Как получить желаемое? - «Астрология» » Женский блог о жизни.
По теме
Поредение прядей на макушке, выпадение волос и увеличенный участок
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как получить желаемое? - «Астрология»

Автор - Елизавета
Просмотров - 1 351
14-01-2017, 13:08

Как получить желаемое? - «Астрология»

Вы хотите найти вторую половинку? Больше денег? Лучшую работу? Смотрите на Ваш знак Зодиака, и вы получите все, о чем мечтаете!

Почему бы и нет? Именно эти желания приводят людей к астрологии.

Начиная с древних времен вожди общались со звездами, чтобы предсказать судьбы их народов и земель. Так происходит и сейчас. Многие политики тайно консультируются с астрологами.

Далее, посмотрите 10 пунктов инструкции выполнения желаний по астрологии.

10. Выбирайте время для ремонта в доме.

Всегда удивлялся тому, почему так происходит, что люди строят планы на косметический ремонт квартиры и делают это с блеском, или, когда хотят купить новый диван – а это невозможно. Посмотрите на астрологическую карту. Например, вы с легкостью можете заказывать новые окна в квартиру, если Меркурий движется в противоположном направлении.

Кроме того, когда Меркурий находится в идеальном положении на диаграмме, это дает максимальный успех для свершения ваших планов.

9. Узнайте лучшие места для вашей работы, места жительства, нахождения вашей половинки и многое другое.

Есть целое направление в астрологии, посвященное поискам нужного места для свершения ваших желаний. Географическая астрология основана на карте рождения, и ее результаты вас поразят!

8. Знайте время для реализации финансовых пополнений.

Есть 2 ключевые области астрологической карты, связанные с деньгами и финансами. Вам повезло, если Венера и Юпитер движутся через эти районы диаграммы, деньги сами приходят в ваши руки. В это время легко получить кредит или ссуду. И наоборот, когда в этих секторах Марс и Сатурн – лучше быть консервативным в финансовом отношении.

7. Поймите, как лучше использовать планетарные циклы для личного и духовного развития.

13-летний цикл Юпитера и 29-летний цикл Сатурна особенно важны в Вашем личностном и духовном росте. Где ваше положение в цикле? Это легко узнать из вашей астрологической карты.

6. Прогнозировать крупные перемены в вашей жизни.

Квалифицированный астролог может предсказать с точностью промежутки времени, когда в вашей жизни будут происходить конфликты или крупные изменения, будь то развод с супругом, или повышение на работе. Кроме того, здесь вы узнаете, откуда исходят эти изменения, и успеете предпринять соответствующие меры. Конечно, бывает так, что вы не в силах что-либо исправить, но вам будет намного легче принять ситуацию, когда вы заранее о ней знаете.

5. Выберете лучшую для вас профессию.

Это именно то, где полезен анализ натальной карты. Идеально было бы сделать это, пока вы еще учились в школе. Но даже пожилые люди продолжают бороться за самореализацию. Если вы еще не нашли себя, получите личную консультацию у астролога.

4. Знайте слабые места своего здоровья.

Хотя астролог и не врач, но глядя на вашу астрологическую карту, он сможет точно обозначить трудности вашего организма, тогда вы точно будете знать что и как делать.

3. Совместимость с вашим партнером, будь то ваш супруг, коллега или сосед.

Просто встретили кого-то в интернете, а уже можете узнать, пройдет ли между вами искра. Есть несколько методов определения совместимости. Некоторые из них совершенно точны.

2. Узнайте точное время, когда найдете вашу любовь.

Вы можете 10 лет прожить вместе, но в неудачном браке. Когда Юпитер попадет в ваш 5 дом романтики и удовольствия, будьте уверены, что вы нашли вашу родственную душу.

1. Знайте, когда вам следует воплощать ваши намерения.

