Ретроградный Меркурий с 12 августа по 5 сентября 2017 года: польза и вред для Знаков Зодиака - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ретроградный Меркурий с 12 августа по 5 сентября 2017 года: польза и вред для Знаков Зодиака - «Эзотерика»

Автор - Маланья
Просмотров - 2 147
13-08-2017, 12:28

Ретроградный Меркурий с 12 августа по 5 сентября 2017 года: польза и вред для Знаков Зодиака - «Эзотерика»


Периоды ретроградного движения планет обладают особыми энергетическими свойствами. Для каждого из Знаков Зодиака ретроградность Меркурия имеет как положительные, так и отрицательные моменты.



Самым важным моментом является то, что любая ретроградная планета меняет большинство своих «принципов» на прямо противоположные. Так, например, Меркурий весьма динамичен, но в периоды, когда он движется назад, он требует от людей осторожности и собранности, а не динамики. Обычный Меркурий повышает энергию человека, а ретроградный эту энергию довольно сильно сдерживает.


Физическая активность Знаков Зодиака


Старайтесь накапливать силы в период с 12 августа по 5 сентября 2017 года, потому что Меркурий потребует решительности, но не даст на это сил. Наибольшие проблемы с самочувствием и способностью переносить физические нагрузки ждут Овнов, Близнецов, Львов, Дев, Водолеев.


Вышеописанные Знаки Зодиака зачастую действуют безрассудно, полностью отдавая себя чему-то одному в жизни, а потом жалуются на усталость. Еще эти же Знаки Зодиака, но не все, плохо восстанавливают свои силы. Среди таковых Дева и Близнецы. Вам лучше быть аккуратными вдвойне, потому что даже самые любимые ваши занятия не будут помогать вам восстанавливаться после стрессов и физических переутомлений. Перечисленным Знакам лучше проводить все время в обозначенный период в покое и размеренных делах.


Постарайтесь больше гулять — это касается всех Знаков. Больше бывайте на свежем воздухе, больше передвигайтесь пешком, а не на автомобиле или автобусе. Проблемы с активностью и отдыхом не означают, что нужно просто взять и ничего не делать. Проще всего пережить предстоящий период удастся Стрельцам и Весам, потому что эти Знаки умеют правильно расходовать свои силы лучше кого-либо.


Настроение с 12 августа по 5 сентября


Меркурий в ретроградном состоянии отрицательно влияет на мотивацию и на настроение в целом. С другой стороны, у людей повышается собранность и внимательность. Это значит, что повезет в период обратного движения Меркурия Весам, Девам, Ракам и Рыбам.


Самые большие проблемы с настроением ждут Скорпионов, Тельцов, Водолеев. Постарайтесь заняться решением насущных проблем и самых трудных из них. Не просите никого помогать вам, если вы не уверены в способностях и желаниях этих людей.


Наибольшие проблемы будут появляться ближе к концу августа, когда Меркурий наберет силу. В этот период лучше заниматься планированием дел на будущее, самоанализом и разбором старых ошибок. Большинство людей может почувствовать легкий укол сомнений в чем-либо, но и это нужно просто пережить. Не торопитесь с серьезными решениями.


Менять обстановку кардинально не стоит. Принимайте все таким, какое оно есть. Если вы устали от всего и просто хотите уехать из города, то сократите эти периоды отсутствия до минимума. В длительный и беззаботный отпуск во время обратного движения Меркурия лучше не отправляться.


Любовь и отношения


Ретроградный Меркурий в любви помогает людям, которые уже уже нашли вторую половинку. Меркурий поспособствует развитию взаимопонимания, но существенно снизит сексуальную энергетику. Новые знакомства пусть будут незапланированными и спонтанными. Не пытайтесь всем видом показать человеку, который вам понравился, что вы хотите с ним познакомиться только из-за его сексуальности или по другим причинам. Причин быть не должно — пусть судьба сама направляет вас и решает, что лучше, а что хуже.


Семейным людям лучше как можно больше времени проводить с близкими. Они поддержат вас в трудную минуту и помогут преодолеть сомнения. Избегайте уединения — особенно это касается Дев, Козерогов, Скорпионов, Рыб. Люди, рожденные под этими Знаками Зодиака, любят побыть одни, но это может очень сильно вас подкосить с 12 августа по 5 сентября.


На пользу ретроградность Меркурия в любовной сфере пойдет Овнам, которые и так не могут быть одни, Тельцам, а также самым семейным людям — Ракам. Весы тоже получат свою долю позитива. Все те, кто любит находиться среди близких людей, будет вознагражден особой удачей, причем вне зависимости от Знака Зодиака.


