близкий по значению к ясновидению, но относится к связке логики и ясновидения, чем ясновидения как такового. Т. е. задача тут не просто получать информацию, но и понимать ее, осознавать, уметь

Паранормальными способностями обладает каждый - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Паранормальными способностями обладает каждый - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Думаю, вы не будете отрицать, что у вас есть душа. Душа – это очень сложная штука, у нее есть разные составляющие, такие как эмоциональная сфера, энергетическая сфера, сознание. И это далеко не все, пока мы можем что-то

Тибетская техника развития ясновидения - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Тибетская техника развития ясновидения - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» В очень глубокой древности опосредованным ясновидением могли получать информацию о событиях, происходящих в настоящий момент на большом расстоянии. Иногда такой феномен возникал спонтанно и неожиданно, но именно в тот

Почему опасно брать чужие вещи - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Почему опасно брать чужие вещи - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Донашивать старое, брать ненужную технику — обычное дело. Могут отдать друзья, знакомые, или можно просто купить, потому что дешево. Если обладать чувствительностью и наблюдательностью, то можно заметить, что каждая
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!