Когда ваши звезды становятся вашими союзниками, удача, кажется, льется на вас дождем, и наименьшие усилия окупаются крупными успехами. Иначе – прикладывая всяческие усилия, вы не получите ничего. В этом случае астрологи рекомендуют вам отсидеться, отдохнуть, дождавшись изменения расположения звезд.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Вы хотите найти вторую половинку? Больше денег? Лучшую работу? Смотрите на Ваш знак Зодиака, и вы получите все, о чем мечтаете! Почему бы и нет? Именно эти желания приводят людей к астрологии. Начиная с древних времен вожди общались со звездами, чтобы предсказать судьбы их народов и земель. Так происходит и сейчас. Многие политики тайно консультируются с астрологами. Далее, посмотрите 10 пунктов инструкции выполнения желаний по астрологии. 10. Выбирайте время для ремонта в доме. Всегда удивлялся тому, почему так происходит, что люди строят планы на косметический ремонт квартиры и делают это с блеском, или, когда хотят купить новый диван – а это невозможно. Посмотрите на астрологическую карту. Например, вы с легкостью можете заказывать новые окна в квартиру, если Меркурий движется в противоположном направлении. Кроме того, когда Меркурий находится в идеальном положении на диаграмме, это дает максимальный успех для свершения ваших планов. 9. Узнайте лучшие места для вашей работы , места жительства, нахождения вашей половинки и многое другое. Есть целое направление в астрологии, посвященное поискам нужного места для свершения ваших желаний. Географическая астрология основана на карте рождения, и ее результаты вас поразят! 8. Знайте время для реализации финансовых пополнений. Есть 2 ключевые области астрологической карты, связанные с деньгами и финансами. Вам повезло, если Венера и Юпитер движутся через эти районы диаграммы, деньги сами приходят в ваши руки. В это время легко получить кредит или ссуду. И наоборот, когда в этих секторах Марс и Сатурн – лучше быть консервативным в финансовом отношении. 7. Поймите, как лучше использовать планетарные циклы для личного и духовного развития. 13-летний цикл Юпитера и 29-летний цикл Сатурна особенно важны в Вашем личностном и духовном росте. Где ваше положение в цикле? Это легко узнать из вашей астрологической карты. 6. Прогнозировать крупные перемены в вашей жизни. Квалифицированный астролог может предсказать с точностью промежутки времени, когда в вашей жизни будут происходить конфликты или крупные изменения, будь то развод с супругом, или повышение на работе. Кроме того, здесь вы узнаете, откуда исходят эти изменения, и успеете предпринять соответствующие меры. Конечно, бывает так, что вы не в силах что-либо исправить, но вам будет намного легче принять ситуацию, когда вы заранее о ней знаете. 5. Выберете лучшую для вас профессию. Это именно то, где полезен анализ натальной карты. Идеально было бы сделать это, пока вы еще учились в школе. Но даже пожилые люди продолжают бороться за самореализацию. Если вы еще не нашли себя, получите личную консультацию у астролога. 4. Знайте слабые места своего здоровья. Хотя астролог и не врач, но глядя на вашу астрологическую карту, он сможет точно обозначить трудности вашего организма, тогда вы точно будете знать что и как делать. 3. Совместимость с вашим партнером, будь то ваш супруг, коллега или сосед. Просто встретили кого-то в интернете, а уже можете узнать, пройдет ли между вами искра. Есть несколько методов определения совместимости. Некоторые из них совершенно точны. 2. Узнайте точное время, когда найдете вашу любовь. Вы можете 10 лет прожить вместе, но в неудачном браке. Когда Юпитер попадет в ваш 5 дом романтики и удовольствия, будьте уверены, что вы нашли вашу родственную душу. 1. Знайте, когда вам следует воплощать ваши намерения. Когда ваши звезды становятся вашими союзниками, удача, кажется, льется на вас дождем, и наименьшие усилия окупаются крупными успехами. Иначе – прикладывая всяческие усилия, вы не получите ничего. В этом случае астрологи рекомендуют вам отсидеться, отдохнуть, дождавшись изменения расположения звезд. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.
Нашли ошибку?


Автор - Елизавета
Просмотров - 1 351

Читайте также:
Поредение прядей на макушке, выпадение волос и увеличенный участок
«Семь великих мудрецов, а до них четыре других великих мудреца, так
Теория существования ядовитых элементов, постепенно разрушающих тело,
Изначально, когда какая-то идея входит в этот мир через Мастера,
Понятие миссии, охватывающей всю жизнь человека и являющейся главным
Для того, чтобы объяснить развитие детей, знаменитый советский
Бывает в жизни каждого, наверное, что жизнь начинает стремительно
Иногда у нас бывают моменты, когда мы не удовлетворены тем, как мы
Древнегреческие досократики сделали большой шаг к современной науке,
Барометр Судьбы. Инструмент для определения судьбы (будущего). Просто
В январе 1990 года британский писатель Роальд Даль отправился на

Ждет ли вас успех? - «Астрология»

Ждет ли вас успех? - «Астрология» Узнайте, как расположить удачу к себе. Что делает человека счастливым? Рождаются ли люди счастливыми? Почему у некоторых больше удачи, чем у других? Удача, счастье, интуиция – называйте это как хотите, это одно и тоже.

Меркурий соединяется с Полярной звездой - «Астрология»

Меркурий соединяется с Полярной звездой - «Астрология» Конец мая - это идеальный момент, чтобы собраться с силами и совершить "финальный рывок": последние дни месяца сулят Вам удачу в делах, успех на работе, а также возможность справиться с любыми ...

Как встретить Новый год? Советы для знаков Зодиака - «Астрология»

Как встретить Новый год? Советы для знаков Зодиака - «Астрология» 31 декабря — это всегда особенный день в году, когда звучат обещания и клятвы, выражаются надежды и принимаются ответственные решения. Каждый знак Зодиака встречает Новый год по-своему.

Свиток Желаний - «Астрология»

Свиток Желаний - «Астрология» Каждому хочется, чтобы перемены в его жизни наступали практически мгновенно, к примеру, появлялась вторая половинка или же деньги начинали просто сыпаться. Однако, не стоит забывать, что Фэн-Шуй ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!