философия мозга - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


философия мозга - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Ксения
Просмотров - 1 414
14-08-2016, 16:06

философия мозга - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


В наше время разговоры о ценностях и важности земли не являются новыми. Особенно после известия о глобальном потеплении и серьезности проблемы разрушения окружающей среды многие люди и организации стали сохранять земные ресурсы и прилагать много усилий для того, чтобы сократить выброс газов, вызывающих парниковый эффект.


Что значит для человека планета? Для человечества планета – это прежде всего устроенное природой место существования, одна из абсолютных ценностей. Мы должны думать сначала о планете Земля, и только потом о своих целях. Планета — это единственный основной центр, вокруг которого все живущие люди могут собрать воедино ценности и интересы разных религий, культур, окружающей среды. Только на земле возможно объединить сознание человечества, переступив через различие религий, народов, стран, культур, достоинств.


Какая бы большая ни была страна, она все равно меньше земли. Какой бы древней ни была религия или народность, они все равно не будут более древними, чем история земли. Страна, народность, религия может появиться и исчезнуть, но если исчезнет земля, человечество перестанет существовать.


Исходя из этой причины, 10 лет назад я изобрел слово «Человек Земли». Будь мы американцы, японцы или корейцы мы, прежде всего люди земли. Будь мы протестантами, буддистами, исламистами, мы, прежде всего люди земли. Будь мы врачами, преподавателями, предпринимателями, мы, прежде всего люди земли.


Человек, который понимает выражение «Я — Человек Земли» до настоящего времени может преодолеть границу обособленности народностей, религий, мировоззрений, культур, которые разделяли нас. С точки зрения Земли можно преодолеть разделение, созданное конфликтами и распрями, потому что мы знаем, что все эти вещи являются преходящими и искусственными разделениями.


Если поставить землю в центр и посмотреть отсюда, то можно понять, откуда начались разногласия стран, народностей, религий и какой первый шаг в решении. Ясно видно за это время, заявляя о своих абсолютных ценностях, религии или страны на самом деле говорили об относительных ценностях. Когда планета стала главной ценностью, впервые и семья, и религия, и страна смогли вернуть себе свою изначальную роль и повысить рост общества и развитие сознания единого человечества.


Человек заставляет землю страдать, но человек также может излечить ее. У человека есть ответственность и сила, чтобы создать гармоничный мир. Человек земли — это тот человек, который считает проблему земли и человечества своей проблемой, который со своей стороны делает все, чтобы решить эту проблему. Это человек понимает, что он — хранитель и целитель планеты. Человек, который принимает проблему земли, как свою, который знает, что у земли тоже есть тело и душа и обменивается с ней. Он ощущает радость и пользу через излечение своего сознания, соседей, земли. Таких людей с каждым днем должно становиться все больше и больше.


В наше время разговоры о ценностях и важности земли не являются новыми. Особенно после известия о глобальном потеплении и серьезности проблемы разрушения окружающей среды многие люди и организации стали сохранять земные ресурсы и прилагать много усилий для того, чтобы сократить выброс газов, вызывающих парниковый эффект. Что значит для человека планета? Для человечества планета – это прежде всего устроенное природой место существования, одна из абсолютных ценностей. Мы должны думать сначала о планете Земля, и только потом о своих целях. Планета — это единственный основной центр, вокруг которого все живущие люди могут собрать воедино ценности и интересы разных религий, культур, окружающей среды. Только на земле возможно объединить сознание человечества, переступив через различие религий, народов, стран, культур, достоинств. Какая бы большая ни была страна, она все равно меньше земли. Какой бы древней ни была религия или народность, они все равно не будут более древними, чем история земли. Страна, народность, религия может появиться и исчезнуть, но если исчезнет земля, человечество перестанет существовать. Исходя из этой причины, 10 лет назад я изобрел слово «Человек Земли». Будь мы американцы, японцы или корейцы мы, прежде всего люди земли. Будь мы протестантами, буддистами, исламистами, мы, прежде всего люди земли. Будь мы врачами, преподавателями, предпринимателями, мы, прежде всего люди земли. Человек, который понимает выражение «Я — Человек Земли» до настоящего времени может преодолеть границу обособленности народностей, религий, мировоззрений, культур, которые разделяли нас. С точки зрения Земли можно преодолеть разделение, созданное конфликтами и распрями, потому что мы знаем, что все эти вещи являются преходящими и искусственными разделениями. Если поставить землю в центр и посмотреть отсюда, то можно понять, откуда начались разногласия стран, народностей, религий и какой первый шаг в решении. Ясно видно за это время, заявляя о своих абсолютных ценностях, религии или страны на самом деле говорили об относительных ценностях. Когда планета стала главной ценностью, впервые и семья, и религия, и страна смогли вернуть себе свою изначальную роль и повысить рост общества и развитие сознания единого человечества. Человек заставляет землю страдать, но человек также может излечить ее. У человека есть ответственность и сила, чтобы создать гармоничный мир. Человек земли — это тот человек, который считает проблему земли и человечества своей проблемой, который со своей стороны делает все, чтобы решить эту проблему. Это человек понимает, что он — хранитель и целитель планеты. Человек, который принимает проблему земли, как свою, который знает, что у земли тоже есть тело и душа и обменивается с ней. Он ощущает радость и пользу через излечение своего сознания, соседей, земли. Таких людей с каждым днем должно становиться все больше и больше.
Нашли ошибку?


Автор - Ксения
Просмотров - 1 414

Цивилизации внутренней Земли - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Цивилизации внутренней Земли - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Есть ряд причин, почему души ушли под Землю. Самая очевидная из них – много периодов времени, когда жить на поверхности Земли было невозможно или почти невозможно. После Пана и Лемурии на планах 4-ой плотности появились

Следствие реинкарнации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Следствие реинкарнации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Вы можете заметить, что все люди обладают разными способностями, все развиты в какой-то конкретной области, или даже во многих сразу – что очень редко, или не развиты вовсе. У всех разный уровень знаний, разные силы,

Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Как я уже говорил, у меня немного развито ясновидение, хотя целенаправленно его развитием я не занимался. К тому же много знаю о жизни — опыт прошлых жизней + знания + непрерывное мышление + познание. Поэтому я хорошо
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!