Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака - «Эзотерика»

Автор - Георгий
Просмотров - 1 174
14-01-2017, 14:32

Гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака - «Эзотерика»


2016 год обещает нам множество ярких событий и достижение запланированных целей (правда иногда не совсем честными способами).



Это год, на протяжении которого каждый будет в первую очередь заботиться о собственной выгоде, и даже союзы будут создаваться именно с этой целью.


Летние месяцы окажутся самыми насыщенными. Именно летом завяжутся самые интересные и полезные знакомства, начнутся выгодные проекты, все задумки будут осуществляться быстрее и легче. Одновременно лето это и самый опасный период: может вспыхнуть народное недовольство, возрастает риск возгорания во всех смыслах этого слова.


Но несмотря ни на что, год Обезьяны обещает дарить радость и положительные эмоции. Что бы ни случилось, из любой ситуации можно будет найти выход, правда иногда, чтобы его найти, придется проявить изобретательность. Наступающий год будет удачным для тех, кто не боится рисковать, верит в себя и пробует что-то новое.



Овен


2016 год для Овнов станет переходным рубежом. Вы закончите все свои старые дела и начнете новые проекты, причем скорее всего сфера деятельности у вас кардинально изменится. Вы станете хитрее, избавитесь от внутренних зажимов и неуверенности, что позволит вам добиться своих целей. Также год Обезьяны обещает вам много интересных и полезных знакомств.



Телец


Год обещает быть не простым, но интересным. Вас ждут новые прибыльные проекты, вы сможете сделать все, что запланировали, но для этого придется хорошо поработать. Возможны новые приобретения, которые выделят вас из толпы и подчеркнут ваш статус. Год Обезьяны обещает вам путешествия, которые оставят не только яркие воспоминания, но и что-то такое, что может полностью изменить вашу жизнь.



Близнецы


Год Обезьяны готовит вам множество потрясений. Возможно, вам придется искать новую работу, поменять круг общения или начинать жизнь с чистого листа. Причиной большинства событий будут обстоятельства, от вас не зависящие, поэтому принимайте происходящее таким, какое оно есть и старайтесь найти в нем положительные моменты. С осени у вас будут появляться новые возможности, и если вы ими правильно воспользуетесь, то сможете получить хорошую прибыль.



Рак


2016 год это время пожинать плоды! Проекты, которые вы начали в 2015 году, упрочат ваше материальное положение и привлекут к вам новых клиентов и партнеров. Но не все так гладко, могут возникнуть проблемы из-за того, что вы вовремя не смогли перестроиться под обстоятельства. В вашей жизни появятся новые люди и, возможно, вернутся старые друзья. Они подарят вам яркие положительные эмоции и помогут справиться с трудностями.



Лев


Год будет активным и ярким, богатым на события. В этом году у вас будет получаться все, за что вы ни возьметесь. Кроме того, вам будут активно помогать окружающие люди. Не забывайте благодарить их, и ваше взаимовыгодное сотрудничество продлится долго. Вас ждут интересные встречи и путешествия, и несмотря на то, что год для вас пролетит быстро, он оставит множество приятных воспоминаний. Действуйте, фортуна будет явно на вашей стороне.



Дева


Обезьяна не обещает Девам, что будет легко. События будут проноситься стремительно, и вам нужно будет успевать быстро реагировать на происходящее. Отношения с людьми будут тяжелыми, вам придется пересмотреть свои принципы и убеждения для того чтобы не потерять то, что имеете. К концу года из-за усталости и быстрой смены событий, возможно, вы начнете совершать ошибки. Но не все будет плохо. Возможно, вы решитесь что-то поменять в своей жизни и начнете двигаться в нужном направлении. Новые события и смена направления пойдут вам на пользу. Согласитесь, вы уже засиделись на одном месте.



Весы


Вам год Обезьяны сложностей не предвещает. У вас все будет легко получаться, и вы явно будете получать от этого удовольствие. Звезды обещают вам успехи в карьере, новые знакомства, приятные поездки и яркие впечатления. Пользуйтесь!



Скорпион


Сложный, но в то же время интересный период. В профессиональной сфере будут прибыльные проекты, люди будут вам помогать, чем вы активно будете пользоваться. Многие события будут происходить спонтанно, быстро сменять друг друга, и предсказать, к чему они в конечном итоге приведут, достаточно сложно.



