Как ведут себя знаки Зодиака в быту - «Эзотерика» » Женский блог о жизни.
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Как ведут себя знаки Зодиака в быту - «Эзотерика»

Автор - Филимон
Просмотров - 1 343
14-01-2017, 14:34

Как ведут себя знаки Зодиака в быту - «Эзотерика»


Кого можно назвать "чистюлями", а кого настоящей "хрюшей"?!



Согласитесь, каждый из нас в быту ведет себя по-разному. Астрологи считают, что отношение человека к домашнему быту зависит не только от его темперамента и воспитания, но также и от знака зодиака.Некоторые зодиакальные символы очень прихотливы к бытовым условиям, другие же, наоборот, относятся к порядку и чистоте не слишком серьезно.


Итак, как же себя ведут знаки зодиака в бытовых условиях? Кого можно назвать «чистюлями», а кто абсолютно не приспособлен к быту?



Овен


Овна можно отнести к числу неприхотливых знаков зодиака. Данный знак мало интересуется, когда последний раз перестилалось постельное белье, сколько накопилось в раковине посуды, и когда последний раз протиралась пыль. Такие условия экстрима и некоторой легкомысленности в бытовом плане очень свойственны знаку зодиака Овен. Данный знак мало интересуется домашними делами, ведь Овны — любители свободы, движения, приключений. Их больше интересует и манит то, что происходит за пределами их жилища.



Телец


Телец — ценитель уюта и комфорта в доме, поэтому неудивителен тот факт, что представители данного знака зодиака никогда не променяют президентские палаты на «рай в шалаше». В быту Тельцы самостоятельные натуры, всегда справятся с уборкой и приведут свое гнездышко в порядок. Не любят напрягать и сваливать домашние обязанности на близкого. Им больше доставит удовольствие их собственная уборка, от которой они будут гордиться собой еще некоторое время.



Близнецы


Близнецы хорошо адаптируются к любым условиям. Самое главное для них — присутствие хороших собеседников и внимательных слушателей. Данный знак зодиака умеет приспосабливаться к жизни. Особо напрягаться в бытовом плане они не будут — для них легкая уборочка это то, что нужно. Также можно отметить их умение вкусно готовить и делать своими руками все что угодно, главное, чтобы лень и «обломовщина» не выступали на первый план.



Рак


Рак умеет абсолютно все. Зачастую Раки особые ценители комфорта и уюта, что помогает им создать и задекорировать свое гнездышко согласно собственной фантазии. Пустую и серенькую комнатушку Раки могут превратить в комфортную и роскошную комнату, оборудованную оригинальными предметами интерьера. Раки очень любят свое жилище и поэтому заботятся о нем по-особенному.



Лев


Лев относится к своему дому как к показателю его состоятельности. Дорогая мебель, техника, предметы интерьера, полный холодильник деликатесов — все это в доме Льва. Слишком трудолюбивыми Львов нельзя назвать, особо тщательно они не будут подметать и мыть пол, однако, с большим удовольствием упрекнут ближнего в некачественной уборке, которая портит весь «богатый» интерьер Львов.



Дева


Девы — особые ценители чистоты и порядка. Поэтому нередко выбирают себе спутника жизни, исходя из его хозяйственности и чистоплотности. С удовольствием прочитают нотацию своим домочадцам за плохо вымытую посуду и не заправленную постель.



Весы


Весы любит уют и гармонию. Ему не столько важна дорогая обстановка в доме, сколько ее привычность. Зачастую, знак зодиака Весы проводит минимум времени в домашней обстановке, поэтому чистота и порядок в комнате его несильно интересуют.



Скорпион


Скорпионы — ярые ценители новизны и приключений, поэтому с большим удовольствием приобретают в свой дом что-нибудь новенькое. Нельзя назвать Скорпиона слишком приспособленным к быту знаком зодиака. Он больше любит, когда потакают его прихотям и осуществляют уборку другие домочадцы. Ведь именно таким образом Скорпион сможет проявиться свои лидерские и командные качества.



Стрелец


У Стрельцов кавардак не только в голове, но и в комнате. Они относятся к числу свободолюбивых людей, поэтому дома они редко бывают. А это говорит о том, что им не слишком важно, сколько пыли на полках и помыта ли вся посуда.



Козерог


У Козерогов на первый план выступает последовательность. Она проявляется и на работе, и дома. Предпочтение свое отдают шикарной мебели и предметам интерьера, выполненным из натуральных материалов. Однако большинство своего времени они проводят в рабочей обстановке, поэтому уборку в доме поручают кому-то из своих домочадцев.



Водолей


Водолеи — абсолютно неприспособленные к быту знаки зодиака. Им проще потратить свое время на решение интеллектуальных задач, нежели чем заниматься домашними делами. Поэтому очень часто в семьях, где мужчина Водолей, все домашние обязанности лежат на супруге, в то время как мужчина ответственен за финансовую сторону их совместной жизни.



Рыбы


Рыбы — самые великие фантазеры. Неординарность, креативность и чистота — все это присуще их дому. Данный зодиакальный символ с удовольствием накроет вкусный и богатый яствами стол, украсят его шикарной скатертью, потратив на данный шик последнюю копейку из своего кошелька.


