Тайны Мертвых - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Тайны Мертвых - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Наталья
Просмотров - 1 045
14-08-2016, 08:52

Тайны Мертвых - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Тайны Мертвых: И тут увидел мрачное место, наполненное страшными существами, которые напоминали чертей и каких-то зверей в виде гиен с крыльями. Они набросились на него и стали его пожирать.


Он испытал ужас и жуткую боль. Его страх еще больше подхлестнул их, и они стали рвать его на части, вонзать в него иголки, из их пасти вырывался обжигающий его огонь.


Мерзкие твари были повсюду, он чувствовал их смердящий запах, почти непереносимую вонь и видел близко их бешеные, закатившиеся от удовольствия глаза.


Ян с ужасом понял, что попал в ад, и не знал, как вырваться оттуда, испытывая невообразимые мучения. Его страдания только еще больше распаляли чертей, которые выдумывали все новые и новые муки, в том числе и психологические: перед ним возникали виденья, как они насилуют Инну, как его избивает враг, как его осмеивают люди.


— Придурок, так тебе и надо, придурок, — кричали вокруг.

И он все больше погружался в эту иллюзию, не понимая, что это наваждение чертей.

Но, наконец, он опомнился и вспомнил про Калки, и стал кричать: «Помогите мне, спаситель! Помогите! Молю!» — произнес он с большой верой и упованием.

И тут появился он, как облако света, которое сразу разогнало всех тварей.

— Смотри на мое лицо, смотри на меня, — сказал Калки.

Ян, как утопающий за соломинку, вцепился взглядом в лик учителя с полным упованием и надеждой.

— Успокойся, вспомни приятный пейзаж природы или семинар, настройся положительно.

Ян почувствовал покой и облегчение, как будто тяжкий груз слетел с его плеч.

— А теперь оглянись вокруг, — сказал учитель.

Ян обернулся и увидел луга, мирно текущую реку, небо в облаках в лучах начинающегося заката. Вдалеке сверкали купола храма.

— Вот видишь, — произнес учитель, — то, где ты находишься в тонком плане, зависит от твоего настроя: рай, ад, мир прошлого или будущего — любое место на Земле или в параллельных мирах подвластны твоему желанию, и ты перемещаешься туда со скоростью мысли. Но то, что ты видишь здесь, является порождением твоего ума или умов других существ. Расфиксируй глаза, как ты это делал, когда смотрел ауру свечи. Смотри: это только поле энергии.


Ян сделал так и увидел просто переливающееся сияние. Оно колебалось, как огромные волны, медленно меняя цвета и контур.

— Дак, что же это, река и храм нереальны? — спросил Ян.

— Они реальны, как и ад, ты мог искупаться или зайти в храм. Но они порождены из этой энергии силой твоего воображения, твоей настройкой или силой ума других существ, которые заставляют тебя видеть то, что они себе представляют.

— А что же на самом деле реально, как увидеть мир таким, каков он есть? — спросил Ян, удивляясь происходящему.

— Истинная реальность – это Бог. Но постичь Его не просто. Ты не умеешь настраиваться так, чтобы даже немного соприкоснуться с Ним. Если бы ты не умер и учился в нашей школе, я бы научил тебя медитации и вхождению в Самадхи – в слитие с Богом. Но в тонком плане все разделено, и учителя находятся на одном уровне, а остальные существа – каждое на своем, в зависимости от настроя. И пересекаются они ненадолго, только с помощью специальной настройки. Но зато я могу здесь взять тебя в свое Самадхи, чтоб ты хоть ненадолго соприкоснулся с истинной реальностью. И если ты будешь намереваться, то в следующей жизни у тебя будет другая судьба, и ты придешь к постижению Вечности. А теперь смотри мне в глаза и не отвлекайся ни на что.


Ян взглянул в бездонные глаза учителя и стал тонуть в этом взоре.


Внезапно он увидел белый светящийся шар, из которого выходили во все стороны радужные лучи. Он сиял на фоне неописуемой бездны, похожей на безбрежные дали Космоса. Перед ним стала проходить вся его жизнь, и он увидел весь ужас и стыд своего существования.


Вот он совсем маленький сидит на руках матери, а рядом стоит отец, улыбается и протягивает ему яблоко. Вот школа, первый класс, хорошенькая девчушка рядом с ним что-то старательно пишет в тетрадке, высунув кончик языка, а он, Ян, вдруг тыкает ее ручкой в белоснежный рукав.


