Колонка Анастасии Якуба на сентябрь - «Астрология» » Женский блог о жизни.
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Колонка Анастасии Якуба на сентябрь - «Астрология»

Автор - Натан
Просмотров - 1 295
14-01-2017, 08:56

Колонка Анастасии Якуба на сентябрь - «Астрология»

Осенняя пора принесёт с собой сразу два важнейших события года – солнечное затмение 1 сентября и лунное затмение 16 сентября. Оба эти затмения произойдут на оси Дева-Рыбы в тау-квадрате к Марсу и Сатурну в знаке Стрельца. Столь жёсткая конфигурация говорит о периоде конфликтов и ссор, несчастных случаев и катастроф. Тем самым я не рекомендую в это время куда-то ездить без необходимости, дабы избежать риска аварий. Выяснение отношений я также советую отложить на другое время.


2 сентября на небе соединятся планета знаний - Меркурий и планета расширения - Юпитер. Эта конъюнкция благоприятствует началу обучения, посещению образовательных курсов, изучению незнакомых культур и философий.


7 сентября планеты образуют сразу два благоприятных влияния: Солнце сформирует тригон с Плутоном, а Венера образует секстиль с Сатурном. Связи и договорённости, заключённые сегодня, будут долговечны и прочны, интуиция и прозорливость - сильны, а воля - крепка. Используйте энергию дня для решения сложных задач и встреч с людьми, требующими особого подхода.


9 сентября планета счастья и удачи Юпитер окончит своё, длившееся больше года, шествие по знаку земной Девы, дарившей успех в делах материальных, и совершит вхождение в воздушный знак Весов. Для Вас это шанс на предстоящий год решать все вопросы, связанные с семьёй и дорогими сердцу людьми, путём мира и компромиссов, ища пути для установления гармонии и равновесия. Вы испытаете потребность в поиске социальной справедливости, захочется стать ближе с людьми, имеющими схожие с Вами интересы и предпочтения. Вы станете больше внимания уделять своему чувству прекрасного. Но минусом этого положения является то, что Вы можете начать оправдывать любую несправедливость ради достижения баланса и поддержания статуса-кво.


11 сентября Венера образует квадратуру с Плутоном и Луной. Это будет сложный день с позиции взаимоотношений с любимыми. Вы ощутите возросшее чувство ревности и собственничества, захочется манипулировать любимым человеком, показать ему, кто главный в Ваших отношениях.


12 сентября главная планета месяца Меркурий образует квадратуру с Марсом. Сегодня вновь не рекомендуется никуда ездить в силу высокой вероятности поломок и аварий. Также возможны конфликты с друзьями мужского пола.


13 сентября Солнце также будет квадратированно Марсом, что говорит о периоде активного стремления действовать, общаться, встречаться, запускать новые проекты. Но подобная активность на квадрате может оказаться довольно разрушительной и неконструктивной. Сожжённый Меркурий принесёт своего рода затмение для разума – трезво рассуждать и мыслить окажется непросто.


18 сентября планета любви Венера выстроится в оппозицию с символом нестандартного мышления и неординарных поступков - Ураном. Она принесёт для многих неожиданные знакомства и встречи, спонтанное разрешение финансовых вопросов. Правда, в силу оппозиции эта спонтанность и неожиданность будет Вам в тягость.


Аспект оппозиции принесёт неустойчивое эмоциональное состояние, перепады настроения, жажду приключений и нежелание думать об их последствиях. На таком аспекте возможны ссоры с любимыми, приводящие к разрыву.


Но уже 19 сентября Венера получит поддержку от Марса, образующего к ней секстиль, так что за счёт активной совместной деятельности удастся снять напряжение и уйти от конфликтов.


22 сентября Меркурий возвращается к директному движению, а Солнце покидает знак Девы и заходит в знак Весов. Это означает, что Вы можете наконец-то вернуться к тем делам, которые были «отложены в долгий ящик» на время ретроградности Меркурия. С этого момента благоприятно решать различные вопросы, связанные с подготовкой и подписанием бумаг, производить расчёты и заключать договора.


