Молитва «да воскреснет бог» - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Молитва «да воскреснет бог» - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Мира
Просмотров - 1 377
10-10-2016, 10:00

Молитва «да воскреснет бог» - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Животворящий крест – это деревянное сооружение, на котором распяли Сына Божьего – Иисуса Христа. Православные столетиями молятся Честному кресту, дабы оградить себя от различного рода неприятностей: зла, сглаза, порчи, болезней, опасностей, бед и горестей.


Чтение молитвы


Молитва Животворящему Кресту невероятно сильна. Читают ее не только в безнадежных случаях, но и для того, чтобы наполнить душу гармонией, энергией, избавиться от негатива, пообщаться с Господом.


«Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его; яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, пречестный и животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе, Крест свой честный, на прогнание всякого супостата. О пречестный и животворящий Кресте Господень, помогай ми со святою Госпожею Девою Богородицею, и со всеми святыми во веки. Аминь»


Читать текст молитвы нужно в вечернее время, перекрестившись 3 раза.


Произнося мощные слова, человек получает могущественную защиту Бога от любых напастей. Крест – это оберег, который на протяжении всей жизни сопровождает человека, защищая от множества проблем. Молитва Честному кресту, второе название «Да воскреснет Бог» будет услышана, если в душе живет любовь к Господу, а в сердце поселилась вера на веки вечные.


Многовековая история


В далеком 326 году царь Константин возжелал построить храмы на земле, где родился, страдал и воскрес Иисус Христос. А также найти сооружение, на котором Он был распят. Помочь в этом деле вызвалась мать царя – Елена. Женщина отправилась в Иерусалим, но оказалось, что найти предмет, на котором погиб Иисус – непосильная задача. Когда она утратила веру в положительный результат, встретился на ее пути немощный еврей – Иуда, знающий о месте нахождения Креста Христова. Он поведал ей о том, что деревянное сооружение лежит в глубокой пещере, на которой стоит языческий храм.


Приказала Елена разрушить здание. После чего обнаружила 3 креста. Никто не мог знать, какой послужил предметом страшной муки Иисуса, но верили, что Спаситель дарует ответ. Деревянные сооружения подносили к тяжелобольной женщине. После прикосновения с одним из них – хворь покинула ее тело. Затем возложили их на умершего человека, после касания с 3 предметом, покойник ожил. Крест Иисуса был узнан. Одну часть символа православной веры царица привезла сыну, другую же оставила в Иерусалиме. Произнося искренние, чистосердечные, душевные слова, лишены зависти, злобы, корысти и эгоизма: «Да воскреснет Бог, и расточаться врази Его…» человек получает небесную защиту от вражеских нападений извне. Навсегда на кресте осталась могущественная, божественная сила Сына Божьего, принявшего на нем смерть. Носите нательный крестик, молитесь, и защита Господа всегда будет с вами.


Животворящий крест – это деревянное сооружение, на котором распяли Сына Божьего – Иисуса Христа. Православные столетиями молятся Честному кресту, дабы оградить себя от различного рода неприятностей: зла, сглаза, порчи, болезней, опасностей, бед и горестей. Чтение молитвы Молитва Животворящему Кресту невероятно сильна. Читают ее не только в безнадежных случаях, но и для того, чтобы наполнить душу гармонией, энергией, избавиться от негатива, пообщаться с Господом. «Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его; яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, пречестный и животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе, Крест свой честный, на прогнание всякого супостата. О пречестный и животворящий Кресте Господень, помогай ми со святою Госпожею Девою Богородицею, и со всеми святыми во веки. Аминь» Читать текст молитвы нужно в вечернее время, перекрестившись 3 раза. Произнося мощные слова, человек получает могущественную защиту Бога от любых напастей. Крест – это оберег, который на протяжении всей жизни сопровождает человека, защищая от множества проблем. Молитва Честному кресту, второе название «Да воскреснет Бог» будет услышана, если в душе живет любовь к Господу, а в сердце поселилась вера на веки вечные. Многовековая история В далеком 326 году царь Константин возжелал построить храмы на земле, где родился, страдал и воскрес Иисус Христос. А также найти сооружение, на котором Он был распят. Помочь в этом деле вызвалась мать царя – Елена. Женщина отправилась в Иерусалим, но оказалось, что найти предмет, на котором погиб Иисус – непосильная задача. Когда она утратила веру в положительный результат, встретился на ее пути немощный еврей – Иуда, знающий о месте нахождения Креста Христова. Он поведал ей о том, что деревянное сооружение лежит в глубокой пещере, на которой стоит языческий храм. Приказала Елена разрушить здание. После чего обнаружила 3 креста. Никто не мог знать, какой послужил предметом страшной муки Иисуса, но верили, что Спаситель дарует ответ. Деревянные сооружения подносили к тяжелобольной женщине. После прикосновения с одним из них – хворь покинула ее тело. Затем возложили их на умершего человека, после касания с 3 предметом, покойник ожил. Крест Иисуса был узнан. Одну часть символа православной веры царица привезла сыну, другую же оставила в Иерусалиме. Произнося искренние, чистосердечные, душевные слова, лишены зависти, злобы, корысти и эгоизма: «Да воскреснет Бог, и расточаться врази Его…» человек получает небесную защиту от вражеских нападений извне. Навсегда на кресте осталась могущественная, божественная сила Сына Божьего, принявшего на нем смерть. Носите нательный крестик, молитесь, и защита Господа всегда будет с вами.
Нашли ошибку?


Автор - Мира
Просмотров - 1 377

Заговоры от азарта.

Заговоры от азарта. Отчитаться от азарта. Прочитайте заговорные слова над водой, которой, не предупреждая, обрызгайте больного. Слова заговора такие:

Действия при снятии порчи - «Порча и заговоры»

Действия при снятии порчи - «Порча и заговоры» Действия при снятии порчи Категория: Снятие порчи При помощи этих действий я спасал людей, снимают: порчу, килы, простую и синюшную, и в одном случае удалось снять "рожу". Буду рад поделиться со всеми, тем, что и мне не

Богородице дево, радуйся - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Богородице дево, радуйся - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Молитва «Богородице Дево, радуйся» известна человечеству с древних времен. Ее второе название «Ангельское приветствие». Текст молитвы – слова Архангела Гавриила, спустившегося с Небес, чтобы оповестить Марию о том, что

Вечерние молитвы оптины - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Вечерние молитвы оптины - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» В окружении живописной природы находится Оптина пустынь, знавшая периоды сумрака и пышного цветения. К сожалению, сведения о настоящей дате и истории возникновения пустыни утеряны. Но название ее позволяет допустить,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!