Ароматерапия для массажа - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ароматерапия для массажа - «Эзотерика»

Автор - Милица
Просмотров - 1 217
14-01-2017, 07:59

Ароматерапия для массажа - «Эзотерика»
внутренние органы человека. Второй способ – это воздействие ароматических масел на отделы мозга, связанные с нервной системой, а также гормональным фоном. Масла снимают напряжение, стресс, благотворно влияют на пищеварительную систему.

4. Если вы хотите, чтобы ароматерапия для массажа была наиболее продуктивной, то вам стоит знать, что очень важно во время массажа расслабиться, избавиться от всех тревожащих вас мыслей, успокоиться и получать удовольствие. Не менее важна и обстановка, в которой делается массаж с применением ароматических масел. Свет должен быть приглушенным, обстановка должна располагать к расслаблению и получению удовольствия.

5. Перед нанесением на кожу, ароматическое масло или эфир подогревают, чтобы оно было теплое. Наносят состав плавными и размеренными движениями. Перед массажем следует принять душ, а для того, чтобы ароматерапия для массажа принесла плоды для вашего здоровья, после процедуры в течение 12 часов не стоит употреблять алкогольные напитки, есть вредную пищу и курить.


6. Чтобы правильно выбрать ароматическое масло для массажа, необходимо определиться, какие проблемы есть у вас со здоровьем. Исходя из этого, специалист подберет нужные вам масла и эфиры. Если вы хотите направить ароматерапию для массажа на ваше психологическое состояние и борьбу с депрессией, то вам помогут ромашка, мята, мелисса, лаванда, герань, сандал и другие масла. Если ваша главная цель – это похудение, борьба с целлюлитом, то мастер будет использовать ароматические масла апельсина, грейпфрута, мирры и другие. Для того чтобы снять усталость, массажист воспользуется маслом мускатного ореха, герани, имбиря, кардамона.

внутренние органы человека. Второй способ – это воздействие ароматических масел на отделы мозга, связанные с нервной системой, а также гормональным фоном. Масла снимают напряжение, стресс, благотворно влияют на пищеварительную систему.4. Если вы хотите, чтобы ароматерапия для массажа была наиболее продуктивной, то вам стоит знать, что очень важно во время массажа расслабиться, избавиться от всех тревожащих вас мыслей, успокоиться и получать удовольствие. Не менее важна и обстановка, в которой делается массаж с применением ароматических масел. Свет должен быть приглушенным, обстановка должна располагать к расслаблению и получению удовольствия. 5. Перед нанесением на кожу, ароматическое масло или эфир подогревают, чтобы оно было теплое. Наносят состав плавными и размеренными движениями. Перед массажем следует принять душ, а для того, чтобы ароматерапия для массажа принесла плоды для вашего здоровья, после процедуры в течение 12 часов не стоит употреблять алкогольные напитки, есть вредную пищу и курить. 6. Чтобы правильно выбрать ароматическое масло для массажа, необходимо определиться, какие проблемы есть у вас со здоровьем. Исходя из этого, специалист подберет нужные вам масла и эфиры. Если вы хотите направить ароматерапию для массажа на ваше психологическое состояние и борьбу с депрессией, то вам помогут ромашка, мята, мелисса, лаванда, герань, сандал и другие масла. Если ваша главная цель – это похудение, борьба с целлюлитом, то мастер будет использовать ароматические масла апельсина, грейпфрута, мирры и другие. Для того чтобы снять усталость, массажист воспользуется маслом мускатного ореха, герани, имбиря, кардамона.
Нашли ошибку?


Автор - Милица
Просмотров - 1 217

Читайте также:
День святого Валентина - это важный день для многих пар в мире. У
Эксперименты на людях запрещены по этическим соображениям. Поэтому,
Техники искусства управления сознанием производят психофизическую
Основываясь на последних исследованиях в области нейронаук,
В этой статье я изложу один из бесчисленных методов, как научиться

Ароматерапия для сна - «Эзотерика»

Ароматерапия для сна - «Эзотерика» Сон – это один из самых важных факторов не только здоровья, но и красоты, молодости, хорошего настроения. Однако множество людей испытывают проблемы со сном. Их мучают бессонницы или кошмары.

Ароматерапия на страже сна - «Эзотерика»

Ароматерапия на страже сна - «Эзотерика» Не секрет, что здоровый и крепкий сон является важнейшим условием для физического и психологического здоровья любого человека. Пока мы спим, большинство систем нашего организма отдыхает, набирая силы для следующего дня.

Ароматерапия для душа - «Эзотерика»

Ароматерапия для душа - «Эзотерика» О пользе водных процедур написано очень много информации. Вода способна смыть не только грязь, которую впитала в себя кожа за целый день, но и избавиться от негативных мыслей.

Что такое ароматерапия - «Эзотерика»

Что такое ароматерапия - «Эзотерика» Окружающий мир полон ароматами, которые могут влиять на людей. Поскольку эти ароматы очень разные, то и влияние, которое они оказывают, различно. Люди с древнейших времен заинтересовались фактами ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!