Как злятся Знаки Зодиака - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как злятся Знаки Зодиака - «Эзотерика»

Автор - Евдоким
Просмотров - 1 405
14-01-2017, 09:59

Как злятся Знаки Зодиака - «Эзотерика»


Каждый из нас периодически испытывает чувство злости. Причина неважна — важны последствия и то, как каждый из Знаков Зодиака проявляет себя во время негативного нервного возбуждения.



Овен


Эти люди опасны в гневе. Когда они злятся, то громко кричат, топают ногами и могут броситься на вас с кулаками. Это невероятно увлекательное зрелище, если стоять километрах в пяти от эпицентра событий. Но Овны, кстати, еще и быстро остывают.


Телец


Тельцы не буйные, но если их серьезно достать, то злиться они будут долго. В процессе они раздают затрещины всем, кто попадется под руку. Остановить их почти невозможно. Просто наблюдайте и мотайте на ус.


Близнецы


Этот Знак Зодиака в злости может лишь сказать что-то очень обидное или пнуть что-нибудь, но не будет орать битый час и махать руками. Крикнет пару раз что-нибудь едкое и замолчит. А еще Близнецы весьма отходчивы.


Рак


Раки злятся в себе. Если причиной злости был не человек, то вы вообще не поймете, что Рак злится. Он покраснеет и надуется, а потом вернется в нормальное состояние. А вот если его разозлил человек, то Рак будет просто мстить. Никакой ругани и драк.


Лев


Иногда Львы злятся просто так. Они рычат и напоминают всем, что они короли. Злятся они, когда что-то идет не так, как они хотели, то есть довольно часто. Лучший способ успокоить Льва — признать свою неправоту и попросить прощения.


Дева


Девы ворчат в приступе злости. Если разозлить их сильно, то ваше тело могут найти прибитым у входа собственного жилища, чтобы другие в будущем думали, чего стоит разозлить Деву. Они не могут ничего делать — полностью погружаются в злость, ругаясь на все и всех вокруг, кроме себя.


Весы


Весы дипломатичны и испытывая злость, держат ее в себе. Они могут поделиться с родными и близкими, но только в крайних случаях. Эти люди, без всякого сомнения, умеют себя держать в руках.


Скорпион


Скорпионы злятся внутри себя, испытывая невероятную бурю эмоций. Виновника обычно ждут жуткое будущее и нескончаемая месть. Чтобы снять с себя это проклятье, просто нужно искренне попросить прощения у Скорпиона.


Стрелец


Стрельцы в момент злости говорят то, что думают. В ссоре они не будут драться — просто скажут все в лицо своему оппоненту. Стоит отметить также, что Стрельцы вообще не очень-то контролируют свои эмоции.


Козерог


Когда злятся эти люди, они начинают истерику и выяснение отношений. Это достаточно увлекательно, однако не пытайтесь им этого показать, иначе тут же получите в лицо или по спине. Есть и другая разновидность Козерогов, злящихся флегматично и с достоинством.


Водолей


Водолеи злятся очень… по-умному. Их злость полезна поскольку она провоцирует их на самоанализ и глубокие раздумья. Они уходят в себя и возвращаются лишь через долгий промежуток времени.


Рыбы


Рыбы производят огромный шквал эмоций, когда злятся. Сначала они подогреваются, потом бурлят, а потом происходит настоящий взрыв. Выражено это может быть очень по-разному, потому что истинно эмоциональная натура Рыб не поддается логике.’



Каждый из нас периодически испытывает чувство злости. Причина неважна — важны последствия и то, как каждый из Знаков Зодиака проявляет себя во время негативного нервного возбуждения. Овен Эти люди опасны в гневе. Когда они злятся, то громко кричат, топают ногами и могут броситься на вас с кулаками. Это невероятно увлекательное зрелище, если стоять километрах в пяти от эпицентра событий. Но Овны, кстати, еще и быстро остывают. Телец Тельцы не буйные, но если их серьезно достать, то злиться они будут долго. В процессе они раздают затрещины всем, кто попадется под руку. Остановить их почти невозможно. Просто наблюдайте и мотайте на ус. Близнецы Этот Знак Зодиака в злости может лишь сказать что-то очень обидное или пнуть что-нибудь, но не будет орать битый час и махать руками. Крикнет пару раз что-нибудь едкое и замолчит. А еще Близнецы весьма отходчивы. Рак Раки злятся в себе. Если причиной злости был не человек, то вы вообще не поймете, что Рак злится. Он покраснеет и надуется, а потом вернется в нормальное состояние. А вот если его разозлил человек, то Рак будет просто мстить. Никакой ругани и драк. Лев Иногда Львы злятся просто так. Они рычат и напоминают всем, что они короли. Злятся они, когда что-то идет не так, как они хотели, то есть довольно часто. Лучший способ успокоить Льва — признать свою неправоту и попросить прощения. Дева Девы ворчат в приступе злости. Если разозлить их сильно, то ваше тело могут найти прибитым у входа собственного жилища, чтобы другие в будущем думали, чего стоит разозлить Деву. Они не могут ничего делать — полностью погружаются в злость, ругаясь на все и всех вокруг, кроме себя. Весы Весы дипломатичны и испытывая злость, держат ее в себе. Они могут поделиться с родными и близкими, но только в крайних случаях. Эти люди, без всякого сомнения, умеют себя держать в руках. Скорпион Скорпионы злятся внутри себя, испытывая невероятную бурю эмоций. Виновника обычно ждут жуткое будущее и нескончаемая месть. Чтобы снять с себя это проклятье, просто нужно искренне попросить прощения у Скорпиона. Стрелец Стрельцы в момент злости говорят то, что думают. В ссоре они не будут драться — просто скажут все в лицо своему оппоненту. Стоит отметить также, что Стрельцы вообще не очень-то контролируют свои эмоции. Козерог Когда злятся эти люди, они начинают истерику и выяснение отношений. Это достаточно увлекательно, однако не пытайтесь им этого показать, иначе тут же получите в лицо или по спине. Есть и другая разновидность Козерогов, злящихся флегматично и с достоинством. Водолей Водолеи злятся очень… по-умному. Их злость полезна поскольку она провоцирует их на самоанализ и глубокие раздумья. Они уходят в себя и возвращаются лишь через долгий промежуток времени. Рыбы Рыбы производят огромный шквал эмоций, когда злятся. Сначала они подогреваются, потом бурлят, а потом происходит настоящий взрыв. Выражено это может быть очень по-разному, потому что истинно эмоциональная натура Рыб не поддается логике.’
Нашли ошибку?


Автор - Евдоким
Просмотров - 1 405

Читайте также:
День святого Валентина - это важный день для многих пар в мире. У
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Основываясь на последних исследованиях в области нейронаук,
В этой статье я изложу один из бесчисленных методов, как научиться
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!