Солнце в знаке Девы сместит акцент с темы служения и труда на вопросы межличностных партнёрских отношений, укрепив стремление к обретению мира, как дома, так и на работе.


23 сентября Венера перейдёт из знака своего владения Весов в мистический знак Скорпиона. Чувства станут более ревностными, а переживания - страстными, возрастёт влечение к противоположному полу. Увеличится интерес к оккультизму и тайным знаниям. Подобное влияние Венеры продлится вплоть до 18 октября.


25 сентября произойдёт наиболее благоприятное событие месяца – соединение планеты большого счастья Юпитера с Солнцем в знаке Весов. В силу того, что соединение происходит в знаке Венеры, столь гармоничная энергия будет, в первую очередь, направлена на трансформацию сферы отношений.


27 сентября планета огня и войны Марс совершит вхождение в знак своей экзальтации – Козерога. Сатурнианский Марс наделяет огромным трудолюбием и упорством в достижении поставленной задачи. Под его влиянием легко проводить конструктивные перемены в жизнь. Концентрированная воля, прекрасный навык сочетания умений и тактики, смелость и решительность – всё это позволит достичь высоких результатов в период с 27 сентября по 8 ноября.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Осенняя пора принесёт с собой сразу два важнейших события года – солнечное затмение 1 сентября и лунное затмение 16 сентября. Оба эти затмения произойдут на оси Дева-Рыбы в тау-квадрате к Марсу и Сатурну в знаке Стрельца. Столь жёсткая конфигурация говорит о периоде конфликтов и ссор, несчастных случаев и катастроф. Тем самым я не рекомендую в это время куда-то ездить без необходимости, дабы избежать риска аварий. Выяснение отношений я также советую отложить на другое время. 2 сентября на небе соединятся планета знаний - Меркурий и планета расширения - Юпитер. Эта конъюнкция благоприятствует началу обучения, посещению образовательных курсов, изучению незнакомых культур и философий. 7 сентября планеты образуют сразу два благоприятных влияния: Солнце сформирует тригон с Плутоном, а Венера образует секстиль с Сатурном. Связи и договорённости, заключённые сегодня, будут долговечны и прочны, интуиция и прозорливость - сильны, а воля - крепка. Используйте энергию дня для решения сложных задач и встреч с людьми, требующими особого подхода. 9 сентября планета счастья и удачи Юпитер окончит своё, длившееся больше года, шествие по знаку земной Девы, дарившей успех в делах материальных, и совершит вхождение в воздушный знак Весов. Для Вас это шанс на предстоящий год решать все вопросы, связанные с семьёй и дорогими сердцу людьми, путём мира и компромиссов, ища пути для установления гармонии и равновесия. Вы испытаете потребность в поиске социальной справедливости, захочется стать ближе с людьми, имеющими схожие с Вами интересы и предпочтения. Вы станете больше внимания уделять своему чувству прекрасного. Но минусом этого положения является то, что Вы можете начать оправдывать любую несправедливость ради достижения баланса и поддержания статуса-кво. 11 сентября Венера образует квадратуру с Плутоном и Луной. Это будет сложный день с позиции взаимоотношений с любимыми. Вы ощутите возросшее чувство ревности и собственничества, захочется манипулировать любимым человеком, показать ему, кто главный в Ваших отношениях. 12 сентября главная планета месяца Меркурий образует квадратуру с Марсом. Сегодня вновь не рекомендуется никуда ездить в силу высокой вероятности поломок и аварий. Также возможны конфликты с друзьями мужского пола. 13 сентября Солнце также будет квадратированно Марсом, что говорит о периоде активного стремления действовать, общаться, встречаться, запускать новые проекты. Но подобная активность на квадрате может оказаться довольно разрушительной и неконструктивной. Сожжённый Меркурий принесёт своего рода затмение для разума – трезво рассуждать и мыслить окажется непросто. 18 сентября планета любви Венера выстроится в оппозицию с символом нестандартного мышления и неординарных поступков - Ураном. Она принесёт для многих неожиданные знакомства и встречи, спонтанное разрешение финансовых вопросов. Правда, в силу оппозиции эта спонтанность и неожиданность будет Вам в тягость. Аспект оппозиции принесёт неустойчивое эмоциональное состояние, перепады настроения, жажду приключений и нежелание думать об их последствиях. На таком аспекте возможны ссоры с любимыми, приводящие к разрыву. Но уже 19 сентября Венера получит поддержку от Марса, образующего к ней секстиль, так что за счёт активной совместной деятельности удастся снять напряжение и уйти от конфликтов. 22 сентября Меркурий возвращается к директному движению, а Солнце покидает знак Девы и заходит в знак Весов. Это означает, что Вы можете наконец-то вернуться к тем делам, которые были «отложены в долгий ящик» на время ретроградности Меркурия. С этого момента благоприятно решать различные вопросы, связанные с подготовкой и подписанием бумаг, производить расчёты и заключать договора. Солнце в знаке Девы сместит акцент с темы служения и труда на вопросы межличностных партнёрских отношений, укрепив стремление к обретению мира, как дома, так и на работе. 23 сентября Венера перейдёт из знака своего владения Весов в мистический знак Скорпиона. Чувства станут более ревностными, а переживания - страстными, возрастёт влечение к противоположному полу. Увеличится интерес к оккультизму и тайным знаниям. Подобное влияние Венеры продлится вплоть до 18 октября. 25 сентября произойдёт наиболее благоприятное событие месяца – соединение планеты большого счастья Юпитера с Солнцем в знаке Весов. В силу того, что соединение происходит в знаке Венеры, столь гармоничная энергия будет, в первую очередь, направлена на трансформацию сферы отношений. 27 сентября планета огня и войны Марс совершит вхождение в знак своей экзальтации – Козерога. Сатурнианский Марс наделяет огромным трудолюбием и упорством в достижении поставленной задачи. Под его влиянием легко проводить конструктивные перемены в жизнь. Концентрированная воля, прекрасный навык сочетания умений и тактики, смелость и решительность – всё это позволит достичь высоких результатов в период с 27 сентября по 8 ноября. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.
Нашли ошибку?


