Фэн-Шуй ванной - «Фэн-шуй» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Фэн-Шуй ванной - «Фэн-шуй»

Автор - Глеб
Просмотров - 1 297
14-01-2017, 08:25

Фэн-Шуй ванной - «Фэн-шуй»
Фэн-Шуй ванной желательно разместить домашние растения, если конечно в вашей комнате есть окна, ведь без света растения просто погибнут. Растения не дадут положительной энергии Ци застаиваться в углу.

2. Зеркала.

Ежедневно зеркало в нашей Фэн-Шуй ванной соединяет нас со своим вторым «Я». Зеркало в Фэн-Шуй ванной восстанавливает гармонию тела тонкого и физического. Так как всем людям нужна бодрость, здоровье, сила, то необходимо, чтобы форма зеркала будет принадлежать стихии вашего знака Зодиака.

1. Выбираем форму зеркал в Фэн-Шуй ванной.

Лев, Стрелец, Овен – это знаки Зодиака Огня. Для них форма зеркала должна быть круглой.

Козерог, Телец, Дева – это знаки Земли. Для них форма зеркала должна быть овальной.

Весы, Близнецы, Водолеи – это стихия Воздуха. Для них зеркало должно быть прямоугольное.

Рыбы, Скорпион, Рак – стихия Воды. Для них форма зеркала должна быть квадратной.

2. Основные правила при выборе зеркал.

1. В Фэн-Шуй ванной зеркала должны очень плотно прилегать к стене, на которой висят. Если у вас трельяж, то он должен опираться на стенку.

2. С точки зрения Фэн-Шуй, увеличивающие зеркала не желательны.

3. Не используйте при оформлении своей Фэн-Шуй ванной зеркальную плитку, т. к. отображаемые в ней предметы дробятся, а значит дробится и ваша энергия Ци.  

4. Не вешайте зеркала напротив друг друга. Так как положительная энергия Ци будет переходить от одного зеркала к другому по замкнутому кругу.

5. Не ставьте в ванной шкафчики с зеркальными дверцами. 

3.Вода

Человек на 70% состоит из воды, поэтому вода самым главным образом влияет на состояние человека. Вода – идеальный хранитель информации. В наши дома вода поступает чистой, так как она используется для целей очищения, то выходит уже грязной и превращается в болезнетворную субстанцию.

Желательно, чтобы форма туалета и Фэн-Шуй ванной напоминала квадрат. Так как квадрат символизирует воду, а вода чистоту. Лучше, чтобы ванна и туалет не были совмещёнными. Если это не возможно, то желательно сделать так, чтобы туалет размещался как можно ближе к канализации, так отходы жизнедеятельности будут уходить намного быстрее и тогда энергия Ша не будет проникать из трубы в ваше жильё.

Так как туалет находится под влиянием энергии Инь то его необходимо уравновесить элементами энергии Ян, для этого необходимо повесить зеркало с обратной стороны двери туалета.

4. Циркуляция воздуха

Хорошая циркуляция воздуха необходима везде, а особенно в Фэн-Шуй ванной комнате. Ведь при циркуляции воздуха и возникает необходимая нам с вами энергия Ци. Если в вашей ванне нет окошка и у вас нет возможности его поставить, то есть смысл установить вентиляционное отверстие. 

Старайтесь всегда держать крышку унитаза закрытой, чтобы в дом не проникала энергия Ша. По этой же причине двери в Фэн-Шуй ванной и туалете тоже необходимо держать закрытыми. Желательно туалет и ванную разместить подальше от входной двери, потому что основная часть энергии будет уходить в канализацию. Таким образом, вы убережёте свой семейный бюджет и здоровье.

  • Описание раздела



Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу.



Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера).



Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной.



Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.