Девчушка оборачивается к нему, и Ян видит глаза, наполненные обиженными слезами. Вот он уже подросток, длинный, неуклюжий, орет на мать: «Не лезь в мою жизнь, ясно!». Вот он с друзьями пробует свой первый в жизни косяк на каком-то заброшенном чердаке. Вот он толкает мать, которая не хочет его пускать на улицу. Потом толкает Инну, которая смотрит на него так же обиженно, как та первоклассница. И снова Инна, институт, он хамит преподавателю и смеется над собственной гадкой шуткой. Вот он уже в ванне, подносит бритву к своей руке…

Ему стало горько, что он так прожил эти годы. Но сияние Бога, похоже, не осуждало его за это. Оно как бы смотрело на него с безграничной любовью и надеждой, что он поймет истину и достигнет великого блага. Оно было безмолвно, но Ян, как будто понимал Его без слов, чувствуя в сердце и во всем существе Его состояние, Его отношение к нему.


— Вот что ты мог обрести, сын мой, если бы в своей жизни стремился ко Мне, ты стал бы Мной, — как будто бы говорил Бог своим безмолвием.


И хотя слов не было, но Ян понимал Его лучше, чем если бы услышал слова. Он ощущал смысл переданного сразу всем своим существом, и не надо было думать правильно или нет, он Его понял – это было целостное переживание.


И тут сияние стало расширяться и охватило Яна. Он ощутил такую безграничную любовь, что стал растворяться в ней и исчез полностью, без остатка. Были только великая безграничность Вселенной. И хотя его не было, он был Богом, он был сразу во всем безбрежном пространстве, которому нет конца и края во всех мирах, бесчисленных Галактиках, звездах, во всех существах, населяющих эти миры, одновременно зная все о каждом, являясь каждым из них, живя их жизнью. Он был сразу в прошлом и будущем каждого своего творения. И это прошлое, и будущее были безначальны и бесконечны. И само творение (существо) не воспринималось им точечно, то есть каким оно является в данный момент.


Он видел его, как его жизнь, целиком во всех перерождениях, до самого слития с ним и просветления. Именно так он воспринимал Его или вернее себя в каждом своем проявлении. Он был полон великой творящей силы, создающей в один миг тысячи миров, полной неподдающегося пониманию всеведения, наполненного неисчислимыми переживаниями любви, блаженства, святости и всех возможных состояний каждого существа.


И это было только малым переживанием Бога. Остальное невозможно было выразить в словах или в хоть каких-то определениях. Это было настолько безграничное, огромадное, всеохватывающее состояние – чтоб описать или хоть как-то постичь его человеку потребовалась бы целая вечность. Но оно каждый миг изменялось, преобразовывалось, как бы росло. И чтоб описать и понять уже следующее мгновение Бога, также бы была нужна бесконечность времени. Это было непостижимо и безмерно.


Но вот сияние как бы отступило. И Ян снова стал понемногу самим собой. Ему показалось, что его как будто бы втиснули в узкий гроб и сдавили со всех сторон, как в могиле. По сравнению с этим переживанием, он был мертв и как бы вообще не существовал. Потерять Бога было настолько тяжело, что ему хотелось умереть снова, в ту же минуту и в то же время. Он пылал к Нему любовью и святостью. Он не мог больше жить самим собой, а как жить иначе – не ведал и находился в невыразимо тягостном состоянии.


— Вот что бывает, когда неподготовленный видит Бога, — услышал он голос учителя.

Оглянувшись и увидев перед собой его лицо, он как бы перешел в свое обычное состояние, и то, что было теперь, казалось ему просто сном. И он даже не верил, что видел Его.


— Вот так лучше, — сказал ему Калки, улыбаясь. — А то ты, глядишь, и тут бы занялся суицидом, — рассмеялся он, — хотя тут это уже невозможно. А теперь ступай в ту часть тонкого плана, на которой ты можешь находиться в силу твоего состояния, которое ты заработал в своей земной жизни. Но помни, надо контролировать свои эмоции, свои мысли, иначе ты снова можешь попасть в ад, и выбраться оттуда будет очень сложно. Помни, что ты видишь тут, есть порождение твоего ума, и не давай ему сыграть с тобой очередную злую шутку. Ну, а теперь, прощай, но я думаю, мы еще встретимся с тобой снова, — сказал Калки и растворился в воздухе.