Кого можно назвать "чистюлями", а кого настоящей "хрюшей"?! Согласитесь, каждый из нас в быту ведет себя по-разному. Астрологи считают, что отношение человека к домашнему быту зависит не только от его темперамента и воспитания, но также и от знака зодиака.Некоторые зодиакальные символы очень прихотливы к бытовым условиям, другие же, наоборот, относятся к порядку и чистоте не слишком серьезно. Итак, как же себя ведут знаки зодиака в бытовых условиях? Кого можно назвать «чистюлями», а кто абсолютно не приспособлен к быту? Овен Овна можно отнести к числу неприхотливых знаков зодиака. Данный знак мало интересуется, когда последний раз перестилалось постельное белье, сколько накопилось в раковине посуды, и когда последний раз протиралась пыль. Такие условия экстрима и некоторой легкомысленности в бытовом плане очень свойственны знаку зодиака Овен. Данный знак мало интересуется домашними делами, ведь Овны — любители свободы, движения, приключений. Их больше интересует и манит то, что происходит за пределами их жилища. Телец Телец — ценитель уюта и комфорта в доме, поэтому неудивителен тот факт, что представители данного знака зодиака никогда не променяют президентские палаты на «рай в шалаше». В быту Тельцы самостоятельные натуры, всегда справятся с уборкой и приведут свое гнездышко в порядок. Не любят напрягать и сваливать домашние обязанности на близкого. Им больше доставит удовольствие их собственная уборка, от которой они будут гордиться собой еще некоторое время. Близнецы Близнецы хорошо адаптируются к любым условиям. Самое главное для них — присутствие хороших собеседников и внимательных слушателей. Данный знак зодиака умеет приспосабливаться к жизни. Особо напрягаться в бытовом плане они не будут — для них легкая уборочка это то, что нужно. Также можно отметить их умение вкусно готовить и делать своими руками все что угодно, главное, чтобы лень и «обломовщина» не выступали на первый план. Рак Рак умеет абсолютно все. Зачастую Раки особые ценители комфорта и уюта, что помогает им создать и задекорировать свое гнездышко согласно собственной фантазии. Пустую и серенькую комнатушку Раки могут превратить в комфортную и роскошную комнату, оборудованную оригинальными предметами интерьера. Раки очень любят свое жилище и поэтому заботятся о нем по-особенному. Лев Лев относится к своему дому как к показателю его состоятельности. Дорогая мебель, техника, предметы интерьера, полный холодильник деликатесов — все это в доме Льва. Слишком трудолюбивыми Львов нельзя назвать, особо тщательно они не будут подметать и мыть пол, однако, с большим удовольствием упрекнут ближнего в некачественной уборке, которая портит весь «богатый» интерьер Львов. Дева Девы — особые ценители чистоты и порядка. Поэтому нередко выбирают себе спутника жизни, исходя из его хозяйственности и чистоплотности. С удовольствием прочитают нотацию своим домочадцам за плохо вымытую посуду и не заправленную постель. Весы Весы любит уют и гармонию. Ему не столько важна дорогая обстановка в доме, сколько ее привычность. Зачастую, знак зодиака Весы проводит минимум времени в домашней обстановке, поэтому чистота и порядок в комнате его несильно интересуют. Скорпион Скорпионы — ярые ценители новизны и приключений, поэтому с большим удовольствием приобретают в свой дом что-нибудь новенькое. Нельзя назвать Скорпиона слишком приспособленным к быту знаком зодиака. Он больше любит, когда потакают его прихотям и осуществляют уборку другие домочадцы. Ведь именно таким образом Скорпион сможет проявиться свои лидерские и командные качества. Стрелец У Стрельцов кавардак не только в голове, но и в комнате. Они относятся к числу свободолюбивых людей, поэтому дома они редко бывают. А это говорит о том, что им не слишком важно, сколько пыли на полках и помыта ли вся посуда. Козерог У Козерогов на первый план выступает последовательность. Она проявляется и на работе, и дома. Предпочтение свое отдают шикарной мебели и предметам интерьера, выполненным из натуральных материалов. Однако большинство своего времени они проводят в рабочей обстановке, поэтому уборку в доме поручают кому-то из своих домочадцев. Водолей Водолеи — абсолютно неприспособленные к быту знаки зодиака. Им проще потратить свое время на решение интеллектуальных задач, нежели чем заниматься домашними делами. Поэтому очень часто в семьях, где мужчина Водолей, все домашние обязанности лежат на супруге, в то время как мужчина ответственен за финансовую сторону их совместной жизни. Рыбы Рыбы — самые великие фантазеры. Неординарность, креативность и чистота — все это присуще их дому. Данный зодиакальный символ с удовольствием накроет вкусный и богатый яствами стол, украсят его шикарной скатертью, потратив на данный шик последнюю копейку из своего кошелька.
Нашли ошибку?


Автор - Филимон
Просмотров - 1 343

Читайте также:

Самый сильный Знак Зодиака - «Эзотерика»

Самый сильный Знак Зодиака - «Эзотерика» Самым сильным среди знаков зодиака считаетсяСамым сильным среди знаков зодиака считается Скорпион.Его сила духа, твердый характер, мощная энергия и огромная воля редко кого оставляют равнодушным. Недаром ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!