Полет во сне - «Сонники» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Полет во сне - «Сонники»

Автор - Лаврентий
Просмотров - 1 181
14-01-2017, 09:40

Полет во сне - «Сонники»
решении проблемы.

Все полеты можно условно разделить на 3 вида. Какие ощущения возникают и, что означает полет во сне каждой категории:

1. У человека появляется ощущение, что у него есть крылья. Такой полет происходит в горизонтальном состоянии. Роль крыльев невелика, движущая сила, необходимая для полета, поступает из грудной области туловища. В некоторых случаях спящий даже может чувствовать взмахи своих крыльев, которые могут быть различного цвета и формы. Понятно, что во многом сон зависит от фантазии человека.

Если человек испытывает подобный полет, это означает, что происходит рост сил его души и духа. Про личность, которая испытывает подобный полет достаточно часто, можно сказать, что она доверчивая и открытая. Доверившись кому-либо, такие люди не потеряют самих себя.

2. Движущая полетом сила исходит из подошв ног или из рук. Такой полет во сне бывает только в вертикальном положении, к нему также можно отнести быстрое скольжение над поверхностью земли и гладью воды.

Такие сны дают личности возможность научиться полностью контролировать механизм своих эмоций. Во время перестройки эмоционально-чувственной зоны, человек часто испытывает эмоции различные по своей силе. Во сне он учится управлять ими, обуздывать их. Такой вид полета обычно сниться людям весьма эмоциональным, которые ценят свои чувства и не хотят от них отказываться, быстро справляются с управлением ими.

3. Полет во сне на каком-либо предмете или живом объекте. Такие полеты снятся всем, но в женщины в своих снах чаще всего летают на метле.

Такой сон становится отличной возможностью адаптироваться к любой жизненной ситуации, научиться правильно ее анализировать  и не впадать в отчаяние.

  • Описание раздела



Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения.



Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!



решении проблемы.Все полеты можно условно разделить на 3 вида. Какие ощущения возникают и, что означает полет во сне каждой категории: 1. У человека появляется ощущение, что у него есть крылья. Такой полет происходит в горизонтальном состоянии. Роль крыльев невелика, движущая сила, необходимая для полета, поступает из грудной области туловища. В некоторых случаях спящий даже может чувствовать взмахи своих крыльев, которые могут быть различного цвета и формы. Понятно, что во многом сон зависит от фантазии человека. Если человек испытывает подобный полет, это означает, что происходит рост сил его души и духа. Про личность, которая испытывает подобный полет достаточно часто, можно сказать, что она доверчивая и открытая. Доверившись кому-либо, такие люди не потеряют самих себя. 2. Движущая полетом сила исходит из подошв ног или из рук. Такой полет во сне бывает только в вертикальном положении, к нему также можно отнести быстрое скольжение над поверхностью земли и гладью воды. Такие сны дают личности возможность научиться полностью контролировать механизм своих эмоций. Во время перестройки эмоционально-чувственной зоны, человек часто испытывает эмоции различные по своей силе. Во сне он учится управлять ими, обуздывать их. Такой вид полета обычно сниться людям весьма эмоциональным, которые ценят свои чувства и не хотят от них отказываться, быстро справляются с управлением ими. 3. Полет во сне на каком-либо предмете или живом объекте. Такие полеты снятся всем, но в женщины в своих снах чаще всего летают на метле. Такой сон становится отличной возможностью адаптироваться к любой жизненной ситуации, научиться правильно ее анализировать и не впадать в отчаяние. Описание раздела Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения. Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!
Нашли ошибку?


Автор - Лаврентий
Просмотров - 1 181

Читайте также:
День святого Валентина - это важный день для многих пар в мире. У
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Основываясь на последних исследованиях в области нейронаук,
В этой статье я изложу один из бесчисленных методов, как научиться

Экскурсия в «Музей прикладных искусств и науки» в Австралии

Экскурсия в «Музей прикладных искусств и науки» в Австралии В австралийском «Музее прикладных искусств и науки» можнож отыскать дивные и разнородные экспонаты — от антикварных телефонов до собак-роботов. «Каждый предмет из коллекции музея, самостоятельно от предназначения,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!