Тайны Мертвых: И тут увидел мрачное место, наполненное страшными существами, которые напоминали чертей и каких-то зверей в виде гиен с крыльями. Они набросились на него и стали его пожирать. Он испытал ужас и жуткую боль. Его страх еще больше подхлестнул их, и они стали рвать его на части, вонзать в него иголки, из их пасти вырывался обжигающий его огонь. Мерзкие твари были повсюду, он чувствовал их смердящий запах, почти непереносимую вонь и видел близко их бешеные, закатившиеся от удовольствия глаза. Ян с ужасом понял, что попал в ад, и не знал, как вырваться оттуда, испытывая невообразимые мучения. Его страдания только еще больше распаляли чертей, которые выдумывали все новые и новые муки, в том числе и психологические: перед ним возникали виденья, как они насилуют Инну, как его избивает враг, как его осмеивают люди. — Придурок, так тебе и надо, придурок, — кричали вокруг. И он все больше погружался в эту иллюзию, не понимая, что это наваждение чертей. Но, наконец, он опомнился и вспомнил про Калки, и стал кричать: «Помогите мне, спаситель! Помогите! Молю!» — произнес он с большой верой и упованием. И тут появился он, как облако света, которое сразу разогнало всех тварей. — Смотри на мое лицо, смотри на меня, — сказал Калки. Ян, как утопающий за соломинку, вцепился взглядом в лик учителя с полным упованием и надеждой. — Успокойся, вспомни приятный пейзаж природы или семинар, настройся положительно. Ян почувствовал покой и облегчение, как будто тяжкий груз слетел с его плеч. — А теперь оглянись вокруг, — сказал учитель. Ян обернулся и увидел луга, мирно текущую реку, небо в облаках в лучах начинающегося заката. Вдалеке сверкали купола храма. — Вот видишь, — произнес учитель, — то, где ты находишься в тонком плане, зависит от твоего настроя: рай, ад, мир прошлого или будущего — любое место на Земле или в параллельных мирах подвластны твоему желанию, и ты перемещаешься туда со скоростью мысли. Но то, что ты видишь здесь, является порождением твоего ума или умов других существ. Расфиксируй глаза, как ты это делал, когда смотрел ауру свечи. Смотри: это только поле энергии. Ян сделал так и увидел просто переливающееся сияние. Оно колебалось, как огромные волны, медленно меняя цвета и контур. — Дак, что же это, река и храм нереальны? — спросил Ян. — Они реальны, как и ад, ты мог искупаться или зайти в храм. Но они порождены из этой энергии силой твоего воображения, твоей настройкой или силой ума других существ, которые заставляют тебя видеть то, что они себе представляют. — А что же на самом деле реально, как увидеть мир таким, каков он есть? — спросил Ян, удивляясь происходящему. — Истинная реальность – это Бог. Но постичь Его не просто. Ты не умеешь настраиваться так, чтобы даже немного соприкоснуться с Ним. Если бы ты не умер и учился в нашей школе, я бы научил тебя медитации и вхождению в Самадхи – в слитие с Богом. Но в тонком плане все разделено, и учителя находятся на одном уровне, а остальные существа – каждое на своем, в зависимости от настроя. И пересекаются они ненадолго, только с помощью специальной настройки. Но зато я могу здесь взять тебя в свое Самадхи, чтоб ты хоть ненадолго соприкоснулся с истинной реальностью. И если ты будешь намереваться, то в следующей жизни у тебя будет другая судьба, и ты придешь к постижению Вечности. А теперь смотри мне в глаза и не отвлекайся ни на что. Ян взглянул в бездонные глаза учителя и стал тонуть в этом взоре. Внезапно он увидел белый светящийся шар, из которого выходили во все стороны радужные лучи. Он сиял на фоне неописуемой бездны, похожей на безбрежные дали Космоса. Перед ним стала проходить вся его жизнь, и он увидел весь ужас и стыд своего существования. Вот он совсем маленький сидит на руках матери, а рядом стоит отец, улыбается и протягивает ему яблоко. Вот школа, первый класс, хорошенькая девчушка рядом с ним что-то старательно пишет в тетрадке, высунув кончик языка, а он, Ян, вдруг тыкает ее ручкой в белоснежный рукав. Девчушка оборачивается к нему, и Ян видит глаза, наполненные обиженными слезами. Вот он уже подросток, длинный, неуклюжий, орет на мать: «Не лезь в мою жизнь, ясно!». Вот он с друзьями пробует свой первый в жизни косяк на каком-то заброшенном чердаке. Вот он толкает мать, которая не хочет его пускать на улицу. Потом толкает Инну, которая смотрит на него так же обиженно, как та первоклассница. И снова Инна, институт, он хамит преподавателю и смеется над собственной гадкой шуткой. Вот он уже в ванне, подносит бритву к своей руке… Ему стало горько, что он так прожил эти годы. Но сияние Бога, похоже, не осуждало его за это. Оно как бы смотрело на него с безграничной любовью и надеждой, что он поймет истину и достигнет великого блага. Оно было безмолвно, но Ян, как будто понимал Его без слов, чувствуя в сердце и во всем существе Его состояние, Его отношение к нему. — Вот