Симоронский ритуал «Трусы на люстре» - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Симоронский ритуал «Трусы на люстре» - «Эзотерика»

Автор - Ирина
Просмотров - 1 642
14-01-2017, 14:40

Симоронский ритуал «Трусы на люстре» - «Эзотерика»


Кроме шуток! Повесьте красные трусы на люстру и вот как это изменит вашу жизнь...



О симоронском ритуале «Трусы на люстре», пожалуй, знают все. Странно, но чем абсурднее ритуал, тем он эффективнее. Такое у нас подсознание, и ничего с этим не поделаешь. Эта симоронская техника обычно используется для привлечения денег в дом. Но ее можно применять и для привлечения любви.


Для ритуала вам потребуется люстра, висящая на потолке вашей комнаты и красные трусы. Трусы рекомендуется использовать новые, и обязательно красного цвета. Красный применяется в магии и эзотерических практиках как цвет, активизирующий любые наши желания и намерения. Причем тут трусы — спросите вы. Наверное, не причем, да и задумываться об этом не стоит. Лучше взгляните на отзывы об этом ритуале тех людей, кто совершал его, и сразу все поймете.


Итак, для совершения ритуала купите новые красные трусы. Выполнять ритуал рекомендуется на новолуние, либо на растущей Луне. Ритуал прост до безобразия: просто закиньте трусики на люстру со словами: «Трусы на люстру — деньги в дом!». Вот и все. Сколько по времени висеть вашим ритуальным трусам — решайте сами. Можете не снимать их день, а можете не снимать и неделю.


Какой же результат может дать этот симоронский ритуал? Все зависит от вас и только от вас. Насколько сильным будет ваше желание привлечь деньги в дом, настолько быстрым и точным будет полученный результат. У кого-то ритуал «Трусы на люстре» срабатывает мгновенно, у кого-то через пару недель.


Если вы хотите усилить действие и скорость реализации своего желания, можете использовать дополнительные приемчики. Например, аффирмации на деньги. Почаще повторяйте себе, что вы магнит для притяжения денег, и что деньги идут к вам в руки легко и быстро.


Сами не заметите, как денежки каким-то странным и порой просто удивительным образом будут идти к вам в руки. Вот только останавливаться на достигнутом не стоит. Постигайте новые знания в симоронской технике. Наполняйте свою жизнь позитивом и дарите свое хорошее настроение другим людям.


Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки «Поделиться» ниже.



Кроме шуток! Повесьте красные трусы на люстру и вот как это изменит вашу жизнь. О симоронском ритуале «Трусы на люстре», пожалуй, знают все. Странно, но чем абсурднее ритуал, тем он эффективнее. Такое у нас подсознание, и ничего с этим не поделаешь. Эта симоронская техника обычно используется для привлечения денег в дом. Но ее можно применять и для привлечения любви. Для ритуала вам потребуется люстра, висящая на потолке вашей комнаты и красные трусы. Трусы рекомендуется использовать новые, и обязательно красного цвета. Красный применяется в магии и эзотерических практиках как цвет, активизирующий любые наши желания и намерения. Причем тут трусы — спросите вы. Наверное, не причем, да и задумываться об этом не стоит. Лучше взгляните на отзывы об этом ритуале тех людей, кто совершал его, и сразу все поймете. Итак, для совершения ритуала купите новые красные трусы. Выполнять ритуал рекомендуется на новолуние, либо на растущей Луне. Ритуал прост до безобразия: просто закиньте трусики на люстру со словами: «Трусы на люстру — деньги в дом!». Вот и все. Сколько по времени висеть вашим ритуальным трусам — решайте сами. Можете не снимать их день, а можете не снимать и неделю. Какой же результат может дать этот симоронский ритуал? Все зависит от вас и только от вас. Насколько сильным будет ваше желание привлечь деньги в дом, настолько быстрым и точным будет полученный результат. У кого-то ритуал «Трусы на люстре» срабатывает мгновенно, у кого-то через пару недель. Если вы хотите усилить действие и скорость реализации своего желания, можете использовать дополнительные приемчики. Например, аффирмации на деньги. Почаще повторяйте себе, что вы магнит для притяжения денег, и что деньги идут к вам в руки легко и быстро. Сами не заметите, как денежки каким-то странным и порой просто удивительным образом будут идти к вам в руки. Вот только останавливаться на достигнутом не стоит. Постигайте новые знания в симоронской технике. Наполняйте свою жизнь позитивом и дарите свое хорошее настроение другим людям. Желаем удачи и не забывайте нажимать на кнопки «Поделиться» ниже.
Нашли ошибку?


Автор - Ирина
Просмотров - 1 642

Читайте также:
У человека есть всего одно тело, одно сознание, ограниченные
Недавнее появление героя по имени Карлос Кастанеда в очередной серии
В этой статье хотелось бы поговорить о том, каков механизм
Изначально, когда какая-то идея входит в этот мир через Мастера,

В Китае новый хит – трусы для персиков

В Китае новый хит – трусы для персиков В Китае мода на трусы для… персиков. Вы не ослышались – во почти всех супермаркетах вы не найдёте фрукт, который не одет в бельё, увенчанное узорами.

Ритуал пентаграммы - практика применения - «Обучение магии»

Ритуал пентаграммы - практика применения - «Обучение магии» Ритуал пентаграммы - практика применения Категория: Практика начинающим, Обряды и ритуалы Этот ритуал является одним из основных в классической традиции ритуальной магии. Основой ритуала является принятие постулата о
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!