Стрелец


Вы наконец найдете свое место в жизни и поймете, в каком направлении вам двигаться дальше. Возможно, вы начнете свой бизнес или смените профессиональную деятельность, но перемены в конечном итоге окажутся только полезными.


Также ожидаются перемены в отношениях с окружающими, возможно придется решать проблемы, связанные с жилищным вопросом или отстаивать иные имущественные интересы.



Козерог


Существует большая вероятность того, что для достижения своих целей вам придется воспользоваться не совсем законными методами. Будьте осторожны с тем, что делаете, иначе даже незначительная ошибка может привести к серьезным проблемам.


В 2016 году вас ждут поездки, которые благоприятно скажутся на вашем материальном положении, на отношениях с окружающими и вашем здоровье.



Водолей


Хороший год и в плане работы, и в плане личных отношений. Год Обезьяны предоставит Водолеям много возможностей, главное не лениться и пользоваться ими. Есть шанс сменить место работы или место жительства. Звезды советуют вам обратить внимание на ваше окружение и по возможности исключить тех, кому вы не доверяете, так как большинство проблем, которые могут возникнуть у Водолеев, возникнут именно по вине окружающих.



Рыбы


Вам придется отстаивать свои интересы. Не ведитесь на провокации и уловки окружающих, иначе вас втянут в интриги и заставят отвечать за то, что совершили не вы. Также вам предстоит часто менять планы, в основном по вине других людей и стечению обстоятельств. В материальном плане велик риск потерять все, что вы заработали, поэтому сконцентрируйтесь на том, чтобы сохранить то, что у вас есть, не тратьте деньги впустую. Также звезды рекомендуют вам воздержаться от длительных путешествий и командировок.


В завершение хочу заметить, что наиболее точно гороскоп соответствует чистым знакам зодиака, то есть людям, рожденным в период с 1 по 18 число месяца. На остальных же в той или иной мере оказывают влияние близстоящие знаки зодиака. И помните, звезды только дают вам советы, окончательные решения принимаете вы сами! Удачного вам года!



