Самые интимные подробности каждого знака Зодиака - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Самые интимные подробности каждого знака Зодиака - «Эзотерика»

Автор - Лариса
Просмотров - 1 744
14-01-2017, 14:32

Самые интимные подробности каждого знака Зодиака - «Эзотерика»


Всё то, о чем вы боялись спросить...




Овен


Овны хотят всегда добиваться своего. Вы предпочитаете  делать все так, как хотите, и не боитесь быть в одиночестве. Практика «давать и брать» очень важна для вас в любовных отношениях.  Но необходимо не только брать, но и хоть немного отдавать.



Телец


Тельцы готовы быстро брать на себя обязательства. Очень часто им совершено не требуется времени, чтобы лучше узнать своего партнера. Вы хотите, что бы все оставалось так, как есть, и, если что-то идет ни так, вы погружаетесь в рутину. Не бойтесь перемен.



Близнецы


Близнецы часто не готовы брать обязательства за своего партнера. Постарайтесь больше времени проводить со своей второй половинкой. Не видите себя так, словно вы скрываете  за спиной своего злого двойника.



Рак


Раки не хотят показывать свои чувства. Им легче спрятаться в свой панцирь и там чувствовать себя защищенными. Не бойтесь показывать чувства своей второй половинке. Не запрещайте другим воспитывать вас, но в тоже время не давите сильно на кого-то.



Лев


Льва очень тяжело вывести из себя. Вы хотите быть во всем главным. Представители этого знака предпочитают доминировать над своим партнером в отношениях.



Дева


Представителям этого знака необходимо достаточно много времени, чтобы начать доверять своему партнеру и чувствовать себя нужным. Из-за этого у вас часто могут возникать проблемы со своим партнером. Поймите, у каждого человека есть свои недостатки, поэтому не стоит зацикливаться на них, иначе это может разрушить ваши отношения.



Весы


Весы уравновешенные и организованные люди. С вами люди чувствуют себя комфортно. Иногда вы можете быть беззаботными, и, возможно даже утратившим вкус к жизни, когда это совершенно не нужно. Будьте более решительным и верьте в себя.



Скорпион


Люди часто бояться представителей этого знака, поэтому, вам бывает сложно с кем-то по-настоящему сблизиться. Вы не избегаете близости, но у вас есть с ней некоторые проблемы.  Запомните, что ваша прямота — хорошая черта для жизни, но не для романтических отношений.



Стрелец


Стрельцы очень вспыльчивы и иногда способны на грубость. Они встречаются со многими людьми до того момента, как не встретят своего человека. Только тогда они спрячут свой хвост. Будьте более спокойными.



Козерог


В отношениях вы предпочитаете доминировать. Иногда козероги могут быть бесчувственными и твердыми.  Проявляйте свои чувства время от времени к своему партнеру.



Водолей


Водолеи предпочитают логику чувствам, поэтому представители этого знака всегда сдержаны и холодны со своей второй половинкой. Вы боитесь потерять свою свободу и подпустить кого-то близко к себе.



Рыбы


Представители этого знака очень приятные люди, но иногда у них возникают проблемы с самореализацией. Вы хамелеон. Иногда рыбы пытаются просто затеряться. Вы создаете себе слишком много границ. Разрушьте стены и будьте собой.


Всё то, о чем вы боялись спросить. Овен Овны хотят всегда добиваться своего. Вы предпочитаете делать все так, как хотите, и не боитесь быть в одиночестве. Практика «давать и брать» очень важна для вас в любовных отношениях. Но необходимо не только брать, но и хоть немного отдавать. Телец Тельцы готовы быстро брать на себя обязательства. Очень часто им совершено не требуется времени, чтобы лучше узнать своего партнера. Вы хотите, что бы все оставалось так, как есть, и, если что-то идет ни так, вы погружаетесь в рутину. Не бойтесь перемен. Близнецы Близнецы часто не готовы брать обязательства за своего партнера. Постарайтесь больше времени проводить со своей второй половинкой. Не видите себя так, словно вы скрываете за спиной своего злого двойника. Рак Раки не хотят показывать свои чувства. Им легче спрятаться в свой панцирь и там чувствовать себя защищенными. Не бойтесь показывать чувства своей второй половинке. Не запрещайте другим воспитывать вас, но в тоже время не давите сильно на кого-то. Лев Льва очень тяжело вывести из себя. Вы хотите быть во всем главным. Представители этого знака предпочитают доминировать над своим партнером в отношениях. Дева Представителям этого знака необходимо достаточно много времени, чтобы начать доверять своему партнеру и чувствовать себя нужным. Из-за этого у вас часто могут возникать проблемы со своим партнером. Поймите, у каждого человека есть свои недостатки, поэтому не стоит зацикливаться на них, иначе это может разрушить ваши отношения. Весы Весы уравновешенные и организованные люди. С вами люди чувствуют себя комфортно. Иногда вы можете быть беззаботными, и, возможно даже утратившим вкус к жизни, когда это совершенно не нужно. Будьте более решительным и верьте в себя. Скорпион Люди часто бояться представителей этого знака, поэтому, вам бывает сложно с кем-то по-настоящему сблизиться. Вы не избегаете близости, но у вас есть с ней некоторые проблемы. Запомните, что ваша прямота — хорошая черта для жизни, но не для романтических отношений. Стрелец Стрельцы очень вспыльчивы и иногда способны на грубость. Они встречаются со многими людьми до того момента, как не встретят своего человека. Только тогда они спрячут свой хвост. Будьте более спокойными. Козерог В отношениях вы предпочитаете доминировать. Иногда козероги могут быть бесчувственными и твердыми. Проявляйте свои чувства время от времени к своему партнеру. Водолей Водолеи предпочитают логику чувствам, поэтому представители этого знака всегда сдержаны и холодны со своей второй половинкой. Вы боитесь потерять свою свободу и подпустить кого-то близко к себе. Рыбы Представители этого знака очень приятные люди, но иногда у них возникают проблемы с самореализацией. Вы хамелеон. Иногда рыбы пытаются просто затеряться. Вы создаете себе слишком много границ. Разрушьте стены и будьте собой.
Нашли ошибку?


Автор - Лариса
Просмотров - 1 744

Сексуальный подарок на 14 февраля

Сексуальный подарок на 14 февраля 14 февраля – праздник, когда не только показывают свою любовь, но и дарят ее. Согласны? Как преподнести сексуальный подарок?
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!