Классификация наших снов - «Сонники» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Классификация наших снов - «Сонники»

Автор - Болеслав
Просмотров - 1 204
14-01-2017, 09:37

Классификация наших снов - «Сонники»
хвойного дерева, еловые ветки с шишками, низко склонившиеся к вам, золотые колосья, полные зерна, сарай, амбар, наполненный зерном, сбор зрелых плодов, молоко, переливающееся через край, масло или еду, обильно политую сметаной, множество навоза или обилие меда и т. д. В этих снах всегда присутствует что-то материальное, и его много. Такие сны сопровождаются гаммой приятных чувств и покоя. Если же сон предсказывает получение наследства, то, как правило, эти сны связаны с какой-то утратой. Поэтому обычно одна часть такого сна может быть выражена мрачными тонами и явлениями, а другая - светлыми и приятными.
Сны об утрате собственности, крахе планов

Такие сны, как правило, носят предупреждающий характер. В них вы можете увидеть трещины на любимых вами предметах или предметах, нужных в хозяйстве. Или видите, как предметы разваливаются, и вы понимаете, что больше ими нельзя пользоваться. Развалившаяся мебель, разбитые предметы, которыми вы дорожите, разрушающиеся здания, разрушительные стихии, ураганы, гибель корабля, огромные волны, которые поглощают вас в своей страшной пучине, разлитое молоко или масло - все это и многое другое предвещает утраты собственности, денег, крушение планов или надежд. Такие сны, как правило, оставляют после себя чувство необоснованной тревоги, испуга, страха.

Сны о переменах, об успешном продвижении ваших дел

Если вам снится, что вы взбираетесь вверх по опасной дороге, благополучно минуете скользкий участок обледеневшей дороги, уверенно чувствуете себя в любой опасной ситуации, благополучно перепрыгиваете через пропасть, видите влиятельных людей, которые относятся к вам с уважением, или, как вам надевают на голову венок из лавровых или миртовых листьев, как вы засеваете поле в полной уверенности, что оно принесет хороший урожай, или солнце, освещающее ваш путь, переход от темного цвета во сне к светлому и чему-то приятному, то ждите благополучного завершения рискованных операций, осуществления честолюбивых надежд, выгодных предложений. Такие сны не сопровождаются неприятными ощущениями. Но в них присутствует быстро проходящее чувство страха, которое, как правило, означает ваши переживания и желание достичь цели.

Сны о перемене планов, препятствиях в делах, неудачах

Такие сны всегда мрачные и оставляют чувство печали и растерянности. В них вы можете увидеть, как вы, спотыкаясь, бредете по дороге, тащите какой-то тяжелый груз, вы бедно одеты или плохо выглядите, у вас переломаны руки или ноги, вы потеряли что-то ценное для вас и не можете найти, вы остались без крова или же разбили свою машину, не можете распутать какую-то веревку, расчесать спутанные волосы. Таких снов великое множество. Они предупреждают вас о том, что может случиться. После такого сна постарайтесь не совершать необдуманных поступков.

Благополучным же будет считаться сон, в котором вы увидите, что вам стало легче продвигаться вперед по труднопроходимой дороге, что вы исправили какую-то ошибку, изменили направление движения, починили какой-то предмет, мельница вновь заработала, снова подул ветер, и ваш парусник тронулся в путь, машина завелась и т. д.

Сны о грядущих переменах

Таких снов великое множество. Основное их значение в том, чтобы указать на то, что переменится в вашей судьбе. Перемены в доме (перестановка мебели, сломавшаяся мебель, новая мебель) указывают на перемену места жительства. Замена старых, дырявых, сломанных, негодных предметов на новые предсказывает перемены к лучшему в плане материальной обеспеченности. Покупка новой одежды означает, что вы полны новых надежд. Рождение ребенка указывает на то, что скоро вы займетесь новым делом. Перемена погоды часто указывает на то, что ваше отношение к кому-либо изменится.

Светлое, сменяющееся темным, выход на пустынную дорогу, заброшенный дом и т. п. - это знак дурных перемен. Темное, сменяющееся светлым, выход из темного и узкого тоннеля, глоток свежего воздуха, светлые облака, несущиеся по небу в вашем направлении, и др. означает обратное.

  • Описание раздела



Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения.



Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!