2016 год обещает нам множество ярких событий и достижение запланированных целей (правда иногда не совсем честными способами). Это год, на протяжении которого каждый будет в первую очередь заботиться о собственной выгоде, и даже союзы будут создаваться именно с этой целью. Летние месяцы окажутся самыми насыщенными. Именно летом завяжутся самые интересные и полезные знакомства, начнутся выгодные проекты, все задумки будут осуществляться быстрее и легче. Одновременно лето это и самый опасный период: может вспыхнуть народное недовольство, возрастает риск возгорания во всех смыслах этого слова. Но несмотря ни на что, год Обезьяны обещает дарить радость и положительные эмоции. Что бы ни случилось, из любой ситуации можно будет найти выход, правда иногда, чтобы его найти, придется проявить изобретательность. Наступающий год будет удачным для тех, кто не боится рисковать, верит в себя и пробует что-то новое. Овен 2016 год для Овнов станет переходным рубежом. Вы закончите все свои старые дела и начнете новые проекты, причем скорее всего сфера деятельности у вас кардинально изменится. Вы станете хитрее, избавитесь от внутренних зажимов и неуверенности, что позволит вам добиться своих целей. Также год Обезьяны обещает вам много интересных и полезных знакомств. Телец Год обещает быть не простым, но интересным. Вас ждут новые прибыльные проекты, вы сможете сделать все, что запланировали, но для этого придется хорошо поработать. Возможны новые приобретения, которые выделят вас из толпы и подчеркнут ваш статус. Год Обезьяны обещает вам путешествия, которые оставят не только яркие воспоминания, но и что-то такое, что может полностью изменить вашу жизнь. Близнецы Год Обезьяны готовит вам множество потрясений. Возможно, вам придется искать новую работу, поменять круг общения или начинать жизнь с чистого листа. Причиной большинства событий будут обстоятельства, от вас не зависящие, поэтому принимайте происходящее таким, какое оно есть и старайтесь найти в нем положительные моменты. С осени у вас будут появляться новые возможности, и если вы ими правильно воспользуетесь, то сможете получить хорошую прибыль. Рак 2016 год это время пожинать плоды! Проекты, которые вы начали в 2015 году, упрочат ваше материальное положение и привлекут к вам новых клиентов и партнеров. Но не все так гладко, могут возникнуть проблемы из-за того, что вы вовремя не смогли перестроиться под обстоятельства. В вашей жизни появятся новые люди и, возможно, вернутся старые друзья. Они подарят вам яркие положительные эмоции и помогут справиться с трудностями. Лев Год будет активным и ярким, богатым на события. В этом году у вас будет получаться все, за что вы ни возьметесь. Кроме того, вам будут активно помогать окружающие люди. Не забывайте благодарить их, и ваше взаимовыгодное сотрудничество продлится долго. Вас ждут интересные встречи и путешествия, и несмотря на то, что год для вас пролетит быстро, он оставит множество приятных воспоминаний. Действуйте, фортуна будет явно на вашей стороне. Дева Обезьяна не обещает Девам, что будет легко. События будут проноситься стремительно, и вам нужно будет успевать быстро реагировать на происходящее. Отношения с людьми будут тяжелыми, вам придется пересмотреть свои принципы и убеждения для того чтобы не потерять то, что имеете. К концу года из-за усталости и быстрой смены событий, возможно, вы начнете совершать ошибки. Но не все будет плохо. Возможно, вы решитесь что-то поменять в своей жизни и начнете двигаться в нужном направлении. Новые события и смена направления пойдут вам на пользу. Согласитесь, вы уже засиделись на одном месте. Весы Вам год Обезьяны сложностей не предвещает. У вас все будет легко получаться, и вы явно будете получать от этого удовольствие. Звезды обещают вам успехи в карьере, новые знакомства, приятные поездки и яркие впечатления. Пользуйтесь! Скорпион Сложный, но в то же время интересный период. В профессиональной сфере будут прибыльные проекты, люди будут вам помогать, чем вы активно будете пользоваться. Многие события будут происходить спонтанно, быстро сменять друг друга, и предсказать, к чему они в конечном итоге приведут, достаточно сложно. Стрелец Вы наконец найдете свое место в жизни и поймете, в каком направлении вам двигаться дальше. Возможно, вы начнете свой бизнес или смените профессиональную деятельность, но перемены в конечном итоге окажутся только полезными. Также ожидаются перемены в отношениях с окружающими, возможно придется решать проблемы, связанные с жилищным вопросом или отстаивать иные имущественные интересы. Козерог Существует большая вероятность того, что для достижения своих целей вам придется воспользоваться не совсем законными методами. Будьте осторожны с тем, что делаете, иначе даже незначительная ошибка может привести к серьезным проблемам. В 2016 году вас ждут поездки, которые благоприятно скажутся на вашем материальном положении, на отношениях с окружающими и вашем здоровье. Водолей Хороший год и в плане работы, и в плане личных отношений. Год Обезьяны предоставит Водолеям много возможностей, главное не лениться и пользоваться ими. Есть шанс сменить место работы или место жительства. Звезды советуют вам обратить внимание на ваше окружение и по возможности исключить тех, кому вы не доверяете, так как большинство проблем, которые могут возникнуть у Водолеев, возникнут именно по вине окружающих. Рыбы Вам придется отстаивать свои интересы. Не ведитесь на провокации и уловки окружающих, иначе вас втянут в интриги и заставят отвечать за то, что совершили не вы. Также вам предстоит часто менять планы, в основном по вине других людей и стечению обстоятельств. В материальном плане велик риск потерять все, что вы заработали, поэтому сконцентрируйтесь на том, чтобы сохранить то, что у вас есть, не тратьте деньги впустую. Также звезды рекомендуют вам воздержаться от длительных путешествий и командировок. В завершение хочу заметить, что наиболее точно гороскоп соответствует чистым знакам зодиака, то есть людям, рожденным в период с 1 по 18 число месяца. На остальных же в той или иной мере оказывают влияние близстоящие знаки зодиака. И помните, звезды только дают вам советы, окончательные решения принимаете вы сами! Удачного вам года!
Нашли ошибку?


Автор - Георгий
Просмотров - 1 174

Любовный гороскоп на неделю с 07.03 по 13.03

Любовный гороскоп на неделю с 07.03 по 13.03 На этой неделе влюбленные могут чувствовать себя особенно спокойно, что даст возможность к осуществлению планов. Знакам Воды стоит больше внимания уделять собственным желаниям, а знакам Огня – своему партнеру...

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02

Любовный гороскоп на неделю с 01.02 по 07.02 На этой неделе влюбленные будут чувствовать себя легко и свободно. Знакам Огня все новое будет даваться с легкостью, а знаки Воды будут спокойно чувствовать себя в привычной обстановке. Знакам Воздуха ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!