Фэн-Шуй ванной желательно разместить домашние растения, если конечно в вашей комнате есть окна, ведь без света растения просто погибнут. Растения не дадут положительной энергии Ци застаиваться в углу. 2. Зеркала. Ежедневно зеркало в нашей Фэн-Шуй ванной соединяет нас со своим вторым «Я». Зеркало в Фэн-Шуй ванной восстанавливает гармонию тела тонкого и физического. Так как всем людям нужна бодрость, здоровье, сила, то необходимо, чтобы форма зеркала будет принадлежать стихии вашего знака Зодиака. 1. Выбираем форму зеркал в Фэн-Шуй ванной. Лев, Стрелец, Овен – это знаки Зодиака Огня. Для них форма зеркала должна быть круглой. Козерог, Телец, Дева – это знаки Земли. Для них форма зеркала должна быть овальной. Весы, Близнецы, Водолеи – это стихия Воздуха. Для них зеркало должно быть прямоугольное. Рыбы, Скорпион, Рак – стихия Воды. Для них форма зеркала должна быть квадратной. 2. Основные правила при выборе зеркал. 1. В Фэн-Шуй ванной зеркала должны очень плотно прилегать к стене, на которой висят. Если у вас трельяж, то он должен опираться на стенку. 2. С точки зрения Фэн-Шуй, увеличивающие зеркала не желательны. 3. Не используйте при оформлении своей Фэн-Шуй ванной зеркальную плитку, т. к. отображаемые в ней предметы дробятся, а значит дробится и ваша энергия Ци. 4. Не вешайте зеркала напротив друг друга. Так как положительная энергия Ци будет переходить от одного зеркала к другому по замкнутому кругу. 5. Не ставьте в ванной шкафчики с зеркальными дверцами. 3.Вода Человек на 70% состоит из воды, поэтому вода самым главным образом влияет на состояние человека. Вода – идеальный хранитель информации. В наши дома вода поступает чистой, так как она используется для целей очищения, то выходит уже грязной и превращается в болезнетворную субстанцию. Желательно, чтобы форма туалета и Фэн-Шуй ванной напоминала квадрат. Так как квадрат символизирует воду, а вода чистоту. Лучше, чтобы ванна и туалет не были совмещёнными. Если это не возможно, то желательно сделать так, чтобы туалет размещался как можно ближе к канализации, так отходы жизнедеятельности будут уходить намного быстрее и тогда энергия Ша не будет проникать из трубы в ваше жильё. Так как туалет находится под влиянием энергии Инь то его необходимо уравновесить элементами энергии Ян, для этого необходимо повесить зеркало с обратной стороны двери туалета. 4. Циркуляция воздуха Хорошая циркуляция воздуха необходима везде, а особенно в Фэн-Шуй ванной комнате. Ведь при циркуляции воздуха и возникает необходимая нам с вами энергия Ци. Если в вашей ванне нет окошка и у вас нет возможности его поставить, то есть смысл установить вентиляционное отверстие. Старайтесь всегда держать крышку унитаза закрытой, чтобы в дом не проникала энергия Ша. По этой же причине двери в Фэн-Шуй ванной и туалете тоже необходимо держать закрытыми. Желательно туалет и ванную разместить подальше от входной двери, потому что основная часть энергии будет уходить в канализацию. Таким образом, вы убережёте свой семейный бюджет и здоровье. Описание раздела Древняя наука фэн-шуй (другие написания: фэнг шуй, фэншуй, фенг шуй, фен-шуй») возникла более 5 тысяч лет назад. Еще в те времена люди заметили, что в разных местах человек чувствует себя по-разному: в одних ему комфортно, в других - не очень, что связано с разным энергетическим влиянием. Так возникло учение фэн-шуй о том, что путем определенного расположения построек, мебели, других предметов интерьера (например, картин, на которых присутствуют знаки желаемой стихии), а также продумав музыку по фэн-шуй, можно достигнуть успеха во многих сферах жизни, привлечь удачу. Направления фэн-шуй различны, с их помощью можно наладить личную жизнь, увеличить доходы, сделать более гармоничными отношения с родственниками. Фэн-шуй для любви позволяет человеку избежать многих ошибок и неприятностей в личной жизни. Главное - знать секреты этого древнего искусства. Различные стихии по фэн-шуй несут в себе разные энергии и по-разному воздействуют на человека. Огонь, вода, металл, земля и дерево являются ключевыми элементами фэн-шуй для любви и иных сфер жизни человека (фэн-шуй карьера). Также большую роль играют стороны света: север, юг, запад, восток помогают определить, где циркулирует живительная энергия ци (для многих фэн-шуй запад является благоприятным направлением). Карта желаний по фэн-шуй — уникальный способ исполнить свои мечты. Составленная по всем правилам этой древней науки, карта желаний по фэн-шуй поможет реализовать ваши самые заветные мечты и наладить жизнь. Для лучшего результата рекомендуется посетить консультации фэн-шуй, где опытные специалисты расскажут, как сформулировать желания по фэн-шуй, дадут фэн-шуй советы о том, что как сделать жизнь более гармоничной. Особой популярностью традиционно пользуется фэн-шуй для привлечения денег. Учение предлагает несколько действенных способов использовать знания фэн-шуй для денег и профессионального роста. По фэн-шуй деньги в семье можно увеличить, грамотно продумав циркуляцию энергий в квартире и на рабочем месте.
Нашли ошибку?


Автор - Глеб
Просмотров - 1 297

Зеркало Универсум - «Эзотерика»

Зеркало Универсум - «Эзотерика» Зеркало Универсум предназначено для управления большинством известных тонких излучений: биоизлучениями человека (в т.ч. ментальными и эмоциональными), астрономическими, энергоинформационными потоками, ионными и другими

Секс в ванной: как подготовиться?

Секс в ванной: как подготовиться? Желание разнообразить семейную жизнь может довести до…ванной комнаты. Во-первых, соседи вряд ли вас услышать при включенной воде, а во-вторых, у вас есть возможность попробовать новые позы. Но без нелепостей сложно

Ученые: до ожирения доводят зеркала

Ученые: до ожирения доводят зеркала Зеркала в комплексе с неизменным желанием себя улучшать способны довести жителя нашей планеты до ожирения. К такому выводу пришли ученые, передает MyJane.ru. Исследователи поставили опыт на наиболее чем сотке
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!