что ты мог обрести, сын мой, если бы в своей жизни стремился ко Мне, ты стал бы Мной, — как будто бы говорил Бог своим безмолвием. И хотя слов не было, но Ян понимал Его лучше, чем если бы услышал слова. Он ощущал смысл переданного сразу всем своим существом, и не надо было думать правильно или нет, он Его понял – это было целостное переживание. И тут сияние стало расширяться и охватило Яна. Он ощутил такую безграничную любовь, что стал растворяться в ней и исчез полностью, без остатка. Были только великая безграничность Вселенной. И хотя его не было, он был Богом, он был сразу во всем безбрежном пространстве, которому нет конца и края во всех мирах, бесчисленных Галактиках, звездах, во всех существах, населяющих эти миры, одновременно зная все о каждом, являясь каждым из них, живя их жизнью. Он был сразу в прошлом и будущем каждого своего творения. И это прошлое, и будущее были безначальны и бесконечны. И само творение (существо) не воспринималось им точечно, то есть каким оно является в данный момент. Он видел его, как его жизнь, целиком во всех перерождениях, до самого слития с ним и просветления. Именно так он воспринимал Его или вернее себя в каждом своем проявлении. Он был полон великой творящей силы, создающей в один миг тысячи миров, полной неподдающегося пониманию всеведения, наполненного неисчислимыми переживаниями любви, блаженства, святости и всех возможных состояний каждого существа. И это было только малым переживанием Бога. Остальное невозможно было выразить в словах или в хоть каких-то определениях. Это было настолько безграничное, огромадное, всеохватывающее состояние – чтоб описать или хоть как-то постичь его человеку потребовалась бы целая вечность. Но оно каждый миг изменялось, преобразовывалось, как бы росло. И чтоб описать и понять уже следующее мгновение Бога, также бы была нужна бесконечность времени. Это было непостижимо и безмерно. Но вот сияние как бы отступило. И Ян снова стал понемногу самим собой. Ему показалось, что его как будто бы втиснули в узкий гроб и сдавили со всех сторон, как в могиле. По сравнению с этим переживанием, он был мертв и как бы вообще не существовал. Потерять Бога было настолько тяжело, что ему хотелось умереть снова, в ту же минуту и в то же время. Он пылал к Нему любовью и святостью. Он не мог больше жить самим собой, а как жить иначе – не ведал и находился в невыразимо тягостном состоянии. — Вот что бывает, когда неподготовленный видит Бога, — услышал он голос учителя. Оглянувшись и увидев перед собой его лицо, он как бы перешел в свое обычное состояние, и то, что было теперь, казалось ему просто сном. И он даже не верил, что видел Его. — Вот так лучше, — сказал ему Калки, улыбаясь. — А то ты, глядишь, и тут бы занялся суицидом, — рассмеялся он, — хотя тут это уже невозможно. А теперь ступай в ту часть тонкого плана, на которой ты можешь находиться в силу твоего состояния, которое ты заработал в своей земной жизни. Но помни, надо контролировать свои эмоции, свои мысли, иначе ты снова можешь попасть в ад, и выбраться оттуда будет очень сложно. Помни, что ты видишь тут, есть порождение твоего ума, и не давай ему сыграть с тобой очередную злую шутку. Ну, а теперь, прощай, но я думаю, мы еще встретимся с тобой снова, — сказал Калки и растворился в воздухе.
Нашли ошибку?


Автор - Наталья
Просмотров - 1 045

Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Люди вокруг - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Как я уже говорил, у меня немного развито ясновидение, хотя целенаправленно его развитием я не занимался. К тому же много знаю о жизни — опыт прошлых жизней + знания + непрерывное мышление + познание. Поэтому я хорошо

Куда стремится человек - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Куда стремится человек - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Стремится человек должен к истине, а от истины – развитие. Почему? Да потому что, не зная истины можно попасть в тупик. Это стремление можно наблюдать сейчас: все больше людей начинают задумываться об устройстве мира,

Зачем мне нужна эзотерика? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Зачем мне нужна эзотерика? - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Почему-то среди эзотериков чувствуется отношение к этой области как к спорту: кто сильнее, кто больше умеет. Обсуждают в основном как прокачать какую-то способность и все в таком духе. Сначала мне тоже все было

Воздействие по фотографии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Воздействие по фотографии - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» По фотографиям делается множество разных магических процедур: чтение информации, наведение порчи, приворот, отворот, снятие порчи, чистка, исцеление, установка защиты и прочее. Фотография в данном случае — ориентир на
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!