хвойного дерева, еловые ветки с шишками, низко склонившиеся к вам, золотые колосья, полные зерна, сарай, амбар, наполненный зерном, сбор зрелых плодов, молоко, переливающееся через край, масло или еду, обильно политую сметаной, множество навоза или обилие меда и т. д. В этих снах всегда присутствует что-то материальное, и его много. Такие сны сопровождаются гаммой приятных чувств и покоя. Если же сон предсказывает получение наследства, то, как правило, эти сны связаны с какой-то утратой. Поэтому обычно одна часть такого сна может быть выражена мрачными тонами и явлениями, а другая - светлыми и приятными.Сны об утрате собственности, крахе планов Такие сны, как правило, носят предупреждающий характер. В них вы можете увидеть трещины на любимых вами предметах или предметах, нужных в хозяйстве. Или видите, как предметы разваливаются, и вы понимаете, что больше ими нельзя пользоваться. Развалившаяся мебель, разбитые предметы, которыми вы дорожите, разрушающиеся здания, разрушительные стихии, ураганы, гибель корабля, огромные волны, которые поглощают вас в своей страшной пучине, разлитое молоко или масло - все это и многое другое предвещает утраты собственности, денег, крушение планов или надежд. Такие сны, как правило, оставляют после себя чувство необоснованной тревоги, испуга, страха. Сны о переменах, об успешном продвижении ваших дел Если вам снится, что вы взбираетесь вверх по опасной дороге, благополучно минуете скользкий участок обледеневшей дороги, уверенно чувствуете себя в любой опасной ситуации, благополучно перепрыгиваете через пропасть, видите влиятельных людей, которые относятся к вам с уважением, или, как вам надевают на голову венок из лавровых или миртовых листьев, как вы засеваете поле в полной уверенности, что оно принесет хороший урожай, или солнце, освещающее ваш путь, переход от темного цвета во сне к светлому и чему-то приятному, то ждите благополучного завершения рискованных операций, осуществления честолюбивых надежд, выгодных предложений. Такие сны не сопровождаются неприятными ощущениями. Но в них присутствует быстро проходящее чувство страха, которое, как правило, означает ваши переживания и желание достичь цели. Сны о перемене планов, препятствиях в делах, неудачах Такие сны всегда мрачные и оставляют чувство печали и растерянности. В них вы можете увидеть, как вы, спотыкаясь, бредете по дороге, тащите какой-то тяжелый груз, вы бедно одеты или плохо выглядите, у вас переломаны руки или ноги, вы потеряли что-то ценное для вас и не можете найти, вы остались без крова или же разбили свою машину, не можете распутать какую-то веревку, расчесать спутанные волосы. Таких снов великое множество. Они предупреждают вас о том, что может случиться. После такого сна постарайтесь не совершать необдуманных поступков. Благополучным же будет считаться сон, в котором вы увидите, что вам стало легче продвигаться вперед по труднопроходимой дороге, что вы исправили какую-то ошибку, изменили направление движения, починили какой-то предмет, мельница вновь заработала, снова подул ветер, и ваш парусник тронулся в путь, машина завелась и т. д. Сны о грядущих переменах Таких снов великое множество. Основное их значение в том, чтобы указать на то, что переменится в вашей судьбе. Перемены в доме (перестановка мебели, сломавшаяся мебель, новая мебель) указывают на перемену места жительства. Замена старых, дырявых, сломанных, негодных предметов на новые предсказывает перемены к лучшему в плане материальной обеспеченности. Покупка новой одежды означает, что вы полны новых надежд. Рождение ребенка указывает на то, что скоро вы займетесь новым делом. Перемена погоды часто указывает на то, что ваше отношение к кому-либо изменится. Светлое, сменяющееся темным, выход на пустынную дорогу, заброшенный дом и т. п. - это знак дурных перемен. Темное, сменяющееся светлым, выход из темного и узкого тоннеля, глоток свежего воздуха, светлые облака, несущиеся по небу в вашем направлении, и др. означает обратное. Описание раздела Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения. Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!
Нашли ошибку?


Автор - Болеслав
Просмотров - 1 204

Читайте также:
День святого Валентина - это важный день для многих пар в мире. У
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Основываясь на последних исследованиях в области нейронаук,
В этой статье я изложу один из бесчисленных методов, как научиться

Сонник: история появления - «Сонники»

Сонник: история появления - «Сонники» Использование сонников в последнее время приняло массовый характер. Как правило, около 50% женщин время от времени используют сонник или гадания для того, чтобы узнать значение своего сновидения.

Как увидеть умершего во сне? - «Сонники»

Как увидеть умершего во сне? - «Сонники» Люди умирают по разным причинам, и зачастую смерть человека является неожиданностью и страшным ударом для близких. Остаются незавершенные дела, несказанные слова. Если вы испытываете потребность ...

Толкование снов по Миллеру. - «Сонники»

Толкование снов по Миллеру. - «Сонники» Сонник американского психолога Густава Миллера – один из самых популярных на сегодня. В древности толкованием снов могли заниматься только посвященные: жрецы, провидцы, маги – те, кто знал, как связаться с силами иного
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!