Автор - Натан
Просмотров - 1 295

Читайте также:
День святого Валентина - это важный день для многих пар в мире. У
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Основываясь на последних исследованиях в области нейронаук,
В этой статье я изложу один из бесчисленных методов, как научиться

Затмения сентября 2015 года

Затмения сентября 2015 года Осенью 2015 года пройдет два затмения - частное солнечное 13 сентября и полное лунное затмение 28 сентября...

Новости Галактики. Астропрогноз на 9-17 сентября 2017 года - «Эзотерика»

Новости Галактики. Астропрогноз на 9-17 сентября 2017 года - «Эзотерика» 9 сентября: сильная позитивная энергия Плутона. Солнце делает трин к Плутону (точный аспект 12:45 мск?), и в тот же день Венера делает квинконс к Плутону (9:23). Хороший день, чтобы начать дело, способное

Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 августа 2017 года. Лунное затмение - «Эзотерика»

Астрологический прогноз на неделю с 7 по 13 августа 2017 года. Лунное затмение - «Эзотерика» Как вы уже поняли, главным событием недели будет, конечно, лунное затмение. Оно произойдёт 7 августа в 21:20. Чтобы лучше описать общий фон затмения, я решила поставить картинку с героями комедии Аркадия Гайдая, где

Новости Галактики. Приближается солнечное затмение - «Эзотерика»

Новости Галактики. Приближается солнечное затмение - «Эзотерика» 21 августа в 20:30 московского времени произойдёт полное солнечное затмение. Его след пройдёт через все Соединённые Штаты, и поэтому его называют Великим Американским Затмением. Последний раз подобное затмение произошло
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!