Есть еще один момент, который может быть по-разному оценен — Меркурий в периоды обратного движения провоцирует людей на возвращение и возрождение старых отношений. Если вы уже влюблены, то у вас могут появиться мысли о том, что вы делаете что-то не так. Это Меркурий морочит вам голову, так что старайтесь любыми методами таких мыслей избегать.


Финансы, дела, работа


В ретроградный Меркурий траты нужно контролировать как можно тщательнее. В этот период почти каждый человек может столкнуться с тем, что деньги будут утекать в неизвестном направлении. В связи с этим наиболее удачливыми Знаками останутся Телец, Дева, Козерог, ведь земная стихия подразумевает особую осторожность к деньгам и тратам.


Обычно Меркурий делает так, что денежные приметы работают с большей точностью, но его обратное движение, наоборот, делает знаки судьбы абсолютно непригодными для использования, так что не верьте всему, что видите или слышите.


Старайтесь как можно меньше тратить денег с 12 августа по 5 сентября без цели. Дело в том, что у некоторых людей случаются позывы к бесцельным походам по магазинам. Этого нужно остерегаться больше всего. Меркурий затуманит вам разум, поэтому вы можете забыть о важных покупках, потратив деньги на то, что вам совсем не нужно. Самые подверженные риску Знаки — Овен, Лев, Рак, Рыбы, Скорпион и Весы. Вам стоит следить за финансами вдвойне.


В нормальном состоянии Меркурий способствует поиску новых источников дохода. Ретроградность этой планеты практически полностью убивает в людях как желание, так и способность к поиску новых возможностей. На работе старайтесь не выключать свою внимательность к деталям и мелочам. Слушайте свой разум, а не сердце или интуицию. Меркурий всегда переводит жизнь людей из русла духовного в сугубо материальное.



Периоды ретроградного движения планет обладают особыми энергетическими свойствами. Для каждого из Знаков Зодиака ретроградность Меркурия имеет как положительные, так и отрицательные моменты. Самым важным моментом является то, что любая ретроградная планета меняет большинство своих «принципов» на прямо противоположные. Так, например, Меркурий весьма динамичен, но в периоды, когда он движется назад, он требует от людей осторожности и собранности, а не динамики. Обычный Меркурий повышает энергию человека, а ретроградный эту энергию довольно сильно сдерживает. Физическая активность Знаков Зодиака Старайтесь накапливать силы в период с 12 августа по 5 сентября 2017 года, потому что Меркурий потребует решительности, но не даст на это сил. Наибольшие проблемы с самочувствием и способностью переносить физические нагрузки ждут Овнов, Близнецов, Львов, Дев, Водолеев. Вышеописанные Знаки Зодиака зачастую действуют безрассудно, полностью отдавая себя чему-то одному в жизни, а потом жалуются на усталость. Еще эти же Знаки Зодиака, но не все, плохо восстанавливают свои силы. Среди таковых Дева и Близнецы. Вам лучше быть аккуратными вдвойне, потому что даже самые любимые ваши занятия не будут помогать вам восстанавливаться после стрессов и физических переутомлений. Перечисленным Знакам лучше проводить все время в обозначенный период в покое и размеренных делах. Постарайтесь больше гулять — это касается всех Знаков. Больше бывайте на свежем воздухе, больше передвигайтесь пешком, а не на автомобиле или автобусе. Проблемы с активностью и отдыхом не означают, что нужно просто взять и ничего не делать. Проще всего пережить предстоящий период удастся Стрельцам и Весам, потому что эти Знаки умеют правильно расходовать свои силы лучше кого-либо. Настроение с 12 августа по 5 сентября Меркурий в ретроградном состоянии отрицательно влияет на мотивацию и на настроение в целом. С другой стороны, у людей повышается собранность и внимательность. Это значит, что повезет в период обратного движения Меркурия Весам, Девам, Ракам и Рыбам. Самые большие проблемы с настроением ждут Скорпионов, Тельцов, Водолеев. Постарайтесь заняться решением насущных проблем и самых трудных из них. Не просите никого помогать вам, если вы не уверены в способностях и желаниях этих людей. Наибольшие проблемы будут появляться ближе к концу августа, когда Меркурий наберет силу. В этот период лучше заниматься планированием дел на будущее, самоанализом и разбором старых ошибок. Большинство людей может почувствовать легкий укол сомнений в чем-либо, но и это нужно просто пережить. Не торопитесь с серьезными решениями. Менять обстановку кардинально не стоит. Принимайте все таким, какое оно есть. Если вы устали от всего и просто хотите уехать из города, то сократите эти периоды отсутствия до минимума. В длительный и беззаботный отпуск во время обратного движения Меркурия лучше не отправляться. Любовь и отношения Ретроградный Меркурий в любви помогает людям, которые уже уже нашли вторую половинку. Меркурий поспособствует развитию взаимопонимания, но существенно снизит сексуальную энергетику. Новые знакомства пусть будут незапланированными и спонтанными. Не пытайтесь всем видом показать человеку, который вам понравился, что вы хотите с ним познакомиться только из-за его сексуальности или по другим причинам. Причин быть не должно — пусть судьба сама направляет вас и решает, что лучше, а что хуже. Семейным людям лучше как можно больше времени проводить с близкими. Они поддержат вас в трудную минуту и помогут преодолеть сомнения. Избегайте уединения — особенно это касается Дев, Козерогов, Скорпионов, Рыб. Люди, рожденные под этими Знаками Зодиака, любят побыть одни, но это может очень сильно вас подкосить с 12 августа по 5 сентября. На пользу ретроградность Меркурия в любовной сфере пойдет Овнам, которые и так не могут быть одни, Тельцам, а также самым семейным людям — Ракам. Весы тоже получат свою долю позитива. Все те, кто любит находиться среди близких людей, будет вознагражден особой удачей, причем вне зависимости от Знака Зодиака. Есть еще один момент, который может быть по-разному оценен — Меркурий в периоды обратного движения провоцирует людей на возвращение и возрождение старых отношений. Если вы уже влюблены, то у вас могут появиться мысли о том, что вы делаете что-то не так. Это Меркурий морочит вам голову, так что старайтесь любыми методами таких мыслей избегать. Финансы, дела, работа В ретроградный Меркурий траты нужно контролировать как можно тщательнее. В этот период почти каждый человек может столкнуться с тем, что деньги будут утекать в неизвестном направлении. В связи с этим наиболее удачливыми Знаками останутся Телец, Дева, Козерог, ведь земная стихия подразумевает особую осторожность к деньгам и тратам. Обычно Меркурий делает так, что денежные приметы работают с большей точностью, но его обратное движение, наоборот, делает знаки судьбы абсолютно непригодными для использования, так что не верьте всему, что видите или слышите. Старайтесь как можно меньше тратить денег с 12 августа по 5 сентября без цели. Дело в том, что у некоторых людей случаются позывы к бесцельным походам по магазинам. Этого нужно остерегаться больше всего. Меркурий затуманит вам разум, поэтому вы можете забыть о важных покупках, потратив деньги на то, что вам совсем не нужно. Самые подверженные риску Знаки — Овен, Лев, Рак, Рыбы, Скорпион и Весы. Вам стоит следить за финансами вдвойне. В нормальном состоянии Меркурий способствует поиску новых источников дохода. Ретроградность этой планеты практически полностью убивает в людях как желание, так и способность к поиску новых возможностей. На работе старайтесь не выключать свою внимательность к деталям и мелочам. Слушайте свой разум, а не сердце или интуицию. Меркурий всегда переводит жизнь людей из русла духовного в сугубо материальное.
Нашли ошибку?


Автор - Маланья
Просмотров - 2 147

Астрологический прогноз на август 2017 года - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на август 2017 года - «Эзотерика» Месяц будет серьёзным. Два затмения, разворот Меркурия в ретроградное движение, активизация знака Льва на небе даст необходимость вынужденной активности, много шума, но вот толку от него или конструктивных действий я

Новости Галактики. Астропрогноз на 9-17 сентября 2017 года - «Эзотерика»

Новости Галактики. Астропрогноз на 9-17 сентября 2017 года - «Эзотерика» 9 сентября: сильная позитивная энергия Плутона. Солнце делает трин к Плутону (точный аспект 12:45 мск?), и в тот же день Венера делает квинконс к Плутону (9:23). Хороший день, чтобы начать дело, способное

Самые верные, ревнивые и ветреные знаки Зодиака - «Эзотерика»

Самые верные, ревнивые и ветреные знаки Зодиака - «Эзотерика» Кто же выходит на первую строчку по данным качествам и темпераменту?По мнению ведущих астрологов существуют ряд представителей знаков зодиака, которые выделяются своими чертами характера и внутренними ...

Ретроградный Меркурий - «Астрология»

Ретроградный Меркурий - «Астрология» С 26 июня по 20 июля 2013 года июля Меркурий - планета информации, денег, торговли - переходит в ретро-фазу. А это значит, что вся деловая жизнь замедлится, информация может оказаться недостоверной, ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!